Янукович в реанимации, под капельницей

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Kos

новичок
Що відбулося під ЦВК?

Розгортається суперечка навколо подій, які сталися минулої ночі біля приміщення Центральної виборчої комісії.
Поки вона обговорювала можливість відкриття додаткових виборчих дільниць у Росії, біля її приміщення відбулося зіткнення "людей у цивільному" та демонстрантів, які очікували на завершення засідання ЦВК.

Як повідомляли з місця подій, незадовго до одинадцятої вечора за київським часом до натовпу демонстрантів наблизилася група молодиків, які почали бити присутніх. За словами деяких свідків, при цьому було застосовано порожні пляшки та холодну зброю, зокрема - ножі та молотки.

Внаслідок цих подій щонайменше одинадцятеро людей було відправлено до лікарні.

За словами присутніх на місці подій, трьох нападників затримали народні депутати та демонстранти; у двох із них виявлено посвідчення офіцерів міліції та табельну зброю, а також ніж із плямами крові.

По нетривалому протистоянню решта молодиків зникла, а на місце подій прибули спецзагони міліції "Беркут", в яких відбувся конфлікт з народними депутатами від "Нашої України".

Інша версія

Тим часом представники про-владних фракцій, зокрема - СДПУ(о), звинуватили представників "Нашої України" у нагнітанні напруженості.

У неділю представники МВС України повідомили про порушення кримінальних справ за нічними подіями. Однак у повідомленнях міліції йдеться про лише одного затриманого, який працює приватним охоронцем. Про нічні ж події представники МВС говорять як про "напад на співробітників міліції з боку народних депутатів".

Двоє інших затриманих, співробітників спецзагону міліції "Титан", за повідомленнями МВС, були захоплені народними депутатами неподалік місця подій, коли поверталися з виконання службового завдання, яке не мало нічого спільного з подіями біля ЦВК.

Такі твердження викликали здивування з боку депутатів опозиції та частини журналістів. Через суперечку між депутатами та представниками МВС, зокрема, було перенесено прес-конференцію, присвячену нічним подіям.


 

Kos

новичок
Еще к вопросу о том, почему Ющенко оспаривал изъятие истории болезни из Австрийской клиники:

Один з київських обшуків 22 жовтня

Про обшук 22 жовтня громадянської ініціативи "Знаю!" розповідає речниця організації Катерина Ботанова:
Сьогодні з 10 години ранку координаційний центр громадянської ініціативи "Знаю", яка займається освітою виборців, впродовж чотирьох годин обшукували співробітники Служби безпеки України.

Вперше вони з'явилися під офісом і намагалися проникнути всередину, не представляючись і не показуючи документів. Документи показали тільки всередині приміщення. Пред'явили постанову Шевченківського районного суду м.Києва, в якій ішлося про те, що за цією адресою розташовано офіс громадянської кампанії "Пора", і обшук проводиться для того, аби перевірити приміщення на предмет знаходження там вибухівки та документації, пов'язаної з організацією терористичних дій.

На наші зауваження щодо того, що це - неправдива інформація, і що в цьому приміщенні не знаходиться "Пора", і що ми жодного стосунку до "Пори" не маємо, співробітники СБУ не відреагували. Вони пообіцяли нам, що якщо ми і надалі "чинитимемо опір оперативно-розшуковим діям", - вони викличуть спеціальний підрозділ, нас покладуть обличчям на підлогу, і будуть продовжувати обшук.

Впродовж чотирьох годин вони обшукали весь офіс, всі документи, приватні речі, комп'ютери; записали особисті дані всіх, хто перебував у офісі. В результаті вилучили відеокасету із записом телевізійних програм, списки волонтерів ініціативи, план проведення позитивної кампанії з освіти виборців, роздруковку з бюджетом кампанії і договір оренди приміщення.

Заява "Знаю!"

Громадянська ініціатива "Знаю" протестує проти таких безпідставних обшуків і того, що Служба безпеки України перешкоджає нам у проведенні цілком законної діяльності. Ми є позитивною кампанією з освіти виборців. Ми надаємо правові консультації гроамдянам України за фактом порушення виборчих прав. Ми не маємо жодного стосунку до кампанії "Пора", не чинимо ніяких протиправних дій і не закликаємо громадян до жодних насильницьких кроків.

Наша діяльність спрямована лише на те, аби вибори були чесними і прозорими, і щоб результати виборів відповідали реальним уподобанням громадян України. Ми обурені тим, що така діяльність, вочевидь, розцінюється як загроза національній безпеці України.

Також хочу нагадати, що раніше, 13 жовтня, Олександра Марича, - громадянина Сербії, який співпрацював зі "Знаю", - депортували з України через "загрозу безпеці країни", як заявив пан Базів на прес-конференції в Адміністрації президента України.

 

Fakas

опытный

Mic>2 RUS_7777
Mic>
Что происходит в Украине, в российских средствах информации передают, что чуть ли не вдвое повышены зарплаты, пенсии и все благодаря Януковичу и тут же нахожу такую информацию
Mic>
 

Mic>Можно подумать, что задолженность по зарплате образовалась исключительно при нынешнем премьере :D
Т.е. ты хочешь сказать, что за 20 месяцев правительство пана проФФесора не ликвидировало задолженность по бюджетным зарпалтам ? Позор... Ющенко помнится за полгода годичную задолженность по пенсиям закрыл. И это при горазло худшей экономисеской ситуации.

Mic>
О каком повышении можно говорить, если даже заработанное не выдают.
Mic>
 

Mic>А что, по вашему если не все долги за прошлые годы выплачены, так и текущую заплату подымать не стоит?
Да подымать можно хоть в 10 раз. На руках то все равно — шиш.
Mic>И что интересно, учителя почему то и не пытались пикетировать местные органы власти.[»]
Мик,можты не в курсе,но бюджетом управляет администрация президента, то ли областная, то ли районная. А она вся на на Западной Украине в руках СДПУ(о). Это я тебе точно говорю.
Sapienti sat !  

Kos

новичок
au>Вот. Суть происходящего в концентрированном виде.
au>http://www.40a.kiev.ua/images/doc/c22271-predator-b.jpgsnap: 475404

Это как раз та точка зрения, которую хотят видеть у избирателей действующий президент и Ко. Якобы у всех рыльце в пушку. Януковичу с его судимостями тоже выгодно, чтобы главный противник смотрелся с ним наравне в номинации "плохой-хороший" :D
 

Mic

опытный

Позор... Ющенко помнится за полгода годичную задолженность по пенсиям закрыл. И это при горазло худшей экономисеской ситуации.
 


И чем же хуже тогда была экономическая ситуация? Мировые цены на нефть были выше? Цены на металл ниже? Или урожай 2000 года был сильно хуже урожая 2003?

Да при премьерстве Ющенко в 2000 инфляция была больше, чем в послекризисном 1999 году.
В жизни все не так, как на самом деле
 

Mic

опытный

2 Kos

Еще к вопросу о том, почему Ющенко оспаривал изъятие истории болезни из Австрийской клиники:

Один з київських обшуків 22 жовтня

Про обшук 22 жовтня громадянської ініціативи "Знаю!" розповідає речниця організації Катерина Ботанова:
Сьогодні з 10 години ранку координаційний центр громадянської ініціативи "Знаю", яка займається освітою виборців, впродовж чотирьох годин обшукували співробітники Служби безпеки України.
 


И причем здесь изъятие австрийской полицией документов из клиники? :D

Или это были переодетые СБУшники? :D

А если серьезно, то причина почему Ющенко всячески противился изъятию документов вполне очевидна - они никак не подтверждают версию об его отравлении, скорее наооборот.

В жизни все не так, как на самом деле
 

Mic

опытный

Мик,можты не в курсе,но бюджетом управляет администрация президента, то ли областная, то ли районная. А она вся на на Западной Украине в руках СДПУ(о). Это я тебе точно говорю
 


Да говорить ты можешь что угодно, только как дело доходит, до конкретных персоналий, ты с темы съезжаешь.

Итак, кто из губернаторов Львовской области был или есть эсдеком - Янкив или Сендега? :D

В жизни все не так, как на самом деле
 

Fakas

опытный

Mic>
Позор... Ющенко помнится за полгода годичную задолженность по пенсиям закрыл. И это при горазло худшей экономисеской ситуации.
Mic>
 

Mic>И чем же хуже тогда была экономическая ситуация? Мировые цены на нефть были выше? Цены на металл ниже? Или урожай 2000 года был сильно хуже урожая 2003?
Опять "сам дурак" да ? Чего ты стрелки пеерводишь ? Лучше объясни, почему правительство пана проФФесора за 20 месяцев не ликвидировало задолженность по зарплатам (оставим в покое 1999 с хроническми накопившимися неплатежами в энергетике, задолженностями по зарплате и прочими "негараздами"). Ответь, не переводи стрелки.
Что симптоматично. Оскорбительные плакаты против Ющенко срываются в течении часа. Плакаты 10:0 оставили висеть — для контраста между агитматериала и реальными ценами. Осоенно пикантно на базаре они смотрятся.

Sapienti sat !  

Fakas

опытный

Mic>
Мик,можты не в курсе,но бюджетом управляет администрация президента, то ли областная, то ли районная. А она вся на на Западной Украине в руках СДПУ(о). Это я тебе точно говорю
 

Mic>Да говорить ты можешь что угодно, только как дело доходит, до конкретных персоналий, ты с темы съезжаешь.
Mic>Итак, кто из губернаторов Львовской области был или есть эсдеком - Янкив или Сендега? :D[»]
Будучи губернатором "СД-ком можешь ты не быть, но помогать ты им обязан" ;). Собственно он то и "потерял политическую девственность" когда начал выполнять "просьбы" как и господина Медведучка (младший брат которого был начальником налоговй админстрации), так и пана проФФесора. См. Новини у Львові. Вголос.
Впрчем, опять таки напомню, что у нас (соседи россияне, глядите, а то вам такое хотят сделать) губернатор — чиновник, назанченный президентом (читай Администрацией президента), а не избранный...

Sapienti sat !  

Mic

опытный

1.Сравни цифры задолженности по зарплате какие были в 2001 и какая задолженность сейчас.

2. Сравни эту сумму с той суммой задолженности по пенсиям которую гасил Ющенко.

AFAIK, погашенная сумма задолженности по зарплате в разы больше суммы задолженности по пенсиям которую гасил Ющенко.
В жизни все не так, как на самом деле
 

Mic

опытный

Мик,можты не в курсе,но бюджетом управляет администрация президента, то ли областная, то ли районная. А она вся на на Западной Украине в руках СДПУ(о). Это я тебе точно говорю
 


Будучи губернатором "СД-ком можешь ты не быть, но помогать ты им обязан" . Собственно он то и "потерял политическую девственность" когда начал выполнять "просьбы" как и господина Медведучка (младший брат которого был начальником налоговй админстрации), так и пана проФФесора. См. ВГОЛОС - все про львівську політику
 


Ну и смотрим ВГОЛОС:

Олександр Сендега не зміг дозволити собі не рахуватись як із завданням прем’єра, так і з вимогами “Нашої України” не чинити тиску на депутатів Львівської облради та повідомляти Київ про “дестабілізуючий фактор регіону”, як до цього часу характеризували Сергія Медведчука. Лише за таких умов народні депутати - “нашоукраїнці” гарантували новопризначеному губернаторові можливу подальшу співпрацю та підтримку, а також вирішення бюджетних та соціально-економічних проблем регіону.
 
Впродовж усього періоду перебування на посаді голови Львівської ОДА Олександр Сендега зумів залишитись політично не заангажованим. Ніхто із політикуму Львівщини не висунув звинувачень у тому, що губернатор перебуває під впливом якоїсь політичної організації чи особи.
 


То есть ты опять соврал. :DВ жизни все не так, как на самом деле
 
UA Ukrainian #26.10.2004 00:59
+
-
edit
 

Ukrainian

втянувшийся

2 Mic
Вы как я понял будете голосовать за Януковича?
А как вы относитесь к тому что Ющенку всячески мешают ездить по Украине(отказы в посадке в аэропорту арендованому самолету, перекрытие дорог и т.д ), милиция давит на стороников Ющенко и срывает его законные митинги
(отмена автобусных рейсов и снятие номеров из арендованого автотранспорта)?

А вот эти слова Януковича вы поддерживаете Тем кто не видел советую посмотреть
Янукович назвав своїх опонент_в "козлами" (2,16 Мб)


 

Mic

опытный

А как вы относитесь к тому что Ющенку всячески мешают ездить по Украине(отказы в посадке в аэропорту арендованому самолету, перекрытие дорог и т.д ), милиция давит на стороников Ющенко и срывает его законные митинги
(отмена автобусных рейсов и снятие номеров из арендованого автотранспорта)?
 Плохо отношусь, некрасиво это.

А вы как относитесь к бездоказательным обвинениям в попытке отравления или применения бактериологического оружия?

Или к избиениям людей, которые не имеют права ударить тебя в ответ, потому что у тебя видите ли депутатская неприкосновенность? Я имею ввиду беркутовцев охранявших ЦИК.

А к постоянным истерикам о силовом варианте?


А вот эти слова Януковича вы поддерживаете Тем кто не видел советую посмотреть
Янукович назвав своїх опонент_в "козлами" (2,16 Мб)
 


Пардон, Янукович никого конкретно не назвал. Он же не сказал Ющенко или нашеукраинцы - козлы.

Если господа из НУ не считают, что они мешают нормальным людям жить, то они и не должны принимать эти слова на свой счет.

Хотя, мне конечно не совсем нравится подобная лексика.
В жизни все не так, как на самом деле
 
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Посмотрел на рожу Ющенки, помятый какой? То с бодуна, то с блядок, то с венерического диспансера? Опять же на жопу грубит. Не понятный, этот Ющенко, на белогвардейца ну, ни как не тянет!
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  

Mic

опытный

2 TARGET

Посмотрел на рожу Ющенки, помятый какой? То с бодуна, то с блядок, то с венерического диспансера? Опять же на жопу грубит
 


Человек действительно серьезно болел, так что смеяться над его внешним видом довольно пошло.

Взрослый человек такие вещи вроде бы должен понимать.

Другой вопрос, что он на своей болезни пытался подзаработать политических дивидендов.
В жизни все не так, как на самом деле
 

i-X

втянувшийся
Вчера вечером стоял в пробке на Петровке - шла колонна Уралов с солдатами.
 
+
-
edit
 

Bird Man

втянувшийся

Пардон, Янукович никого конкретно не назвал. Он же не сказал Ющенко или нашеукраинцы - козлы.
 


Он назвал большую часть населения Украины, мешающую ИМ (ему и подобным) жить козлами.

Или к избиениям людей, которые не имеют права ударить тебя в ответ, потому что у тебя видите ли депутатская неприкосновенность? Я имею ввиду беркутовцев охранявших ЦИК.
 


Шутить изволите? :)
Беркут избили? :)
Это Бандюкович направляет ментов бить митинги его противников.

И последннее.
Разницу между словами (обвинение в отравлении) и действием (тем, что перечислил украинец) понимаете?
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!  

AK

опытный

>>Пардон, Янукович никого конкретно не назвал. Он же не сказал >>Ющенко или нашеукраинцы - козлы.
Конкретное называние кого-бы то ни было легко приводит к уголовному делу, если Вы не в курсе. А так, клиент сказал о самом себе намного больше, чем хотел.
А как вы относитесь к тому что Ющенку всячески мешают ездить по Украине(отказы в посадке в аэропорту арендованому самолету, перекрытие дорог и т.д ), милиция давит на стороников Ющенко и срывает его законные митинги
(отмена автобусных рейсов и снятие номеров из арендованого автотранспорта)?
 

Плохо отношусь, некрасиво это.
 


Это не просто некрасиво. Это характеризует власть предержащих совершенно однозначным образом. Со всеми пирогами после выборов.
Вы думаете легко быть Главным Злодеем в мире животных?
Всегда одно и то же, одно и то же...
 
+
-
edit
 

Bird Man

втянувшийся

Всем украинцам интернета
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!  

Mic

опытный

2 Bird Man

Разницу между словами (обвинение в отравлении) и действием (тем, что перечислил украинец) понимаете?
 


А вы понимаете что за некоторые слова наказание положено значительно большее чем за некоторые действия? И это вполне справедливо, так как эти слова зачастую могут привести к гораздо более тяжелым последствиям.

Шутить изволите?
 


Нисколько.

Беркут избили?
 


Именно так. Видеозаписей этого действа хватает.


2 АК

Это не просто некрасиво. Это характеризует власть предержащих совершенно однозначным образом. Со всеми пирогами после выборов
 


Ну а последние события в ЦИК, эпопея с отравлением, эпопея с Кольчугой нашу оппозицию никак не характеризует?


В жизни все не так, как на самом деле
 
+
-
edit
 

Bird Man

втянувшийся

А вы понимаете что за некоторые слова наказание положено значительно большее чем за некоторые действия?
 


Правильно! Например за слова: "непроголосовавшие за Януковича будут уволены"

Ну а последние события в ЦИК
 


Добрая часть населения страны - зазванная козлами.

эпопея с отравлением
 


Эпопея с железным яйцом. :)

эпопея с Кольчугой
 


Эпопея с черным пиаром.


РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ!  

Fakas

опытный

Mic>1.Сравни цифры задолженности по зарплате какие были в 2001 и какая задолженность сейчас.
Mic>2. Сравни эту сумму с той суммой задолженности по пенсиям которую гасил Ющенко.
Mic>AFAIK, погашенная сумма задолженности по зарплате в разы больше суммы задолженности по пенсиям которую гасил Ющенко.[»]
Еще раз отчетливо и понятно ответь, не переводя стрелок — почему правительство Януковича в условиях "экономического роста и прочая и прочая" допустило задолженности по зарплате !? Почему за 20 месяев работы они не ликвидированны а против работодателей не применяются жесткие меры, не смотря на наличие законодательной базы. И прекрати переводить стрелки. Вопли — а вот Ющенко глупы и надоели. Я тебя спрашиваю о современном правительстве.
Почему моей жене судья в суде на слушании по делу о взискании задолженности прямым текстом сказал — вы что не понимаете в какой стране живете ?
Sapienti sat !  

AK

опытный

Еще Вас порадую, Mic.
Мне тут в почтовый ящик с утра, назойливо так, валит дерьмецо: NAROD. Купить домен. Магазин доменов. Аукцион доменов. Продать домен
Обратите внимание, гостевую книгу они уже успели прикрыть, желают общаться только по e-mail, видать отзывы красноречивы.
Вы думаете легко быть Главным Злодеем в мире животных?
Всегда одно и то же, одно и то же...
 
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Здесь немного про отношеня между нашими странами:


Books
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Крюков #26.10.2004 15:13
+
-
edit
 

Крюков

втянувшийся

Насчет болезни Ющенко.Вывод из этой истории такой - отравление действительно было. Организовали его, понятное дело, московские лохотронщики и Медведчук.Опыт у них в таких делах имеется - вспомним помоечную кампанию на выборах в Думу 1999. Цель - изуродовать Ющенко, который до своей болезни был внешне гораздо привлекательней Бандюковича. Плюс - заставить Ющенко вляпаться в эту грязную историю, чтоб ему пришлось оправдываться, что-то доказывать, и в итоге, что бы Ющенко не говорил, он выглядит виноватым.

И что вот в такой ситуации можно сделать? Вся эта мразь во главе с Гельманом- Павловским действовала совершенно беспроигрышно. Остается только уповать на разум граждан Украины
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru