Парламент Грузии указал Белоруссии.

 
1 2 3
Хорошо еще что не убил ...
Не злись... Это я так по старой юридической привичке к словам придираюсь
Просто не совсем понятно кто она теперь - грузинка работающая на Францию или француженка работающая на Грузию
Да и какие услуги она оказывает правительству Франции, если это все-таки первый вариант ...
 


Тут все просто. :) Имея 15 штук евро в месяц переходить на 1000 баксов не очень охота.Она же не Бендукидзе-миллионер. Конечно, правительство ГРузии могло платить ей такие деньги, но что скажут другие? Тетя получает в 10 раз больше чем президент! Я думаю, сама Саломе не согласилась бы на такое. Тем более она не рвалась на эту работу, лично Ширак ее об этом просил. Вообще баба всю жизнь прожила во Франции (одна из внучек-дочерей грузинского правительства в изгнании) сделала хорошую карьеру. Кстати, по русски не бельме.
 

TT

паникёр

☠☠☠
Вот тут в Грузии наводнение и все такое. Интересно кто ж будет помогать? Опять у России клянчить будут - так теперь не дадут... А сами врядли справятся.
 

MD

координатор
★★★★☆
Taz-Mania> Просто не совсем понятно кто она теперь - грузинка работающая на Францию или француженка работающая на Грузию ;)
Taz-Mania> Да и какие услуги она оказывает правительству Франции, если это все-таки первый вариант :D ... [»]


Не, ну ты в натуре не понял...
Она француженка, работающая на Францию.
Это вообще, как в СССР в свое время, хороший практикум по чтению между строк: о событиях в верхах - ну, там, влиянии разных фракций в Политбюро, скажем - можно судить по назначениям на местах.
Так, президента Грузии назначили в Вашингтоне. Оно и понятно - номенклатура Обкома. То же и к министру обороны относится - известно, что в любом бананово-лимонном Сингапуре это второй человек после президента (а то и первый). Такие вещи Обком на самотек не пускает.
А вот министра иностранных дел, с другой стороны, назначают уже в Париже. В Вашингтоне только утверждают назначение. Типа, номенклатура Горкома. "На усиление" в район опытного партийного работника отправили.

Ну и далее - надо посмотреть, кто поставил своего начальника таможни, скажем, или налоговх служб, или ведомства по приватизации/деприватизации, и прочих хлебных мест.

Так, наблюдая за событиями жизни и анализируя (слово то какое... неприличное) намеки в предовицах Нью Йорк Таймс, Монд, Штерн, Жэньминь Жибао и прочих партийных органов, мы поймем расклад в верхах и определимся, запасаться ли крупой, сахаром, или носками.
 
Это сообщение редактировалось 03.05.2005 в 10:07
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru