[image]

Перенос из общевоенного: Штаты обязательно нападут на нас...

Теги:политика
 

Deem

втянувшийся
Вуду

Я в курсе. Это если нужен будет повод поругаться, то найдется :)

Да, русских путают всегда с кем-то. :) Не купят нас напрямую. Березовские нас могут продать. Я ,вобще-то, это имел ввиду. Да и фигня это вообще. Хрен купишь. Кого можно купить, те уже давно проданы. :) упакованы и оттранспортированы. :)

Россию дальше не поделишь. Разве что автономии отвалятся, но и это врядли. Они маленькие и совсем беззащитные. Не захотят. Вон, Украина во времена Богдана освободилась от поляков и кинулась союзника искать. Теперь, конечно, когда и территория выросла (вторая страна в Европе) и промышленность и все , можно покорчить их себя вэлыку дэржаву. А кстати задницу полизать всеравно тянет. :)
А Россия имела иго и помнит, наверное, причины. Так что не будет она делиться.
   

Deem

втянувшийся
Мишка


Какие у нас с ними вообще могут быть дела? Что есть у них и нет у нас? Кстати, у нас много чего загублено именно из-за возникновения этих "дел". Та же микроэлектроника сдохла из-за них. Где наши компьютеры? Мы уже могли и обогнать их. А доганять труднее.
   
US Сергей-4030 #07.04.2005 21:34
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Та же микроэлектроника сдохла из-за них. Где наши компьютеры? Мы уже могли и обогнать их.
 


Ни фига себе. :) Я раньше думал, что такие только в сказках бывают... А че она сдохла-то, микроэлектроника? Типа, мериканы взятки давали россиянским предприятиям - не покупайте хорошую русскую микроэлектронику, покупайте говенную амеровскую?
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

stas27> А можно конкретнее, что именно Ваня Народный может начать, что для Штатов хуже, чем удар нашими МБР? :rolleyes::) [»]

а может ваня народный дать миру идею которая пострашнее коммунизма для золотого милиарда окажется - ведь людьми движут идеи и тут никаких бр, ауг и прочих страшных слов не надо, достаточно добраться до инета и пульнуть очередное доброе и вечное. по сути россия для этого находится в уникальной ситуации - смешивается в равных пропрциях восток и запад, все это замешано на том что мы считаем себя светочами культуры (причем не всегда ошибаемся), плюс постоянные перестройки и изменения, вызываемые как изнутри, так и извне вполне могут привести к рожденю очередной утопии, которая опять зальет пол мира кровью, а другую обогатит. мне в этом плане никитин нравится с его иммортистом и иммаго
   
US Аналитик #11.04.2005 07:18
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

Да...!!! По некоторым товарищам определенно дурдом плачет. А амбиции то сколько, амбиции? Как у той раздувшейся от самомнения лягушки. Нет слов, одни буквы остались. Люди с таким счастьем... и на свободе.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

фи товарищ аналитик - когда сказать нечего по теме - как всегда излюбленный прием демагогов - переход на личности - примитив однако
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Аналитик #12.04.2005 03:16
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся

А что тут обсуждать? Мало того, что сам топик - плод больного воображения, так еще и аргументы параноидальные.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru