Россия предлагает Украине строить в Николаеве авианосцы

 
1 2 3 4
BY NordikBear #26.03.2009 22:33  @NAUCLER#12.10.2008 09:27
+
-
edit
 

NordikBear

новичок

NAUCLER> В будущеем я уверен что Российская Федерация и ЕвроСоюз живут вместе с коллективными военными организациями. Мы видим в нашей эпохе конец американского аррогантного "империализма" - я думаю что многие русские не знают вообще так мы "европейские" люди очень много не любят американскую политику. В 2025 мы будем иметь совместные военные флоты, вместе мы с Вами. НАТО сегодня только клуб дискуссий и мало военной энергии, так сказать, и я так швед, вообще мы не любим НАТО так военную организацию - но иногда я скажу моим русским друзьям: мы все вместе, Швеция, Россия, Автсрия, Швецария, Ирландия и Финляндия - мы все будем бы членами НАТО так как НАТО так политическая и военная угроза будет кончился. Мммм - что Вы русские считают об этом?? Но, я думаю что для будущего что Россия будет новый военный позвоночник всей Европе - это географическая и военная логика Европы, так генерал Бонапарт (Наролеон) сказал: "Позиция и политика одной страны - его география". Мы ждём с большим интересом новые русские авианосцы: постройте, постройте!! США наш совместный и странный будущий враг в будущеем.
У Европы уже есть свой собственный полнноценный авианосец-"Шарль де Голль" Франция собирается строить еще один,Британия-2 .Германии и Италии вполне по силам построить по 2.Итого 8 штук.И если Европа хочет быть самостоятельной силой то надо рассчитывать в первую очередь на себя.Так что пусть Европа строит авианосцы а Россия-подводные лодки и атомные крейсеры типа "Петр Великий"-великолепная взаимодополняемость.
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
2 NordikBear
избегайте оверквотинга(излишнего цитирования) при ответе
 7.07.0
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

2803Serg> Так что далее разговоров дело не пойдет.


- а дальше никто и не собирается идти... вопрос якобы постройки в Николаеве чегото там - чистая политика... только для влияния на метсное население... россия свои заводы и флот толком содержать не может, а уж ЧСЗ поднять легше-дешевле новый построить... имхо...
 6.06.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru