Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

Перенос из темы «Выборы 2011/2012»
 
1 94 95 96 97 98 254
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Sanslav> Подтверждаю,
А где таджики? ;)я требую таджиков! Смешно подобное читать , я с класса 7го просто не ходил на всякие демонстрации и это в тоталитатрном СССРе ,просто забил и все..Есть КЗОТ судитесь ,записывайте на диктофон наконец А то фактиков то нет , одни ОБС .Примерно как на Майдане "на помощь Чинуковичу выслана Альфа из Москвы " :)и вообще такой массовый подвоз ,не желающих этого людей-невозможен . Я болею - все . Возможно кого то пригнали ,ну извините столько....Просто надо признать что ессть люди которым оппы не нравятся . Пример -я .Да и довольно много форумчан .Еще вот хочется спросить ,ну уговорили меня положим ,ок .Отметился я . Что мешает мне уйти в любой момент ? Минное поле по периметру ,овчарки ?Ну что?
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2012 в 19:19
DE Бяка #04.02.2012 19:18  @Волк Тамбовский#04.02.2012 17:40
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
S.I.>> философ Александр Дугин
volk959> Дугин философ - это сильно! Спасибо, хорошо меня рассмешил.

А он пьёт?
 9.0.19.0.1
RU энди #04.02.2012 19:20  @Бяка#04.02.2012 19:18
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Бяка> А он пьёт?
Да там вообще странный народ в организатарах .
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
энди>Есть КЗОТ судитес

Нет КЗОТа. 9 лет уже как нет, знаток ты наш
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  16.0.912.7716.0.912.77
MD Serg Ivanov #04.02.2012 19:37  @Bryansk Eagle#04.02.2012 18:39
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
S.I.>> А доказательства привести?
S.I.>> 130 000 подписей в ведомости :D
S.I.>> Или опять кривая Гаусса вывела? ;)
B.E.> Во-первых, как я уже писал, я знаю лично людей, которых загоняли на митинги. Для меня это лучшее доказательство. Да и другие форумчане подтверждают.
B.E.> Во-вторых, например, по телеканалу Дождь было интервью с работницей Транснефти, которая рассказала как их обязали прийти на митинг.
B.E.> В-третьих, интернет полон рассказов от тех, кого принуждали. Почитай, раскрой глаза.
B.E.> В-четвертых, даже официальные СМИ пялятся, когда говорят, что на митинг приезжали целыми предприятиями. По-твоему это похоже на добровольность?
B.E.> P.S. Чего ты к Гауссу привязался? Батхёрт мучит?

Да слышали мы уже это. Проходили-с.. :)
МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС/. В ходе проверок видеороликов, зафиксировавших якобы нарушения на выборах депутатов Госдумы, были установлены и факты инсценировок. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
"В ходе проверок выявлены факты наличия постановочных сюжетов /инсценировок/. Так, например, на одном из видеороликов изображен избирательный участок номер 2943, расположенный в Москве в районе Хорошово-Мневники в лицее номер 7560, на котором якобы зафиксированы грубые нарушения избирательного законодательства, - сообщил Маркин. - Однако, установлено, что помещение, изображенное на видео, не соответствует помещению указанного избирательного участка, а лица, присутствующие в ролике, не являются членами избирательной комиссии".
Ранее Владимир Маркин сообщил, что в ходе проверок появившихся в интернете видеороликов, на которых якобы были запечатлены нарушения в ходе выборов в Госдуму, Следственный комитет установил во многих из них признаки монтажа.
"В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы шестого созыва, в Следственном комитете РФ исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках, - сообщил Владимир Маркин. - В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа".
"В частности, такие видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской Республике и Республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт- Петербурге, Екатеринбурге и в Москве", - отметил он.
"Но самое примечательное, что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", - добавил Маркин.
27 января в ходе "Правительственного часа" в Госдуме председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин сообщил, что в распоряжении ведомства находятся около 100 видеороликов о нарушениях на думских выборах. Отвечая на вопрос одного из депутатов о фальшивых видеороликах по нарушениям на прошедших выборах, распространенных в интернете, он сказал: "Это очень актуальный вопрос, ролики существуют, в нашем распоряжении около 100 роликов".
"Сейчас исследования проводят частично наши специалисты, частично эксперты МВД. Мы обязательно эти исследования завершим и отдельно доложим о результатах", - заверил глава СК.(с)

Лишь бы погромче прокукарекать - а потом хоть не рассветай.. :D
 16.0.912.7716.0.912.77
RU sabakka #04.02.2012 19:54  @Serg Ivanov#04.02.2012 16:50
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
S.I.> В московских митингах 4 февраля 2012 года всего приняли участие около 175 тысяч человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД по столице.
S.I.> По данным ГУ МВД, в митинге "Нам есть, что терять" на Поклонной горе приняли участие 138 тысяч человек при заявленных 15 тысячах. На Болотной площади, где проходил митинг "За честные выборы", собралось до 36 тысяч человек, сообщили в полиции.

S.I.> Похоже оппы обосрались..

Т.е. только по оффициальным данным в этот раз оппозиция собрала больше людей, чем 10-го или 24-го декабря. И где здесь "обосрались"? Не говоря уже о том, какое доверие вызывают оффициальные данные после первых митингов.

S.I.> Среди участников митинга в поддержку кандидата Владимира Путина были писатели Эдуард Багиров и Николай Стариков, политолог Сергей Кургинян, журналисты Михаил Леонтьев и Максим Шевченко, философ Александр Дугин, спортсменка Татьяна Тарасова.
А как же политический консультант Анатолий Вассерман? Почему забыли про такого видного деятеля?
Зоопарк это.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
энди> А то фактиков то нет , одни ОБС .Примерно как на Майдане "на помощь Чинуковичу выслана Альфа из Москвы " :)и вообще такой массовый подвоз ,не желающих этого людей-невозможен . Я болею - все . Возможно кого то пригнали ,ну извините столько....Просто надо признать что ессть люди которым оппы не нравятся .
Ч.с., хрень несешь. Много раз сам то обращался в суд с иском на начальника?
Подвозов тож было много да так, что автобусами Кутузовский весь перекрыли и отход к метро Парк Победы.
энди> Пример -я .Да и довольно много форумчан .Еще вот хочется спросить ,ну уговорили меня положим ,ок .Отметился я . Что мешает мне уйти в любой момент ? Минное поле по периметру ,овчарки ?Ну что?
Именно так и делало очень многия, отметившись, топали к метро Славянский бульвар выше и много дальше по Кутузовскому
 8.08.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Sanslav> Именно так и делало очень многия, отметившись, топали к метро Славянский бульвар выше и много дальше по Кутузовскому

На футбол, ни разу не ходил или на AC/DC & Metallica в Тушино?
 10.010.0
+
+5
-
edit
 

Taras66

опытный

S.I.>> Среди участников митинга в поддержку кандидата Владимира Путина были писатели Эдуард Багиров и Николай Стариков, политолог Сергей Кургинян, журналисты Михаил Леонтьев и Максим Шевченко, философ Александр Дугин

До митинга Кургинян всегда утверждал, что он против как "оранжистов", так и нынешнего "антинародного" режима. А его взяли и в защитники Путина записали.

sabakka> А как же политический консультант Анатолий Вассерман?

Онотоле отмазался от участия сославшись на простуду. Обещал быть в виде видеозаписи.

sabakka> Зоопарк это.

Таки да.
 9.0.19.0.1
+
+5 (+9/-4)
-
edit
 

Urgen

втянувшийся
Urgen>> ЭЭ, крыса это который с плакатиком :)?
alex_ii> Судя по выражению лица - тот, что на трибуне.
alex_ii> У меня обычно после четырех-пяти часов полета на Ми-8 такое выражение лица случается...

Насчёт трибуны конечно, безобразия и воровства хватает, но вот все эти быковы, ковалевы, и прочая шелупонь у меня кроме раздражения не вызывает. Одно их нахождение в Грозном показывает их "патгиотизм". Это люди, говорящие о России, "эта страна", и продавшие её с потрохами, им не то что выступать, даже находиться здесь не прописано. Вот так.
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

nexusxv

опытный

Urgen> Насчёт трибуны конечно, безобразия и воровства хватает, но вот все эти быковы, ковалевы, и прочая шелупонь у меня кроме раздражения не вызывает. Одно их нахождение в Грозном показывает их "патгиотизм".

Я немного не понимаю - вот есть власть, вот она плохая, ворует... и в то же время вы предлагаете не размахивать канделябром... мол, пущай ворует. Тогда к чему этот холивар? Защищать воров глупо, они лучше вас сами себы защитят. А шелупонь эта, вашего любимчика, не сгонит (шелупонь вообще на нем деньги делает, им и не выгодно=) ). А вот размахивание канделябрами будет весьма полезно, ибо во всех нормальных странах народ это делает. Правда после этого политики обычно уходят, но не будем прыгать выше головы.

зы канделябры олицетворяют не только митинги, но и петиции и забастовки и рабочие профсоюзы.
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
nexusxv> Я немного не понимаю

и не поймёшь
У вас там всё ровненько, всё серенько - кто не придёт к власти, потресений не будет, улучшений то же.
У нас всё наоборот, одних оттенков чёрного не мыслимое число, вот и не хотим потрясений.
Кто бы не пришёл к власти (кроме нынешней) пойдёт отток денег из России или с испугу или из за либеральности - и пипец экономике.

Я бы сам за Пу не голосовал (в одну воду два раза не войдёшь), но не стал Медведев авторитетом и не смогли они вырастить себе замену.
Придётся голосовать за Пу.
 10.010.0
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
RST_37> Кто бы не пришёл к власти (кроме нынешней) пойдёт отток денег из России или с испугу или из за либеральности - и пипец экономике.
А сейчас он не идет типа? Причем такой, что вряд ли он сможет стать еще больше - у нас еще столько денег нету...
Так что пугалочка-то протухшая...
 4.04.0
+
+4
-
edit
 

nexusxv

опытный

nexusxv>> Я немного не понимаю
RST_37> и не поймёшь
RST_37> У вас там всё ровненько, всё серенько - кто не придёт к власти, потресений не будет, улучшений то же.
RST_37> Придётся голосовать за Пу.

Ну вообще то я гражданин пока одной страны и уехал я недавно.
Я прекрасно понимаю почему многие не хотят перемен - это обсалютно нормальная и здоровая точка зрения. Особенно с такими каларитами в оппозици. Собственно затевать эту муть для передела иммущества под этих - бесмысленно.

Я не понимаю зачем культивировать Путина. Просто едро стало сектой в прямом смысле этого слова. В ней содержится все черты присущей сектам и некоторые, такое ощущение, в ней. Главные черты сект: четкий, бесспорный, сильный, мудрый лидер. Любое действия лидера правильны. Любая критика лидера вызывает неадекватную реакцию, вставание в позу надувания губок и сбросом говна на оппонента (в нашем случае - типичный госдеп).

Если вы считаете что лучше старая лошадь - то эта ваша обсолютно логично обоснованная позиция.
 
Это сообщение редактировалось 04.02.2012 в 22:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
alex_ii> Так что пугалочка-то протухшая...

Всему своё время!
Кто и как, по твоему, сможет сейчас остановить этот поток?
 10.010.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Urgen> Насчёт трибуны конечно, безобразия и воровства хватает, но вот все эти быковы, ковалевы, и прочая шелупонь у меня кроме раздражения не вызывает.
А при чем тут перечисленные персонажи? Что их наличие что-то меняет? Может они в России уже руководят? Нет? И не будут? Тогда какое отношение они имеют к вопросу, что их тут так часто поминают?
 4.04.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
nexusxv> Я не понимаю зачем культивировать Путина.

Тут проще :D
Культ путина идёт из протестов.
 10.010.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
RST_37> Кто и как, по твоему, сможет сейчас остановить этот поток?
Сейчас? Никто. Собственно за последние 20 лет его и не мог никто остановить. А до того столько денег, чтоб имело смысл вывозить - было только у самой партии (и она их таки вывезла куда-то...)
 4.04.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
RST_37>> Кто и как, по твоему, сможет сейчас остановить этот поток?
alex_ii> Сейчас? Никто.

Так значит надо уметь его контролировать.
 10.010.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Жду-не дождусь фотографий с колоннами автобусов на Кутузовском проспекте - всё остальное вода.
 10.010.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Sanslav>> Подтверждаю,
энди> А где таджики? ;)я требую таджиков! Смешно подобное читать

таджиков для вас специально не нашел, может это вас удовлетворит

Что Путин нам готовит

Честно и откровенно! Дикий сюрреализм композиции говорит сам за себя. Ответ какие руки считаются надёжными, там же на фото. Фото невозбранно утащено с КП-Рязань UPD…

// irlandets01.livejournal.com
 

 9.09.0
04.02.2012 22:31, iodaruk: +1
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Almar

втянувшийся
☆★
Almar> таджиков для вас специально не нашел, может это вас удовлетворит

а хотя вам повезло, поискал ещё и вот

Путинасты на свой митинг опять рабов-гастаров согнали

Оригинал взят у islamecology в Путинасты на свой митинг опять рабов-гастаров согнали Небольшая исламоведческая справка. Муджахид (араб.) - это дословно "делающий …

// ingrid-inkeri.livejournal.com
 

 9.09.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Almar> таджиков для вас специально не нашел, может это вас удовлетворит

В упрёк Лепрекону, даже ссылочку на КП-Рязань не дал, а я фотки не нашёл

Новости KP.RU Последние новости России, Украины и мира, новости шоу-бизнеса, бизнес-новости дня // KP.RU

Самые свежие новости России, мира, СНГ и регионов РФ. Фото и видео. Актуальные материлы. Политика. Экономика. Общество. Происшествия. Культура. Звезды.

// ryazan.kp.ru
 



Не, нашёл :D

На рязанском митинге в поддержку правительства вербовали в Москву и ругали Запад

Более тысячи человек пришли на площадь Победы [фото, видео].

// ryazan.kp.ru
 

 10.010.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
RST_37> Так значит надо уметь его контролировать.
По принципу "Не можешь предотвратить - возглавь!", так что ли?
Вот путинская шелупонь вертикаль его и возглавляет... Интересно, откуда у чиновников миллионы долларов взялись? Им вроде не столько платят... Не говоря уж о том, что учить своих детей и хранить свои деньги эта "вертикаль" предпочитает в Америках и Европах... И эти люди что-то нам поют про "госдеповских наймитов"... :eek:
 4.04.0
+
+2
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
alex_ii> х... И эти люди что-то нам поют про "госдеповских наймитов"... :eek:

Эта прокладка будет впитывать со всех сторон :p
 10.010.0
1 94 95 96 97 98 254

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru