РФ как правоприемница СССР : "+" и "-". Стоило ли ?

Теги:политика
 
1 2 3
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
MD> Не-е. Это одни активы получить нельзя, они ВСЕГДА идут вместе с долгами. Что бы наш Агрессор не считал по этому поводу.
MD> А получить одни долги - запросто, если хребта или мозгов нету. Еще и чужие долги нахлобучат, если позволить.

Вот потому дерьмократическая общественность мира и визг подняла. Глядя на то, как РФ хребет потихоньку восстанавливает. Боятся уроды, что активы потребуют.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Не-е. Это одни активы получить нельзя, они ВСЕГДА идут вместе с долгами. Что бы наш Агрессор не считал по этому поводу.
MD>> А получить одни долги - запросто, если хребта или мозгов нету. Еще и чужие долги нахлобучат, если позволить.
шурави> Вот потому дерьмократическая общественность мира и визг подняла. Глядя на то, как РФ хребет потихоньку восстанавливает. Боятся уроды, что активы потребуют.

Знаешь что? Ты живёшь в придуманном тобой мире, с реальным имеющем очень неблизкую связь. Тебе так легче? Продолжай.

1)Уроды - это те, кто, по твоему мнению, "хребет восстанавливает".
2) Никакие активы они не потребуют.
Во первых, потому что основная их деятельность - это вывоз активов из РФ в страны компактного проживания "дерьмократической общественности" и вложение их (активов) там в ценные бумаги, недвижимость, образование и тёплые местечки для детей, и предметы роскоши для себя, своих детишек, родни, дорогих шлюх и т.д.
А во вторых, если они что-то начнут требовать, их в лучшем для них случае пошлют на йух, открытым текстом. А в худшем (и более вероятном) - показательно поимеют, чтобы остальным распрямлятелям хребтов неповадно было.

Так что, зёма, весь этот трёп про восстановление хребта - это, извини, для лохов вроде тебя и тебе подобных. Хотя мог бы уже и понимать, чай не мальчик...
 
30.01.2008 10:36, KILLO: +1
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru