[image]

На Ставрополье повторяются кондопожские события

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Грани.ру



Депутаты Госдумы от фракций ЛДПР и "Народная воля — СЕПР — Патриоты России" выразили обеспокоенность развитием ситуации в Ставропольском крае, где на днях было совершено покушение на казачьего атамана Андрея Ханина. Как передает Росбалт, эту тему на заседании Госдумы поднял депутат от ЛДПР Сергей Иванов.
Он сообщил, что в ночь на 14 февраля в городе Новоалександровске Ставропольского края произошли массовые столкновения русских жителей с представителями армянской и грузинской диаспор. "В городе горели магазины, принадлежащие мигрантам, были раненые, местную больницу, куда их привезли, оцепила милицией, — сказал Иванов. — Поступает информация, что в город едут казаки со всего края, а также из Краснодара и Ростова. Ситуация такая же, как в Кондопоге".

Иванов предложил поручить думскому комитету по безопасности разобраться с происходящим и проинформировать депутатов о мерах, принимаемых властями по нормализации обстановки.

13 февраля в городе Новоалександровск Ставропольского края было совершено покушение на атамана Нижнекубанского отдела Терского казачьего войска 34-летнего Андрея Ханина. Преступник трижды выстрелил в Ханина из пистолета, две пули попали ему в голову.

В настоящее время атаман находится без сознания в реанимационном отделении районной больницы. Терские казаки на прошедшем 14 февраля митинге в Новоалександровске выразили недоверие местному руководству и потребовали от губернатора снять главу района.

Милиция утверждает, что уже задержан подозреваемый в покушении. О национальности подозреваемого и мотивах преступления не сообщается.

Епископ Феофан, глава местной епархии выступил с заявлением, в котором сказано, в частности: "Нет и не может быть солидарной ответственности народа за преступления отдельных бандитов".
   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Ставропольский край: атаман, на которого было совершено покушение, умер в больнице


В городе Ново-Александровск Ставропольского края в больнице скончался атаман Нижнекубанского отдела Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Андрей Ханин, на которого было совершено покушение в начале этой недели, передает «NEWSru.com» со ссылкой на «Интерфакс».

Как сообщил атаман Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Александр Серков, Ханин скончался сегодня около 13:00, не приходя в сознание, в реанимации центральной районной больницы города Ново-Александровска.



   

lau

опытный

А.Н.> Ставропольский край: атаман, на которого было совершено покушение, умер в больнице
А.Н.> В городе Ново-Александровск Ставропольского края в больнице скончался атаман Нижнекубанского отдела Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Андрей Ханин, на которого было совершено покушение в начале этой недели, передает «NEWSru.com» со ссылкой на «Интерфакс».
А.Н.> Как сообщил атаман Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Александр Серков, Ханин скончался сегодня около 13:00, не приходя в сознание, в реанимации центральной районной больницы города Ново-Александровска.
А.Н.> ПОЛИТ.РУ: Ставропольский край: атаман, на которого было совершено покушение, умер в больнице
А что можно узнать о Ханине больше?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
А.Н.>> Ставропольский край: атаман, на которого было совершено покушение, умер в больнице
А.Н.>> В городе Ново-Александровск Ставропольского края в больнице скончался атаман Нижнекубанского отдела Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Андрей Ханин, на которого было совершено покушение в начале этой недели, передает «NEWSru.com» со ссылкой на «Интерфакс».
А.Н.>> Как сообщил атаман Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Александр Серков, Ханин скончался сегодня около 13:00, не приходя в сознание, в реанимации центральной районной больницы города Ново-Александровска.
А.Н.>> ПОЛИТ.РУ: Ставропольский край: атаман, на которого было совершено покушение, умер в больнице
lau> А что можно узнать о Ханине больше?


Рождённый летать должен летать!

Предыдущие 27
Верхний пост с разной ересью
29 Ноя, 2015 at 7:03 PM
Меня зовут Максим. Зовут везде и всюду, хожу не везде. Иногда бываю хуже татарина, иногда - лучше. :-)По национальности русский, но бьют обычно не по национальности, а по лицу. Так что это запоминать не обязательно.Уточнение по политике френдования ТУТ. ГЛАВНОЕВ общем - велкам. Всем рад. :-)Микроблог - Maxim Abrakhimov (@abrakhimov) в Твиттере сети:http://vkontakte.ru/abrakhimovhttp://www.facebook.com/maxim.abrakhimov( Фотки меня )( Информация обо мне и о ЖЖурнале )( Гороскопы в массы )( Ещё разная дребедень )Кстати, если у вас есть интересные предложения ко мне, то лучше связывайтесь напрямую.

// Дальше — abpaximov.livejournal.com
 

   
RU Barbarossa #19.02.2007 10:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А быстро власти информационную блокаду установили.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
зная выпендрежность этих атаманов сие событие неудивительно.

Прокуратура: мотив убийства атамана Ханина — личные неприязненные отношения — ставрополье ханин - Росбалт

Мотивом убийства казачьего атамана Андрея Ханина стали личные неприязненные отношения, сложившиеся между Ханиным и задержанным по подозрению в его убийстве жителем станицы Григорополисской.

// www.rosbalt.ru
 

   
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

Kuznets> зная выпендрежность этих атаманов сие событие неудивительно.
Kuznets> Прокуратура: мотив убийства атамана Ханина — личные неприязненные отношения — ставрополье ханин - Росбалт


"мотив убийства атамана Ханина — личные неприязненные отношения "


Как можно такие вещи сразу утверждать? Хоть бы написали "предположительно". Только что арестовали, и потом, это же подозреваемый, и не более.


"В четверг в Новоалександровске был задержан подозреваемый в покушении на атамана. Сейчас с подозреваемым работают оперативники и следователи прокуратуры."
   
RU spam_test #19.02.2007 11:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> А быстро власти информационную блокаду установили.
а еще интереснее тот факт, что с мест не было фото и видео, и это при современной распространенности. ФСБ ВЕСЬ интернет контролирует?
   
+
-
edit
 

yarblc

втянувшийся

атаманы разные бывают..есть так себе а есть и очень даже хорошие
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
А.Н.> "мотив убийства атамана Ханина — личные неприязненные отношения "
А.Н.> Как можно такие вещи сразу утверждать? Хоть бы написали "предположительно". Только что арестовали, и потом, это же подозреваемый, и не более.

да скорее всего человек сам сознался вот и говорят. это же не пришлый "гость столицы", местный.

А.Н.> "В четверг в Новоалександровске был задержан подозреваемый в покушении на атамана. Сейчас с подозреваемым работают оперативники и следователи прокуратуры."

это официальный язык, не более того.
   
RU Barbarossa #19.02.2007 12:51
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> А быстро власти информационную блокаду установили.
spam_test> а еще интереснее тот факт, что с мест не было фото и видео, и это при современной распространенности. ФСБ ВЕСЬ интернет контролирует?
Ну очень оперативно забили все националистические форумы и сайты. даже провокаторов из ДПНИ. А по телеку тока про птичий грипп.
   
RU spam_test #19.02.2007 13:08
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> Ну очень оперативно забили все националистические форумы и сайты. даже провокаторов из ДПНИ. А по телеку тока про птичий грипп.
Ага, а простых юзеров лишили права постить картинки в сети. Я третий день добиваюсь картинок из новоалександровки - нету. И это при том, что народ сумел снять такие события, как падение Пулковского Ту-154 - 30секунд!!! Катастрофу А-320 АК Сибирь, и кучу другого. А вот сфотографировать горящие магазины и тучи вертолетов с омоном - никто. То-ли сотовые телефоны отменили, то-ли ничего из этого не было.
   
CZ Postoronnim V #19.02.2007 13:14
+
-
edit
 
Тяжело в деревне без нагана! Полагаете, там у всех мобильные с фотоаппаратами?
   
RU spam_test #19.02.2007 13:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

P.V.> Тяжело в деревне без нагана! Полагаете, там у всех мобильные с фотоаппаратами?

в городе с численностью почти 30тыс найдется. Их даже в моей деревне с населением около 500 чел, более десятка.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
в Москве за прошедшие сутки произошло наверное тысячу всяких преступлений из них 5-10 убийств. как думаешь, все они были сняты на мобильники? странные люди...
   
RU spam_test #19.02.2007 13:57
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Kuznets> в Москве за прошедшие сутки произошло наверное тысячу всяких преступлений из них 5-10 убийств. как думаешь, все они были сняты на мобильники? странные люди...
это можно и не заметить, оказаться не в том месте. И совсем другое дело, когда на каждом углу это происходит. Это я к тому, что незаметить барражирующие над городом вертолеты и дым пожаров - надо сильно постараться. А именно такие сообщения и циркулируют по сети.
кстати, у нас в городе сумели зафиксировать даже локальную бурю с грозой, которая продлилась в течении десятка минут ночью.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Kuznets>> в Москве за прошедшие сутки произошло наверное тысячу всяких преступлений из них 5-10 убийств. как думаешь, все они были сняты на мобильники? странные люди...
spam_test> это можно и не заметить, оказаться не в том месте. И совсем другое дело, когда на каждом углу это происходит. Это я к тому, что незаметить барражирующие над городом вертолеты и дым пожаров - надо сильно постараться. А именно такие сообщения и циркулируют по сети.
spam_test> кстати, у нас в городе сумели зафиксировать даже локальную бурю с грозой, которая продлилась в течении десятка минут ночью.

Вертолеты были не с ОМНОНом, вертолеты то ли привезли врачей, то ли увезли тяжелораненого атамана. Между прочим, конфликт был явно бытовой. Атаман что-то не поделил со своим партнером грузином.
   
RU spam_test #19.02.2007 14:08
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

KILLO> Вертолеты были не с ОМНОНом, вертолеты то ли привезли врачей, то ли увезли тяжелораненого атамана. Между прочим, конфликт был явно бытовой. Атаман что-то не поделил со своим партнером грузином.

Вот и я о том-же, при разборках бандитов средней руки частенько жгут ларьки недругов и бьют стекла. Вещь вполне обыденная.
   
RU Barbarossa #20.02.2007 09:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я кстати тут с товарищем посоветовался и мы пришли к выводу, что жесткая блокада была и з за одного параллельного мероприятия - Коммисией МОКА в г. Сочи.
   
RU Andy-Andrei #20.02.2007 15:25
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

От нас до Нью-Алекса километров 100...
Вломили казачки хачам и прочим чуркам, кто под руку подвернулся, как следует.
К трем часам дня в городе ни одного грузина не осталось,
что не может не радовать нормального русского человека,
живущего на юге страны :)
   
AGRESSOR: ..........; предупреждение (+1)
CZ Postoronnim V #20.02.2007 16:49
+
-
edit
 
Andy-Andrei> От нас до Нью-Алекса километров 100...
Andy-Andrei> Вломили казачки хачам и прочим чуркам, кто под руку подвернулся, как следует.
Andy-Andrei> К трем часам дня в городе ни одного грузина не осталось,
Andy-Andrei> что не может не радовать нормального русского человека,
Andy-Andrei> живущего на юге страны :)

Пропаганда межнациональной розни.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Наверное модераторы только на слово ХУЙ и ПИЗДА реагируют. Не верите?
   
Balancer: Да, реагируют.; предупреждение (+1)

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
GHN

В Ставрополе зарегистрированы массовые столкновения казаков с грузинами и армянами.

Как передает восточно-европейское бюро АПА, органы безопасности, опасаясь повторения сценария в Кондороге, препятствуют освещению событий.

Начиная с 13 февраля, в городе Новоалександровск русские и казаки нападают на армян и грузин. Причиной этому является убийство жителями кавказского происхождения атамана Андрея Ханина из огнестрельного оружия.

Согласно информации свидетелей, в больнице Ставрополя размещаются многочисленные иммигранты, здание окружено милицией. Столкновения продолжаются несколько дней. В город прибывают казаки со всего края, а также с Ростова и Краснодара.

Население Новоалександровска провело митинг и устроило погром торговых объектов, принадлежащих иммигрантам. Жители района славянского происхождения требуют отставки руководства района, изгнания иммигрантов и беспощадной борьбы правоохранительных органов с этнической преступностью. В районе сосредотачиваются внутренние войска из соседних областей.

Лидер Движения по борьбе с незаконной миграцией Александр Белов подтвердил происходящие события: «Город находится в осадном положении. Русские хотели провести собрание и объявить Новоалександровск местом свободным от кавказцев, но после разговора с инициаторами собрание было отложено».
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
:D Не прошло и 20 минут как меня штрафанули.
А нациские заявы весят пол дня. И ноль эмоций.

РОМА - это твой личный позор. Фи на тебя.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Andy-Andrei получает заслуженное.

ЗЫ. Килло, спокойствие, только спокойствие! Я хорошо стреляю (плюсами). Никто не уйдет! :)
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru