[image]

Жителей США пронумеруют

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Balancer> Или, вот:
Balancer> По данным Американского онкологического общества, в 1996 году от раковых заболеваний скончались 555 тыс. американцев, чья болезнь частично была вызвана употреблением нездоровой еды.
Вот здесь советую посмотреть на возвраст померших. Почти все люди за 70 умирают от каких-то болезней. Раковых очень много. При этом средняя продолжительность жизни у мужиков что-то около 72, а у женщин, кажеться 76-78.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Crazy>> Большинству надо улицу переходить в правильном месте, предварительно оглядевшись. А то несутся через дорогу где ни попадя, да еще по сторонам не смотрят. А зная наших водителей и на перекрестке переходить три раза оглядевшись.
AGRESSOR> Ну, я типа сам водитель. И на одного перебегающего вне перехода гражданина я вижу десять баранов, которые, скажем, не уступают дорогу пешеходу при повороте направо (и это на регулируемом перекрестке, при зеленом свете пешеходам!!!).
Так я и говорю - на самом перекрестке еще три раза оглядется :) а еще бывают выскакивают не по правилам перед стоящим автобусом, позади трамвая и т.д. Т.е. очень много из-за низкой культуры поведения на дороге. И в том числе и водителей тоже.
   
RU Barbarossa #15.03.2007 10:42  @AGRESSOR#14.03.2007 15:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer>> Вот, скажем, в 2001 году в результате применения огнестрельного оружия в США погибло 10 179 человек.
AGRESSOR> Цинично выражаясь, в таком обществе и при таком кол-ве населения - вполне нормальные цифры. Кстати, здесь только криминал, суициды и самострелы по неосторожности не включены? Убитые легавыми преступники?
И преступники убитые гражданами из личного оружия в качестве самообороны.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Вот здесь советую посмотреть на возвраст померших.

Я же не о причинах. Я о числах.
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru