[image]

Вчерашние высказывания Путина по поводу поставок газа на Украину

 
1 2 3 4 5 6

V.T.

опытный

Д.Б.> . Шансы Путина очередной раз облажатся, как это было с ним ранее после громких публичных заявлений про сортиры и т.д далеко не равны 0,

Путин в деле Юкоса уже показал, что слово свое держит.
   

U235

старожил
★★★★★
Д.Б.>> . Шансы Путина очередной раз облажатся, как это было с ним ранее после громких публичных заявлений про сортиры и т.д далеко не равны 0,
V.T.> Путин в деле Юкоса уже показал, что слово свое держит. [»]

Сортир - не сортир, а на тот свет с тех пор очень многих террористов переселили. В том числе и Хаттаба с Радуевым и Масхадовым. Так что слов на ветер он не бросает, по крайней мере когда обещает кого-нибудь замочить B)
   
CA victorzv2 #16.12.2005 19:20
+
-
edit
 

victorzv2

опытный

Ну, до 1 января недолго осталось. Давайте подождем. Я думаю, к 1 февраля все прояснится. Кто есть ху.
   

V.T.

опытный


2 victorzv2
Ну да. Через пару недель все проясниться :-)
   

FYI

втянувшийся

leon> 1. Ну, попросили они 1 млрд. за Севастополь. Россия за один год заплатит, а второй миллиард вложит в Новороссийское побережье. Через год ЧФ РФ уйдет из Севастополя и съэкономит оставшиеся 0.5 млрд, которые бы отдала за аренду до 2017 года. Более того, при этом севастопольцы лишаются работы, город - бюджета, а все это добро уходит в Россию. Навсегда.
 

А Украина предоставляет эту, бывшую Российскую, инфораструктуру Штатам ( Думаете откажутся?) получает все тот же 1 млрд, город имеет работу, а Россия тратит новые деньги на компенсацию угрозы. (Как Вам такой вариант?)
Это лирика.

leon> ... Процесс отказа от украинских услуг и так идет...
 

Правильно, так какого Украине прогибаться, что мы теряем?
Газ по мировым ценам, заказы у нас сворачивают, ковты на поставки устанавливают, программы по разработке самолетов сворачивают.... Объясните мне, зачем с Вами дружить? Я лично не против, много родственников в России, но нафига вы мне с таким отношением?

производства третьей ступени "Зенитов" и перекрыть этим кислород украинской космонавтике
 

;) Не "Зениты" делают страну богатой, эти "Зениты" приносят меньший доход чем один приличный цементный заводик или конфетная фабрика. Это "флаг" страны, но не ее деньги.
   

V.T.

опытный

FYI> А Украина предоставляет эту, бывшую Российскую, инфораструктуру Штатам ( Думаете откажутся?) получает все тот же 1 млрд, город имеет работу,

Может и не откажутся, но 1 миллиард точно платить не будут.
Зачем им это? Турция ж рядом, с базами и т.д.
   

hcube

старожил
★★
То есть я правильно понял, что 'Я лично не против, много родственников в России, но нафига вы мне с таким отношением?' означает 'мы тут немножко разведем русофобию, но вы нам газ продолжайте задешево поставлять', так? А оно НАМ надо? Опять же есть такая штука как раздельные договоры на транспортировку и поставку. Т.е. в Европу мы газ будем поставлять по (европейская цена минус стоимость транзита), а на Украину - по (европейская цена минус стоимость транзита ПЛЮС упущенная выгода на этапе 1). Не нравится - пусть реимпортируют из Европы ;-).

Все равно ведь на разнице цен греют руки отнюдь не простые украинцы...

А вообще, все эти проблемы IMHO решит или балтийский газопровод или скупка всей нефтегазовой украинской и прибалтийской отрасли. Если мы можем напрямую транзитить газ - нафига нам посредники? ;-)
   
RU Дух Бетельгейзе #17.12.2005 21:37
+
-
edit
 
FYI> А Украина предоставляет эту, бывшую Российскую, инфораструктуру Штатам ( Думаете откажутся?)

Угу уже спешат, торопятся. Может прежде чем так уверенно говорить об этом у самих штатов бы спросили. А то Вы уже за них всё решили.

FYI>получает все тот же 1 млрд, город имеет работу, а Россия тратит новые деньги на компенсацию угрозы. (Как Вам такой вариант?)

А Вы можете назвать кому США платят 1млрд в год за базу ? Военно-морскую ? А то поставят там Вам будку со сторожем и гордо назовут это базой.

FYI> Правильно, так какого Украине прогибаться, что мы теряем?

А Вы считает, что Вас пытаются прогнуть ценой в 230 в 2006 году? Тогда на кой Вы пытались прогнуть Румынию в 2004 продавая ей газ по 198 ?

FYI> Газ по мировым ценам, заказы у нас сворачивают, ковты на поставки устанавливают, программы по разработке самолетов сворачивают.... Объясните мне, зачем с Вами дружить?

Для того чтобы к "заказы у нас сворачивают, ковты на поставки устанавливают, программы по разработке самолетов сворачивают" можно было добавить предлог НЕ.

FYI>Я лично не против, много родственников в России, но нафига вы мне с таким отношением?

А нафига Вы мне с вашим "Русским спецназом" на Майдане, "Языком блатняка и попсы", отравлением Россиией пана Ющенко, голодомором, количество жертв в котором росло прямопропорционально громкости боя барабанов на Майдане, и вашей властью типа Ивченко, демонстративно отказавшимся говорить с Миллером по русски и потребовавшем переводчика на переговорах ? Про учебники истории и новую теорию происхождения нас русских как татаро-монголо-угро-финов я промолчу, за такое бьют в морду.

P.S. Помнится сразу после победы революции, одна киевлянка на форуме, обратилась к русским посетителям со следующей фразой.
"Ура ! Ну вот и всё, мы теперь в европе, а Вы в жопе". Поймите, мы не против вашего стремления в Европу, ЕС.... да хоть куда. Я тоже люблю демократию и свободу. Но вот эта "жопа" показанная нам новой свободной Украиной, заставила меня сменить моё отношение к ней. Ей богу Ваша привычка все свои проблеммы валить на клятых москалей уже не недоумение вызывает, а злобу.
   
Это сообщение редактировалось 17.12.2005 в 21:58

101

аксакал

FYI> ;) Не "Зениты" делают страну богатой, эти "Зениты" приносят меньший доход чем один приличный цементный заводик или конфетная фабрика. Это "флаг" страны, но не ее деньги. [»]

У нас на работе есть много ребят, которые поработали в куче стран. И у них есть статистика которую они набрали наблюдая за разными товарищами в разных странах.
Так вот они говорят, что граждане Украины (хохлы) упертые, как ослы.
Я в будучность свою студентом ездил в Судак на конференцию. И меня всегда поражало, что на остановках поезда на станциях женщины ппродавали клубнику, вишню или черешню (не помню) по таким ценам, что я им еще сверх того давал. не потому что я богатый. А потому что, даже мне, студенту, такие деньги были копейками.
Ну хотят люди жить как они хотят, ну и пускай живут.
Зато гордые!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Все равно ведь на разнице цен греют руки отнюдь не простые украинцы...
 


И не простые россияне замечу.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Поймите, мы не против вашего стремления в Европу, ЕС.... да хоть куда. Я тоже люблю демократию и свободу. Но вот эта "жопа" показанная нам новой свободной Украиной, заставила меня сменить моё отношение к ней. Ей богу Ваша привычка все свои проблеммы валить на клятых москалей уже не недоумение вызывает, а злобу
 


хахахахахахахаха :lol::lol::lol::lol::lol: .т Злобу!!!!!!!!!!!!!! :lol:

   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Д.Б.> А нафига Вы мне с вашим "Русским спецназом" на Майдане, "Языком блатняка и попсы", отравлением Россиией пана Ющенко, голодомором, количество жертв в котором росло прямопропорционально громкости боя барабанов на Майдане, и вашей властью типа Ивченко, демонстративно отказавшимся говорить с Миллером по русски и потребовавшем переводчика на переговорах ? Про учебники истории и новую теорию происхождения нас русских как татаро-монголо-угро-финов я промолчу, за такое бьют в морду.
[»]

Хотелось бы узнать, вы давно узнали про ГОЛОДОМОР? В каком классе, на уроках истории про него вам рассказывали. вспомните, если вам не трудно. Насчет жертв - очень много погибло, счет идет на миллионы и потери сравнимы с потреями во время войны 1941 - 1945. Что фашизм, что коммунизм - это одно и тоже, близнецы братья.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
В СССР единственным экономическим ДОНОРОМ была Россия. Все остальные республики были дотационными. В наименьшей степени это относилось к Украине, которая была экономически близка к самодостаточности.
Вот сейчас и посмотрим, КАК оно себе... :rolleyes:

Ник
   
+
-
edit
 

DENSVO

новичок
Мне кажется тут надо думать не о том, кто кому чего должен и кто кого как называл, а как уберечься от больших неприятностей, которые подобные споры между государствами вызывают. А то в итоге все в проигрыше окажемся.

Отгородиться друг от друга всегда можно успеть, это дело 5 минут. А налаживание отношений - очень долгий и кропотливый процесс. И те, казалось бы, очевидные решения, которые предлагает Украинская сторона украинцам, и Российская сторона россиянам, на самом деле напоминают плевание соседу в суп в коммунальной квартире, и ни к какому позитивному результату в принципе привести не могут.

А вот напрячь мозги, и найти обоюдовыгодное решение, почему-то ни та, ни другая сторона не хочет.

Это добром не кончится © Зеленый.

С уважением,
Денис

   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
В СССР единственным экономическим ДОНОРОМ была Россия. Все остальные республики были дотационными. В наименьшей степени это относилось к Украине, которая была экономически близка к самодостаточности.
Вот сейчас и посмотрим, КАК оно себе...

Ник
 


Гон конкретный.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
DENSVO, 100 %

P.S. Эхо Москвы я тоже люблю послушать ;)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
DENSVO, 100 %

P.S. Эхо Москвы я тоже люблю послушать ;)
   
RU Дух Бетельгейзе #18.12.2005 09:43
+
-
edit
 
RUS_7777> Хотелось бы узнать, вы давно узнали про ГОЛОДОМОР? В каком классе, на уроках истории про него вам рассказывали. вспомните, если вам не трудно. Насчет жертв - очень много погибло, счет идет на миллионы и потери сравнимы с потреями во время войны 1941 - 1945. Что фашизм, что коммунизм - это одно и тоже, близнецы братья. [»]

Я что утверждал, что голодомора не было ? Вы мне свои мысли не приписывайте. И про близнецов братьев тоже не надо. "Коммунизм" 37 и коммунизм 77 это два разных коммунизма. За коммунизм 37 Вы свои притензии KILLO предъявляйте, это два его соплеменника от души по России и Украине потоптались. Его я с некоторой натяжкой признаю равным фашизму. Всё же он коммунизм оказался меньшим злом для мира, так как именно он сломал шею фашизму и сам после этого эволюционировал из смертельно опастной формы в просто вредную. А вот при коммунизме 77 мне довелось пожить. С фашизмом 37 он имеет очень мало общего. Да и про голод на Украине, я как ни странно знал еще при советской власти, естественно поверхностно, так что и тут мимо. Вам лет сколько ?

А тему голодомора на Украине используют исключительно с киванием на север и прозрачными намёками кто в этом виноват, забывая, что этот самый голодомор и в России был в не меньшем количестве и что в вашем голодоморе Украинские же НКВД-шники и коммуняки и отличились. А еще веселей будет если Вы найдёте в сети национальный состав НКВД середины 30. Вы сильно удивитесь.
Смешно смотреть, как количество жертв в течении года в оранжевой прессе с 3 млн росло росло и доросло до 10 млн человек. Сложилось ощущение, что он там всё еще не закончился, что в общем недалеко от истины. Уже 5 миллионов в минус. Как прочим и в России.

Про спецназ и прочее возражений видимо не будет ?
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2005 в 11:06
RU Дух Бетельгейзе #18.12.2005 10:06
+
-
edit
 
KILLO> хахахахахахахаха :lol::lol::lol::lol::lol: .т Злобу!!!!!!!!!!!!!! :lol: [»]

Вы что то в моём посте нашли для себя смешным ? Поделитесь где там было слово "лопата"

KILLO когда кто то прокатывается по вашей любимой родине Грузии, вы срываетесь сцепи. Может мне тоже начать смеятся над вашими патриотическими чувствами ?

   

Mic

опытный

Д.Б.> А тему голодомора у Вас используют исключительно с киванием на север и прозрачными намёками кто в этом виноват забывая, что этот самый голодомор и на у нас был в не меньшем количестве и что в вашем голодоморе ваши же НКВД-шники и отличились. Смешно смотреть, как количество жертв в течении года в вашей прессе с 3 млн росло росло и доросло до 10 млн человек. Сложилось ощущение, что он у Вас всё еще не закончился, что в общем недалеко от истины. Как прочим и в России.

Насколько я зная RUS777 - россиянин, так что Ваши претензии немножко мимо кассы.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
За коммунизм 37 Вы свои притензии KILLO предъявляйте, это два его соплеменника от души по России и Украине потоптались
 


Вообщето Сталин считал себя русским человеком и Грузию ненавидел. Да и истроию лучше знать надо. Кто и что делал в 30е.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Несчет лопатки потом отвечу. :D
   

FYI

втянувшийся

hcube> То есть я правильно понял, что 'Я лично не против, много родственников в России, но нафига вы мне с таким отношением?' означает 'мы тут немножко разведем русофобию, но вы нам газ продолжайте задешево поставлять', так?
 

А где я говорил дешево? Как сторгуемся. И где я писал, что Россия не в праве отстаивать ту цену которую хочет? Цитату "в студию"?

hcube> А вообще, все эти проблемы IMHO решит или балтийский газопровод или скупка всей нефтегазовой украинской и прибалтийской отрасли. Если мы можем напрямую транзитить газ - нафига нам посредники? ;-)
 

Ничего против не имею, ваше право, но пока всего этого нет, будем договариваться. ;)


   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Д.Б.> Я что утверждал, что голодомора не было ? Вы мне свои мысли не приписывайте. И про близнецов братьев тоже не надо. "Коммунизм" 37 и коммунизм 77 это два разных коммунизма. За коммунизм 37 Вы свои притензии KILLO предъявляйте, это два его соплеменника от души по России и Украине потоптались. Его я с некоторой натяжкой признаю равным фашизму. Всё же он коммунизм оказался меньшим злом для мира, так как именно он сломал шею фашизму и сам после этого эволюционировал из смертельно опастной формы в просто вредную. А вот при коммунизме 77 мне довелось пожить. С фашизмом 37 он имеет очень мало общего. Да и про голод на Украине, я как ни странно знал еще при советской власти, естественно поверхностно, так что и тут мимо. Вам лет сколько ? [»]
Коммунизм, что в 37, что в 77, он все равно коммунизм, его идеологию использовали для уничтожения людей, в 77 от своих идеалов коммунизм не отказался, одним из идеалов коммунизма было уничтожение всех классов, кроме пролетариев, крестьяне по заявлениям Ленина-Сталина были капиталистами, владели средствами производства, некоторые даже использовали наемный труд.
Голод 1932-1933 годов, охватил Украину, Северный Кавказ, Поволжье, Казахстан, Западную Сибирь, юг Центрально-Черноземного района и южный Урал.
Почему в России об этом не хотят вспоминать, но это уже вопрос к властям. В некоторых станицах Кубани есть памятники погибшим от голода. Но это казаки, помнят. Страница не найдена | Национальное Возрождение России
До сих пор не вымолвить устами
Каменеют намертво уста:
Тридцать третий. Голод на Кубани.
Мор пришел и в райские места.
Я представить край родной без хлеба
Не могу, как море без воды,
Без щемящей сини это небо,
Вечер без мерцающей звезды.
Только это было, было, было:
На костях народа дорвалась
Казака за твердость невзлюбила
Новая, с акцентом жутким, власть.

QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения

QIP.RU - новости и развлечения. Сайт объединяет в себе все необходимые пользователям сервисы: почту, поиск, знакомства, хранение данных: фото, видео, файлов, а так же широкий спектр различных онлайн игр.

// ksch1-com1.hotbox.ru
 



Советские люди ломали хребет фашизму не потому, что любили коммунизм, а потому, что фашисты захватив нашу страну уничтожили бы всех, им нужна была территория, на которой жили бы арийцы.
Насчет возраста, мне 50.

Д.Б.> Смешно смотреть, как количество жертв в течении года в оранжевой прессе с 3 млн росло росло и доросло до 10 млн человек. Сложилось ощущение, что он там всё еще не закончился, что в общем недалеко от истины. Уже 5 миллионов в минус. Как прочим и в России.
Д.Б.> Про спецназ и прочее возражений видимо не будет ? [»]
Задолго до оранжевой прессы писали, что число жертв составляет от 4 млн. и до 8 - 10 млн.
насчет спецназа не хочу ничего писать.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

FYI

втянувшийся

Д.Б.> "Ура ! Ну вот и всё, мы теперь в европе, а Вы в жопе". Поймите, мы не против вашего стремления в Европу, ЕС.... да хоть куда. Я тоже люблю демократию и свободу. Но вот эта "жопа" показанная нам новой свободной Украиной, заставила меня сменить моё отношение к ней. Ей богу Ваша привычка все свои проблеммы валить на клятых москалей уже не недоумение вызывает, а злобу.
 

Интересно, а как я должен относиться к России после выстеплений ни какой-то там киевлянки, а господина Жириновско например или Лужкова, исходя из Вашей логики?
А я просто улыбаюсь. ;)

   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru