[image]

нация "зарабатывающая на жизнь печатаньем зеленой бумаги"

Теги:политика
 
1 15 16 17 18 19 20 21
US Mishka #24.05.2008 07:49  @HeadShotVictim#22.05.2008 18:14
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
HeadShotVictim> Мишка
HeadShotVictim> Совсем недавно прочитал исследование по которому месячное пребывание в стационаре подорвет бюджет (а по сути там было обанкротит) более чем 75% семей households в США. Страховки большинства семей (а 20% семей вообще не имеют страховку) не превышают страховые случаи больше 50,000$. Чаще всего это 25,000$.

Э, тут надо разбираться. Из тех страховок, что я видел — даже в ресторане (когда старшая там работала официанткой) покрытие было явно больше 50 кусков. И месяц в стационаре — это настолько серъёзно, что даже 10% населения не покрывает.

HeadShotVictim> Даже обычный перелом или серьёзная травма суставов или связок - серьёзное заболевание, причем гораздо дороже иных полостных процедур.

И? Где здесь стационар? И лечение стоит несколько тысяч, если без страховки. Проблема в том, что с больницами можно и нужно договариваться. И цены они снижают.

HeadShotVictim> Не мне тебе рассказывать сколько стоит пребывание в больнице. Начальные двое суток могут перевалить за 20,000$ в легкую. MRI, X-ray, CAT scan.

Может. А может обойтись в 2,000.

HeadShotVictim> Так что прозаичное занятие активным спортом далеко небезопасно с точки зрения семейного бюджета. А ведь есть ещё сердечно-сосудистые, язвы, гастриты, панкреатиты, гепатиты и тд и тп. Как тут только люди не изворачиваются что-бы получить страховку.

Ну, с гастритами, колиты и язвы я тебе могу рассказать — у жены две язвы было. Колёса сейчас такие, что залечили без операции в течении месяца одну и другую. Таблетки обошлись в 40 уе, анализы и обследования в 800 (это то, что страховка заплатила — нам дешевле).

HeadShotVictim> Плюс ко всему в экстренных случаях у вас не будет финансирования-все деньги потребуют сразу и сейчас. Через два месяца коллекшн, кредитная история уходит в ....... Потом банкротство.

Не-а, с госпиталями надо договариваться. Очень реально установить план выплаты на несколько лет. У меня знакомые так делали.

HeadShotVictim> Сам не раз сталкивался с вполне обеспеченными людьми " утонувшими" под тяжестью медицинских счетов.

Бывает. Но думаю там болезни вроде рака.
   
US HeadShotVictim #24.05.2008 10:42
+
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Не Миш, не только рак.
Насчет договариваться ты абсолютно прав. НО, сколько людей это делает реально? Единицы, это так же как с возвратами кеша, из 10 человек всего один его клеймает, в итоге навар 90%. Переломы.. Ты очень недооцениваешь стоимость их лечения. Реально очень дорого. Насчет первых суток в больнице, если хорошенько порыться я могу откопать тебе биллы в старых кейсах рекордом у меня было 24 тысячи за два дня, но 15-16 норма вещей, при авариях. В принципе нормальная спортивная травма или падение с лестницы будут соответствовать.
50, 000 -стандартная мед страховка по стране. 25000 минимум для большинства организаций в зависимости от штата. Но и она не обязательна.
Тем не менее факт есть факт, 20% вообще страховки не имеет. И это в богатых США.
А 50, 000. Ну к примеру это осложненный перелом у взрослого человека, с операцией штифтования или того хуже растягивания костей, там минимум две операции плюс аппарат (типа нашего Иллизарова) и наблюдение плюс медикаменты. Разрывы связок- аллопластика- как правило две -три операции плюс наблюдение и оборудование.
Лицевые травмы с пластическими операциями-хотя бы серьёзные переломы челюстей. Ну и плюс очень многие типы хронических болезней.
первые три вещи получить можно в легкую.
В принципе можно и без страховки выбить деньги из спец фондов (они есть практически во всех штатах). Но если у тебя есть хорошая недвижимость то это уже жопа... sorry for my french-I'm drunk, заставят продавать к бабке не ходи.
   
US Militarist #24.05.2008 15:40
+
-
edit
 

Militarist
6884

аксакал
☆★★★
Headshot, все операции, которые ты упоминаешь - я знаю людей, которым это было сделано и никого они не обанкротили.

Люди с простейшим НМО страховками прошли через операции на сердце и ничего не доплачивали.

Можно как-то узнать твой и-мэйл? Я послал через Авиабазу, но видимо это ненадежно. Кстати, проверь спам, может быть там.
Или вот тебе мой мэйл: inet_roveryahoo.com. Пошли мне туда любое сообщение из одного слова и это решит вопрос.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru