[image]

Семеро туристов из России избили 25 крымских татар

Теги:политика
 
+
-
edit
 

demonlav

втянувшийся

В крымском городе Судак произошла потасовка между отдыхающими там россиянами и местными крымскими татарами. Как сообщает Корреспондент.net, в ходе драки погиб один человек, а еще один попал в больницу с тяжелыми ранениями.
Компания из семи жителей России отдыхала в одном из местных кафе, когда охранники - крымские татары - обвинили туристов в том, что те разбили фонарь.
Отдыхающие стали отрицать свою вину, завязалась потасовка, которая скоро переместилась на улицу. На помощь охранникам прибежали до 25 их соплеменников.
Тем не менее, россияне смогли отбиться от татар. После этого в руках дерущихся появились ножи, в результате чего два крымских татарина были ранены.
Один из них - молодой человек 1985 года рождения - скончался в больнице от тяжелой ножевой травмы груди. Второй с колотой раной грудной клетки остается в больнице. При этом туристы категорически отрицают, что у них с собой было оружие.
Россияне отделались ушибами, ссадинами и незначительными переломами. Оказалось, что в компании отдыхающих были пятеро курсантов Рязанского высшего военного командного училища воздушно-десантных войск и один спортивный инструктор.
Местная милиция и прокуратура начали расследование. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье 121 часть 2 Уголовного кодекса Украины - нанесение тяжких телесных повреждений.

Lenta.ru: Украина: Семеро туристов из России избили 25 крымских татар

В крымском городе Судак произошла потасовка между отдыхающими там россиянами и местными крымскими татарами. Семерых жителей России, отдыхавших в одном из кафе, охранники - крымские татары - обвинили в том, что те разбили фонарь. Туристы все отрицали, и спор перерос в драку, в ходе которой местные жители были избиты.

// www.lenta.ru
 



Мелочь, а приятно :-) :-) :-)
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Ежли был бы я президентом России - наградил бы этих семерых молодцов орденами Георгия Победоносца, с распубликованием сей истории во всех средствах массовой информации страны. Курсантам - досрочное присвоение звания старлея через год после получения первого офицерского чина. Ибо настоящие вояки.
   
US Сергей-4030 #20.08.2006 19:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
volk959> Ежли был бы я президентом России - наградил бы этих семерых молодцов орденами Георгия Победоносца, с распубликованием сей истории во всех средствах массовой информации страны. Курсантам - досрочное присвоение звания старлея через год после получения первого офицерского чина. Ибо настоящие вояки.

Настоящие вояки, ПМСМ, прежде всего - законопослушные граждане своей страны. Соответственно, лично мне кажется, что ничего оригинального производить не требуется - вполне достаточно расследования и уже по итогам - поощрение или наказание - уголовное преследование, если потребуется.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Настоящий вояка 100%-но законопослушным не может быть по определению - дух не тот :D
   
RU sergey_manakov #20.08.2006 20:28
+
-
edit
 

sergey_manakov

втянувшийся

Вот ведь можем, когда хотим!
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Сергей-4030> Настоящие вояки, ПМСМ, прежде всего - законопослушные граждане своей страны. Соответственно, лично мне кажется, что ничего оригинального производить не требуется - вполне достаточно расследования и уже по итогам - поощрение или наказание - уголовное преследование, если потребуется.

Пардон - оборона семерых от двадцати пятерых - это уже все ясно. Тем более - что все 25 - одного племени. Если бы среди нападавших были и русские, и украинцы, и евреи, и греки с армянами - да, это бытовая драка, за которую орденов и чинов не положено. Но тут-то все ясно - нападение отряда крымских татар на русских, которое было отбито с потерями нападавших (Надеюсь, второй порезанный тоже сдохнет, а то всего один убитый...).
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Убуйство человека в непонятной ситуации вызывает у многих чувства радости и счастья....Судя по смайлика... Хмммм...


П.С. В начале июля я подрался с крымским татарином, и он меня чуть не убил, случайно....
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Настоящие вояки, ПМСМ, прежде всего - законопослушные граждане своей страны. Соответственно, лично мне кажется, что ничего оригинального производить не требуется - вполне достаточно расследования и уже по итогам - поощрение или наказание - уголовное преследование, если потребуется.
volk959> Пардон - оборона семерых от двадцати пятерых - это уже все ясно. Тем более - что все 25 - одного племени. Если бы среди нападавших были и русские, и украинцы, и евреи, и греки с армянами - да, это бытовая драка, за которую орденов и чинов не положено. Но тут-то все ясно - нападение отряда крымских татар на русских, которое было отбито с потерями нападавших (Надеюсь, второй порезанный тоже сдохнет, а то всего один убитый...).

Волк, откуда столько злости?
   

leon

опытный
★☆
Ну не верю я, что отдыхающие курсанты пришли в кафе со своими ножами. Я вот то, что в драке они ими будут бить, как учили - очень даже верю. Даже, например, артиллеристы, не говоря про десантников. Так что будь у курсантов ножи - последствия были бы гораздо серьезнее. Вместо столового ножа гораздо удобнее драться вилкой, а про такие ранения ничего не сообщают. Так что ножи, скорее всего, были отняты у крымчаков.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Если 25-ть полезли на семерых, и огребли звиздюлей - это заслуженно, как ты считаешь?
И то, что один из нападавших погиб - во-первых, закономерно (отмахиваясь от такой шоблы, явно не до мысли о том, как бы кого не покалечить), а во-вторых, и впрямь слегка радует - такая борзота должна быть наказуема.
И, кстати, окажись ребята послабее - не исключено, что был бы не один труп, а семь...
Молодцы, что отбились.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Fakir> Если 25-ть полезли на семерых, и огребли звиздюлей - это заслуженно, как ты считаешь?

100%

Fakir> И то, что один из нападавших погиб - во-первых, закономерно (отмахиваясь от такой шоблы, явно не до мысли о том, как бы кого не покалечить), а во-вторых, и впрямь слегка радует - такая борзота должна быть наказуема.

Звиздюли это уже наказание. А смерть... А смерть это смерть...

Fakir> И, кстати, окажись ребята послабее - не исключено, что был бы не один труп, а семь...

Не исключенно. ТОлько при чем тут это?

Fakir> Молодцы, что отбились.

Молодцов возможно ждет решетка.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

KILLO> Волк, откуда столько злости?

Да какой злости? Наоборот - радость. Что есть еще парни, достойно сражающиеся всемером против двадцати пяти. Это очень важная и хорошая новость.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

KILLO> Убуйство человека в непонятной ситуации вызывает у многих чувства радости и счастья....

Во-первых - ситуация абсолютно понятная. Называется - "дое..лись". Питекантропы до людей. Во-вторых - убили вовсе никакого не человека, а челевекоподобное существо. Жаль, что только одно.
   
Это сообщение редактировалось 20.08.2006 в 22:42
RU Серокой #20.08.2006 23:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Думаю, что наличие трупа как-то... портит всё... (
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Серокой> Думаю, что наличие трупа как-то... портит всё... (
Да...не 25 однако...

Ник
   
+
-
edit
 

demonlav

втянувшийся

Fakir> Настоящий вояка 100%-но законопослушным не может быть по определению - дух не тот :D

Чувствется нормальный российский воинский дух :-) :-)
За тех, кто в сапогах ! :-)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Зная, как празднуется день ВДВ, ни какого чувства воинского духа, испытывать не возможно.
   
RU sergey_manakov #21.08.2006 01:04
+
-
edit
 

sergey_manakov

втянувшийся

Особо бурное празднование дня десантников - во многом миф.
Выпусти на улицы отдохнуть значительное количество военнослужащих любой армии мира в форме, будет примерно тоже самое.
   
RU Серокой #21.08.2006 01:08
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Вспоминая, как 10 лет тому назад трое десантников просто так прикопались к худому очкарику-первокурснику (а это, надо сказать, был я), просто так, чтоб немного побить его ногами, могу сказать, что не верю в то, что злополучный фонарь разбился сам.
   
US Сергей-4030 #21.08.2006 01:25
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Fakir> Если 25-ть полезли на семерых, и огребли звиздюлей - это заслуженно, как ты считаешь?
Fakir> И то, что один из нападавших погиб - во-первых, закономерно (отмахиваясь от такой шоблы, явно не до мысли о том, как бы кого не покалечить), а во-вторых, и впрямь слегка радует - такая борзота должна быть наказуема.
Fakir> И, кстати, окажись ребята послабее - не исключено, что был бы не один труп, а семь...
Fakir> Молодцы, что отбились.

Вы ничего не знаете, как на самом деле обстояли дела, так ведь? И кто на кого полез - тоже неизвестно. Лично я нисколько не исключаю ситуацию, когда зачинщиками были как раз десантники (ко всему еще и в подпитии). А тут прямо таки "ату их, ату" - эти недочеловеки-татаре, понятно, не могут быть не виноваты! А наши - всегда на коне!
   
US Сергей-4030 #21.08.2006 01:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Fakir>> Настоящий вояка 100%-но законопослушным не может быть по определению - дух не тот :D
demonlav> Чувствется нормальный российский воинский дух :-) :-)
demonlav> За тех, кто в сапогах ! :-)

А вот это правда, тут ничего не скажешь. Пованивает, без вопросов.
   

leon

опытный
★☆
Серокой> Вспоминая, как 10 лет тому назад трое десантников просто так прикопались к худому очкарику-первокурснику (а это, надо сказать, был я), просто так, чтоб немного побить его ногами, могу сказать, что не верю в то, что злополучный фонарь разбился сам.


Не нужно смешивать в одну кучу вчерашних дембелей-срочников и завтрашних офицеров. Фонарь, конечно, они могли и разбить, но для наведения порядка существует милиция, а не толпа твоих соплеменников с ножами.
   
RU sergey_manakov #21.08.2006 01:34
+
-
edit
 

sergey_manakov

втянувшийся

Учитывая, что крымские татары среднестатистически публика более злобная, чем даже чечены, скорее всего напали они.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Серокой>> Вспоминая, как 10 лет тому назад трое десантников просто так прикопались к худому очкарику-первокурснику (а это, надо сказать, был я), просто так, чтоб немного побить его ногами, могу сказать, что не верю в то, что злополучный фонарь разбился сам.
leon> Не нужно смешивать в одну кучу вчерашних дембелей-срочников и завтрашних офицеров. Фонарь, конечно, они могли и разбить, но для наведения порядка существует милиция, а не толпа твоих соплеменников с ножами.

ВОт тока про будущих офицеров не надо.... Они разные бывают, особенно подпитые...
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
sergey_manakov> Учитывая, что крымские татары среднестатистически публика более злобная, чем даже чечены, скорее всего напали они.


Учитывая умозрения среднестатистического россиянина, да еще в десанте, да еще и пьяного, по поводу Крыма(хохлы уроды) и злоных татар, я бы так не утверждал.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru