Россия,Грузия,Абхазия.

 

hcube

старожил
★★
Ну так и в России тоже живут не 5.5, а 150 миллионов человек ;-)

Потом, 60 (а вообще-то, 100) тысяч абхазов - это не все. Еще есть те же русские, армяне, осетины - они тоже против построения мононоционального грузинского государства, в котором для них не будет места.

Опять же, если грузинские ВС настолько круты, что могут задавить абхазские попытки сопротивления, так что же тогда грузинское население массово покидает Абхазию?


Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае зовется он иначе.
Убей в себе зомби!  
Hcube и все же 60 тыс. Многие погибли на войне, еще больше после, и многие уехали в Россию. И в Грузии живетр не 5.5 а 3.5
миллиона по тем же причинам. Около миллиона грузин проживают в России и кормят другой миллион в Грузии.
А про мононоциональное грузинское государство - это была глупая идея бывшего президента Гамсахурдия, который как 11 лет не призедент и уже давно на том свете...

Если есть желание можете прочитать статью написаную отнюдь не грузинами и вам станет понятней в чем дело:
http://www.abkhazeti.ru/pub/warabkhazia/26_07_2002_9/
 
RU Фагот #06.07.2003 12:15
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
США пообещели Грузии помочь урегулировать абхазскую проблему

Бывший госсекретарь США Джеймс Бейкер заявил, что Вашингтон "окажет определенную помощь Грузии в урегулировании абхазского конфликта".

Беседуя в воскресенье с журналистами, он не стал конкретизировать, в чем именно будет заключаться эта помощь. Он лишь сказал, что передал Эдуарду Шеварднадзе письмо от президента США , в котором "немало внимания" уделено вопросам урегулирования этого конфликта.

Сопровождавший Бейкера посол США в Грузии Ричард Майлс заявил, что "США как член группы "Друзья Генсека ООН по Грузии " (в эту группу входят также Россия, Германия , Франция, Великобритания) продолжат усилия по политическому урегулированию абхазского конфликта".

По его словам, в июле с.г. в Женеве состоится новая встреча представителей упомянутых стран, посвященная урегулированию конфликта.

NEWSru.com
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru