[image]

Телеканалы

Теги:политика
 
LT Неизвестный #08.06.2003 21:46
+
-
edit
 
MTVзация всей страны



Голый животик, повсюду <татуш-ки> - немножко нетрадиционно ориентированные мальчики и девочки. Они поют, танцуют - ножка влево, ручка вправо. А какие у них штанишки-рубашки! Просто загляденье!

Утренняя культурная телепрограмма на сегодня закончена, и мне начинает казаться, что кто-то из нас -я или ведущий - идиот (почему-то я не склонен подозревать себя в столь неожиданном умственном расстройстве). Ни один канал не действует на меня так раздражающе, как МТV.

Открытия МТV ждали. По всему городу были развешены плакаты, интерес подогревали рекламные ролики на радио и телевидении. И вот свершилось: у нас появился свой <заграничный> канал, такой весь продвинутый, альтернативный. Счастливая Москва нашла эталон красоты: у мальчиков-девочек появился гид по стилю, <отрывные> ведущие, всегда готовые поделиться секретами контрацепции и личными переживаниями. Мы теперь знаем, как и что смотреть, есть, говорить. Особенно говорить: на экран пришли американские интеллектуалы Бивис и Батхед. Через несколько дней почти все московские школьники знали, как нужно смеяться и когда сказать <пельмень>, а когда <это, типа того, круто>. Смысл этого мультсериала мне объяснили как-то следующим образом: <весь прикол в их особой тупости>.

Мода на идиотию, все нестандартное и непредсказуемое плавно перешла в норму поведения.

Правда, стоит отдать должное нашим мальчикам-девочкам: ко второму курсу института они, как правило, понимают, что в жизни есть что-то поинтереснее, чем смазливые и словоохотливые ребятки с МТV. Однако знаете, что тревожит? С каждым годом все больше <невозвращенцев>, которые привыкли к этой жвачке для мозгов. Им хватает МТV даже в двадцать лет.
 

.cpp

втянувшийся



А вы видели воспитательно-познавательную программу "Деньги не пахнут" на МузТВ? Я вот все жду, когда Трахтенберг заставит этих дибилов-участников сначала нажраться, потом - просраться, потом - нажраться чем просрались. И за все это одному дать не больше 10 у.е., а остальным - бесплатно. Как только такое говно на экран выпускают?
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
а что это за передача, не обьясните?
   

.cpp

втянувшийся



Как декларирует ведущий передачи Роман Трахтенберг - это передача о человеческой жадности, типа - чего только за деньги не сделаешь. В каждой передаче стартуют пять участников, в каждом "конкурсе" один проигравший выбывает, а победитель получает возможность зачерпнуть из мешка железных рублей. Зачерпывают обычно на сумму около 10 у.е. Конкурсы разные - кто быстрее всех очистит зубами ананас, кто быстрее всех отковыряет пальцами колючки с кактуса и затем сядет на него голым задом, кто сожрет больше всех эклеров, яиц, лимонов, собачьего корма, выпьет больше всех майонеза или рыбьего жира. Многие блюют прямо на сцене. Финалист получает мешок с железными рублями на сумму около 100 у.е., но не всегда, а только если выдержит финальное испытание. Один не смог сожрать миску собачьего корма быстрее, чем голодный доберман - и не получил ничего. Вот такая передачка!
   
Это сообщение редактировалось 09.06.2003 в 16:46
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
о времена, о нравы...
   
+
-
edit
 

Booris2

втянувшийся
Мда-а-а,рвотный порошок-с,однако.
   
RU Фагот #09.06.2003 18:19
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆


Смотрел я это ... брр. Мерзко. Но ещё более омерзительна какая-то подобная программа на МТV.
   
RU asoneofus #09.06.2003 23:58
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Да ну их нафиг :)))
Вот, опять по ТВ1000 "спокойной ночи малыши" попёрло :D
   
RU Victor Blinov #13.06.2003 09:33
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

Честно говоря, не люблю телевизор, как явление природы...
Что (тем не менее) смотрю? "Формулу-1", если не в 3 часа ночи, изредка - "Новости", почти каждое утро - "Евроньюс" на "Культуре".

В целом бОльше нравится "Культура" - за редкость рекламы.
   
RU Фагот #13.06.2003 11:55
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Появился спортивный канал. Ура! :) Правда круг трансляций не очень широк, но думаю это временно. Главное - побольше футбола :)
   
RU asoneofus #13.06.2003 13:10
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Стыдно, господа. Нет чтобы самим попынять мячик... Дык не, пузо надо перед теликом разложить.... :D
   

.cpp

втянувшийся



Господа, только не подумайте, что я эти передчи специально отыскиваю. Просто сижу, переключаю каналы, ищу что-нибудь приличное посмотреть. И вдруг: опять музыкальный канал, лого похоже на @, только внутри буква 'e'. Прередачка: мужики, нет не мужики, а мудаки - соревнуются, кто быстрее ... проэякулирует. Укрываются за дверьми с надпись "Овальный кабинет" со стаканчиком в руке, а потом появляются "усталые, но довольные" и вручают "результат" бляди в медицинском халатике с секундомером в руке. Вот такая вот музыка!
   
RU asoneofus #13.06.2003 18:40
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Ну, раз вы посмотрели такую передачу :) Значит - они попали в цель, привлекли публику :D

Среди музыкальных мне нравится только onix и то, изредка...
   
+
-
edit
 
в контексте данной темы (политика) самым ярким каналом назвала бы нтв: чего стоит один только Шандерович, ... прибавьте еще Парфенова! понимаю, почему бедные американцы жалуются: вроде взрослый человек, а домой прихожу и от телевизора оторваться не могу
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Super Tomcat #14.06.2003 20:58
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Так Шендерович на ТВС:)
   

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru