[image]

Выборы 2011/2012

 
1 177 178 179 180 181 227
+
+4
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Evgen> а при демократии мы имеем

Начнём с того, что Демократии, как раз. Вы не имеете.
   9.0.19.0.1
RU paddlealex #27.02.2012 23:48
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

А что выборы уже состоялись?
Какие спросите вы... как же еще неделю.. до проверки нашей избирательной системы...
Я бы с радостью согласился... но вот в так всеми любимом ютубе уже и ролики появились... говорят царь опять не наааастояяяящииийййй... опять смухлевали.. опять надругались над нашим честным выбором.... и таким ценным голосом.. :)))

Вуаля.....:
   7.07.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
Evgen>> а при демократии мы имеем
Бяка> Начнём с того, что Демократии, как раз. Вы не имеете.

Извините,что встреваю,но вот такой демократии,которую нам пророчат,как-то и не очень хочется!Как,впрочем,и в европейском варианте...Нам бы чего-нибудь своего,исконно русского.
   8.08.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
paddlealex> вот в так всеми любимом ютубе уже и ролики появились

Дык, зря что ли на сурковскуюпропаганду столько бюджетных денег грохают? Не могут же они своровать вообще все бабло, что-то должно оставаться и на такие ролики. Вот еще один:

Я советую задуматься — почему не названы фамилии, почему не назван адрес и номер избирательного участка.
   10.0.210.0.2
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

paddlealex

втянувшийся

paddlealex>> вот в так всеми любимом ютубе уже и ролики появились
russo> Дык, зря что ли на сурковскуюпропаганду столько бюджетных денег грохают? Не могут же они своровать вообще все бабло, что-то должно оставаться и на такие ролики. Вот еще один:


о как интересно получается.... Хаматова выступила - заставили ее, ролик заранее засветился.. опять Сурковская пропаганда... прям так и получается сплошь оппопзиция вся д'Артаньяны.. а вокруг все гомосексуалисты.. :))) ну как же так... вы только то что вам (имею ввиду оппонентов) признаетет... а на вопиющие факты очерняющие вас..ответ один исключительно сурковщина...
А не стоит ли задуматься господам хорошим... что может все же вокруг все д'Артаньяны.. а кто вы тогда сами знаете :))
   7.07.0
+
+6 (+11/-5)
-
edit
 

volk959

коммофоб

IBeRUS> Нам бы чего-нибудь своего,исконно русского.

Сермяжного, посконного, домотканного? А также выйти с утречка на завалинку, размотать портянки, нюхнуть их и аж заколдобиться?
   8.08.0
RU IBeRUS #28.02.2012 01:29  @Волк Тамбовский#28.02.2012 01:20
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
volk959> Сермяжного, посконного, домотканного? А также выйти с утречка на завалинку, размотать портянки, нюхнуть их и аж заколдобиться?

А Вы,милейший, в России(в глубинке) давно были?Там уже лет 10 как и портянки скурили!Людям жрать нечего,и денег крестьянам брать негде,т.к. работы нет!И народ там совсем почти уже не славянского типа...Вы иногда хоть от компа и телека отвлекитесь,да широкенько глазки отворите!И что Вам не нравится,к примеру в Вечевом правлении или в казачьем круге?Или там тоже политики и коррупционеры были?Нет,о роде и войске пеклись,да как урожай собрать,что бы все сыты были!Впрочем,чего объяснять,раз Вы с издевкой об истории собственной Родины отзываетесь...
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
IBeRUS> И что Вам не нравится,к примеру в Вечевом правлении или в казачьем круге?Или там тоже политики и коррупционеры были?
В вечевом правлении - говорят таки были... Насчет казачества прошлых веков - не силен, недостаточно знаю. Но глядя на нынешнее казачество - понимаю, что коррупционеры там тоже будут...
Так что как-то не вижу особенного смысла изобретать самокат вместо велосипеда. К тому ж - к вече в придачу (так же как к казачеству) нужно еще и население, которое за свою страну воевать готово. Не как-то там в теории, а просто - снять со стены оружие и идти воевать... У нас такого сейчас просто нет - разве что в Швейцарии как-то сохранилось такое...
   17.0.963.5617.0.963.56
RU энди #28.02.2012 06:48  @Волк Тамбовский#28.02.2012 01:20
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
volk959> Сермяжного,
Ну типа того ,скажу наверное банальность но учатся на своих ошибках .Чужие ошибки как показывает этот форум не воспринимаются .Не принимаются к сведению ,считается что у нас не так,что пронесет .Что мы лучше и умнее .Но этот факт надо подтверждать .Кроме того обезьяничать -это признак недееспособности и глупости .
   10.0.110.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

D.Vinitski> Но, сначала, можно немного подумать головой, а не тем местом, которым у нас обычно думает власть. И строить дороги, парковки и разумную организацию движения. А не организацию воровства, с колеями на "автострадах".
Как бы дорожную систему не развивали, все равно при большом количестве личного транспорта будет хреново :D
D.Vinitski> Нужно полностью переделать систему муниципального транспорта. Причем, не изобретая велосипеда, а пользуясь столетним опытом. И не только европейским.
Во всех европейских городах где я был пробки тоже огромные были. Правда я был там три года назад. В Израиле пробок не видел. Поэтому европейский опыт для меня не убедителен. :D
   9.09.0
+
-1
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

hcube> Мимо :-) Я на метро езжу. Дело вот в чем - человек вообще в принципе склонен к потреблению. Потребление - есть движущая сила экономики. Пересадив всех на ОТ, ты зарубишь свою же автомобильную отрасль. Переведя в кинотеатры - свою же телевизионную промышленность, и т.д. Это с одной стороны.
Да, тут нужен баланс. Просто сейчас небедного человека не уважают, если имея возможность купить дорогую машину, он будет ездить на облезлом автобусе.
По поводу денег: я не думаю, что большинство наших предпринимателей, которые хорошо зарабатывают согласятся ездить на ОТ (они слишком высокомерны для этого) если даже ОТ будет гораздо комфортабельнее чем в Европе. Психология такая. А их в России немало. Так, что получается этакой налог на богатых. Тем более, если будет развиваться преимущественно ОТ, то под него надо значительно меньше дорог. чем под личный. Понятно, что если бы сейчас все предпочитали бы ездить на ОТ, то хватило бы объема текущей дорожной инфраструктуры.
   9.09.0
RU hcube #28.02.2012 08:01  @Иностранный шпион Бутана#28.02.2012 07:47
+
+6
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Sorry> Да, тут нужен баланс. Просто сейчас небедного человека не уважают, если имея возможность купить дорогую машину, он будет ездить на облезлом автобусе.

Стив джобс и билл гейтс дружно ржут. Им для подтверждения статуса тачки ценой в квартиру были не нужны. Это у нас, блин, наследие бояр - встречать по одежке (тачке).

Sorry> По поводу денег: я не думаю, что большинство наших предпринимателей, которые хорошо зарабатывают согласятся ездить на ОТ (они слишком высокомерны для этого) если даже ОТ будет гораздо комфортабельнее чем в Европе. Психология такая. А их в России немало. Так, что получается этакой налог на богатых.

А давай не путать мух с котлетами? Ты предлагаешь не налог на богатых, а налог на ВСЕХ, кроме тех малоимущих, у которых нету денег даже на Калину. Причем в форме, сильно похожей на избирательный грабеж (будем думать, чиновники при этом право на колесное перемещение сохранят - ОНИ же пришут этот закон, да?)

Sorry> Тем более, если будет развиваться преимущественно ОТ, то под него надо значительно меньше дорог. чем под личный. Понятно, что если бы сейчас все предпочитали бы ездить на ОТ, то хватило бы объема текущей дорожной инфраструктуры.

Не будет. См. тему про ОТ. Чтобы заменить одну полосу, плотно используемую ЛТ (а у нас они именно так используются), нужно по 1 полосе пустить ОТ с интервалом менее чем 30 секунд. С практической точки зрения - это ровно такой же заем полосы, учитывая старт-стоп. Так что получится сэкономить... ну, если сильно оптимистично - то раза в два. Ценой, буквально, движения ОТ с интервалами как у метро в час пик.

Лучше уж метро строить. Да - и выношу сообщение в тему про ОТ.
   8.08.0

xab

аксакал

Бяка> Демократия - это форма конкуренции в борьбе за власть внутри страны. Приведение этой борьбы в мирное русло. Это очень жёсткая система. Там тоже слабых уничтожают. Но, принятыми в обществе методами.
Бяка> На международной арене демократии нет.

В бизнесе тоже.
Нельзя же счтитать демократией собрание акционеров, когда вес голоса зависит от количества акций.
Вот и получается - демократия какая-то нишевая форма правления, поэтому и не удивительно, что демократии в чистом виде в общем то нигде и нет.
   8.08.0
+
-1
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Так и не получилось у меня побыть наблюдателем на выборах.
Сходил к одному знакомому коммунистическому депутату. Договорился. Потом он не брал телефон. Снова сходил в качалку, в которой его можно встретить. Оказывается, больше одного наблюдателя на участок от партии нельзя! К ним пришло много наблюдателей от "Патриотов России", у нас в городе достаточно сильная структура (даже наиболее сильная оппозиционная структура, единственная реальная газета, движение общежитий и т.д.). Короче, я остался за бортом.
   
+
+7
-
edit
 

kot1967

опытный

hcube> Стив джобс и билл гейтс дружно ржут.
Тут и целые страны ржут :)
Sorry> ....я не думаю, что большинство наших предпринимателей, которые хорошо зарабатывают согласятся ездить на ОТ (они слишком высокомерны для этого) если даже ОТ будет гораздо комфортабельнее чем в Европе.....
Хрен с ними пусть бы ездили, так ведь все наровят еще и на личном водителе ездить. А вот здесь можно ржать уже всем цивилизованным миром, ибо такой концентрации водителей\охранников на одного чиновника\босса нет негде. По моим оценкам у нас их в районе миллиона, а ведь это блин молодые здоровые мужики в основном.....
Извинясь за офтоп.
   
RU Bryansk Eagle #28.02.2012 10:49  @paddlealex#27.02.2012 23:48
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
paddlealex> А что выборы уже состоялись?
paddlealex> Какие спросите вы... как же еще неделю.. до проверки нашей избирательной системы...

Ведешся на дешевые провокации. На роликах с последних выборах запечатлены лица, звучат фамилии, номера участков, хорошо видны сами участки, совсем не реконструированные в Голливуде.

А это явная попытка дискредитировать материалы о настоящих фальсификациях, если они появятся в сети. А потом наивные люди вроде тебя будут орать, что ролики о фальсификациях были сняты заранее.
   17.0.963.5617.0.963.56
RU cyborn #28.02.2012 11:40  @Sheradenin#27.02.2012 22:37
+
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Sheradenin> Сначала в шутку, а потом и реальной жизни благонадежный гражданин начинает думать что президента и власть можно поменять.
А что, на самом деле - нельзя? :)
IBeRUS> Там уже лет 10 как и портянки скурили!Людям жрать нечего,и денег крестьянам брать негде,т.к. работы нет!
Э... Закачнивайте с курением портянок! :D
   

hcube

старожил
★★
ADP> Короче, я остался за бортом.

Гражданин наблюдатель | О проекте, РосВыборы. Плоды деятельности так нелюбимой тобой болотной оппозиции. Enjoy. Еще не поздно.

Кстати, я буду не на своем родном участке надзирать, а на соседнем. Тоже ничего сложного - беру открепительное и голосую по месту наблюдения.

Да - и меня аж не наблюдателем зачислили, а членом УИК с ПСГ :-P. Так глядишь и до наблюдателя 80-го уровня дорасту :-)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
hcube>Так глядишь и до наблюдателя 80-го уровня дорасту :-)
+1 к морали, +5 к голосованию, -10 к фальсификациям?
   17.0.963.5617.0.963.56
+
+7
-
edit
 

hcube

старожил
★★
hcube>>Так глядишь и до наблюдателя 80-го уровня дорасту :-)
Android> +1 к морали, +5 к голосованию, -10 к фальсификациям?

+5 к морали, голосование без изменений, -100% к фальсификациям.

Сцена : Балрог с Гендальфом на мосту

Балрог : 'Меня поддерживают избиратели (показывает на орков) - мой рейтинг у них 99%!'
Гендальф : 'Выборы будут честными, тебе не пройти!'

:-)
   8.08.0
RU Bryansk Eagle #28.02.2012 12:38  @russo#28.02.2012 00:15
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
russo> Дык, зря что ли на сурковскуюпропаганду столько бюджетных денег грохают? Не могут же они своровать вообще все бабло, что-то должно оставаться и на такие ролики. Вот еще один:
Что характерно, к гадалке не ходи, после выборов эти ролики покажут по ОРТ и торжественно развенчают. Прокурор отчитается о том, что все ролики фальшивки, снятые в подпольных студиях голливуда, а вот настоящие случаи фальсификаций, если они будут, просто проигнорируют.

Были бы нашисты поумнее и сделай подставы более качественные, и это могло бы сработать. А так только уж совсем махровые стабилизаторы верят в эти подставы.
   17.0.963.5617.0.963.56
Это сообщение редактировалось 28.02.2012 в 12:43
RU sabakka #28.02.2012 16:37  @Bryansk Eagle#28.02.2012 12:38
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
B.E.> Были бы нашисты поумнее и сделай подставы более качественные, и это могло бы сработать. А так только уж совсем махровые стабилизаторы верят в эти подставы.

Как говорил мой хороший знакомый: "это не дурацкая реклама/пропаганда, это реклама/пропаганда для дураков".
   
+
-1
-
edit
 

Sorry

втянувшийся

DarkDragon> А что производить на этом производстве собираетесь? :)
Электронику. :) А вообще можно, что угодно. У нас в городе ресурсов совсем нема, однако город живет. У нас много пищевой, мебельной и электротехнической промышлености. Так что работа всегда найдется.
   9.09.0
RU Bryansk Eagle #28.02.2012 19:21  @sabakka#28.02.2012 16:37
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Были бы нашисты поумнее и сделай подставы более качественные, и это могло бы сработать. А так только уж совсем махровые стабилизаторы верят в эти подставы.
sabakka> Как говорил мой хороший знакомый: "это не дурацкая реклама/пропаганда, это реклама/пропаганда для дураков".
Это точно.

После парламентских фальсификаций Чуров на всю страну сообщил, что видео снято на конспиративных квартирах, но был поднят на смех. В этот раз о доказательствах позаботились заранее", - отмечается в сообщении "Лиги". Представители организации указывают, что внимание граждан обратят на дату размещения роликов в Сети. "А может, и актеры объявятся, или их узнают", - добавляют борцы за честные выборы.
Далее следует инструкция, как отличить фальшивый видеоролик от подлинного. "В этих роликах отсутствует главное: номер и адрес избирательного участка, а также фамилии действующих лиц и точное время съемки. Всем, кто будет фиксировать 4 марта реальные нарушения, следует обратить на это обстоятельство внимание и обязательно сообщать в кадре: кто, где, когда", - подчеркивают в "Лиге".
 

Читать полностью: "Лига избирателей": Интернет наводнили ролики "с конспиративных квартир" :: Политика :: Top.rbc.ru
   17.0.963.5617.0.963.56
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Kuznets #28.02.2012 19:33  @Bryansk Eagle#28.02.2012 19:21
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
надо срочно на деньги госдепа на конспиративной квартире снять ролик где чуров объявляет победу путина в первом туре с результатом 69,2%! ))
   10.0.210.0.2
1 177 178 179 180 181 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru