Урка не пройдет.

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 12

Dutch

опытный

Да все будет как в Грузии, только без демонстраций и прочей шумихи, Ю. победит во втором туре или если никто не победит (нужно 51 проц. голосов) выдвинут нов. кандидатов один из которых устроит всех.


ЗЫ. СТБ и ИСТВ в последнее время то же пропускают в эфир неприятные для Я. ролики, а Интер и трк Украина продолжают нахваливать, особенно второй старается.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
Это сообщение редактировалось 28.10.2004 в 19:10

Dutch

опытный

Журналісти телекналалів ICTV, "Інтер", "Новий канал", "НТН", "Тоніс" та Вахтанг Кіпіані від студії "1+1" висловили протест проти нинішньої ситуації із висвітленням перебігу виборчої кампанії на провідних телеканалах.

Більше сорока журналістів підписали заяву, в якій висловили свою позицію,
пов'язану із тиском представників влади на ЗМІ. Влада, за версією журналістів, змушує телеканали і іхніх власників висвітлювати події у спотвореному вигляді або взагалі замовчувати суспільно важливі новини.

Сергій Швець, журналіст ICTV:
- Ми журанілсти усвідомлюємо власну відповідальність за надання людям інформації, на основі якої вони приймають свої рішення. Журналісти вимагають дотримуватися стандартів висвітлення подій. По-перше, всі інформаційні програми повинні інформувати про всі суспільно вагомі події. По-друге, вони повинні подавати всі важливі точки зору на події. По-третє, вся інформація в ефір, повинна бути перевірена і містити посилання на джерело. Ми забовязуємося виконувати ці стандарти.

Сім журналістів ТСН на телеканалі "1+1" відмовились брати участь в інформаційній війні, як пишуть журналісти, яку розв"язала влада проти власного народу. Журналісти кажуть, що в таких умовах, які існують в Україні, вони не можуть виконувати свої обов'язки та надавати суспільству правдиву інформацію. Тому журналісти Фісич, Бориско, Заблодський, Скляревський, Сидорук, Бецько і Воронович сьогодні звільнилися з роботи на телеканалі "1+1".
http://5tv.com.ua/newsline/119//2056/

"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

V.T.

опытный

Kos>Вопрос в Target'у: а за кого Dutch агитирует-то не пойму? За Ющенко или Януковича? Или за "против всех"? :D

Вы на его аватар посмотрите.
 

Kos

новичок
Журналісти „1+1” звільнились. Але врятували Володимира Оселедчика?

Гендиректор "1+1" Володимир Оселедчик заявив колективу каналу про загрозу своєму життю і через це попросив не приєднуватися до акції журналістів проти тиску.

Як стало відомо "Телекритиці" із анонімних джерел, на вчорашніх зборах колективу ТСН (канал "1+1") більше 30 журналістів інформаційної служби каналу мали намір підписати заяву з приводу тиску на новинну службу з боку влади. Текст цієї заяви мав бути, нібито, ще більш жорсткішим, ніж протест, оприлюднений сьогодні під проводом Київської незалежної медіа-профспілки журналістами каналів ICTV, «Інтер», Новий канал, «Тоніс», НТН та двома представниками „1+1” під час прес-конференції в УНІАН.

Але, начебто, деякі відомі телеведучі „ТСН” не погодилися поставити підписи, поки не відбудеться зустріч з генеральним директором „1+1” Володимиром Оселедчиком. Під час цієї зустрічі Володимир Оселедчик звернувся до журналістів із проханням не надавати публічності своїм вимогам, бо, мовляв, він перебуває під великим тиском, аж до можливої загрози його життю та життю його родини. Нагадаємо, що інформаційна політика каналу "1+1" жорстко контролюється СДПУ(о) і Адміністрацією Президента.

Після цього більшість журналістів відкликали свої підписи. Однак, найбільш радикально налаштовані колеги подали заяви про звільнення. Це - Наталка Фіцич, Юлія Бориско, Віктор Заблоцький, Ігор Скляревський, Федір Сидорук, Галина Бецко та Мар’яна Воронович. Вони заявили, що звільнились добровільно з каналу після того, як провалились усі спроби переговорів з керівництвом ТСН про відмову від політики темників та цензури.

"Мі відмовляємося брати участь в інформаційній війні. Цю війну влада розв’язала проти власного народу, намагаючись перемогти на президентських виборах шляхом залякування та сили. Ми звільнилися із "1+1" після цілої серії довгих, але невдалих переговорів з керівництвом ТСН. Це відбулося після того, як провалилися всі спроби відмовитися від політики темників та цензури", - текст заяви цитує "Інтерфакс".

Журналісти, що підписали заяву, відзначають, що за нинішніх умов вони не можуть професійно виконувати свої обов’язки та надавати суспільству правдиву інформацію. "Наше телевізійне ремесло остаточно перетворилося в обслуговування інтересів тих, кому "1+1" відданий його власниками у політичне використання", - заявляють вони.

У той же час, вони розцінюють цю ситуацію як поразку і поки що відмовляються надавати будь-які подальші коментарі.

 

Agent

опытный

До второго тура вся эта "вертикаль" поддержки Я вряд ли выдержит.
А зачем 51% на втором туре? Ведь не прошла эта поправка. Вернне даж на рассмотрение не попала.
 

Dutch

опытный

Ведь не прошла эта поправка. Вернне даж на рассмотрение не попала.


Если так, то хорошо, значит я обшибся.

ЗЫ.точно не принята? :)
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  

Agent

опытный

Точно. Это нада много голосов. Большинство давно рассыпалось - его кормить же постоянно нада, а все усилия уходят на Я.
 

П.И.

втянувшийся
TEvg>Совсем смельчала Украина. Один кандидат - американский шпион, второй - морда бандитская. Так есть же еще вроде кандидаты кроме Ю и Я? Почему бы не выбрать кого-нить из них?[»]

Полностью согласен!
Добавлю еще, что сторонники запада потому и сторонники, что добравшись до власти, переводят на запад несколько миллиардов баксов , а там и глядишь сами туда-же слиняют. :D Это к вопросу о ворах и бандитах.
 

MD

координатор
★★★☆
TEvg>>Совсем смельчала Украина. Один кандидат - американский шпион, второй - морда бандитская. Так есть же еще вроде кандидаты кроме Ю и Я? Почему бы не выбрать кого-нить из них?[»]
П.И.>Полностью согласен!
П.И.>Добавлю еще, что сторонники запада потому и сторонники, что добравшись до власти, переводят на запад несколько миллиардов баксов , а там и глядишь сами туда-же слиняют. :D Это к вопросу о ворах и бандитах.[»]

Ну, прозападный Лазаренко, между прочим, сидит. Как раз там, куда бабки перевел.
А вот патриот Бородин - на воле, председатель чего-то там. Когда американцы пытались усадить, вся Россия была в патриотической истерике. Может, спер недостаточно?

 
+
+1
-
edit
 

TARGET

опытный

Правильно сегодня сказал классик, что основу ядра сторонников Ющенко составляют: ветераны дивизии СС"галиция" Дивизия СС: не *Галичина*, а *Галиция* и наследники Степаны Бандеры H-SPHERE.
Токо хочется вспомнить тех украинцев, которые лежат по всей Украине, до сих пор в ямах, а не в могилах, по желанию тех, которые сегодня призывают голосовать за Ющенко.
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  

Agent

опытный

:) ТАРГЕТ, Фадин - это не Ваш второй акк, случаем?
 

TARGET

опытный

Agent>:) ТАРГЕТ, Фадин - это не Ваш второй акк, случаем?[»]

Даже не знаком. У вас проблемы?
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
+
+1
-
edit
 

Mic

опытный

Нашел на Владимир Владимирович™ :)

Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы украинских телезрителей.
- Владимир Владимирович™! – спросил один из телезрителей, - А ви сало любите?
- А як же! – ответил Владимир Владимирович™, - Як вранці встану, так відразу й наказую подати мені шматок сала!
- А горілку?– спросил Владимира Владимировича™ другой телезритель.
- I горілку! – ответил Владимир Владимирович™, - Тільки мені багато не можна. Я ж президент. У мене ядерна кнопка під столом стоїть. Мало що .
- А українських дівчат?– продолжали украинские телезрители.
- Спрашиваете… - удивился Владимир Владимирович™, - Хто ж не любить українських дівчат? У нас їх на Ленінградському шосе стільки..., і група "Виа Гра", звичайно, теж... і Софія Ротару... і ця... як її... Верка Сердючка... любимо!
- А Ющенко? – не унимались украинские телезрители.
- Ні, - немедленно ответил Владимир Владимирович™, - Ющенко ми не любимо. У нього від сала, горілки й борщу болячки по всьому тілу. Це не наша людина. Не український. Я не здивуюся, якщо йому й українські дівчата не подобаються.
Владимир Владимирович™ на секунду задумался.
- Якщо, звичайно, не враховувати Юлію Володимирівну Тимошенко, - добавил Владимир Владимирович™ и выразительно сделал своими президентскими глазами.

В жизни все не так, как на самом деле
 

TARGET

опытный

Mic>Нашел на Владимир Владимирович™ :)
Mic>Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы украинских телезрителей.
Mic>- Владимир Владимирович™! – спросил один из телезрителей, - А ви сало любите?
Mic>- А як же! – ответил Владимир Владимирович™, - Як вранці встану, так відразу й наказую подати мені шматок сала!
Mic>- А горілку?– спросил Владимира Владимировича™ другой телезритель.
Mic>- I горілку! – ответил Владимир Владимирович™, - Тільки мені багато не можна. Я ж президент. У мене ядерна кнопка під столом стоїть. Мало що .
Mic>- А українських дівчат?– продолжали украинские телезрители.
Mic>- Спрашиваете… - удивился Владимир Владимирович™, - Хто ж не любить українських дівчат? У нас їх на Ленінградському шосе стільки..., і група "Виа Гра", звичайно, теж... і Софія Ротару... і ця... як її... Верка Сердючка... любимо!
Mic>- А Ющенко? – не унимались украинские телезрители.
Mic>- Ні, - немедленно ответил Владимир Владимирович™, - Ющенко ми не любимо. У нього від сала, горілки й борщу болячки по всьому тілу. Це не наша людина. Не український. Я не здивуюся, якщо йому й українські дівчата не подобаються.
Mic>Владимир Владимирович™ на секунду задумался.
Mic>- Якщо, звичайно, не враховувати Юлію Володимирівну Тимошенко, - добавил Владимир Владимирович™ и выразительно сделал своими президентскими глазами.[»]

Есть такой стёбЪ:
Мы культуристы! Народ, мускулистый!
Нас не заманешь, сиськой мясистой!
 
не надо игнорировать тенденции парадоксальных отношений  
Cегодня "Однако" смотрел :angry: . Однако, рядом стоял бы ведущий, было бы не плохо. Морду бы разбил ему. Такую х...про выборы нес.
 
Это сообщение редактировалось 29.10.2004 в 01:08
Если выйграет Ющенко, что будет с ЧМ флотом???
 

Agent

опытный

KILLO>Если выйграет Ющенко, что будет с ЧМ флотом???[»]
С российским? Имхо, продлевать договор вряд ли будут.
 
+
-
edit
 

GuestA

втянувшийся

Его и Янукович не будет продлевать, это будет делать или не делать тот кто будет потм, так что ближайшие 10 лет он спокойно может находится там где и был. Договор то был на 25 лет, а они истекают аж после второго срока любого из нынешних претендентов.
Vasiliy> Хохлятские сказки... Предлагаете мне называть русских кацапами? Ок, договорились. Только, если мне будут делать замечания, я буду ссылаться на Вас.  

Agent

опытный

Это ж база. Такие вещи лет за 10 нада утрясать. Непродление уже на следующем сроке будет значить вывод через 13 лет.
Соббсно, ЧМ - игрушка для политиков. Россия имеет выход на Черное море по любому.

И еще. Краем уха слыхал, что в Новороссийске давно идет большая стройка.
 
Это сообщение редактировалось 29.10.2004 в 02:13
+
-
edit
 

Хеша

новичок
Agent>Это ж база. Такие вещи лет за 10 нада утрясать. Непродление уже на следующем сроке будет значить вывод через 13 лет.
Agent>Соббсно, ЧМ - игрушка для политиков. Россия имеет выход на Черное море по любому.[»]

А группу войск из Европы за сколько времени вывели? А там не одна база была и Германия не Украина, уезжать из неё офицерам ох как не хотелось.

 
+
-
edit
 

Agent

опытный

Хеша>А группу войск из Европы за сколько времени вывели? А там не одна база была и Германия не Украина, уезжать из неё офицерам ох как не хотелось.[»]
В Вашем вопросе есть позиция и скрытый ответ. Обоснуйте его сами....
 
+
-
edit
 

Хеша

новичок
Agent>В Вашем вопросе есть позиция и скрытый ответ. Обоснуйте его сами....[»]

Для Вас?

 

Agent

опытный

Agent>>В Вашем вопросе есть позиция и скрытый ответ. Обоснуйте его сами....[»]
Хеша>Для Вас?[»]
Я свое видение изложил. Был вопрос КИЛЛО по ЧМ.

 

Agent

опытный

Народ реально выметает с магазинов апельсины. Они оранжевые :)
Будут с собой брать на митинги.
 
Народ реально выметает с магазинов апельсины. Они оранжевые
Будут с собой брать на митинги.
 


Если че, можно использывать. Голодно сьел. "Жарко" кинул. :)


P.S. И закусить им можно... Но емто лучше после победы. :)
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru