[image]

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

Навальный Vs Федоров
 
1 35 36 37 38 39 51
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
alex_ii> Какие однако чудные экземпляры в Перми за ВВП агитировали... Я и не знал. Вот что значит дома редко бываю...

такого добра кругом навалом...

ВЕДОМОСТИ - Как устроен бизнес покупателя «дворца Путина» в Геленджике и его партнера

Александр Пономаренко и Александр Скоробогатько стали деловым тандемом еще в 1980-е гг. и были банкирами и владельцами крупнейшего порта России

// www.vedomosti.ru
 


комменты рулят )
   11.011.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Отдельного топика про "Наших" нет. Оставлю тут.

Газета.Ru - Наших закрывают

Глава Росмолодежи Василий Якеменко на этой неделе на встрече с руководством движения Наши объявил, что история проекта в его нынешней форме закончена. Источники Газеты.Ru по-разному оценивают перспективы проекта, но сходятся в том, что бренд Наши с российского политического поля, скорее всего, исчезнет.

// www.gazeta.ru
 

   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

korneyy> Отдельного топика про "Наших" нет. Оставлю тут.

Похожая история была с штурмовыми отрядами НСДАП. После прихода Гитлера к власти оный Гитлер решил от них избавиться. Собрал их командиров на каком-то озере (типа Селигера), да и в одну прекрасную ночь всех их прикончили. К 7 годам тюремного заключения приговаривать не стали. Зато объявили, что все они гомики были.
   8.08.0
RU Barbarossa #07.04.2012 17:44  @korneyy#07.04.2012 05:07
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
korneyy> Отдельного топика про "Наших" нет. Оставлю тут.
Значит Потупчик будет без спонсора.... Черт не вложи деньги в авто, воспользовался бы моментом.
   
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
опана. я-то думаю-гадаю, с какого это хрена этот бл...ий конкорд перевел на свое замороженное-"охлажденное" питерское питание наши школы не спросясь никого (из родителей понятно). мы то думали как они смогли со своим охлажденным говном выиграть конкурс на школьное питание. а ларчик-то просто оказывается открывался.

Анатомия про тесто

Главный повар правительства Евгений Пригожин обслуживает приемы высших чиновников и одновременно имеет под рукой «специальную службу», которая в состоянии организовывать бот-атаки, внедряться в ряды политических...

// www.novayagazeta.ru
 


по сравнению с "ужасным" лужковым которые "свое" молоко (в принципе, нормальное молоко) толкал в школы, то что делает (и в плане питания и вообще) эта компашка - это пипец полный.
короче перенесите уже столицу куда-нибудь (в сибирь что ли), зае..ли уже эти питерские жулики, сил больше нет.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
о, попалось сегодня.
25 км на запад от москвы, на берегу мосува-реки, 7.7 га стоит - барабанная дробь - миллион рублей!
а мужики-то не знали.

Вот это — дела! Вот это — управление...

В распоряжении «Новой газеты» есть документ, который свидетельствует о том, что управляющий делами президента г-н Кожин стал счастливым обладателем земли. Сразу хотим оговориться: никаких разоблачений не будет —...

// www.novayagazeta.ru
 

   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Кто сколько может

Губернатор одной небогатой области попал в трудную жизненную ситуацию. Ему необходимо в спешном порядке выполнить президентские поручения: поднять зарплату …

// roizman.livejournal.com
 



Губернатор одной небогатой области попал в трудную жизненную ситуацию. Ему необходимо в спешном порядке выполнить президентские поручения: поднять зарплату бюджетникам, отремонтировать дороги, ну, и все остальное, что с барского плеча людям было наобещано во время выборов. Бедолага было заикнулся, что у него денег нету, и что не то, чтобы он их все пробожил, а просто и не бывало. Но на него было так посмотрено, что он поперхнулся и сказал: "А деньги мы изыщем! Не сомневайтесь!" За что ему было тут же похлопано по плечу.
И, действительно, - говно-вопрос. На выполнение поручений президента требовалось денег почти столько же, сколько составляет весь бюджет области. Консалидированный.
Но не на того напали. Русские не сдаются. И он решил воспользоваться политическим моментом и несогласованностью в верхах. Случай подвернулся быстро. Облетая державу, в единственном в области аэропорту сел борт номер один. О! Тебя-то мы и ждали! Встречая первое лицо, наш сметливый, неунывающий губернатор прихватил с собой папочку, заботливо собранную для Минфина. Решил с нарочным передать. Думал, что самый умный. За 30 секунд скороговоркой рассказав о делах области, заверив в верноподданности и пообещав 70 процентов даже с лишним, подал с поклоном папочку: "Вы уж там, барин, похлопочите". Барин кивнул. Сунул папку под мышку. Покровительственно потрепал по плечу. И поднялся в самолет.
Губернатор долго-долго махал вслед. Шапку не надевал.
На следующий день губернатор позвонил в Минфин. Начал издалека: "Это вам звонит губернатор такой-то. Вам там папочку не передавали?" А ему: "Какую папочку?" "Ну, синенькую такую, с документами..." "А кто должен был передать???" " Как кто?! Путин!" На том конце недоуменное молчание: "Перезвоните".
На следующий день он снова позвонил. И натряхивал им до вечера. Подняли министра, замминистра, референтов, их помощников и даже уборщицу допросили, - никто папку не видел. А там, между прочим, в папке, все документы собраны на получение суммы, равной бюджету области. Консолидированному, между прочим! Иди сейчас их заново собери. И где сейчас эту папку искать? Что, звонить на борт номер один и спрашивать: "Извините, пожалуйста, у вас там царь, случайно, синенькую папочку нигде не оставил?" Это только кажется, что смешно. Поручение президента надо выполнять, а денег нет и не предвидится.
Губернатор не спал. Похудел. И вдруг обнаружил, что в голове у него день и ночь крутится какая-то дикая строчка: "Если денег нету, научу, где взять - продавай корову, в рот ее... !"
И приехал губернатор в Минфин. Побывал на приеме у замов. Узнав требуемую сумму, его успокоили: "Решим". И уже почти было повели в закрома, но в последний момент вдруг поняли, что приехал он с пустыми руками. А он человек опытный: понимал, что так дела не делаются, но думал, что проканает. Вроде как не должны с него, бедолаги, брать деньги за предоставление денег на выполение президентских поручений! Ага, мечтатель. Так и уехал ни с чем.
Но поручение-то выполнять надо. А в Минфине денег без денег не дают. Причем, вы будете смеяться, откат берут вперед. Механизм же должен запуститься. Первый транш в область когда еще поступит, а жизнь в Москве требует, и деньги нужны уже сейчас. И вот губернатор пошел с шапкой по кругу. А чтобы денег дали, ему надо объяснить зачем. И он честно всем рассказывает, что деньги ему нужны для того, чтобы занести их в Минфин, после чего Минфин выделит ему денег, на которые он выполнит поручения президента... И в этом месте его обычно спрашивают, а деньги-то ты как нам возвращать собрался? На что он, потомственный крестьянин, честно объясняет: "Так, там де, небось, останется..."
Правда, смешно?
   
13.04.2012 08:50, iodaruk: +1: Хотя и не смешно ни фига...
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Kuznets> Правда, смешно?

Каменты рулят!
   18.0.1025.15118.0.1025.151
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

ttt

аксакал

Kuznets>>> Правда, смешно?
iodaruk>> Каменты рулят!
Kuznets> и ссылки. "в-общем, все умерли". В Москве убит бывший начальник Путина, выгнавший его из КГБ за работу на ЦРУ - Новости - Русская платформа

Неплохо.. :)

В коротком предложении соврать четыре раза это уметь надо :)

И "Убит" и "бывший начальник" и "выгнал" и "за сотрудничество с ЦРУ"..

Для книги Гиннесса пойдет :)
   10.0.210.0.2
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets> Сила в правде - Кто сколько может
Kuznets> Губернатор одной небогатой области попал в трудную жизненную ситуацию. Ему необходимо в спешном порядке выполнить президентские поручения: поднять зарплату бюджетникам, отремонтировать дороги, ну, и все остальное, что с барского плеча людям было наобещано во время выборов. Бедолага было заикнулся, что у него денег нету, и что не то, чтобы он их все пробожил, а просто и не бывало. Но на него было так посмотрено, что он поперхнулся и сказал: "А деньги мы изыщем! Не сомневайтесь!" За что ему было тут же похлопано по плечу.
Kuznets> И, действительно, - говно-вопрос.

17.04.2012, Москва 15:47:05 Премьер-министр России Владимир Путин пообещал главе Министерства финансов РФ Антон Силуанову отказаться от несистемной поддержки отдельных регионов. Выступая на расширенном заседании коллегии министерства, А.Силуанов посетовал, что некоторые главы регионов добиваются различных дотаций и субсидий сверху, а затем приходят с этими распоряжениями в Минфин за деньгами. Подобная практика является довольно порочной, поскольку это не стимулирует регионы к привлечению частных инвестиций, отметил глава Минфина.
"Антон Германович, обещаю прямых резолюций "выдать деньги такому-то региону" больше не буду писать. Но я и так это делал крайне редко", - ответил В.Путин.
 


:lol2:
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Управление делами президента разместило на сайте госзакупок аукцион на поставку двух многофункциональных машин Gianni Ferrari PG 270D 2WD. Речь идет о газонокосилках известной марки, но цена их сопоставима со стоимостью автомобиля представительского класса — 2 425 200 руб. за пару.

В управлении делами президента РБК daily рассказали, что применяться машины будут на территории комплекса администрации президента на Старой площади. Впрочем, коммунальные машины могут постричь газоны и по другому адресу.

Исполнителя заказа подберут к майским праздникам, чтобы использовать машины для приведения в порядок первых всходов весенней травы. Согласно техническому заданию и цвет у газонокосилок будет вполне спортивный — красно-желтый. Диапазон высоты стрижки газона предусмотрен от 20 до 80 мм.

На приобретение Gianni Ferrari (или эквивалента) из средств бюджетного учреждения будет выделено почти 2,5 млн руб. Примерно столько же стоит автомобиль Lexus RX 270 Executive или же две Toyota Camry
Читать полностью: РБК daily - главные новости дня в России и в мире
 

=


:)
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 18.04.2012 в 09:26
+
+1
-
edit
 
Ну чего уж так-то всякую ерунду тащить?
Вот вообще маленький ящичек из моей области деятельности.
Он вообще сам не ездит!!! Эту сволочь на горбу таскать надо.
А стоит больше чем трактор Феррари. Промышленные цены они вообще, поначалу пугают.
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
RU Владимир Малюх #18.04.2012 08:31  @GOGI#17.04.2012 21:09
+
+1
-
edit
 
GOGI> А стоит больше чем трактор Феррари. Промышленные цены они вообще, поначалу пугают.

Оно конечно так. Но аналогичная газонокосилка John Deere обойдется от силы в $4-5 тыс.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU GOGI #18.04.2012 09:40  @Владимир Малюх#18.04.2012 08:31
+
-
edit
 
Это не газонокосилка, это трактор садовый. Я вообще на сайте ДД не вижу аналогов. Есть конечно и подешевле трактора, но есть и подороже.
   

ED

аксакал
★★★☆
GOGI> Это не газонокосилка, это трактор...

Ну скорее многофункциональная машина, как и называется создателями.

GOGI>...садовый.

Косит, убирает и поливает траву, подметает и собирает мусор/снег, распыляет и разбрасывает дорожные реагенты. Какой-то нетипичный для трактора наборчик функций . Даже для садового.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Владимир Малюх #18.04.2012 10:03  @GOGI#18.04.2012 09:40
+
+1
-
edit
 
GOGI> Это не газонокосилка, это трактор садовый. Я вообще на сайте ДД не вижу аналогов. Есть конечно и подешевле трактора, но есть и подороже.

У них и газнокосилки такие есть, нужно смотреть английский сайт, например:


John Deere - X130R


ohn Deere X300R TurboStar



Я б сроду не знал, но они у нас проходят как клиенты наших клиентов, примерчики от них сыплются.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
даже не знаю, сюда или в юмор. про борьбу с коррупцией.
Зампред правительства и министр финансов Республики Алтай Светлана Гашкина оштрафована на 27 093 руб. 50 коп. за дачу взятки, сообщает сайт регионального управления Следственного комитета. Суд и следствие установили, что в феврале 2011 г. она дала взятку — бутылку коньяка и плитку шоколада заместителю начальника сизо 1 республики Вячеславу Куриленко. За это он организовал ей встречу с задержанным родственником без разрешения следователя. По данным следствия, коньяк стоил 739 руб., шоколадка — 34,9 руб.
Чиновница признана виновной по статье «дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий».
 

целый "суд и следствие"! - это вам не навальный )))
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Для главного авианосца России купили подержанный якорь

Для главного авианосца России купили подержанный якорь . Военная прокуратура Северного флота выявила факт мошенничества при ремонте тяжелого авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов.Как сообщили в ...

// top.rbc.ru
 



генеральный директор ООО "Невский якорь" Валентин Пономарев заключил договор с судоремонтным центром "Звездочка" в Северодвинске о поставке якоря для авианосца. На эти цели Министерство обороны выделило 4 млн руб.

В "Невском якоре" не стали делать новый якорь, а вместо этого приобрели в Голландии всего за 1 млн руб. якорь, уже бывший в употреблении. Вдобавок В.Пономарев изготовил подложный сертификат и нанес на него вымышленный номер, а 3 млн забрал себе.

Несмотря на несоответствие якобы нового якоря размеру и массе, указанным в сертификате, а также на различие номеров и следы коррозии, он был поставлен на крейсер.
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
в заголовок просится добавить ", бандитов и пид..сов"
Ранее стало известно, что глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова подписала приказ о восстановлении Тахчиди в должности директора МНТК «Микрохирургия глаза» и тут же уволила его приказом от 20 апреля 2012 года.
В среду Тахчиди был восстановлен в должности главы «Микрохирургии глаза» решением Мосгорсуда. Минздравсоцразвития подало кассационную жалобу на это решение, а назначенный на должность директора клиники единоросс Александр Чухраев заявил, что не уступит должность Тахчиди, пока он не придет с приказом Минздрава.
 


Газета.Ru - Тахчиди о своем увольнении: беспредел, когда у людей есть власть и она не ограничена и безнаказана

Христо Тахчиди назвал забавой действия Минздравсоцразвития, связанные с его восстановлением в должности руководителя МНТК Микрохирургия глаза и последующим увольнением завтрашним

// www.gazeta.ru
 

   11.011.0
RU Bryansk Eagle #19.04.2012 12:11  @Kuznets#19.04.2012 12:03
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kuznets> в заголовок просится добавить ", бандитов и пид..сов"
Интересно было бы послушать Рошаля, который за свою поддержку как раз и просил у Путина защитить от беспредела Тахчиди. Осознает с кем связался?
   18.0.1025.16218.0.1025.162
RU Kuznets #19.04.2012 12:38  @Bryansk Eagle#19.04.2012 12:11
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
B.E.> Интересно было бы послушать Рошаля,

Рошаль
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #20.04.2012 15:21  @Kuznets#19.04.2012 12:03
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Kuznets> в заголовок просится добавить ", бандитов и пид..сов"


Депутат-единоросс оставил ребенка умирать на месте ДТП

Депутат-единоросс оставил ребенка умирать на месте ДТП . В Саратовской области ведется проверка в отношении депутата-единоросса, сбившего насмерть ребенка.ДТП произошло 19 апреля около 21:00 мск в ...

// top.rbc.ru
 



Нарушил, сбил ребенка, оставил его умирать. А теперь ему якобы самому плохо и он находится в больнице.
Неужели и эту мразь отмажут на условный срок? Тогда точно только линч...
   18.0.1025.16218.0.1025.162
LT Bredonosec #22.04.2012 06:24
+
-2
-
edit
 
Год назад, март 2011, Адам Посен (член комитета монетарной политки Банка Англии) заявлял: "Инфляция падет до уровня 1.5% к середине года. Если это не случится, я подам в отставку" (источник).
Март 2012, инфляция в Британии "неожиданно и вопреки всем прогнозам" продолжает ускоряться и составила в марте 3.5%, - подлый клоун, естественно, пока в оставку не подал (источник).

Партия жуликов и воров, однако ))
   3.0.83.0.8
CO alex_ii #22.04.2012 07:34  @Bredonosec#22.04.2012 06:24
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> Партия жуликов и воров, однако ))
Неа... Политики... В принципе похоже, конечно, но не полностью. Но перепутать их легко.
   18.0.1050.018.0.1050.0
1 35 36 37 38 39 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru