Взгляд из Германии. Так вот насчёт дружественного отношения к вам, Россиянам.

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> После окончания абитура (это через 13 лет, после первого класса) можно подавать документы в институт или университет.
Rukbat> Можно ли попасть в университет без успешного завершения гимназии и/или абитуры? Или ЭТО решает за тебя ГОСУДАРСТВО? И можно ли обойти этот уровень (при помощи денег и без)? Т.е. можно ли получить высшее образование без обучения в школах и гимназиях? И во сколько это выйдет?

Только окончив абитур можно подать документы на приём в высшее учебное заведение.
Деньги могут всё. За деньги можно купить поддельные документы и попасть в высшее учебное заведение. Но не имея знаний, нельзя его закончить. Поддельный диплом тоже купить можно. Печатают же поддельные деньги. Только непонятно, для чего он нужен.
 
DE viatcheslav_ #02.06.2007 20:30
+
-
edit
 

viatcheslav_

аксакал

Я так понимаю, немецкий поддельный диплом покупать абсурдно - все данные о дипломах, включая сведения об успеваемости в единой базе в страсбурге, т.е. проверка подлинности - дело пары минут. Повсеместно введена система обязательной электонной регистрации на экзамены.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Militarist #02.06.2007 21:06
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
> Ладно про хиспаников, а вот у черных что, проблемы с языком?! Какая к черту у них этническая ситуация?

Черные говорят, что некоторые вопросы являются чисто "белыми" и потому неизвестными в черной общине. Культурно-исторические вопросы. Я сейчас уже не помню примеров чтобы привести вам.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru