[image]

Литвиненко умер

 
1 31 32 33 34 35 74
RU Олмер #04.12.2006 13:56
+
-
edit
 

Олмер

литератор


Да вообще ,его информированность несколько... м-м-м... сомнения вызывает.

Во-первых, жить надо было на что-то, вот и кропал куда только можно, графоманствовал. Во-вторых, я уже говорил, он был маниакально амбициозен и в своих фантазиях мнил себя почти Бондом. На этом скорее всего и погорел. Технику безопасности надо чтить.
   
RU Олмер #04.12.2006 13:59
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Алдан-3> Какая-то сумма несерьёзная... ну что такое десятки тыщь фунтов ?

"Положите десять тысяч рублей под скамейку, иначе будет плохо" (с) Ильф, Петров :lol:
   
RU Ведмедь #04.12.2006 14:02
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Алдан-3>> Какая-то сумма несерьёзная... ну что такое десятки тыщь фунтов ?
Олмер> "Положите десять тысяч рублей под скамейку, иначе будет плохо" (с) Ильф, Петров :lol:


Э, нет...

То ли дело у Бабеля -
"Мосье Эйхбаум, - написал он, - положите, прошу вас, завтра утром под ворота на Софийевскую, 17, - двадцать тысяч рублей. Если вы этого не сделаете, так вас ждет такое, что это не слыхано, и вся Одесса будет о вас говорить. С почтением Беня Король" (с) "Одесские рассказы"
   
RU Олмер #04.12.2006 14:06
+
-
edit
 

Олмер

литератор

61284> А Вы не ржите, подумайте. Где расходы, где рассчёт.

Я уже подумал. Даже во времена всесилия гебни, когда она денег не считала, она не стала бы так разоряться даже заради Президента США. Есть гораздо более дешевые, незаметные, и главное, эффективные методы.
В конце концов, вот некоего Бандеру траванули банальным цианидом, если уж вам примеров применения ядов захотелось.
   
RU Серокой #04.12.2006 14:06
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Олмер> Во-первых, жить надо было на что-то

Я уже приводил цитату из воспомнинаний девушек, обслуживавших Литвиненко в кафе, что в деньгах он не нуждался. Дорогие костюмы и набитый бумажник. За графоманство?
   
RU Олмер #04.12.2006 14:14
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Олмер>> Во-первых, жить надо было на что-то
Серокой> Я уже приводил цитату из воспомнинаний девушек, обслуживавших Литвиненко в кафе, что в деньгах он не нуждался. Дорогие костюмы и набитый бумажник. За графоманство?

То, что он начал светить пачками наличных тоже свидетельствует о том, что, возможно, и понищенствовать пришлось. Любят это те, кто внезапно разбогател,костюмчик, пачки стобаксовых купюр..
   

61284

опытный
★★
>> Я уже подумал. Даже во времена всесилия гебни, когда она денег не считала, она не стала бы так разоряться даже заради Президента США. Есть гораздо более дешевые, незаметные, и главное, эффективные методы.

А плохо подумали. Это дешовый метод. Изотоп миллионы не стоит, лажа это.
   
RU Олмер #04.12.2006 14:19
+
-
edit
 

Олмер

литератор

>>> Я уже подумал. Даже во времена всесилия гебни, когда она денег не считала, она не стала бы так разоряться даже заради Президента США. Есть гораздо более дешевые, незаметные, и главное, эффективные методы.
61284> А плохо подумали. Это дешовый метод. Изотоп миллионы не стоит, лажа это.

Ну да, ну да. У нас этого полония, в каждой аптеке. А уж в подвалах Лубянки диссиденты под присмотров сержантов гэбни с овчарками, денно и нощно варят полоний в специальных Реакторах. Потому что много надо.
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

А.Н.>> "Литвиненко "по секрету" сообщил Светличной, что собирается шантажировать "российских олигархов, продажных чиновников, людей Кремля". "Они нахапали слишком много, почему бы им не поделиться!" - разглагольствовал экс-чекист. Он утверждал, что обладает доступом к секретным документам с компроматом на своих будущих жертв. За молчание собирался требовать с них десятки тысяч фунтов."
Ведмедь> Маловато запросил что-то...

Чуть не ответил "а это у него спросить надо".
   
RU Олмер #04.12.2006 14:27
+
-
edit
 

Олмер

литератор

По поводу принятия ислама, интервью папаши в Коммерсанте:

– Говорят, что Александр перед смертью принял ислам?
– У него были эти вопросы, он думал об этом. Я пришел к нему в больницу и сказал: "Сыночек, я поставил за тебя свечку Сергею Радонежскому, помолился за твою душу!" А он ответил: "Папа, я хочу быть похоронен по мусульманским обычаям". Я сказал: "Ну что, сынок, как пожелаешь, так и будет. Еще один мусульманин в нашей семье – дочь замужем за кабардинцем. Главное, верить во Всевышнего – Бог один. Главное – жить не по сатанинским законам".

Так что видимо, правда.
   

KBOB

опытный

Олмер> Что значит не сверхдорогой??? Вам уже и цену посчитали, рыночную. Вам не кажется, что чаепитие было каким уж совсем элитарным? :)
Олмер> Такой цены обед даже Абрамович не видывал...

Что за цена непонял? Посчитате сколько стоит Америки покупка ежегодно 8г полония у Росиии если одним грамом полония можно отравить 100 млн человек, а одна смертельная доза стоит 1 млн евро?
   
RU Ведмедь #04.12.2006 14:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну, по мусульманским обычаям уже никак не выйдет. Многовато времени прошло с момента смерти. Теперь только в крематорий.. Да и то вряд ли - захоронят на родине, в храниище ОЯТ или в могильнике для радиоактивных отходов.
   
RU Олмер #04.12.2006 14:31
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Ведмедь> Ну, по мусульманским обычаям уже никак не выйдет. Многовато времени прошло с момента смерти. Теперь только в крематорий.. Да и то вряд ли - захоронят на родине, в храниище ОЯТ или в могильнике для радиоактивных отходов.

Да нет, скорее в ядерный могильник=)
   

61284

опытный
★★
>> Ну да, ну да. У нас этого полония, в каждой аптеке. А уж в подвалах Лубянки диссиденты под присмотров сержантов гэбни с овчарками, денно и нощно варят полоний в специальных Реакторах. Потому что много надо.

Ха-ха, иногда лучше жевать чем говорить. Варят в реакторах, только не гэбня.
Изделия на основе полония-210
И без всяких миллионов евро :lol::lol::lol:

>> Что за цена непонял? Посчитате сколько стоит Америки покупка ежегодно 8г полония у Росиии если одним грамом полония можно отравить 100 млн человек, а одна смертельная доза стоит 1 млн евро?

Лажа, я же говорю, пересчитали микродозу из источника за 69 долларов.
   
RU Олмер #04.12.2006 14:38
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Олмер>> Что значит не сверхдорогой??? Вам уже и цену посчитали, рыночную. Вам не кажется, что чаепитие было каким уж совсем элитарным? :)
Олмер>> Такой цены обед даже Абрамович не видывал...
KBOB> Что за цена непонял? Посчитате сколько стоит Америки покупка ежегодно 8г полония у Росиии если одним грамом полония можно отравить 100 млн человек, а одна смертельная доза стоит 1 млн евро?

В тексте сказано, более чем сто смертельных доз.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> Березовскому, если это он сделал, ничего не мешало обставить убийство под операцию ФСБ.

U235, а по-вашему операция "обставлена под ФСБ"? ИМХО, будь это так все было бы куда прозаичнее, тише... Вышел бы человек из кафе и попал бы под машину. ИМХО, ни одна толковая спецслужба так кричаще работать не будет.
   
RU Олмер #04.12.2006 14:45
+
-
edit
 

Олмер

литератор

>Ха-ха, иногда лучше жевать чем говорить. Варят в реакторах, только не гэбня.

Правильно, товарищ. Я вам так скажу - висмут добытый в нечеловеческих условиях политзаключенными в сибирских урановых рудниках (такими как Ходорковский) доставляется в атомный центр, где облучается аццкими лучами. Рядом толпятся иранцы, которым Россия помогает создать атомную бомбу, смотрят, вопросы задают. А уж потом, в подвалах Лубянки диссиденты в ампулы рассовывают.
   
RU Олмер #04.12.2006 14:46
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Да, кстати, т-щ 61284 !
Вы так и не ответили по поводу логической причины, почему именно полоний.
   
RU Олмер #04.12.2006 14:47
+
-
edit
 
"Знание не может быть перелито, словно из сосуда, из одной души в другую."
© Платон.

Когнитивный диссонанс был, есть и будет ;)
© Моё :)
   

61284

опытный
★★
>> Правильно, товарищ. Я вам так скажу - висмут добытый в нечеловеческих условиях политзаключенными в сибирских урановых рудниках (такими как Ходорковский) доставляется в атомный центр, где облучается аццкими лучами. Рядом толпятся иранцы, которым Россия помогает создать атомную бомбу, смотрят, вопросы задают. А уж потом, в подвалах Лубянки диссиденты в ампулы рассовывают.

Бред. Может Вам лучче к псехеатору?
   

KBOB

опытный

Олмер>>> Что значит не сверхдорогой??? Вам уже и цену посчитали, рыночную. Вам не кажется, что чаепитие было каким уж совсем элитарным? :)
Олмер> Олмер>> Такой цены обед даже Абрамович не видывал...
KBOB>> Что за цена непонял? Посчитате сколько стоит Америки покупка ежегодно 8г полония у Росиии если одним грамом полония можно отравить 100 млн человек, а одна смертельная доза стоит 1 млн евро?
Олмер> В тексте сказано, более чем сто смертельных доз.


Вы какой текст имеете ввиду официальный отчет о вскрытии или передовицу бульварного листка на русском языке?
   

61284

опытный
★★
>> Вы так и не ответили по поводу логической причины, почему именно полоний.

Вам? Отвечать? А зачем - Вы за своим клекотанием ничо не слышите, чисто глухарь.
Я ж говорю - к псехеатору!
   
RU Олмер #04.12.2006 14:57
+
-
edit
 

Олмер

литератор

>>> Правильно, товарищ. Я вам так скажу - висмут добытый в нечеловеческих условиях политзаключенными в сибирских урановых рудниках (такими как Ходорковский) доставляется в атомный центр, где облучается аццкими лучами. Рядом толпятся иранцы, которым Россия помогает создать атомную бомбу, смотрят, вопросы задают. А уж потом, в подвалах Лубянки диссиденты в ампулы рассовывают.
61284> Бред. Может Вам лучче к псехеатору?

Почему же бред. У нас так все и происходит, истину говорю вам. Затем агенты, мастерски владеющие дзюдо, переходят границу и насыпают его в чай противникам режима. Не все еще гладко - некоторые забывают снять значок со щитом и мечом с пиджака, роняют ампулы в самолете и гостинице. Нужно еще много работать.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

61284> Вам? Отвечать? А зачем - Вы за своим клекотанием ничо не слышите, чисто глухарь.
61284> Я ж говорю - к псехеатору!


Типичный форумный тролль. Оскорблениями и прочими штуками пытается сменить тему разговора и не отвечать на "неудобные" вопросы.
   
1 31 32 33 34 35 74

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru