[image]

Информационная война Россия - Грузия

 
1 14 15 16 17 18 19 20
LT Bredonosec #19.08.2008 18:48
+
-
edit
 
а кто обьяснит, что за видео с жеванием галстука?
   
RU Северный #19.08.2008 19:22
+
-
edit
 
RU Balancer #19.08.2008 19:23  @Bredonosec#19.08.2008 18:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> а кто обьяснит, что за видео с жеванием галстука?


саакашвили галстук - YouTube

Отправьте видео друзьям, близким и всему миру

// www.youtube.com
 



   
+
-
edit
 

shon13

опытный

Грузия прекратила вещание канала RTVi. Чем проштрафились? Периодически смотрел- большинство коментариев прогрузинские, но с некоторым дрейфом в сторону изображения объективности.
   

Alex

новичок
shon13> Грузия прекратила вещание канала RTVi. Чем проштрафились? Периодически смотрел- большинство коментариев прогрузинские, но с некоторым дрейфом в сторону изображения объективности.

Они дали в эфир интервью Лаврова
   
US HeadShotVictim #19.08.2008 20:25  @Gin_Tonic#19.08.2008 10:15
+
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Gin_Tonic> HeadShotVictim, Алдан-3, StSgt
Gin_Tonic> Журналисты с войны не вернулись - Газета.Ru
Gin_Tonic> Журнал Другого - Кому война

И что эти статьи мне показывают? А?
То что горе журналистики поехали на войнушку с победоносной армией и по дороге заблудились??? И кто виноват в том что их положили??? Осетины??? А может ты научишься думать головой а не жевать тот мусор которым тебя кормит наше самое правдивое в мире СМИ. Я представляю себе картину. Колонны иранских танков штурмуют Ирак и вот группа журналистов CNN приветствует разведгруппу морпехов на иранском языке, в кромешной темноте. Как ты думаешь сколько новых нефизиологических отверстий появится в этих журналистах?
Ответственность за жизни убитых в конфликте журналистов лежит на 1. Стороне их принимавшей и соответственно обеспечивавшей их безопасность. И в случае с отставшими журналистами, эта вина почти 100%. 2. На самих журналистах взявших на себя риск находиться на передовой во время конфликта. Другая сторона конфликта не обязана читать мысли и отделять солдат врага от журналистов. Если вы засунули палец в мясорубку и вам его оторвало, то винить в этом мясорубку по крайней мере глупо.

Теперь по предыдущему посту. Я жую сводки от Совинформбюро именно с этой стороны границы и именно потому, что наши "храбрые" и "объективные" журналисты не захотели освещать конфликт с другой стороны. И даже когда им попадаются данные "оттуда" они их перевирают и снабжают своими похабными ремарками.
Daily News не даёт online те же фотки что и в газете. Но это статья от 11 числа вот ссылка: Violence, threats escalate in Georgia - NY Daily News а в газете фотография осетинской девочки на четверть страницы. Ну и просто ради прикола пробегитесь по NY Daily News &NY Post и найдите там хоть какую то критику в адрес Саакашвили или сожаления о мирных жителях Осетии. Найдете- и вам пирожок(вышлю почтой на ваш адрес). Кстати прикольно читать коментарии к статьям в сетевых изданиях. Народ то судя по всему не хочет хавать Г.... в отличие от вас например.

И как я понял вам по существу нечего возразить о минометном обстреле. И вас вполне устраивает, что "свободная" пресса назвала шальную мину русской бомбой. Ведь они конечно правы описав это как русскую бомбежку. Правда ведь, зачем журналистам разбираться, это не их работа? Они всего лишь создают образ.

Ну и на последок. Меня просто достали такие как вывыгонялщики. Почему то ни один человек рожденный в штатах ни разу не указал мне на дверь. Почему то именно они абсолютно спокойно относятся к тем у кого есть отличное мнение. А вот "обиженные исторической родиной" эмигранты уже не раз кричали мне вашу фразу. По моему это симптом. Вернее даже синдром. Помнится мне анекдот такой про лягушонка плававшего вокруг поплавка. Очень на вас похоже. Чес слово.
   
DE dercoolman #19.08.2008 20:32
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

Вот уже второй раз падает за эту неделю сервер одного популярного военно - политического нем. форума на котором очень много трезво мыслящих людей тусуются. Такого не было последних лет пять.
   
RU Северный #19.08.2008 21:12
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Гражданин Грузии обещает через знакомых расправиться с военослужащим РА,когда тот вернется домой.Беспредел какой то...
   
RU KILLO #19.08.2008 21:18  @Северный#19.08.2008 21:12
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Северный> Гражданин Грузии обещает через знакомых расправиться с военослужащим РА,когда тот вернется домой.Беспредел какой то...

Угу. Но мне его стих понрави )))
   
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

KILLO> YouTube - Broadcast Yourself
KILLO> На русском.

типичный пример "свободной" прессы. закадровый текст не имеет не малейшего отношения к видеоряду. уже начало репортажа впечатляет: "10 БМП с личным составом в сопровождении боевых вертолётов выехали из Гори не предупредив своих командиров."

особенно позабавил грузин который украл велосипед и угрожающий приехать в Россию, позвать знакомых и идти бить одного солдата. опять же типичный пример грузинской смелости - в десятером на одного. вместо того, чтобы идти и воевать, сплошные понты. ну и пассажи про грузинский спецназ и голодных солдат выглядят уже несколько глупо в сегодняшней ситуации.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Мне показалось..Или там у БМП-2 че-то с дулом не то?
   
US HeadShotVictim #19.08.2008 21:30
+
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Хороший ролик КИЛЛО и очень к месту.
Я думаю его уже посмотрели в ДПНИ и возможно даже где нить в недрах ГРУ или ФСБ. Межнациональная рознь вот так и разжигается. Я подозреваю что этому грузину дорога в Волгоград уже заказана. Отмечу опять- корректное поведение русских военных. Молодцы. И снова враньё и дешевая пропаганда из уст грузин.
Даже с велосипедом этим. Ну кто и где имеет доказательства того, что это украденный велосипед??? Вот грузин его точно украл. Далее по комбинату, на видео видно как грузин кинул на БМП пакет с сухпаем (по всей видимости). И комментарий- русских кормят грузины а своим на их наплевать. Да вообще тошно коментировать. Гебельсовская пропаганда, она и в африке будет такой.
Вообще всё видео в виде дилетантской агитки и с массой провокаций. А русские ребята молодцы- держатся. В такой ситуации конечно очень сложно. Американцы с таким нигде пока не сталкивались- агрессивно настроенные и постоянно провоцирующие журналисты- огромная нагрузка на военных. Сколько уже раз американцы и евреи стреляли таких и даже не особо напрягались потом оправдываться.
Вон из убитого в Ираке украинца западные СМИ почему то жертву не сделали. Нехрен объективами сверкать в американский танк.
А грузинам хочется пожелать, что бы они хоть когда то научились сверкать кулаками на поле боя, а не пятками. Раскрывание рта после того как наложил в штаны не очень красит. Запах он ведь надолго остаётся. Тем более, что и изо рта тоже пахнет не розами.
Жалко их. Но судя по всему так им и надо. Урок видимо пойдет впрок после многократного повторения.
   
RU Северный #19.08.2008 21:59  @KILLO#19.08.2008 21:18
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Гражданин Грузии обещает через знакомых расправиться с военослужащим РА,когда тот вернется домой.Беспредел какой то...
KILLO> Угу. Но мне его стих понрави )))

Талант...

Вообще хороший ролик.Все разборки после короткой войны касаются лишь темы-"кто у кого стыбрил велосипед".Нечего делить русским и грузинам кроме велосипеда.Во всем виноват провокатор М.С. :)
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> YouTube - Broadcast Yourself
KILLO> На русском.
Ну и что там такого? Трофейный велосипед? Наглые "окупируемые"? Кстати, по фактам с великом. Грузин его не украл, а подобрал. Наверняка и до этого его точно также подобрали где нибудь. А про его происхождение, велика, наврал.
Что касается угроз, то достаточно обзвонить названных знакомых в Волгограде, то ради собственного благополучия они набьют морду этому придурку, хвалившемуся с экрана.

Кстати, генерал давал интервью грамотно. Фамилии начальника не назвал.
Журналисты, как всегда, показали себя придурками. Спрашивать. "Какой приказ получен военнослужащими" это верх наивности, граничащий с идиотизмом.
   

U235

координатор
★★★★★
Я бы, не будь рядом репортеров с камерой, наделал бы в этом горячем грузине несколько вентиляционных отверстий калибра 5.45, дабы не гадать потом много о судьбе своих родных. Хотя, наверно, не будь рядом репортеров тот бы грузин так смело бы и не наезжал на вооруженных военных.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Я бы,

Во рту грибы
   
RU Северный #20.08.2008 00:37  @U235#20.08.2008 00:23
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
U235> Я бы, не будь рядом репортеров с камерой, наделал бы в этом горячем грузине несколько вентиляционных отверстий калибра 5.45, дабы не гадать потом много о судьбе своих родных.
Мы мирные люди,но наш велосипед бронепоезд стоит на запасном пути.

U235>Хотя, наверно, не будь рядом репортеров тот бы грузин так смело бы и не наезжал на вооруженных военных.
Вполне возможно что гр. просто рассказал только что придуманную историю,когда журналисты спросили-"А куда это вы велосипед потащили?" :icon_lol:
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Lenta.ru: В России: Коварные замыслы

В России стараниями военных, чекистов и политиков поднимается очередная волна антигрузинской истерии. Пока она не приняла столь некрасивых форм, как в конце 2006 - начале 2007 года, зато выглядит куда более устрашающей. Если полтора года назад дело ограничивалось депортациями гастарбайтеров, рейдами по казино и запретом на импорт вин, то теперь грузин обвиняют в шпионаже и подготовке терактов.

// www.lenta.ru
 

   

U235

координатор
★★★★★
А ты еще больше ролики с угрозами от грузин в адрес мирных жителей в российских городах пораспространяй - и к тебе домой придут. Сами виноваты. Ваши угрозы ведь слышат разные люди. В том числе и те, за кем не заржавеет принять превентивные меры в отношении грузинской диаспоры
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> А ты еще больше ролики с угрозами от грузин в адрес мирных жителей в российских городах пораспространяй - и к тебе домой придут. Сами виноваты. Ваши угрозы ведь слышат разные люди. В том числе и те, за кем не заржавеет принять превентивные меры в отношении грузинской диаспоры

Блаблабла-бла-бла-бла-бла. Чистый 37 год. Я тебе уже как-то говорил, ты кровь НКВД, это гены. Стукачество во благо высших материй, типа. Слухай, а у тебя рельно родственники не из органов?
   
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
U235>> А ты еще больше ролики с угрозами от грузин в адрес мирных жителей в российских городах пораспространяй - и к тебе домой придут. Сами виноваты. Ваши угрозы ведь слышат разные люди. В том числе и те, за кем не заржавеет принять превентивные меры в отношении грузинской диаспоры
KILLO> Блаблабла-бла-бла-бла-бла. Чистый 37 год. Я тебе уже как-то говорил, ты кровь НКВД, это гены. Стукачество во благо высших материй, типа. Слухай, а у тебя рельно родственники не из органов?
Всё. Кила поплыл - держался, держался..и пошел в шахиды переквалифицироваться.
А ведь на самом деле - тупик ЖР Саакашвили ведь не Сталин, власть не под ковром нашел...его народ выбрал (дважды sik!) как Алоизыча....

Ник
   

hnick

старожил

вот лучше посмотрите


а насчет nice shot we've formed a lot of parathletes даже посмеялся бы...наверное... (((
   
BG aspid_h #20.08.2008 01:12  @Gin_Tonic#19.08.2008 06:12
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Gin_Tonic> Млять! А вот может не надо глумиться над людьми?
Где ты усмотрел глумление? Или просто эмоции зашкалило и пошел срываться на первого встерчного?
Так вот, учти, я предпочитаю факты. И мне очень не нравиться когда без доказательств пропихивают пропаганду вместо фактов. Если есть какие-то материалы, фотографии или анализы по случившемуся в Гори - буду благодарен за ссылки, если нет ничего, кроме желание сорвать злость - ПНХ.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
В карикатурах минимум дважды встречается фраза "Georgia on my mind" - это что, высказывание кого-то из политиков в крайние дни, или типа американская попсовая песенка про Джорджию?
   
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru