[image]

Межнациональные конфликты в Москве. События на Ленинградке и Манеже

было: «Перекрытие Ленинградки»
 
1 56 57 58 59 60 61 62
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

anybody> А я, например, не понимаю, почему полицейский,
Его потом по судам затаскают назовут русскими фашистом, шовинистом и тд -читай наш форум .Кроме того у них переаттестация.
   7.07.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
anybody> Думаю, что эти трупы никто из Чечни не смог бы осудить: у них за такое вообще за... причинные места бы прилюдно повесили бы с особым цинизмом.

Да ты чё? Даже тов. Академик, который своего первого русского убил в 16 лет?
   3.63.6
RU Barbarossa #18.03.2011 01:43
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Выходец из Дагестана напал в метро на двух болельщиков «Спартака» — Рамблер-Новости

В московском метро мужчина напал с ножом на двух молодых людей, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел около 20:00 в районе станции метро «Парк культуры» в момент, когда поезд двигался по перегону.

// news.rambler.ru
 



В московском метро мужчина напал с ножом на двух молодых людей, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел около 20:00 в районе станции метро «Парк культуры» в момент, когда поезд двигался по перегону. «По свидетельству очевидцев, мужчина, как позднее выяснилось — выходец из Дагестана, находился в неадекватном состоянии. Он стал агрессивно приставать к двум молодым людям, у которых были на шее шарфы с символикой футбольного клуба „Спартак“», — сказал собеседник агентства.

«Произошел конфликт, во время которого дагестанец выхватил нож и нанес молодым людям поверхностные ножевые ранения. В этот момент поезд прибыл на станцию, и дагестанец был задержан сотрудниками милиции, дежурившими на перроне», — сказал источник.

Молодые люди госпитализированы, также отправлен в больницу и нападавший. «Подозревается, что он находился либо в состоянии наркотического опьянения, либо в неадекватном психическом состоянии», — сказал собеседник агентства.
 



Как бы снова не началось. Слава богу без трупов.
   
RU Balancer #18.03.2011 01:51  @Jurgen BB#18.03.2011 01:43
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Покормите меня

Инцидент произошел около 22.00 в вагоне поезда на перегоне между станциями «Китай-Город» и «Тургеневская». На станции «Китай-Город» в вагон зашли порядка десяти молодых людей, предположительно, неонацистов, и «начали кого-то искать». Заметив в вагоне мужчину азиатской внешности, они стали угрожать ему. Затем один из них попытался нанести мужчине удар охотничьим ножом, однако потерпевший сумел увернуться, и нож попал ему в ногу, рассказывал очевидец.

22.01.2011
 
   
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Barbarossa>> Покормите меня
Та же жопа, только в профиль.
Инцидент произошел около 22.00 в вагоне поезда на перегоне между станциями «Китай-Город» и «Тургеневская». На станции «Китай-Город» в вагон зашли порядка десяти молодых людей, предположительно, азаиатов, и «начали кого-то искать». Заметив в вагоне мужчину неонацистской внешности, они стали угрожать ему...
 

Это - чем-то лучше?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika> Это - чем-то лучше?

Так не ко мне вопрос.
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Это - чем-то лучше?
Balancer> Так не ко мне вопрос.
Так вопрос был не к тебе, а к Барбароссе.
Извини, если что :(
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Anika> Так вопрос был не к тебе, а к Барбароссе.

А чего нажал ответить Роме?
   3.6.153.6.15
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

В ГУВД Москвы обеспокоены вытеснением славянских банд из метро: на смену им пришли кавказцы и азиаты

По данным МВД, около 70% всех совершаемых в столичной подземке преступлений приходятся на иногородних жителей, причем "славянские преступные группы вытесняются выходцами из Кавказа и Средней Азии". В ГУВД также сетуют, что грабители славянской внешности были миролюбивыми, а южане часто проявляют агрессию.

// www.newsru.com
 


Основной вывод, к которому приходят силовики, касается межнационального аспекта существования криминальных групп. В МВД считают, что в последнее время преступники славянского происхождения испытывают все больше стеснения со стороны своих конкурентов с Кавказа и из Средней Азии. Приезжие воры буквально выживают русских карманников из такого "доходного" места, каким для преступников является московский метрополитен.


По данным МВД, около 70% всех совершаемых в подземке преступлений приходятся на иногородних жителей, причем "славянские преступные группы вытесняются выходцами из Кавказа и Средней Азии", отмечается на официальном сайте ГУВД.
 


Статистика, Роман, такая статистика. Карманник в московском метро, как правило, или ЛКН или из Средней Азии.
   
18.03.2011 18:51, BAT_163: +1
RU тащторанга-01 #18.03.2011 11:23  @Anika#18.03.2011 02:18
+
-
edit
 
Anika> Это - чем-то лучше?
Ну по крайней мере за спартаковскую "розу" не зарежут
   

Anika

координатор
★★☆
Anika>> Так вопрос был не к тебе, а к Барбароссе.
Mishka> А чего нажал ответить Роме?
Вульгарная ошибка, я же извинился.
А ты-то тут при чём, не будучи Ромой или Юрой?
   
RU Anika #18.03.2011 17:11  @тащторанга-01#18.03.2011 11:23
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
тащторанга-01> Ну по крайней мере за спартаковскую "розу" не зарежут
Вот именно за неё - могут и тово-с... :(
   
RU тащторанга-01 #18.03.2011 18:48  @Anika#18.03.2011 17:11
+
-
edit
 
Anika> Вот именно за неё - могут и тово-с... :(
Из исходника этого не следует
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Ислам.

А я возможно знаю, в чем проблема современного мультикультурализма в РФ. Не могу сказать, чтобы мне не нравился ислам. Моё главное мнение… // funt.livejournal.com
 

Неполиткорректно ,но смешно.Рекомендуется для прочтения для Барби :)
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> Фунт - Ислам.
энди> Неполиткорректно ,но смешно.Рекомендуется для прочтения для Барби :)

Энди, это можно сказать про любую религию. Вплоть до буддизма. Люди интересны, а чистая религия - нет. Потому что она простая. Потому что всю сложность и развитие создают люди, у которых КРОМЕ религии есть в мозгу еще что-то. Религия - это костыль. Если у тебя ничего кроме нее нет, то она позволяет как-то морально ориентироваться. Но ни бегать, ни сражаться на костылях нельзя - в дебатах и в жизни 'играет' не тупое следование канону, а его осознание и принятие как части твоей личности, составляющей с ней единое целое.

То есть плох не ислам (буддизм, христианство), а исламисты.

Еще надо не забывать тот факт, что ислам - это религия нищих в большинстве своем, саудиты не в счет. Религия человека, у которого здесь ничего нету, кроме АК-47.
   8.08.0
RU Balancer #26.03.2011 10:55  @энди#26.03.2011 08:45
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Неполиткорректно ,но смешно.

Человек пишет о вещи, с которой никогда не сталкивался.
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

hcube> Еще надо не забывать тот факт, что ислам - это религия нищих в большинстве своем, саудиты не в счет.
В счет ,где они были без нефти?-На верблюдАх катались .Да и сейчас они живут по доверенности пока Запад им позволяет ...Захочет -арестует их филки а их в..т и высушит...
   7.07.0
RU Cormorant #26.03.2011 21:46  @Balancer#26.03.2011 10:55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
энди>> Неполиткорректно ,но смешно.
Balancer> Человек пишет о вещи, с которой никогда не сталкивался.

человек пишет о том что ему неинтересен ислам.
Кстати, мне тоже неинтересен.

Люди! Скажите, есть на авиабазе те, которым интересен ислам? Если есть, может расскажете, в чем вся соль? Может, я невкупился, не те книжки читал, не ту музыку слушал? Вот честно, без под..бок спрашиваю.
   10.0.648.15110.0.648.151
Это сообщение редактировалось 26.03.2011 в 21:52
26.03.2011 22:07, Jurgen BB: +1
RU энди #26.03.2011 22:08  @Cormorant#26.03.2011 21:46
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Cormorant> Люди!
Нет ,имхо и история ислама и исламских государств с какого то момента совершенно скучная и деградирующая . История христианства уж точно поинтересней будет .И вообще имхо под дудку похода Запада на БВ надо наших исламистов-ваххабитов прижать пожестче .Предположим такую вещь кто отрекается от ислама, крестится принимает русскую фамиль и имя -продвижение по службе и возможность жить в ядровой России кто наоборот -поражение в правах ,и выезд только на зону ;)короче много можно иезуитства придумать .Надо что то делать -ломать уклад жизни на СК ,подгонять под стандарт ,кто против -вперед копытами выносить Другое дело стоит ли эта игра свеч ....Если кто желает чтобы он остался в составе РФ ,не вижу других путей ,либо разъденение либо кто то должен принять правила игры .И этот кто-то не мы....
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2011 в 22:19
+
+5
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди>Предположим такую вещь кто отрекается от ислама, крестится принимает русскую фамиль и имя -продвижение по службе и возможность жить в ядровой России кто наоборот -поражение в правах ,и выезд только на зону ;)короче много можно иезуитства придумать.

Энди, ты уж прости, но ты полную хрень сморозил. У нас процентов 20 в России населения - это светские мусульмане, татары. Которые как-то умудряются совместить ислам и жизнь в светском государстве. Понимаешь, наверное, дело в том, что они накладывают ограничения, диктуемые исламом, на себя. А не на других. И поэтому им можно - и дОлжно - и строить мечети, и расчитывать на уважение к себе со стороны других здравомыслящих людей - и христиан, и атеистов, и агностиков. Потому что они думают не исламом, а головой, в которой ислам - это только одна из составных частей.

Я правильно понимаю, что ты их предлагаешь свести к гражданам второго сорта? А лучше - перебить? Так вот - НИЧЕГО не изменится. Вместо ортодоксальных мусульман будут ортодоксальные христиане. Вон, читал - семья уморила дочку, потому что та проявляла недостаточное на их взгляд религиозное рвение.

Еще раз - виноват не ислам. Виновата общая необразованность и недостаточная привычка к соблюдению закона (которая есть та же необразованность, по сути). В самом же исламе есть немало хорошего. Если правильно читать Коран - потому как то, что прочитано, зависит от того кто читал. Та же история, кстати, и с Библией - и вообще с любым священным и несвященным текстом :-P.
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Cormorant> Кстати, мне тоже неинтересен.
Хм, а кому провославие интересно? Или буддизм с синтоизмом?

Cormorant> Люди! Скажите, есть на авиабазе те, которым интересен ислам?

Ну, как предмет изучения он мне так же интересен, как и христианство, иудаизм, буддизм и прочие.

PS Вот энциклопедия по исламу лежит на полке.
   3.6.153.6.15
RU Balancer #27.03.2011 09:35  @Cormorant#26.03.2011 21:46
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Cormorant> человек пишет о том что ему неинтересен ислам.

Он пишет о том, что ислам неинтересен никому. Это, немного другое. Он пишет, что у ислама нет харизмы, что он ничем не привлекателен и т.п. — вот это показывает о том, что он пишет, глядя в телевизор. Я сомневаюсь, что он хоть на одном аутентичном исламском мероприятии был.

Cormorant> Если есть, может расскажете, в чем вся соль? Может, я невкупился, не те книжки читал, не ту музыку слушал?

Ислам — не в книжках, а в людях. У него достаточно красивая и поэтичная атрибутика, там явно присутствуют механизмы, влияющие на сознание, он даёт простые и чёткие ответы на разные вопросы — всё это притягательно для многих людей. Собственно, распространение ислама в мире само за себя говорит.

То, что он не интересен тебе или мне, не говорит, что все остальные — такие, как я, ты или автор обсуждаемой статьи.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

hcube> Энди, ты уж прости, но ты полную хрень сморозил.
А что делать то ? Надо как то менять установки на СК ,раз там люди религиозные ,раз не могут без религии дык и надо менять более вредное на менее...Уж всяко хуже чем сейчас не будет ...Либо выселять ваххабитов на небеса ,либо отделяться нах ...Пускай строят свой мусульманский рай ...
   7.07.0
RU Balancer #27.03.2011 10:27  @энди#27.03.2011 10:24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> А что делать то ? Надо как то менять установки на СК

Своим методом ты добьёшся только роста числа фанатичных мусульман. Впрочем, мы это недавно обсуждали и ты так ничего и не понял.

энди> Либо выселять ваххабитов на небеса ,либо отделяться нах

Вот в Чечне их и «выселили». А на СК руководство для этого слишком слабо и продажно.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Cormorant #27.03.2011 10:39  @Balancer#27.03.2011 10:27
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Balancer> Вот в Чечне их и «выселили». А на СК руководство для этого слишком слабо и продажно.

А СК и Чечню ты по какому Фрейду разделяешь?
   10.0.648.15110.0.648.151
1 56 57 58 59 60 61 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru