[image]

В Сухуми прибыли российские генералы.

Теги:политика
 
1 2 3

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
В Сухуми прибыла группа российских генералов, которая будет планировать и руководить действиями российских военных подразделений, введенных в Абхазию в последний период.

«Эту группу в Сухуми ждали уже несколько дней. Как видно, помимо миротворческих задач, они будут руководить и другими операциями, так как реально в Абхазию введено намного больше российских военных, чем предусмотрено мандатом. По информации людей, приближенных к де-факто властям, в последний период на территорию Абхазии вошло примерно 10 тысяч российских солдат», - сообщил «ИнтерпрессНьюс» источник из Сухуми.

По его словам, большая часть российских военных сконцентрирована в направлении Кодорского ущелья. Именно по этой причине в Сухуми не исключают, что российские силы могут нанести воздушное нападение на Кодорское ущелье.

«Часть российских военных укрепилась в Гагре и Гудауте. В Сухуми явно чувствуется напряженность. Абхазское население очень встревожено и даже старается не говорить на абхазском языке», - добавил источник.


   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Российская сторона наращивает военное присутствие на линии разделения с грузинской стороной в Абхазии, заявили журналистам в воскресенье представители правительства автономной республики Абхазия, передает abkhazeti.info

В ночь на воскресенье в районный центр Ткварчели было переброшено подразделение десантников, которые могут в короткие сроки выйти к грузинским позициям в Кодорском ущелье.

По сообщению источника, десантниками командует заместитель министра обороны самопровозглашенной республики Абхазия Александр Павлушко, который ранее был начальником штаба Коллективных сил по подержанию мира в зоне грузино-абхазского конфликта.

Абхазских резервистов на позициях сменили казаки из России, которые заключили контракты с Минобороны России. Согласно контракту, каждый из них получит по 2 тыс. долларов в месяц.

В то же время, воскресенье в Сухуми прибыли высокопоставленные российские офицеры Генштаба РФ, которые координируют действия российских военных в Абхазии.

Грузия Online

Новости Грузии: Россия перебрасывает войска к Кодорскому ущелью

// www.apsny.ge
 
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кстати, аинфа о том что ВДВшники, высаживаются в Абхазии подтвердилась, не дивизия конечно, как минимум батальон. Как усиление "миротворцев".
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

10000! это ж по нынешним временам чуть ли не две дивизии... хорошо там у вас торкает журналистов... как же ваши лучшие друзья-американцы ничего не заметили? :)
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

KILLO> Кстати, аинфа о том что ВДВшники, высаживаются в Абхазии подтвердилась, не дивизия конечно, как минимум батальон. Как усиление "миротворцев".

а это вроде как и не секрет. давно же уже говорилось об увеличении контингента и именно за счёт вдв. или вы имеете в виду, что плюс к тому?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> 10000! это ж по нынешним временам чуть ли не две дивизии... хорошо там у вас торкает журналистов... как же ваши лучшие друзья-американцы ничего не заметили?

Так много и вправду не надо, скорее тут больше артиллерии и РСЗО нужно, если собираются брать Кодори.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> а это вроде как и не секрет. давно же уже говорилось об увеличении контингента и именно за счёт вдв. или вы имеете в виду, что плюс к тому?

Нет. Я имею ввиду, то, что инфа появилось до того как ее подтвердили, в нее мало кто верил и была подвержена обструкции.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Особенно понравился пассажик про язык. Сразу ясно по чьему заказу писано и кем редактировано.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
shon13> Особенно понравился пассажик про язык. Сразу ясно по чьему заказу писано и кем редактировано.

Ну и ?
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

А кому выгодна заваруха в Грузии? Отнюдь не России. Кстати, она в праве принимать любые меры по защите собственных граждан и спокойствия у собственных границ. Или это только Штатам позволено?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
shon13> А кому выгодна заваруха в Грузии? Отнюдь не России.

России может быть не выгодно. А вот кремлядям выгодно и очень. Причин этому много.
Главная причина , одна из - Олимпиада в Сочи.

shon13> Кстати, она в праве принимать любые меры по защите собственных граждан и спокойствия у собственных границ. Или это только Штатам позволено?

Конечно вправе. С помощью армян вытаскивать русских моряков из Нигерии, и сливать русских ради газа в Туркмении...
   
CZ D.Vinitski #11.05.2008 15:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так какого черта РФ вписалась в это в 1990-х? Если бы не российская поддержка Абхазии, там бы все закончилось не начавшись.
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
D.Vinitski> Так какого черта РФ вписалась в это в 1990-х? Если бы не российская поддержка Абхазии, там бы все закончилось не начавшись.

Есть мнение, что Россия и тогда была не при чем. Опять кремляди генералы и т.д. :)
   
RU chatskiy #11.05.2008 16:02  @D.Vinitski#11.05.2008 15:56
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

D.Vinitski> Так какого черта РФ вписалась в это в 1990-х? Если бы не российская поддержка Абхазии, там бы все закончилось не начавшись.

ага. "мы тэбя не больно зарэжэм" (с)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
chatskiy> ага. "мы тэбя не больно зарэжэм" (с)

Информативно.
   
CZ D.Vinitski #11.05.2008 16:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Резать-то начали грузин. При поддержке конфедерации народов Кавказа. Если бы РФ вступилась за грузин... А наёмники стали дома захватывать.
   

Neddy

втянувшийся
☆★
Так же по сообщениям источника на территорию Абхазии прибыло 5000 людей в черных кожанных плащах , которые тут же принялись отрезать ноги у тех кто в кроссовкай найк и резать шеи тем кто пьет пепси . По неподтвержденным данным тудаже перебросили несколько медведов ,которые гуляют по улицам и едят прохожих. Люди опасаются говорить не на русском !
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Neddy> Так же по сообщениям источника на территорию Абхазии прибыло 5000 людей в черных кожанных плащах , которые тут же принялись отрезать ноги у тех кто в кроссовкай найк и резать шеи тем кто пьет пепси .

Неужели свои нациские забавы в Сухуми из МОсквы перетащили? Как вы успеваете...

Neddy> По неподтвержденным данным тудаже перебросили несколько медведов ,которые гуляют по улицам и едят прохожих. Люди опасаются говорить не на русском !

Я презиндент медведев!!!
Чей вы президент?!
   
au: П. 11.3; предупреждение (+1)

Vale

Сальсолёт
★☆
KILLO, аккуратнее пожалуйста.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> KILLO, аккуратнее пожалуйста.

А в чем дело собственно? В чем быть аккуратней?
   

Vale

Сальсолёт
★☆
Флудить/флеймить. У Недди всего лишь ирония. У тебя флейм с флудом.
   

Cannon

опытный

Vale>> KILLO, аккуратнее пожалуйста.
KILLO> А в чем дело собственно? В чем быть аккуратней?

За оскорбление предусмотрена уголовная ответственность. Было бы очень жаль потерять такого бойца так надолго :lol:
Бан для КИЛЛы - это такая народная забава для модераторов :D
   
CZ D.Vinitski #11.05.2008 16:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Что позволено Юпитеру...
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Cannon> За оскорбление предусмотрена уголовная ответственность. Было бы очень жаль потерять такого бойца так надолго :lol:

Да что ты говоришь. Срочно набирай 02.

Cannon> Бан для КИЛЛы - это такая народная забава для модераторов :D

Завидвать плохо.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Vale

Сальсолёт
★☆
Давайте не обсуждать. А Килло лучше некоторен время ходить осторожно, с учетом 9 баллов..
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru