[image]

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012»
 
1 79 80 81 82 83 254
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

HolyBoy> Кто митинговал на Болотной и на Сахарова? Анализ профилей 20 000 участников митинга
HolyBoy> Несколько интересных картинок:

Это выборко только по вконтакте.

Как посчитать пенсионера который пришёл потому что будучи наблюдателем видел вброс в уже вываленную на стол кучу бюлютней?

ЗЫ список фильмов зачотный.
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Temnikov> К выборам всё готово!
Temnikov> Николай Стариков » Куда делась взрывчатка

Тудаже.

Удмуртскому безработному продали на растопку 79 автоматов Калашникова

Удмуртскому безработному продали на растопку 79 автоматов Калашникова. В Удмуртии в полицию явился безработный местный житель и сообщил, что водитель автомобиля КамАЗ продал ему на дрова 64 ящика. ... // top.rbc.ru
 

Видимо с помойки/полигона оперативно позвонили что автоматы не дошли, поэтому завод быстренько слил номера-в новостях передавли что на Ижмаше "обнаружили пропажу" ещё до звонка в милицию.
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
iodaruk> Тудаже.
Бандиты предусмотрительно вооружаются, ждут когда власть потеряет силу.Вот тогда я за вашу хомячью жизнь не дам и копейки.
   7.07.0
14.01.2012 16:32, Kuznets: -1: Надоело читать эту чушь
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

энди> Бандиты предусмотрительно вооружаются, ждут когда власть потеряет силу.Вот тогда я за вашу хомячью жизнь не дам и копейки.

Придут то не к тем кому нечего терять своих оков-а к вам как раз.
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
iodaruk> Придут то не к тем кому нечего терять своих оков-а к вам как раз.
Парень ,к нам уже пробовали приходить.Мы сами в таких условиях станем бандитами причем абсолютно бесчеловечными и циничными.Дорожка накатана .
   7.07.0
14.01.2012 19:15, Беня: +1: Истинно так. Но не приведи Кришна.
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

энди> Парень ,к нам уже пробовали приходить.Мы сами в таких условиях станем бандитами причем абсолютно бесчеловечными и циничными.

Таки живая иллюстрация на тему кому в россии жить хорошо... Бандюкам(латентным, ага :Р ) да казнокрадам...
   16.0.912.6316.0.912.63
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
iodaruk> Бандюкам(латентным, ага :Р ) да казнокрадам...
Купчине толстопузому.А Фрол сказал -попу. :)
   7.07.0
+
+3
-
edit
 
HolyBoy> Кто митинговал на Болотной и на Сахарова? Анализ профилей 20 000 участников митинга
HolyBoy> Несколько интересных картинок:

Авторы составляли статью только на базе анализа тех аккаунтов во вКонтакте и facebook, владельцы которых заявили о готовности участвовать в митингах. Это, очевидно, исключает тех, кто пришёл, не объявив в этих соц. сетях свои намерения и тех, кто вообще там не обитает.

Насколько анализ презентабелен? Об этом можно, например, судить по разнице кол-ва пришедших и кол-ва заявивиших об участии в соц. сетях. Т.е. 70-120 тыс. и 40-50 тыс.

Что же было по факту? Как очевидец обеих акций скажу, что по моим субъективным оценкам приведенные картинки сильно не соответствуют тому, что было на месте. Судя по картинкам люди 20-25 лет составили 50% участников на обеих акциях. Действительно на митинге 10 дек. было очень много молодёжи. По моим субъективным оценкам до 40-50%, в то время как 24 дек. её доля уже была сильно ниже - около 25-30%, а людей - больше.

Провести собственное исследование не составляет труда: берём фотки из разных источников и оцениваем кол-во тех и этих.
   
RU Bryansk Eagle #14.01.2012 22:04
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★


Суд над лидером "Яблока": С.Митрохину угрожают тюрьмой


Суд над лидером Яблока: С.Митрохину угрожают тюрьмой. Лидер партии Яблоко Сергей Митрохин после задержания на митинге на Чистых прудах был направлен в Басманный суд Москвы, где ему грозит 15 суток ...

// top.rbc.ru
 


Не очнеь понял, что за турникеты на санкционированной акции, которые мешали ее проведению. :eek:
   16.0.912.7516.0.912.75
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
HolyBoy> Несколько интересных картинок:

Надо разогнать МГУ и сажать всех кто не курит. Что делать по части алкоголя я пока не придумал
   16.0.912.7516.0.912.75
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Temnikov>> К выборам всё готово!
Temnikov>> Николай Стариков » Куда делась взрывчатка
iodaruk> Тудаже.
iodaruk> Удмуртскому безработному продали на растопку 79 автоматов Калашникова :: Происшествия :: Top.rbc.ru
iodaruk> Видимо с помойки/полигона оперативно позвонили что автоматы не дошли, поэтому завод быстренько слил номера-в новостях передавли что на Ижмаше "обнаружили пропажу" ещё до звонка в милицию.

Не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно... (С — не моё).
"Ижмаш" занимается утилизацией стрелкогого оружия. На "Ижмаше" пертурбации --- погнали прежнего вора-- гендиректора, пришел новый. К сожалению, кроме полезных вещей (отцепил фирмочки-кровососы и впервые лет за 15 получил прибыль), новый склонен к резким движениям, снял начальника на фирме, которая занималась в т.ч. утилизацией. Сроки очень сжатые, почти нереальные, если действовать по процедуре. В обстановке неразберихи возможно всё. Сейчас по номерам проверяют, являются ли эти автоматы утилизованными по документам.
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Это от В.Т. Третьякова, из его ЖЖ.
Вот уже несколько недель подряд претендующая на высоколобость, интеллигентность (все-таки Россию пытаются соблазнить), демократичность, либерализм и, надо думать, политкорректность и толерантность (впрочем, возможно, только по отношению к сексменьшинствам)антипутинская тусовка издевается в сетевых и в некоторых классических СМИ над "Светой из Иваново"....
Если даже согласиться с примитивной и лживой пропагандой: дескать, все молодые сторонники Путина такие,- то и в этом случае показательным является все:
1. Какое-то особо хамское издевательство якобы успешных над якобы лузерами;
2. Полнейшее отсутствие понимания того, что как раз благодаря отечественному "либерализму" Света из Иваново является той, кем она является;
3. Абсолютная ясность того, как будут относится к таким Светам те, кто хочет войти во власть в России с Болотной площади. И какую демократию и достойную жизнь этим Светам - при таком отношении к ним - дадут ораторы с Болотной (ведь интересы своего электората им блюсти нужно).
Если измываться (стебаться) над Светой - это и есть доказывать свою лоялность делу демократии в России, то тухлое же это дело. Во всяком случае в руках тех, чьи сторонники не способны хотя бы скрыть собственные хамство, презрение ко всем, кто ниже (часто иллюзорно)них...


Кто издевается над Светой из Иваново


Вот уже несколько недель подряд претендующая на высоколобость, интеллигентность (все-таки Россию пытаются соблазнить), демократичность, либерализм и, надо …

// v-tretyakov.livejournal.com
 
   
15.01.2012 18:28, iodaruk: -1: Мдя. Все виноватые а я в белом...
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
ADP> 2. Полнейшее отсутствие понимания того, что как раз благодаря отечественному "либерализму" Света из Иваново является той, кем она является;

это благодаря либералам она является полной дурой? а механизм этого какой?
   16.0.912.7516.0.912.75
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
BrAB> это благодаря либералам она является полной дурой? а механизм этого какой?
Ну вы же типа демократы с общечеловечныи ценностями,должны допускать многообразие мнений , все такое :) Люди разные ,разного образования -имеют свое мнение ,что в этом плохого? Твои сограждане в конце концов. Или потравить нашистов в нете ,это великая заслуга ?
   7.07.0
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ADP> Это от В.Т. Третьякова, из его ЖЖ.
ADP> 3. Абсолютная ясность того, как будут относится к таким Светам те, кто хочет войти во власть в России с Болотной площади. И какую демократию и достойную жизнь этим Светам - при таком отношении к ним - дадут ораторы с Болотной (ведь интересы своего электората им блюсти нужно).

Если власть поддерживают купленные дуры (на бюджетные, замечу, деньги, купленные), то и отношение к власти будет соответствующее. Авторитет нельзя купить, а поддержку - нельзя получить, проплачивая митинги Наших. Ее можно заработать трудом на благо отечества, да. Но момент для этого уже упущен. Никакие меры не перевесят неуважение к гражданам собственной страны.

А со Светой - так совсем все просто. Она считает, что лучший способ 'подняться' - это пойти по партийной линии - рядовым Нашистом, бригадиром, а там глядишь и в руководство пролезть. Только девачко не понимает, что это путь в никуда. Потому и дура. Попрыгунья-стрекоза.
   8.08.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
ADP>> 2. Полнейшее отсутствие понимания того, что как раз благодаря отечественному "либерализму" Света из Иваново является той, кем она является;
BrAB> это благодаря либералам она является полной дурой? а механизм этого какой?

Не придуривайся, тебе не идет. Основной посыл этого высказывания Третьякова ты пропустил мимо ушей (глаз)?
Еще раз:
"Абсолютная ясность того, как будут относится к таким Светам те, кто хочет войти во власть в России с Болотной площади. И какую демократию и достойную жизнь этим Светам - при таком отношении к ним - дадут ораторы с Болотной..
...то тухлое же это дело. Во всяком случае в руках тех, чьи сторонники не способны хотя бы скрыть собственные хамство, презрение ко всем, кто ниже (часто иллюзорно)них..."
ИМХО, на Авиабазе похожее имеется, в меньших дозах.
А Света эта — продукт своего (нашего) времени, с информационной политикой, формируемой "желтыми" СМИ. У меня дома иногда смотрят "БезУмно красивые" --- там такие отжиги, типа, Йоко Оно убила Джона Леннона из ревности, и тому подобные по степени фееричности. А Свету раскрутили СМИ, подобно тому, как женщину, которая сказала, что в "СССР на телевидении секса нет". Выбросили из цитаты слова "на телевидении" и представили полной дурой.
   
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
hcube> Хорошо лизнул, глубоко. Как оно на вкус?
За такие вещи морду бьют, Господин изменник Родины.
   
Balancer: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>> Хорошо лизнул, глубоко. Как оно на вкус?
ADP> За такие вещи морду бьют, Господин изменник Родины.

Ну набей, делов-то. Лизун.

Причем самое забавное, что с тобой-то воровскими деньгами не поделятся, так что работаешь ты чисто из любви к искусству. Лизания.
   8.08.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
24.01.2012 20:01, Fakir: -1: Фи. Противно. Не ожидал.
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
ADP> Не придуривайся, тебе не идет. Основной посыл этого высказывания Третьякова ты пропустил мимо ушей (глаз)?

ну похоже придуриваешся ты - тебе задали конкретный вопрос - в ответ невнятная телега

ADP> А Света эта — продукт своего (нашего) времени, с информационной политикой, формируемой "желтыми" СМИ.

и при чем тут либералы? тов. Эрнст с первого канала - либерал?

ADP>У меня дома иногда смотрят "БезУмно красивые"

т.е. я правильно понимаю что в том что твои домашние хлебают говно из телевизора полной ложкой - виноваты люди либеральных взглядов? А мне почему-то кажется что проблема конкретно в тебе - выкинул бы телик - и нет проблемы. или тебе либералы его обратно заносят?

с другой стороны - если у тебя жена - либерал - это многое объясняет. Жена-либерал за телик и промеж глаз половником врезать может :D
   16.0.912.7516.0.912.75
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
ADP> За такие вещи морду бьют, Господин изменник Родины.
А я думаю он тебе не морду не подставит . Это их фирменный знак ,стайл так сказать.Так что спокойнее ))))В реале оне никогда так не скажуть)))
   7.07.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ADP>> За такие вещи морду бьют, Господин изменник Родины.
энди> В реале оне никогда так не скажуть)))

Энди, мин херц, а что я должен говорить? 'Ах, все как классно, ADP прав, ни в коем случае нельзя раскачивать лодку, называя дуру дурой, потому что она продается ПЖиВ и лично ВВП'?

Человек сознательно запостил текст, который негативно характеризует всех участников митинга - меня тоже. И получил ответку. Которая - сюрпрайз - ему не понравилась.
   8.08.0
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
hcube>>> Хорошо лизнул, глубоко. Как оно на вкус?
ADP>> За такие вещи морду бьют, Господин изменник Родины.
hcube> Ну набей, делов-то. Лизун.
hcube> Причем самое забавное, что с тобой-то воровскими деньгами не поделятся, так что работаешь ты чисто из любви к искусству. Лизания.

Вы подтвердили именно основные позиции данного поста из ЖЖ Виталия Товиевича Третьякова (которого я глубоко уважаю, хотя не во всем с его полит. позицией согласен. Уважаю за несомненную любовь к России, за ум, за знания).
"о всяком случае в руках тех, чьи сторонники не способны хотя бы скрыть собственные хамство, презрение ко всем, кто ниже (часто иллюзорно)них..." (с — Третьяков В.Т.)
С Вами какими деньгами делятся, тогда уж иноспецслужб. Да чего бисер метать.
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ADP> С Вами какими деньгами делятся, тогда уж иноспецслужб. Да чего бисер метать.

Угу. Подтвердил. А ты как, достаточно смелый, чтобы воров во власти называть ворами, а не плюшевыми зайчиками? Или не, лодку нельзя раскачивать? Так тогда у тебя пример для подражания еще лучше есть - Северная Корея. Вот уж где высочайший уровень лиза... эээ... поддержки институтов власти. А вот мне как-то в ту сторону не хочется, понимаешь?

Для меня власти - это наемный персонал, вроде официанта в ресторане, который за мои деньги делает мне хорошо. Ну, не лично мне одному, а всему социуму в целом. Никакой богоизбранности у нее нету, и быть не может - более того, составляющие эту структуру люди как правило ХУЖЕ среднего гражданина, так что за ними пригляд нужен по полной программе. И без гражданского контроля власти НЕИЗБЕЖНО скурвятся. Поэтому ЛЮБЫЕ акции гражданского контроля над процедурой как избрания властей, так и контроля их работы - 100% оправданы. А любое стремление власти вывести из-под такого контроля и 'не раскачивать лодку' - это прямейший путь к тому, чтобы вместо обслуживания социума власти занимались набивкой собственных карманов и постройкой персональных дворцов за общественный счет.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 15.01.2012 в 17:35
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
BrAB> ну похоже придуриваешся ты - тебе задали конкретный вопрос - в ответ невнятная телега
ADP>> А Света эта — продукт своего (нашего) времени, с информационной политикой, формируемой "желтыми" СМИ.
Это ответ и есть.
BrAB> и при чем тут либералы? тов. Эрнст с первого канала - либерал?
Да. Для меня он либерал. Относительно России с фигой в кармане. Это как Аркашка Северный с его песнЯми. Были мы в лагерях на сборах, попался в руки сборничек. Там песни официозные военные, которые не от души, а для бабок. На все рода войск, вплоть до экзотических. "Марш понтонёров", штук двадцать, наверное. И автор — А.Северный, но ДО ТОГО. А ведь проходит почти как политэмигрант и борец. Эрнст — аналогичное изделие.
ADP>>У меня дома иногда смотрят "БезУмно красивые"
BrAB> т.е. я правильно понимаю что в том что твои домашние хлебают говно из телевизора полной ложкой - виноваты люди либеральных взглядов? А мне почему-то кажется что проблема конкретно в тебе - выкинул бы телик - и нет проблемы. или тебе либералы его обратно заносят?
Нет мы почти не смотрим телевизор. Просто показательно, до чего довели молодых людей, там просто феерические отжиги. В смысле не знают таких вещей, что просто, хоть стой, хоть падай.
BrAB> с другой стороны - если у тебя жена - либерал - это многое объясняет. Жена-либерал за телик и промеж глаз половником врезать может :D
А это обычный для либерастов личный наезд. Жена у меня не либерал. Совсем.
   
1 79 80 81 82 83 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru