Политика :)

Теги:политика
 
1 4 5 6 7 8 9 10
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Deem

Вообще-то, "россы" - это шведское племя, откуда произошли те самые варяги, которых ваши предки пригласили "править" вами "и володеть", в связи с отсутствием нормального менеджмента в Киевской Руси! :D:p:p:p
“The only good Indian is a dead Indian”  

Deem

втянувшийся
Израэль. Россы от названия реки Рось, кажктся под Киевом. Это наше коренное название.
 

Tico

модератор
★★☆
>Вообще-то, "россы" - это шведское племя, откуда произошли те самые варяги, которых ваши предки пригласили "править" вами "и володеть", в связи с отсутствием нормального менеджмента в Киевской Руси!
Ага! :D:D Родом это племя из местности Рослаген в Швеции, так что можете поехать навестить могилы предков :lol: Финны, кстати, называли их "роускии", оттуда и теперешнее ваше название. Рюрик был россом, самым нормальным шведским викингом, и звали его на самом деле Рёриком. А Олег на самом деле звался Хельг, Ольга ваша, соответственно, на самом деле Хельга, а Игорь - Ингвальд. Алё, есть Ингвальды на Базе? :)
Начало великой (действительно) Киевской Руси положили два закадычных дружка Рёрика, Аскольд и Дир. Они захватили Киев года через два после того как они пришли с Рёриком в Новгород, для того чтобы использовать Киев как базу для военных вылазок в Византию.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Deem

втянувшийся
Господа израильтяне. Иван - Йохан, Дмитрий - Деметра и т.д. "Не открывайте Америку". Если бы можно было сказать точно - уже б сказали. Вы называете не истину - а гипотезу. Я вам как РОСС говорю: наше название от реки Рось, что впадает в Кременчужское водохранилище!
 

Tico

модератор
★★☆
>Господа израильтяне. Иван - Йохан, Дмитрий - Деметра и т.д. "Не открывайте Америку". Если бы можно было сказать точно - уже б сказали. Вы называете не истину - а гипотезу. Я вам как РОСС говорю: наше название от реки Рось, что впадает в Кременчужское водохранилище!

А не назвали ли эту реку по имени россов, которые поили в ней коней? ;) Ето, конечно, гипотеза, и то, что я раньше сказал, тоже гипотеза(хотя и официально принятая), но я к тому, что то, что вы говорите, такая же гипотеза, не больше. А на могиле Аскольда в Киеве сам не раз бывал в детстве.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Deem

втянувшийся
Русское слово "роса", вода. А если бы от варягов, так почему повсеместно нам вдруг переименовываться из-за пары правителей?
Россией и немцы правили, так что?
 

Tico

модератор
★★☆
Я ж не предлагаю переименовываться :confused:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Deem

втянувшийся
...Тогда (!) переименовываться....
 
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru