[image]

Пора отнять оружие у украинской армии

 
1 2 3 4
+
-
edit
 
TEvg>Валерий! Отбирать оружие у армии можно только предварительно создав новую нормальную армию. Иначе это измена Родине!

Если от такой армии, какая есть, больше горя и убытков, чем толку, то и дальше сохранять такую армию - обрекать народ на новое горе. Причем, за его же, народа, счет.

Мы каждый (!) день читаем в газетах о дезертирстве с оружием, воровстве с армейских складов (ну-ка, откуда у чеченов "Иглы" ?), гибели самолетов по раздолбайству (как там солдатик на снегоочистителе сжег три Су-24...). А выход в море Курска с грубейшими нарушениями Устава? Еще продолжать?
Армия у нас гниёт и разлагается. И травит государство и народ продуктами разложения. Держать и дальше такую армию - ошибка на грани преступления. Не понимать этого - тяжелейшая ошибка.

Про то, где, когда и как создавать новую армию - плз, давайте другой топик.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR>A_valery, Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...

Агрессор, не прикидывайся глупее, чем ты есть на самом деле. Или просто языком (клавой) почесать охота? Так, ради трёпу ?

Свою армию надо кормить. И кормить хорошо. Но надо кормить нормальную армию, а не того жуткого монстра, которого мы сейчас имеем вместо армии. И этого монстра надо разогнать, к чертям собачьим, потому что беды от него - сколько хочешь, а толку - чуть. А жрать (деньги) сей монстр ой как любит.... Одни генеральские дачи чего стоят... И больше всего меня бесит, что строятся эти двух-, трехэтажные коттеджики с евроремонтом зажравшимся да проворовавшимся генералам да их отпрыскам за мой счет. Я ведь плачу налоги-то..., не инопланетяне...

А в это время в войсках каждый день: дезертирство с оружием, расстрелы караулов, воровство и саботаж на складах...

Мне просто жалко молодых ребят, которые идут сегодня в военные училища ради высокой идеи (да-да, полно таких), а через год-два службы, украшенной полнейшей нищетой, бардаком и уголовными преступлениями или увольняются, или спиваются, или же сами становятся такими прожженными циниками и ворюгами.

Я натурально охеревал когда слышал как бойцы где-то в Мурманской области вынимали из активной защиты танков пластит на продажу, аккуратненько потом заделывали эти защитные коробки, чтоб никто не заметил... А потом эти танки направляются в Чечню и танкисты идут в бой в полной уверенности, что машины защищены. Они ведь не знают, что их сослуживцы уже выпотрошили всю защиту, да толкнули ее местным бандюкам за пузырь водки. Вот где предательство-то настоящее. А не в умах таких, как я.

На Дальнем Востоке каждый год горят склады боеприпасов. Каждый год!! Ну-ка сколько там под этот пожар уворовывают тротила???
И где он потом взрывается? В окопах врага? Или в подъездах жилых домов в мирных городах....

Защитнички Отечества нах... У меня зла на них не хватает. Гнать эту армию, и чем скорее, тем лучше.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Валерий - дерьмовая армия лучше никакой, так же как лучше прыгать с дерьмовым парашютом (вдруг да откроется), чем вообще без ничего.

Другое дело что тянуть кота за хвост нельзя - надо создавать новую армию (теперяшняя неизличимо больна), а существующую разгонять нафиг.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Кстати с оружием дезертируют не каждый день. Каждый - без оружия. ;)
   
+
-
edit
 
TEvg>Валерий - дерьмовая армия лучше никакой, так же как лучше прыгать с дерьмовым парашютом (вдруг да откроется), чем вообще без ничего.

Ну... скажи это парашютисту :D

На самом деле мои постинги здесь - просто выброс эмоций. Хотя и небезосновательный. Предметно же спекулировать на тему о том, ЧТО из нонешней аримии надо оставить как есть (РВСН и т.п.), что можно сохранить, но порезать нещадно, а что изничтожить завтра же я не желаю. Это - к г-ну Явлинскому. Или к Гайдару :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
A_valery, Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Спорить про нашу армию я не стану, а вот у хохлов действительно пора отнимать все оружие. Для их же блага в первую очередь! А в жизни не разбирающимся товарищам - срочно пройти ускоренный курс патриотизма! :D
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Да, забыл предложить, как это сделать. Все очень просто, вот им расценки (хохлы, слышите?):
1. Автомат Калашникова - бутыль горилки 0,5 литра.
2. ЗРК С-200 - два грузовика сала.
3. ПЗРК всех модификаций - мешок картопли.
4. Истребитель Су-27 - пять грузовиков сала
5. Вся армия - прощение долгов за газ и много-много сала.

В общем, думайте, хохлы, столько халявного сала вам никакое НАТО не предложит ни за что.
   

au

   
★★☆
Пора бы на базе провести отстрел маргиналов. А то превращается в какое-то что-то совсем не то, чего в сетях и так избыток. Недавно один хороший форум был закрыт по инициативе хозяина - слишком добрый и либеральный, но терпение кончилось в конечном итоге :(
   
Да уж... Некоторых товарищей просто заносит.

Агрессор, некотрые ваши эмоции интересны только вам.
И в приличном обществе с ними лучше не появляться.

А еще Питерский...
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну застыдили. Ах-ах-ах, я сгораю со стыда.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А некоторые товарищи, не буду тыкать пальцем, просто пользуются своей псевдовластью. Политический форум на то и политический, в нем высказывают свои эмоции. Так что не надо самоудовлетворяться за счет слабеньких и скудоумненьких. :D
   
Здоровая самокритика - это всегда полезно. Я не шучу.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
блин, уже украинцев опустил.. скоро не останется ни одного народа, не обойденного вниманием агрессора.
   
NZ TEXOCMOTP #12.08.2002 00:26
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Ну и как он их опустил? Вроке он тока себя опустил пока что :)
   

MD

координатор
★★★★
А вступиться можно? Чего это все на Агрессора напали? Оружие у укр. армии не он первый предложил забрать. А он, напротив, предложил веселый и ненасильственный способ, как это сделать. Ну, может пошутил неудачно, но опять же, "Бей хохлов" не призывал.
Я понимаю, на него раздражение накопилось за прошлые постинги, но за них он свое от модератора получил.
К тому же, нет ничего зазорного или унизительного, что одни нации хороши в создании и использовании истребителей, а другие - в создании и использовании по назначению сала. И еще большой вопрос, что лучше.
Например, признание того, что евреи хорошо играют в шахматы, а негры - дерутся на ринге, а не наоборот, не делает никого расистом или антисемитом.
И лучше бы правда хохлы давно сменяли на сало с горилкой свои С-200 и Су-27, куча народу была бы сейчас жива.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>И лучше бы правда хохлы давно сменяли на сало с горилкой свои С-200 и Су-27, куча народу была бы сейчас жива.

Если бы хохлы сменили Су-27 и С-200 на сало с горилкой, то в небе Украины сейчас бы летали самолеты с белыми звездами.
   

au

   
★★☆
MD>А вступиться можно? Чего это все на Агрессора напали? Оружие у укр. армии не он первый предложил забрать. А он, напротив, предложил веселый и ненасильственный способ, как это сделать.

В гробу я видел таких юмористов с гуманистами на пару. Ладно Агрессор - он хоть простой в доску, а вы всё яду в ухо налить пытаетесь. Вам всё не удаётся понять, что родина у нормальных людей не продаётся. А вы за еду выторговать хотите и убеждаете что лучше быть сытым бобиком на верёвочке, чем свободным от навязчивой опеки, даже если это стоит дорого.

Плохо евреи играют в шахматы, или хорошо, а когда дело касается их родины, они не слишком рассуждают о прелестях сала.

MD> И лучше бы правда хохлы давно сменяли на сало с горилкой свои С-200 и Су-27, куча народу была бы сейчас жива.

Подумайте сколько людей было бы живо, не загибалось бы в нищете поколениями, если бы штаты сменяли своё оружие на сало. Начиная с безжалостно истреблённых индейцев и заканчивая бомбардировкой "подозрительных свадеб".
   

MD

координатор
★★★★
au>В гробу я видел таких юмористов с гуманистами на пару. Ладно Агрессор - он хоть простой в доску, а вы всё яду в ухо налить пытаетесь.
au, ну что вы так переживаете? Я никому ничего плохого не хочу, тем более украинцам. Я пишу именно то, что думаю, не участвуя нив какой "пропагандистской войне", реальной или выдуманной.

au>Вам всё не удаётся понять, что родина у нормальных людей не продаётся.
А это тут при чем?


au>А вы за еду выторговать хотите и убеждаете что лучше быть сытым бобиком на верёвочке, чем свободным от навязчивой опеки, даже если это стоит дорого.
Да нет, это только к вопросу о компетентности: по моему убеждению, эта армия ни для чего, кроме как губить своих людей и давать большим фуражкам возможность прихватить пару лишних миллионов, не годится. Или Вы всерьез думаете, что эти олухи смогут с пиндосами драться? C'mon, get real, mate

Да, и Агрессор, и a_valery тоже об этом думают как я, не иначе оба подлым янкосам продались, дешевки.

А если говорить серьезно, то не следовало в Самостийность играть, ни до чего хорошего это не довело.

TEvg> Если бы хохлы сменили Су-27 и С-200 на сало с горилкой, то в небе Украины сейчас бы летали самолеты с белыми звездами.

За новостями следите? Они и так будут там летать в самое ближайшее время, по сердечному приглашению.

au>Подумайте сколько людей было бы живо, не загибалось бы в нищете поколениями, если бы штаты сменяли своё оружие на сало. Начиная с безжалостно истреблённых индейцев и заканчивая бомбардировкой "подозрительных свадеб".

au, когда дело доходит до Америки, вам натурально здравый смысл отказывает. Даже и когда никто другой эту тему не трогает, вы мимо нее, любимой, проскочить не способны, похоже.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>За новостями следите? Они и так будут там летать в самое ближайшее время, по сердечному приглашению.

Ага. Называется это - продали Родину.

>Или Вы всерьез думаете, что эти олухи смогут с пиндосами драться? C'mon, get real, mate

Ну раз, другой дать пиндосам по яйцам смогут. Вот, к примеру, арабы которые из говна все (тута я не спорю), смогли врезать пиндосам так что теперь свободные пиндосы за свою паршивую шкуру дрожат.

>Да, и Агрессор, и a_valery тоже об этом думают как я, не иначе оба подлым янкосам продались, дешевки.

Я думаю что они неверно оценили ситуацию, поддались чувствам. Со мной такое тоже бывает.

>А если говорить серьезно, то не следовало в Самостийность играть, ни до чего хорошего это не довело.

Вот тут я полностью с тобой согласен.
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
Bobo>Эстония была завоевана Россией в 1721 году.

Ревель ещё Иван Грозный брал. Это потом он шведским оказался. А ещё раньше это были земли Новгородского княжества.

Bobo>Тогда-же и Латвия. Литва в 1795. Финляндию забрали у Швеции в 1809 году. И никто у царя ничего не просил, он вобщем-то сам забрал.

А что Латвия, Эстония и Финляндия были самостоятельными государствами? Их у той же Швеции и отобрали.
   
+
-
edit
 
NZ TEXOCMOTP #12.08.2002 22:31
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Короче, я вот чего не могу понять - какое дело россиянцам и пиндорасам до граждан Украины? Аггрессор - если такой умный и если так прям жалко украинцев - приезжай и построй хорошую жизнь. Или там воплоти свой мудрый план какой-нибудь...

К МД вообше вопросов нет, с ним все ясно...

П.С. Кстати,МД, когда найдете Усаму и заберете у него там оружие всякое - тогда можете смело идти на хохлов.
   
+
-
edit
 
TEXOCMOTP>Короче, я вот чего не могу понять - какое дело россиянцам и пиндорасам до граждан Украины?

То есть я правильно понял, что меня лично (вместе со всеми остальными участниками форума, которые живут в Штатах) назвали "пиндорасом" ? Борзеет однако народ в Новой Зеландии... А в дюндель не хочешь случайно ? (К совести апеллировать, видимо, бесполезно).

Развелось жлобья в рунете, понимаешь...
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru