[image]

Ну почему?

Теги:политика
 

Gid

новичок
Как так получилось, что в лучшей и самой демократичной стране в мире происходит массовая фальсификация бухгалтерской отчетности. И это в той области где контроль со стороны мирового сообщества является официальным и очень пристальным, это там где самые лучшие аудиторы и журналисты мира имеют доступ ко всей информации и могли сообщить о нарушениях еще черт знает когда.
Что уж теперь говорить об официальных отчетах Пентагона????
Господа из-за "бугра", что вы думаете по этому поводу? Может наши СМИ все утрируют и мы можем продолжать доверять самой правдивой системе в мире, или все же нет?
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Всё абсолютно нормально, "по Марксу" - "ради получения прибылей капитал готов на любое преступление". Моральное здоровье общества определяется не тем, что в нём отсутствуют случаи всевозможных преступлений - на любом уровне, а реакцией самого этого общества на всё это дерьмо: способностью это вскрыть, виновных наказать, систему контроля усовершенствовать. Вы не забывайте об одной простой вещи: от подобных действий верхушек крупных компаний страдают прежде всего американские граждане - десятки тысяч работающих в этих корпорациях и миллионы держателей их акций.

Российские же граждане должны испытывать при этом чувство законной радости, - следовательно они получают сплошной моральный дивиденд!

А если чуть посерьёзнее, то рядовой россиянин, гладя на коррупию в США и вообще на "разлагающемся Западе" может только тяжело вздохнуть, испытав лишь лёгкое минутное удовлетворение - как больной СПИДом, узнавший, что его сосед подхватил триппер... :D ;)
   

Tico

модератор
★★☆
Меня интересует совсем другая вещь - почему этот топик не в "клоаке"? :mad:
   
+
-
edit
 

Sokrat

модератор

Tico>Меня интересует совсем другая вещь - почему этот топик не в "клоаке"? :mad: Потомучто это постмодерируемый форум. ;)
   

Tico

модератор
★★☆
Sokrat>Потомучто это постмодерируемый форум. ;)

:kruto: :beer:
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru