Чечня просит 8 миллиардов рублей.

Теги:политика
 
1 2 3 4
RU Barbarossa #23.03.2007 14:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А я ведь еще в 2005 году предлагал чечню за забор. И всех нах выселить за забор. меня забанили и назвали гадиной.


План Шарона для России
 
Это сообщение редактировалось 23.03.2007 в 14:45

Neddy

втянувшийся
☆★
Выселим чичей - лет через 10 прийдеться выселить Татарстан.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  

hcube

старожил
★★
Барби, а с какой радости Россия должна выплачивать что-то ее врагам в ВОВ? может, нам еще прибалтийцам отдать эту... как ее... 'Кемску волост'?

Не надо путать соседскую помощь и дань. По поводу 8 миллиардов - ИМХО надо просто устроить облаву на чеченские ОПГ - по всей России, без суда и следствия. Чеченцев - в Чечню без права выезда, доходы от реализации их имущества - в бюджет Чечни. Повторно вьехавших в Россию - расстреливать на месте.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Neddy> Выселим чичей - лет через 10 прийдеться выселить Татарстан.
Почему?? Аргументируй?? У тебя какие то сложности с татарами?
 
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
hcube> Барби, а с какой радости Россия должна выплачивать что-то ее врагам в ВОВ? может, нам еще прибалтийцам отдать эту... как ее... 'Кемску волост'?
hcube> Не надо путать соседскую помощь и дань. По поводу 8 миллиардов - ИМХО надо просто устроить облаву на чеченские ОПГ - по всей России, без суда и следствия. Чеченцев - в Чечню без права выезда, доходы от реализации их имущества - в бюджет Чечни. Повторно вьехавших в Россию - расстреливать на месте.
Hcube вы наверно меня не поняли. Лично я ничего не хочу платить Чеченцам. Я вообще не хочу с ними жить в одной квартире.
Вопрос в том что им заплатят, из НДС ( а его окончательно платит конечный розничный потребитель) из пенсионного фонда. Найдут откуда.
Вот я и предлагаю все кто за совместное проживание с чечнцами в одном государсвте оплатитьь их претензии. Империи не бесплатно строятся.
 
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>> Выселим чичей - лет через 10 прийдеться выселить Татарстан.
Barbarossa> Почему?? Аргументируй?? У тебя какие то сложности с татарами?


Татарстан . Что-то около 15 лет назад. Массовые митинги с требованием полного суверинетета. Чудом в составе РФ удержали.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Neddy>>> Выселим чичей - лет через 10 прийдеться выселить Татарстан.
Barbarossa>> Почему?? Аргументируй?? У тебя какие то сложности с татарами?
Neddy> Татарстан . Что-то около 15 лет назад. Массовые митинги с требованием полного суверинетета. Чудом в составе РФ удержали.
А зачем. МОжно было предложить ему отделится. Хрен бы они отделились. Мы все равно с него ничего не имеем - налоги в федеральный бюджет он не платит.
 
+
-
edit
 
Если чичям дать "компенсации" , то появится две проблемы :
- 1 Захочет кто нибудь еще . Дагестанцы кабардинцы и д.р. лкн.
 

Кабардинцы и черкессы не были репрессированы, как и все адыгские народы Кавказа, которые в отличие от своих соседей в сотрудничестве с немцами не обвинялись. Эти не потребуют.
А до дагестана фашисты не дошли.
- 2 Чиче на 8 млрд не остановяться ,а чем больше им дадут тем больше они привекнут. В итоге когда не дадут - обидятся как белоруссы , только с "кавказскими" особенности.
 

А вообще факт того, что такое заявление имело место прекрасно отражает отношение нынышених руководителей Чечни к итогам войны да к России - чеченцы просто внесли некоторые коррективы в график выплаты Россией дани.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  

lau

опытный

AGRESSOR> Вопрос о помощи фашистам, которую с преогромной радостью оказывали чечены, в общем-то, тоже никто не закрывал вроде.
AGRESSOR> Пусть спасибо скажут еще, что Коба их вообще в распыл не пустил...
Коба хотел в распыл пустить,а Берия уговорил его переселить только чеченцев в Казахстан.Это Горбачев их назад переселил специально,чтобы создать взрывоопасную обстановку.Чеченцы стали разменной картой в большой игре.Расстреливать надо Горбачева в первую очередь иначе толку никакого никогда не будет.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

MIKLE

старожил
★☆
и вы после такого упущения защищаете берию????
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

lau

опытный

MIKLE> и вы после такого упущения защищаете берию????
Да ,я его защищаю только лишь потому ,что он был настоящим гуманистом,а из него монстра какого то сделали враги народа.Я просто за историческую справедливость,тем более что с этим связано благосостояние русского народа в будущем.Надо всем разъяснить кто есть кто,чтобы русский народ начал разбираться в своих внутренних врагах иначе скоро от русского народа ничего не останется.Народ русский живет с затуманенным разумом и не понимает почему все так плохо и нет просвета.Свет нам нес Л.П.Берия,но его убили и свет погас - все находятся в потемках и тычутся как слепые котята не находя выхода и вымирают молча.Смеяться над Л.П.Берия - это смеяться над самим собой или Исусом Христом.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  

volk959

коммофоб

lau> Народ русский живет с затуманенным разумом и не понимает почему все так плохо и нет просвета.Свет нам нес Л.П.Берия,но его убили и свет погас - все находятся в потемках и тычутся как слепые котята не находя выхода и вымирают молча.

Ай, хорошо!

Только непонятно - почему "тычутся как слепые котята не находя выхода и вымирают молча" - а не мяукают при этом?
 
RU volk959 #23.03.2007 19:02  @Barbarossa#23.03.2007 14:38
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Barbarossa> А я ведь еще в 2005 году предлагал чечню за забор. И всех нах выселить за забор. меня забанили и назвали гадиной.

Можешь считать себя политзаключенным. А вместо "гадины" - именоваться Змеем!
 
RU Dem_anywhere #23.03.2007 21:41
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Barbarossa> Это фошизм. Модератор не должен так говорить. Это гражадне РФ. Мы должны строить империю, что б у нас побольше таких граждан было.
Нет, таких граждан нам совсем не надо :)
 
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Neddy>>>> Выселим чичей - лет через 10 прийдеться выселить Татарстан.
Barbarossa> Barbarossa>> Почему?? Аргументируй?? У тебя какие то сложности с татарами?
Neddy>> Татарстан . Что-то около 15 лет назад. Массовые митинги с требованием полного суверинетета. Чудом в составе РФ удержали.
Barbarossa> А зачем. МОжно было предложить ему отделится. Хрен бы они отделились. Мы все равно с него ничего не имеем - налоги в федеральный бюджет он не платит.

Меня это тоже сильно напрягает . С какого они не платят ?
Но вот при отделении татарстана мы бы получили форпост СШП по Волге + отторжение предприятий оборонки.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  

MD

координатор
★★★★☆
Neddy>>>>> Выселим чичей - лет через 10 прийдеться выселить Татарстан.
Neddy> Но вот при отделении татарстана мы бы получили форпост СШП по Волге + отторжение предприятий оборонки.

Ага. А внешняя граница у них тоже имеется?
Да и татары не эстонцы, и такой огромной культурной (в бытовом смысле) и ментальной разницы с русскими у них нету: кто-то захочет отделиться, а ему свои же - более здравомыслящие и практически настроенные - секир-башка сделают.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Тляя, народ, про Татарстан: вы в курсе, где КАМАЗ находиться? И Казанский авиазавод - один из немногих, кто смог реально сам выжить в 90ых??
Про Чечню: их ветераны реально не получали выплат, которые были им положены по нашим законам.
И хватит гнать без доказательств на наших граждан, зае@ало. Ты же, Барби, сваливать в теплые страны собрался? Ну вот и уезжай - оставь проблемы здесь, что ты мучаешся?
Чеченцы, как народ, в ВОВ проявили себя предателями. Чеченцы, как личности, в ВОВ и последующие войны - показали себя героями, на которых всегда можно положиться. Та же проблема - с крымскими татарами, из которых - один из асов СССР.
А "отделистам" советую еще раз посмотреть историю Югославии. Не помогает - сделайте доброе дело своим близким, повестись.
 
RU RUS_7777 #25.03.2007 15:20  @Полл#24.03.2007 22:58
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Полл> Чеченцы, как народ, в ВОВ проявили себя предателями. Чеченцы, как личности, в ВОВ и последующие войны - показали себя героями, на которых всегда можно положиться. Та же проблема - с крымскими татарами, из которых - один из асов СССР.
Полл> А "отделистам" советую еще раз посмотреть историю Югославии. Не помогает - сделайте доброе дело своим близким, повестись.
Тоже так заявлять нельзя народ проявил себя как предатели, все, 100%, включая грудных младенцев и кормящих матерей, это не больше, чем пропаганда, и очень дешевая, и очень жаль, что на эту дешевку покупаются, и уже много лет, те, кто считает себя умным, не тупым, в отличии от заокеанских соседей по планете. Тьфу.
Если уж хочется писать про предателей, так и пишите - предатели и фамилии их, и пусть суд устанавливает их виновность, а то весь народ, народ он разный.
 

RUS_7777

опытный

AGRESSOR>> Вопрос о помощи фашистам, которую с преогромной радостью оказывали чечены, в общем-то, тоже никто не закрывал вроде.
AGRESSOR>> Пусть спасибо скажут еще, что Коба их вообще в распыл не пустил...
lau> Коба хотел в распыл пустить,а Берия уговорил его переселить только чеченцев в Казахстан.Это Горбачев их назад переселил специально,чтобы создать взрывоопасную обстановку.Чеченцы стали разменной картой в большой игре.Расстреливать надо Горбачева в первую очередь иначе толку никакого никогда не будет.
ЛАУ, ну не надо фигню писать, надо было судить предателей, если были, и все. А То переселили, обратно вернули, детские игры, это же живых людей переселяли, гуманисты фиговые. Тьфу на эту тварей и уродов, скотов, которыми были Сталин с Берией.
 
+
-
edit
 

Neddy

втянувшийся
☆★
Полл> Тляя, народ, про Татарстан: вы в курсе, где КАМАЗ находиться? И Казанский авиазавод - один из немногих, кто смог реально сам выжить в 90ых??
Полл> Про Чечню: их ветераны реально не получали выплат, которые были им положены по нашим законам.
Полл> И хватит гнать без доказательств на наших граждан, зае@ало. Ты же, Барби, сваливать в теплые страны собрался? Ну вот и уезжай - оставь проблемы здесь, что ты мучаешся?
Полл> Чеченцы, как народ, в ВОВ проявили себя предателями. Чеченцы, как личности, в ВОВ и последующие войны - показали себя героями, на которых всегда можно положиться. Та же проблема - с крымскими татарами, из которых - один из асов СССР.
Полл> А "отделистам" советую еще раз посмотреть историю Югославии. Не помогает - сделайте доброе дело своим близким, повестись.


Я и пишу о потерях ВПК ,в случае отделения.

А насчет близкости русских и татар надо заметить , что большинство мне знакомых татар рассказывает о случаях , когда например жиниться на русском татарке не разрешали и наоборот , значит не так уж и похожи. Не дай бог ценам на нефть упасть ,пока экономика не поднялась. А то будут дети изучать историю развала РФ.
"Первая мировая вырвала из капитализма одну страну , Вторая освободила целый социалистический лагерь, а третья окончательно утвердит победу пролетариата во всем мире." И.В. Сталин.  
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

AGRESSOR>>> Вопрос о помощи фашистам, которую с преогромной радостью оказывали чечены, в общем-то, тоже никто не закрывал вроде.
RUS_7777> AGRESSOR>> Пусть спасибо скажут еще, что Коба их вообще в распыл не пустил...
lau>> Коба хотел в распыл пустить,а Берия уговорил его переселить только чеченцев в Казахстан.Это Горбачев их назад переселил специально,чтобы создать взрывоопасную обстановку.Чеченцы стали разменной картой в большой игре.Расстреливать надо Горбачева в первую очередь иначе толку никакого никогда не будет.
RUS_7777> ЛАУ, ну не надо фигню писать, надо было судить предателей, если были, и все.

А как их найти?

RUS_7777>А То переселили, обратно вернули, детские игры,

Это предложение судить означает детские игрушки со следствием и судом в военное время.
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще значительно хуже. (С. Е. Лец) Уничтоженное зло не обязательно сменяется добром. Может последовать зло ещё худшее. (М. Монтень)  
RU Dem_anywhere #25.03.2007 17:59
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
RUS_7777> ЛАУ, ну не надо фигню писать, надо было судить предателей, если были, и все.
Угу - и прежде чем в немца стрелять - его тоже судить надо было, да? А то вдруг он ещё ничего не натворил :)

RUS_7777> А То переселили, обратно вернули, детские игры, это же живых людей переселяли, гуманисты фиговые.
Угу, Надо было негуманно расстрелять?
 
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Neddy> Татарстан. Что-то около 15 лет назад. Массовые митинги с требованием полного суверинетета. Чудом в составе РФ удержали.

ИМХО, не "чудом удержали", а Шаймиев с Мухаметшиным просто разумные мужики. В результате сваяли договор с РФ, чтобы и не отделяться, и местных сепаратистов слегка успокоить.

И вообще по дискуссии. Я НЕ ХОЧУ ОТДЕЛЯТЬСЯ!
What can change the nature of a man ?  
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

RUS_7777>> ЛАУ, ну не надо фигню писать, надо было судить предателей, если были, и все.
Dem_anywhere> Угу - и прежде чем в немца стрелять - его тоже судить надо было, да? А то вдруг он ещё ничего не натворил :)

Вы, что граждане, когда переселяли, это уже был тыл, разбираться надо было, если были предатели, судить, а не сравнивать с передовой, что там стреляют.
RUS_7777>> А То переселили, обратно вернули, детские игры, это же живых людей переселяли, гуманисты фиговые.
Dem_anywhere> Угу, Надо было негуманно расстрелять?
У себя в тылу устроить бойню, убийство людей, ну, чтож, это в духе коммунистических сволоты-моралистов, борцов за мир.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru