Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012»
 
1 81 82 83 84 85 254
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
sabakka> - Госдеп платит только небольшому количеству лидеров оппозиции,
Госдеп там на 2- 3 х ролях ,существует слой буржуазии котрый недоволен Тимуром и его командой))) В пропаганду против ВВП и питерских вложены очень большие деньги, будете спорить?
 7.07.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
энди> В пропаганду против ВВП и питерских вложены очень большие деньги, будете спорить?

Буду. Если туда вложены бабки - почему ФСБ клювом щелкает? ИХ работа - выявлять подобный сабботаж из-за рубежа, собирать доказательную базу и сОдить за попытку переворота. Иде?

Знаешь, Энди, ты будешь смеяться, но 'капитализм сам продаст нам веревку, на которой его повесят' (с). Нет ни одного человека, который делает для дискредитации В.В.П больше, чем сам В.В.П. Ну, конечно, можно было бы и еще лучше сработать, но в целом он вполне справляется.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
+10
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

энди> существует слой буржуазии котрый недоволен Тимуром и его командой))) В пропаганду против ВВП и питерских вложены очень большие деньги, будете спорить?

существует слой буржуазии котрый доволен Тимуром и его командой))) В пропаганду за ВВП и питерских вложены очень большие деньги, будете спорить?
:hihihi:
 
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube> ИХ работа - выявлять подобный сабботаж из-за рубежа,
Ну та часть нашей буржуазии финансирует наверное лучше )))ну эти факты зарубежного подкпрмливания общиизвестны ,финансирование НПО идет ,гранты идут.
hcube> Знаешь
Да многие шаги я я сам не поддерживаю ,но других компромиссных фигур нет . Я слишком стар чтобы ловить журавля в небе,да и не верю в него .Опять же по старости лет. "Житие мое,иже херувимы"
 7.07.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> :hihihi:
Нет ,так оно и есть.Нормально -политическая борьба.
 7.07.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> :hihihi:
энди> Нет ,так оно и есть.Нормально -политическая борьба.

А какие тогда претензии? Госдеп ни при чем ты еще скажи с запада путина не поддерживают, тимченко обидется ведь ))))
Пс а абрамович злобу затаит ))))))
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> А какие тогда претензии?
Никаких ,только "та" буржуазия уже обделалась в 90е ,жидко и неоднократно .если Путин условно 3чник то те люди- просто твердый кол.
 7.07.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
ADP>> Я по аналогии, чел считает, что за Путина люди могут выступать только за бабло, симметрично — Болотные — изменники Родины, получающие деньги чужих спецслужб.

Barbarossa> А когда ты летом без горячей воды сидишь, это ЦРУ виновато?

Нет, виноваты изменники с Болотной, потому что вместо того чтобы работать, горячую воду чинить, они по митингам шляются, мешают России с колен подниматься.

Ну а в отсутствии прочей, не горячей, а просто теплой воды, известно кто виноват.
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

энди> Никаких ,только "та" буржуазия уже обделалась в 90е

Тинькофф негодуе )))

Пс я те даже больше скажу - троечники не только сам знаешь кто но и большая часть "этой" буржуазии, поднявшейся именно что на понятиях 90-х и имеющих профит в бизнесе в значительной мере обусловленный поддержкой сам знаешь кого. Иначе многие очень давно бы прогорели и вылетели бы из бизнеса, ага. В 2008-9 многих спасли, они думаю сильно благодарны. ;)
 
Это сообщение редактировалось 15.01.2012 в 20:23
RU Кот_да_Винчи #15.01.2012 20:17  @MD#15.01.2012 20:08
+
+2
-
edit
 
MD> Нет, виноваты изменники с Болотной, потому что вместо того чтобы работать, горячую воду чинить, они по митингам шляются, мешают России с колен подниматься.

как точно подмечено. Руками работать некому, кругом одни манагеры... головой впрочем тоже - манагеры то в основном по общим вопросам...

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Kuznets> Тинькофф негодуе )))
У тебя?внутри?-выпей что нить получше)))
 7.07.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> Тинькофф негодуе )))
энди> У тебя?внутри?-выпей что нить получше)))

Омг.
 
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
iodaruk>> Тудаже.
энди> Бандиты предусмотрительно вооружаются, ждут когда власть потеряет силу.Вот тогда я за вашу хомячью жизнь не дам и копейки.

Энди, ты уж много - я думаю, десятки - раз с высокомерием, достойным лучшего применения, высказывался про хомячков, хомячью жизнь, хомячью тупость и трусость, и как именно хомячки ни на что, кроме как протестовать против власти, не способны. При этом открыто подразумевая, что хомячки - это именно те, кто недоволен Путиным, ПЖиВ и фальсификациями на выборах. Подразумевая, видимо, что сами ЖиВ и те, кто за сохранение статус-кво и автоматическое право власть предержащих продолжать сидеть у власти, обеспечивать стабильность, делить и пилить, а такжи те, кто более лучше одеваются благодаря Путину - это никакие не хомячки, а самые настоящие сурвайворы, серьезные, крутые мужики (и девчонки), которые нигде не пропадут, сами выживут и о других позаботятся. И что уж лично ты и твой круг сторонников явно ко второй категории относится.
Вопрос: что дает тебе основание таким образом ассоциировать политические взгляды с выживаемостью и вообще всем набором хомячьих качеств, а лично себя сотоварищи -с полным набором качеств нехомячьих?
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Kuznets> Пс я те даже больше скажу - троечники не только сам знаешь кто но и большая часть "этой" буржуазии, поднявшейся именно что на понятиях 90-х и имеющих профит в бизнесе в значительной мере обусловленный поддержкой сам знаешь кого. Иначе многие очень давно бы прогорели и вылетели бы из бизнеса, ага. В 2008-9 многих спасли, они думаю сильно благодарны. ;)

По моим наблюдениям, теперешние бизнесмены несколько лучше, меньше поднимались на чистом разворовывании, меньше понтов, что только они люди, а прочие — мразь. Более трудовые, ИМХО.
А те, из 90-х годов, которым бабло и власть все застили, просрали будущее либеральное очень надолго (вместе с либеральными политиками, Гайдарами и прочими Ковалевыми).
 
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

ADP> А те, из 90-х годов, которым бабло и власть все застили, просрали будущее либеральное очень надолго (вместе с либеральными политиками, Гайдарами и прочими Ковалевыми).

А ничего что "те, из 90-х" - это нынешняя "бизнес-элита", владельцы крупнейших корпораций и предприятий, практически в полном составе поддерживающие сам знаешь кого? )))
 
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
MD> Вопрос: что дает тебе основание
Да немного наверное действительно высокомерно ,но мы все не без греха ;)(Если что в твой огород камешек) Понимаешь наше поколение,я, мои друзья многое испытали в 90 е. Нужду ,чужие квартиры, переезды, наезды гопников,налоговой полиции ,удачи и падения в бизнесе ,весь процес крушения СССР и его общества ,2 е приятелей даже в плену у бандитов побывали ,в заложниках :) . Мы имеем совершенно разные взгляды ,но если мы "закусимся" мы пойдем до конца,такого я в своих оппонентах не вижу .Посему у меня есть ощущение что для них это какая то игра ,околокомпьютерная :) Но согласись к жизни гораздо ближе поговорка "два неловких поворота и верблюд е...т Федота".
 7.07.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
uznets> Омг.
Ну пошутить нельзя)))
 7.07.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Kuznets> А ничего что "те, из 90-х" - это нынешняя "бизнес-элита", владельцы крупнейших корпораций и предприятий, практически в полном составе поддерживающие сам знаешь кого? )))
Я имею ввиду средний и низовой уровень.
В 90-е у владельца трех киосков было ощущение, что он пуп Земли, простые люди — лишь навоз для его произрастания. А у верхних --- вообще, нанимать правительство для управления Россией (и её распиливания) собирались. Сейчас чуть повменяемее.
 
+
+4
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Вы так говорите как будто все в другой стране жили-один вы несчастный всё на себе испытали...
 16.0.912.6316.0.912.63
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
iodaruk> Вы так говорите как будто все в другой стране жили-один вы несчастный всё на себе испытали...

О чем этот стон? Предполагаю, что споришь с моим высказыванием (или у меня мания микровеличия), ты против — выскажи.
Мое утверждение, что нынешний бизнес несколько более адекватен, ближе к стране, справедливее. Пена схлынула, самые тупые разорились или уехали в Лондон, бандиты перестреляли друг друга, сели, кто-то из бандитов оцивилизовался и работает. Ключевое слово — несколько.
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ADP> Мое утверждение, что нынешний бизнес несколько более адекватен,
Да и некоторые свои "незаконно нажитые капиталы" уже думают инвестировать в производства.Но я думаю их совершенно не привлекает новый передел собственности .
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.01.2012 в 21:20
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

ADP> Я по аналогии, чел считает, что за Путина люди могут выступать только за бабло,

Не, это конечно неправильно - за Путина выступают вовсе не за бабло. А только из любви. Любви лизать жопу хозяину.

ADP> Просто показательно, за мнение Третьякова, мудрого человека, идут оскорбления,

Действительно - какой ужас: Третьякова назначили официально мудрым, а некие отщепенцы позволяют себе этого не понимать!!!
 8.08.0
RU ADP #15.01.2012 21:56  @Волк Тамбовский#15.01.2012 21:35
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
volk959> Не, это конечно неправильно - за Путина выступают вовсе не за бабло. А только из любви. Любви лизать жопу хозяину.
Волк, ты ничего не хочешь понять. С одной стороны, непокобелимость твоя вызывает даже уважение, но,с другой стороны, ты похож на Валерию Новодворскую. Можно сказать, Валерия Новодворская авиабазы! :p

volk959> Действительно - какой ужас: Третьякова назначили официально мудрым, а некие отщепенцы позволяют себе этого не понимать!!!
Никто его не назначал, это мое мнение. Просто ты безосновательно оскорбляешь человека кое-чего добившегося в жизни, прогнозы которого из наиболее точных, суждения трезвые, информированность вполне на уровне.
 

iodaruk

аксакал

☠☠
ADP> О чем этот стон?

О том что вы не внимательны и ответ был не вам... А товарищу в кепке...
 16.0.912.6316.0.912.63
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

ADP> В 90-е у владельца трех киосков было ощущение, что он пуп Земли, простые люди — лишь навоз для его произрастания.

Ну сейчас три киоска выросли до размера черкизона-люблизона но смысл-то остался.

ADP> А у верхних --- вообще, нанимать правительство для управления Россией (и её распиливания) собирались. Сейчас чуть повменяемее.

Ага, медленно спустились и поимели все стадо.
 
1 81 82 83 84 85 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru