Попробую создать топик для противников оранжистов

Теги:политика
 
1 38 39 40 41 42 59
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Luchnik> Я может просто уже и не помню, но народ на митинги ходил не с лозунгами "Хлеба, сигарет и водки", а с лозунгом "Долой КПСС".

Потому что народ не дурак и зрит в корень. Как и сейчас. Требование хлеба и зрелищ (честных выборов, конституционных свобод и тп) - это требование рабов к своим господам - мол подайте и рулите дальше.
 
+
+2 (+6/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Luchnik> Однако, правильное "лекарство" было другое тогда. Называется "тяньаньмэнь".

На всякий тяньаньмынь есть свой чаушеску. Кое кому не стоит об этом забывать.
 
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

Kuznets> На всякий тяньаньмынь есть свой чаушеску.

В Китае и слова такого не знают, зато ВВП увеличили в пять раз
Прикреплённые файлы:
 
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

Еще
Прикреплённые файлы:
 
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
О вот и крокодил! Товарищи стабилизаторы предсказуемы как дважды два ))
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

ttt

аксакал

Kuznets> О вот и крокодил! Товарищи стабилизаторы предсказуемы как дважды два ))

От динозавра слышу :)

Хамство главное оружие пролетариата болотного рррреволюционера
Прикреплённые файлы:
 
http://tl2002.livejournal.com/  10.0.210.0.2
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Однако, правильное "лекарство" было другое тогда. Называется "тяньаньмэнь".
Kuznets> На всякий тяньаньмынь есть свой чаушеску. Кое кому не стоит об этом забывать.
Да. И глядя на Румынию и Китай, сразу видно, куда могут привести разные пути реформ.
 
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Kuznets> Потому что народ не дурак и зрит в корень. Как и сейчас. Требование хлеба и зрелищ (честных выборов, конституционных свобод и тп) - это требование рабов к своим господам - мол подайте и рулите дальше.
Тот же народ в это же самое время массово ставил перед телевизорами банки с водой. Которые должны были "зарядить" Кашпировский или Чумак. И этим потом лечился. Можешь из этого факта прикинуть, был ли народ тогда "не дурак" и куда он "зрил".
Я тут выше писал - простые рецепты рулят. "Долой КПСС", "Землю - крестьянам", "Свободу Ходорковскому". Реализация их всегда приводила к глобальной Ж..Е на много лет.
 

yacc

старожил
★★☆
ttt> Хамство главное оружие пролетариата болотного рррреволюционера
 9.09.0
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Luchnik> Я тут выше писал - простые рецепты рулят. "Долой КПСС", "Землю - крестьянам", "Свободу Ходорковскому". Реализация их всегда приводила к глобальной Ж..Е на много лет.
Можем даже вспомнить как оно было - кстати, совершенно искренне, на что у нас сторонники болотной очень любят акцент делать...



 9.09.0
22.02.2012 23:39, ADP: +1
RU Александр Леонов #22.02.2012 03:00  @Kuznets#21.02.2012 21:54
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 
Luchnik>> Однако, правильное "лекарство" было другое тогда. Называется "тяньаньмэнь".
Kuznets> На всякий тяньаньмынь есть свой чаушеску. Кое кому не стоит об этом забывать.

кишка тонка ИМХО)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  17.0.963.5617.0.963.56
UA Sheradenin #22.02.2012 03:12  @Александр Леонов#22.02.2012 03:00
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

А.Л.> кишка тонка ИМХО)))

Литераторы подтверждают, традиции крепки, не вы первые кто озабочен защитой устоев -
ВЫБОРЫ В МАКОНДО

Как-то незадолго до выборов коррехидор Макондо возвратился из своей очередной поездки, серьезно озабоченный политическим положением в стране. Либералы готовились развязать войну. Поскольку в ту пору Аурелиано имел весьма туманное представление о консерваторах и либералах, тесть про­стыми словами изложил ему, в чем состоит разница Между этими партиями. Либералы, говорил он, — это масоны, скверные люди, они стоят за то, чтобы отправить священников на виселицу, ввести гражданский брак и развод, признать равенство прав законнорож­денных и незаконнорожденных детей и, низложив вер­ховное правительство, раздробить страну — объявить ее федерацией. В противоположность им консервато­ры — это те, кто получил бразды правления непосред­ственно от самого Господа Бога, кто ратует за устойчи­вый общественный порядок и семейную мораль, защи­щает Христа, основы власти и не хочет допустить, чтобы страна была раскромсана. Из чувства человеч­ности Аурелиано симпатизировал либералам во всем, что касалось прав незаконнорожденных детей, но не мог понять, зачем нужно впадать в крайности и развя­зывать войну из-за чего-то такого, что нельзя потро­гать руками. Ему показалось чрезмерным усердие тестя, затребовавшего на время выборов в лишенный всяких политических страстей городок шесть воору­женных винтовками солдат с сержантом во главе. Сол­даты не только прибыли, но обошли все дома и кон­фисковали охотничьи ружья, мачете и даже кухонные ножи, а затем раздали мужчинам старше двадцати одного года голубые листки с именами кандидатов консерваторов и розовые — с именами кандидатов ли­бералов. В субботу, накануне выборов, дон Аполинар Москоте лично огласил декрет, запрещавший, начиная с полуночи и в течение сорока восьми часов, торговать спиртными напитками и собираться группами числом более трех человек, если это не члены одной семьи. Выборы прошли спокойно. В воскресенье, в восемь часов утра, на площади была установлена деревянная урна под охраной шести солдат. Голосование было совершенно свободным, в чем Аурелиано мог убедить­ся сам — почти весь день он простоял рядом с тестем, следя, чтобы никто не проголосовал больше одного раза. В четыре часа дня барабанная дробь возвестила о конце голосования, и дон Аполинар Москоте опечатал урну ярлыком со своей подписью. Вечером, сидя за партией в домино с Аурелиано, он приказал сержанту сорвать ярлык и подсчитать голоса. Розовых бумажек было почти столько же, сколько голубых, но сержант оставил только десять розовых и пополнил недостачу голубыми. Потом урну опечатали новым ярлыком, а на следующий день чуть свет отвезли в главный город провинции.

«Либералы начнут войну», — сказал Аурелиано. Дон Аполинар даже не поднял взгляда от своих фишек. «Если ты думаешь, что из-за подмены бюллетеней, то нет, — возразил он. — Ведь немного розовых в урне осталось, чтобы они не смогли жаловаться». Аурелиано уяснил себе все невыгоды положения оппозиции. «Если бы я был либералом, — заметил он, — я бы начал войну из-за этой истории с бумажками». Тесть поглядел на него поверх очков.

— Ах, Аурелито,— сказал он,— если бы ты был либералом, ты бы не увидел, как меняют бумажки, будь ты хоть сто раз моим зятем.

Возмущение в городе вызвали не результаты выборов, а отказ солдат вернуть отобранные ножи и охотничьи ружья. Женщины попросили Аурелиано добиться через тестя возвращения хотя бы кухонных ножей. Дон Аполинар Москоте объяснил ему, под большим секретом, что солдаты увезли конфискованное оружие как вещественное доказательство подготовки либералов к войне.
 
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  10.0.210.0.2
RU Александр Леонов #22.02.2012 07:45  @Sheradenin#22.02.2012 03:12
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
А.Л.>> кишка тонка ИМХО)))
Sheradenin> Литераторы подтверждают, традиции крепки, не вы первые кто озабочен защитой устоев -

На том стоим)))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  17.0.963.5617.0.963.56
RU Kuznets #22.02.2012 12:48  @Sheradenin#22.02.2012 03:12
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
А.Л.>> кишка тонка ИМХО)))
Sheradenin> Литераторы подтверждают, традиции крепки, не вы первые кто озабочен защитой устоев -

есть и современные примеры "защиты устоев".
 10.0.210.0.2
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Разоблачение лживого видео о том, как дают деньги за участие в митинге за Путина

Тут увидел ролик из Владивостока о том, как раздают деньги участникам митинга за Путина. Рукопожатная общественность естественно ролик подхватила - мол вот он …

// vvv-ig.livejournal.com
 


Очередная ложь рукожопных .
 7.07.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

uber

опытный

НННННАААААААА!!!!!

Немцов и Бабкин подтвердили, что Медведев объявил нечестной победу Ельцина в 96-м году. Коммунисты не согласны

Уходящий со своего поста глава государства в последнее время начал часто откровенничать, отмечает телеканал "Дождь", в эфире которого прозвучали новые свидетельства. В частности, во время встречи с главными редакторами российских СМИ в Сочи он обмолвился, что собирается вернуть себе кресло президента через шесть лет. // www.newsru.com
 

Большой привет Немцову в коробке из-под ксерокса!
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  17.0.963.5617.0.963.56
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
энди> Эта трава круче !!!!

Да, Орлу очень рекомендую. :)
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Luchnik> Да, Орлу очень рекомендую. :)
Сударь ,меня уже без всякого компота штырит)))))
 7.07.0
UA Sheradenin #22.02.2012 18:27  @Luchnik#22.02.2012 17:59
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

энди>> Эта трава круче !!!!
Luchnik> Да, Орлу очень рекомендую. :)

Вы мне напоминаете историю с интернет интервью Путина и вопросы про "драйвера для руля, как пропатчить KDE под FreeBSD и когда будут ОБЧР". Путин ответил на пачку накрученных тупых вопросов "про руль", технично пропустил гораздо более интересные вопросы о национальной политике и гражданские свободы, потом ответил на всякую мелочевку типа "откуда вы такой хороший взялись" и "когда проведут газ в деревню".

Так и тут - неприкрытое стремление утопить актуальные темы в потоке спама. Тащат в тему всякое маргинальное говно (происхождение которого под баальшим сомнением) и делают вид что больше поговорить не о чем. Старайтесь ребята, надеюсь вам за это хоть платят ))
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  10.0.210.0.2
22.02.2012 18:42, Serg Ivanov: -1
RU энди #22.02.2012 18:34  @Sheradenin#22.02.2012 18:27
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Sheradenin> Так и тут - неприкрытое стремление утопить актуальные темы в потоке спама.
Дык убей нас аналитикой ! Знанием российских реалий .Я вот лично не возражаю)))
И вообще если ты не заметил я тут публикую в основном статью от противоположной стороны .Вишь как я умнО устроился- со всех сторон филки трясу))))Учись студент!!!!)))
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 22.02.2012 в 18:52
RU RST_37 #22.02.2012 23:06  @Sheradenin#22.02.2012 03:12
+
-
edit
 

RST_37

аксакал
★★
Sheradenin> Литераторы подтверждают...
Это про 1917?
Либералы, говорил он, — это масоны, скверные люди, они стоят за то, чтобы отправить священников на виселицу, ввести гражданский брак и развод, признать равенство прав законнорож­денных и незаконнорожденных детей и, низложив вер­ховное правительство, раздробить страну — объявить ее федерацией.
 
 10.0.210.0.2
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

uber

опытный

Sheradenin> Тащат в тему всякое маргинальное говно
Немцов уже маргинальное гавно!? Даже я до такого не додумался, но поддерживаю.

Sheradenin> Старайтесь ребята, надеюсь вам за это хоть платят ))
Нам здесь жить и нам не нравится оранжизм!
Ты то тут для кого стараешься? В твоей стране все настолько здорово, что и обсудить нечего со своими согражданами?
«Глубже вглядываясь в значение былого, мы обсуждаем смысл будущего: глядя назад, мы движемся вперед» - А. Герцен.  17.0.963.5617.0.963.56
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
uber> Нам здесь жить и нам не нравится оранжизм!
За всех не говори, будь добр... И вообще - чем тебе вообще помешал Вильгельм Оранский? ;)
Мне так нынешняя власть не нравится - очень уж она зажравшияся и обронзовевшая...
 17.0.963.5617.0.963.56
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> За всех не говори, будь добр... И вообще - чем тебе вообще помешал Вильгельм Оранский? ;)
Да уж вспоминая Тиля Уленшпигеля и Ламе Гудзака ....кровавая книженция....
 7.07.0
1 38 39 40 41 42 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru