Возможно-ли возрождение СССР ?

Теги:политика
 
1 18 19 20 21 22 23 24
RU Алексей #25.04.2006 16:24
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Классических - сразу 100 баксов за час нет. А немножко других - за стакан пивка - большинство. Ну а одеты и те и другие - абсолютно одинаково. Хрен отличишь. ;D
 

Таких тоже мало на самом деле ;)
 
RU Алексей #25.04.2006 16:25
+
-
edit
 

Алексей

опытный

они подготовятся - сделают вид что идут играть в бейсбол и гольф ;D
 

Тогда уж под ролевиков сразу косить - с мечами и копьями 8)
 

BrAB

аксакал
★★
ну вобщем ситуацию в целом прояснили. пришли к выводу что тов. Крюков таааакой лихой парутчик, что где знакомиться ему в принципе и не важно ;D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Barbarossa #25.04.2006 17:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

В центре полно борделей. А меня приятель там полгода назад скандал устроил?
 
RU Алексей #25.04.2006 17:35
+
-
edit
 

Алексей

опытный

У нас в квартире этажом ниже бордель - тишь, гладь, красота. Лестница чистая, не шумят ваще (это со слов их соседей снизу). Был правда случай - некий товарищ с кавказским акцентом к нам в дверь позвонил и поинтересовался: "А гдэ у вас тут дэвушки жывут?" - я объяснил где (ещё х.з. пустили ли его там) и он ушёл :)

БОЛЬШЕ БОРДЕЛЕЙ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! УДАРИМ БОРДЕЛЕМ ПО УЛИЧНОЙ ПРОСТИТУЦИИ!
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

wolff

опытный

> "В 1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади" - говорил мне Петр Багмет, известный в фидо как "пан аптекарь".

>Помилуйте, пан аптекарь! - но я жил в двух кварталах от этого рынка - и он был весьма богат! Я же там был! Так и он там был...

>И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах! Да что там в разных странах - в разных реальностях! И не только пан аптекарь - но немало других.

>Мне даже стало жалко их - в такой страшной и неприглядной реальности ОНИ жили. Уже в детском саду их били воспитатели, ненавидели и изводили другие дети, их кормили насильно мерзкой липкой кашей.

>В моем садике были замечательные жёлтые цыплята, выложенные кирпичом жёлтым по силикатному, воспитатели читали нам замечательные книжки, к нам приходили шефы с кукольными спектаклями. Были огромные кубики, с полметра, из которых можно было строить корабли и замки. Настольные игры, игрушки, куклы - все было. А на праздники мы устраивали замечательные утренники, вылезая из кожи, чтобы порадовать родителей. Мы декламировали стихи, танцевали, пели. Даже помню, на ложках играли. А с какой гордостью мы показывали моряцкий танец в родительском НИИ! А какой матросский воротник и бескозырку сшила для меня мама!

>А ИХ с самых детских лет их посылали с шести утра стоять в очередях, за молоком. И даже в новый год в подарках им давали маленькие сморщенные, кислые мандарины! Но я - то помню - что мои мандарины были очень-очень вкусные!

>И даже дома их кормили какими-то ужасными синими курами, серой лапшой. И сахар был у них серый, мокрый и несладкий.

>И в школе им было тяжело. Над ними издевались тупые учителя. От них в библиотеках прятали книги.

>А в моей реальности - мне приносили новинки с ещё не просохшими штампами. Учителя у меня по большей части были замечательные люди.


Подробнее о нытиках и нормальных здесь:

Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru