[image]

Может, в юмор? "Воссать против России"

 
RU kirill111 #19.05.2006 15:29
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
:o :o :o А я думал, намеренно вызвали ассоциации с ветром. ;D
 


Он всё видит.
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Ну что вы так на Килло накинулись за очередного долбо@ба-перебежчика и оппозиционера мудрому режиму Саакашвили? :) КИЛЛО тут вообще не сном ни духом, железно!! :D
Килло, с возвращением! Рад, что ты снова с нами, жаль, что какая-то гнида выкинула тебя с нашего форума!
За твое хладнокровие в этой теме ставлю тебе "+".
   
RU Taz-Mania #19.05.2006 16:30
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Кстати, судя по всему, ниже приведены прямые ссылки на эмоциональные выплески вышеупомянутого г-на Гудавы (ТГ) в одном ЖЖ...
Должен со всей ответственностью заявить - Грузинская интеллигенция жжот!!! ;D ;D ;D
http://pioneer-lj.livejournal.com/872269.html?thread=19797581

http://pioneer-lj.livejournal.com/871190.html?thread=19693846#t19693846

http://pioneer-lj.livejournal.com/871190.html?thread=19745814#t19745814

http://pioneer-lj.livejournal.com/871190.html?thread=19813654#t19813654

P.S. С юбилеем меня - 1000 пост. Правда хреново то, что в Пропаганде... ;D
   
Это сообщение редактировалось 19.05.2006 в 16:59
RU Taz-Mania #19.05.2006 17:29
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

http://www.lenta.ru/news/2006/05/19/borjomi/
Латвия изымает "Боржоми" из продажи
17.04.2006
Вслед за грузинским вином Роспотребнадзор занялся знаменитой минералкой

Продовольственно-ветеринарная служба Латвии дала указания изъять из продажи 5 тысяч бутылок грузинской минеральной воды "Боржоми" и питьевой воды "Боржоми Light", сообщает агентство "Росбалт".
Решение об изъятии двух конкретных партий было принято после того, как исследования, проведенные службой, показали, что реальный минеральный состав вод не соответствует заявленному. Кроме того, в них обнаружено превышение предельно допустимого по латвийским стандартам количества натрия.

Напомним, что 12 мая "Боржоми" начали проверять в Белоруссии, а в Абхазии грузинскую минеральную воду начали полностью изымать от продажи.

4 мая главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко запретил ввоз минеральной воды "Боржоми" в Россию, мотивировав это тем, что при проверках выяснилось "явное несоответствие" заявленных качеств продукта фактическому содержанию
 


Хех... ::)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
:(
   
Это сообщение редактировалось 20.05.2006 в 09:07

lau

опытный

2 Серокой и Северный.
ИМХО тут больше подходит "всосать против России" ;D
 


А еще лучше поссать против России.
   

lau

опытный

Ну что ж,сделаем выводы.
Акулы бизнеса кушают и никого не слушают)
 


Владимир Владимирович! Вы могли бы мне объяснить,кого вы подразумевали в своей речи под именем ВОЛК!" Волк хочет кушать и никого не слушать."Исходя из общественного мнения все думают ,что говоря о ВОЛКЕ - вы имели ввиду США.Но теперь вы заговорили об акулах бизнеса.Что это за акулы?Или ВОЛК это отдельно отАКУЛ?Объясните мне пожалуста как вы отделяете "мух от котлет"?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Килло, ты меня конечно извини, но после прочтения последних пасквилей грузинских эксперто-экспатов у меня уже почти не возникает никаких состраданий по отношению к грузинам, проживающим в России... Правда и "е...нуть по Тбилисси" тоже не хочется, но где-то глубоко в душе у меня назревает желание ввести временный мораторий на выдачу виз грузинским гражданам, а тех, которые уже въехали в РФ, либо срочно департировать, либо (что еще лучше) переселить куда-нибудь под Оймякон и Дудинку для выращивания морозоустойчивых сортов винограда...

Один из самых хреновых твоих комментариев. Во-первых не втемный( при чем здесь Грузия???? Фамилия автора смутила???), во-вторых, желчи в разы больше, чем у опять таки автора. Вот и хочется спросить, кто тут травку много курит.
   
RU Taz-Mania #08.06.2006 14:17
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Один из самых хреновых твоих комментариев. Во-первых не втемный( при чем здесь Грузия????
Фамилия автора смутила???), во-вторых, желчи в разы больше, чем у опять таки автора.
Вот и хочется спросить, кто тут травку много курит.


Причем тут Грузия? Да все при том же... Риторика одна. Заказ один. Идейный посыл один.
Фамилия авторя меня нисколько не смущает. Или ты хочешь сказать, что от того, что ты живешь в России ты перестал быть грузином?
Или от того что я живу в России - то я перестал быть туркменом? Почитай его остальные статьи...
А насчет желчи... Если сравнивать меня с любым грузинским журналистом, по количеству данного продукта экзокринной секреции,
то можно сказать что у меня очень серьезно нарушена функция осмотической фильтрации ;D (эк я выпендрился! ;))
Да и потом, где у меня в комментариях к данному пасквилю хоть слово неправды про обстановку в Грузии?

З.Ы. Рад что ты вернулся (серьезно)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Причем тут Грузия? Да все при том же... Риторика одна. Заказ один. Идейный посыл один.

Смешно ;D Правда. Теперь во всей похожей риторике будет Грузия виновата ??? ;D

П.С. Господин Гудава, еще при СССР свалил в Штаты.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Да и потом, где у меня в комментариях к данному пасквилю хоть слово неправды про обстановку в Грузии?

Про масмедию, про 1/6 населения, про основной экспорт, и т.д.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
З.Ы. Рад что ты вернулся (серьезно)

Я рад что ты рад (серьезно) :)
   
RU Taz-Mania #09.06.2006 18:49
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Смешно Правда. Теперь во всей похожей риторике будет Грузия виновата
Не более смешно чем обвинения со стороны "товарища Саа..Ах!!!. Такого жениха!" ;) в адрес России в том, что "соседи просверлили дыру в стене и пускают сквозь нее отравляющих газов" (с) ;D

П.С. Господин Гудава, еще при СССР свалил в Штаты.
Killo, от того, что ты являешься гражданином России, ты перестал считать себя грузином? ;)

Про масмедию, про 1/6 населения, про основной экспорт, и т.д.

Пройдемся по пунктам.
1. Насчет основного экспорта:
Хммм... А какой теперь у нас основной экспорт в Грузии? (г-на саакашвили перманентно феллирующего американцам за основной экспортный товар предлагаю не считать ;D)

2. Насчет масс-медиа:
Телеканал "Иберия" закрыли? Закрыли... 9-й канал после прихода Мишки закрыли? Закрыли... Директора телекомпании 202 посадили? Посадили... Кстати, вот интересная ссылочка: http://www.inforos.ru/?id=6707 . И еще одна: http://www.cjes.ru/lenta/view_news.php?id=12706&year=2004&lang=rus.

3. Насчет шахид-такси:
По личному опыту должен сказать, что 2 место среди таксистов после русских занимают грузины...

4. Насчет экономического развития Грузии:
KILLO, когда я сравниваю Грузию и Буркина-Фасо (между прочим беднейшую страну африканского континента), то я опираюсь на проверенные данные типа factbook'а ЦРУ (http://cia.gov/cia/publications/factbook/index.html). И, несмотря на примерно одинаковые экономические показатели, часто это сравнение бывает не в пользу Грузии ;D...
Хочеш начнем сравнивать? Ок...
Единственное чем Грузия отличается в положительную сторону от Буркина Фасо, так это ростом ВВП (7% против 4.5%), и уровнем ВВП на человека ($3.300 простив $1.300)... По всем остальными показателям вы идете примерно на одном уровне (либо Грузия отстает)...
Общие данные по ВВП: Буркина Фасо - $16.95 млрд. (на 2005), Грузия - $15.56 млрд. (на 2005). Количество людей живущих ниже черты бедности: Буркина Фасо - 45%, Грузия - 54%.
С таким же успехом можно сравнить с, например, Кабо-Верде... Про всякие Нигерии, Танзании и прочие республики Конго, которые при сравнении с Грузией начинают казаться швейцариями, я уж и не говорю... ;D ;D ;D

Я рад что ты рад (серьезно)
"У меня тут знакомый грузин живет - мой хороший друг. Он меня увидит и скажет: "Вай! Рубик-Джан приехал!" и ему будет приятно. А когда ему будет приятно, то и мне тогда будет приятно. А когда мне будет приятно, то я тебя так довезу что тебе тоже будет приятно!" (с) Мимино :)
   
Это сообщение редактировалось 25.07.2006 в 17:48
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Итак, новое творение Цотне Бакурия. Должен признать, что сидение юного Цотне в сыром подвале в ожидании агентов КГБ в черных кожаных плащах не прошло даром. Деструктивные изменения мозга налицо.
Помните, есть такая страна - Грузия
("The Washington Times", США)
Цотне Бакурия (Tsotne Bakuria), 13 июня 2006
В День памяти павших, глядя, как президент Буш возлагает венок к Могиле неизвестного солдата, я невольно подумал о других солдатах - о них мало кто знает. Я имею в виду 850 молодых ребят из маленькой страны Грузии (все ее население - 4,5 миллиона), которые служат - и гибнут - в Ираке, помогая американцам в деле освобождения этой страны.

У моей родины Грузии (страны размером со штат Мэриленд) нет никакого конфликта с Ираком. Напротив, мы веками жили в мире с этой страной и ее народом. Я никогда не был в Ираке, но знаком с его историей и культурой. Грузия согласилась направить войска в Ирак сразу же после вторжения.

Грузинский народ поддерживает Америку в ее стремлении избавить эту страну от диктатуры и терроризма. Возможно, Грузия - единственная страна мира, где рейтинг поддержки президента Буша не опустился до 'точки замерзания'.
В отличие от американцев, грузины всей душой осознают, что значит несвобода. Наша страна страдала под гнетом исламского фундаментализма во времена Османской империи, и до этого - в период иранской оккупации.
Почему грузины сегодня в Ираке? Потому что они знают цену свободе. Американцы принимают ее как должное. Они могут выезжать из дома, ходить в магазин, не опасаясь, что их застрелят или похитят, им позволено голосовать, воспитывать детей в духе полной свободы вероисповедания, и открыто выражать свое мнение. Когда президент Буш говорит о безопасности страны, многие американцы просто не понимают, что это значит.
В обычной ситуации американцы и американки, отправляясь каждый день на работу, уверены, что их семьям ничего не угрожает. Но в других странах все обстоит не так: там ваш дом могут сжечь или взорвать, ваших родных - арестовать и увезти в тюрьму без всякой причины, или, того хуже, даже расстрелять на месте. Америка - безопасная страна, и г-н Буш пытается сделать ее еще безопаснее для всех граждан.
Я не поддерживаю ни одну из политических партий. Я не гражданин США, а гость в этой стране. Я люблю Америку за ее непреходящие ценности и решимость отстаивать Конституцию.
Здесь все равны - мужчины и женщины. Я смотрю репортажи с процесса над Саддамом Хусейном и слышу, как он жалуется, что не может принимать душ два раза в день, что ему недостаточно часто меняют простыни. Он хнычет, что у него не хватает свободного времени почитать Коран, что он не может посмаковать любимые блюда. Можете представить себе, чтобы во времена его правления какому-нибудь заключенному было позволено жаловаться на столь 'жестокое' обращение?
Грузия восхищается Америкой за ее силу и решимость. В 1981 г. внимание всего мира приковал героизм безвестного рабочего с Гданьской верфи. Этого человека звали Лех Валенса (Lech Walesa), и он вдохновил десятки миллионов людей в странах советского блока на борьбу против ярма зловещей власти. Его слова до сих пор звенят у меня в ушах: 'Америка смотрит на вас. Не бойтесь'.
Я помню, как в 1989 г. чешский президент Вацлав Гавел (Vaclav Havel), выступая перед громадной толпой в Праге, размахивал американским флагом - символом свободы и демократии. Я был тогда шестнадцатилетним школьником, и видел это по телевизору в новостях. На глаза у меня навернулись слезы - слезы счастья. Для меня, молодого тбилисца, это было потрясающее зрелище. У меня вдруг появилась надежда, что такая же революция произойдет и на моей родине, которая тогда находилась под властью жестокого советского режима. Наша мечта, в конце концов, осуществилась. И я очень надеюсь, что сейчас какой-нибудь иракский юноша тоже сидит с семьей за столом и мечтает о том дне, когда над его страной зазвучит чистый голос свободы, которую у него никто не отнимет.
В это судьбоносное время американцам нужно проявить терпение. Возможно, никто из ваших родных и близких не страдал под игом бесчеловечного режима. Но, в конце концов - как я узнал - предки всех американцев приехали сюда из стран, где подавлялась политическая и религиозная свобода.
Пора нам всем вспомнить, что олицетворяет Америка - терпимость, свободу и душевную щедрость. Огромное сердце этой страны всегда было, и всегда будет открыто для всех. Когда президент Буш недавно посетил двадцатидвухлетнего раненого грузинского солдата в балтиморском госпитале, у всех моих соотечественников в глазах стояли слезы.
Да, Georgia - это не только американский штат, но и страна - Грузия.
 

   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Впрочем, возможно с мозгом все в порядке. Просто не радует товарища перспектива возвращения на холмы Грузии, над коими теперь не заходит солнце свободы, а Green Card еще заработать нужно.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Вообщем так:
если ты воссыш против России - она этого не заметит.
Если же Россия воссыт против тебя - ты утонешь ;D

Ник
   
RU kirill111 #14.06.2006 13:47
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Вообщем так:
если ты воссыш против России - она этого не заметит.
Если же Россия воссыт против тебя - ты утонешь ;D

Ник
 

8)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Бакурия предатель шавка урод.


П.С. Ни один грузин не погиб в Ираке.
   
Это сообщение редактировалось 15.06.2006 в 01:56
RU kirill111 #16.06.2006 12:55
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Бакурия предатель шавка урод.


П.С. Ни один грузин не погиб в Ираке.
 

я надеюсь, что это прогноз на будущее.
   
+
-
edit
 

davinchi

втянувшийся
☆★
админ. бан
О как славно ;D Напоминает ситуацию, когда лидер Движения За Национальную Независимость Литвы оказался агентом КГБ...
 


Vale, о ком это ты ?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

TT

паникёр


Vale, о ком это ты ?
 


Вероятно о госпоже Прунскине ;)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru