[image]

Pussy Riot

Перенос из темы «Выборы 2011/2012 — протесты в Москве»
 
1 102 103 104 105 106 378
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Не спорю Но далеко не каждого идиота (даже при должности) пускают на телевидение
Да их там полно)не заметил чтоль? всех видов и мастей.И эксперды и политеги и в рясах и без )и сиськами и без оных .На каждого внимание обращать и тратить свою бесценную душу-нафиг надо...Нуи можно просто переключить или не смотреть.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
alex_ii> Уху... Ты тоже говоришь - что ты либеральных взглядов... :lol:
А что смешного -это просто довольно общеизвестный факт .И никак с моими взглядами не связанный ,это просто факт и ничего более. Весьма приятно ,конечно ,твое желание подначить))))
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Принципиальная позиция для простых верующих. Без реакции миллионов верующих патриарх не смог бы ничего сделать в этой ситуации.
Ой, правда что ли? Что то я не заметил, чтоб их кто-то спросил - до них просто довели мнение патриарха...

Tolka> А они и защищают. Если такова политика запада сейчас приравнять коммунизм к фашизму...
Нашисты - по определению не могут ничего защищать - у них и убеждений-то никаких нету... А вот как инструмент в политических игрушках - их изрядно попользовали...

Tolka> Осудил суд. И было за что.
То, за что было - он уже отсидел. И не мало...

Tolka> Пишите в прокуратуру.
О чем - что соцпакет у Газпрома и Лукойла примерно одинаковый? Да мне в общем-то пофиг - это вы какую-то теорию развернули о преимуществах государственной собственности... А у нее их и нету вовсе... Вот облом-то, а?
alex_ii>> Это чтоб наворовавшиеся менеджеры сменяли друг друга в порядке живой очереди? :lol:
Tolka> Сменяли друг друга на этапе. Это принципиальный момент - не почётная отставка, а срок по полной, с конфискацией и проверкой доходов и расходов родственников.
Ну, тогда вам придется менеджеров на вокзале среди бомжей набирать... Некоторые непривередливые компании там уже рабочих набирают, а вот в вашей системе - придется так управленцев набирать...

Tolka> Ходоркоский моного о себе возомнил. Он в открытую стал противостоять власти.
А, так его все-таки не по закону посадили, а потому что "стал противостоять власти"? Вы уж определитесь, что ли...
Tolka> Поэтому Ходор должен сидеть, как символ того что власть ещё пока не совсем капитал под себя подмял.
Опять таки - какое отношение это имеет к закону? И опять таки - почему "власть" - это для вас непременно "Путин"? Не думаю, что президент Ходорковский был бы чем-то хуже, экономику-то он уж точно лучше Путина знает...

Tolka> Выступление Пусей это провокация, а не "дурочки похулиганили".
Доказать не желаете? А то все твердите "провокация", "провокация", а доказательств - пшик...
Tolka> Их повестка проста - верните время Ельцина. Вы хотите?
А оно никуда не уходило. Только гарант непьюший и деньги в казне есть... Ну так в этом заслуги президента нету...
Tolka> И Пусси это по факту раздражитель в обществе - против власти, против коррупции, против попов в брюликах. Хорошо против кого вроде понятно. Самый то интересный вопрос "ЗА"?
А вам мало этих "против"? Если бы в обществе не было этого раздражения - никаких пусей в ХХС не было бы...
   19.0.1084.4619.0.1084.46
Это сообщение редактировалось 20.05.2012 в 14:11
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

volk959

коммофоб

Tolka> Человек с картинки смотрит на тебя и твою силу волю с восхищением :)

Размер крестища свидетельствует, что у этого типуса воля к жизни исчезающе мала. Он рассчитывает, что только боженька всё сделает за него. В общем - не человек, а тряпка.
   7.07.0
20.05.2012 15:37, Meskiukas: -1: А здесь начало срывать крышу!
RU alex_ii #20.05.2012 15:08  @Волк Тамбовский#20.05.2012 14:54
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
volk959> Размер крестища свидетельствует, что у этого типуса воля к жизни исчезающе мала. Он рассчитывает, что только боженька всё сделает за него. В общем - не человек, а тряпка.
Не скажи - отдельные преступные элементы и поболе кресты таскали. Да еще и на цепи... Правда использовали при случае, как банальный кистень... От такая у некоторых вера...
   19.0.1084.4619.0.1084.46
RU энди #20.05.2012 15:18  @Волк Тамбовский#20.05.2012 14:54
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
volk959> . В общем - не человек, а тряпка.
Я даже не знаю плакать иль смеяться))) На одном горонолыжном форуме есть топик "лечим по фотографии (правильность стойки,поворота) она там как -то заглохла -можешь ,эта....поможешь парням разобраться?
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

nexusxv> гимн РФ

кхи,раньше не замечал ;) ИМХО,похоже на

O beautiful for spacious skies
For amber waves of grain
For purple mountain majesties
Above thy fruited plain

America, America
God shed His grace on thee
And crown thy good with brotherhood
From sea to shining sea
   12.012.0
RU Tolka #20.05.2012 19:12  @Волк Тамбовский#20.05.2012 14:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
volk959> Размер крестища свидетельствует, что у этого типуса воля к жизни исчезающе мала. Он рассчитывает, что только боженька всё сделает за него. В общем - не человек, а тряпка.

Чтож ты легендарных русичей не знаешь волк :)
   
+
+3
-
edit
 

volk959

коммофоб

Tolka> Чтож ты легендарных русичей не знаешь волк :)

Русич? Да ещё и легендарный? На картинке изображены два типа, дубасящие один другого на потеху публике. И ни копейки больше.
   8.08.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
alex_ii> Ой, правда что ли? Что то я не заметил, чтоб их кто-то спросил - до них просто довели мнение патриарха...

Ой-вэй. Верующие таки рабы божьи а не патриаршьи.
Вы сейчас походя оскорбили миллионы своих сограждан. Я об этом и говорю - вы воспитаны на убеждении что религия это атавизм, а верующие тем или иным образом неполноценные люди. Верующие защищают свои принципы. Хотя разные волки и говорят что это слабые люди я вам скажу так - это люди в большинстве своём так или иначе прошедшие проверку жизнью. Они не отступят. И государство если оно дорожит стабильностью должно наказать провокаторов. Это сейчас и происходит.

alex_ii> Нашисты - по определению не могут ничего защищать - у них и убеждений-то никаких нету... А вот как инструмент в политических игрушках - их изрядно попользовали...

"Нашисты" выступающие в поддержку советских памятников за рубежом делают для страны и истории несоизмеримо больше либеральных нытиков.

alex_ii> О чем - что соцпакет у Газпрома и Лукойла примерно одинаковый? Да мне в общем-то пофиг - это вы какую-то теорию развернули о преимуществах государственной собственности... А у нее их и нету вовсе... Вот облом-то, а?

Сравните сколько миллиардов вывели за границу Миллер и Абрамович.

alex_ii> Ну, тогда вам придется менеджеров на вокзале среди бомжей набирать... Некоторые непривередливые компании там уже рабочих набирают, а вот в вашей системе - придется так управленцев набирать...

Нет. Опыт СССР показывает. И Китая тоже.

alex_ii> А, так его все-таки не по закону посадили, а потому что "стал противостоять власти"? Вы уж определитесь, что ли...

Чубайс сказал мы не строили капитализм - мы разрушали коммунизм. Они разрушали страну. Выкупить предприятия смогли 3 вида бандитов - партэлита что конвертировала власть и связи в активы, торговая мафия у которой были сбережения и натуральные уголовники у которых были общаки. Сейчас у нас капитализм первоначального накопления капитала. Т.е. бандитский. Это значит что и бизнес и власть действует в логике бандита с большой дороги. При Ельцине пикировало отвесно, при Путине плавный регресс. Путин хотел создать национально ориентированную буржуазию но наша буржуазия накрепко связала себя с западом. Там, деньги, там дети. Нет у нас национально-ориентированной буржуазии, есть бандиты готовые продать страну за сохранение своего награбленного.

alex_ii> Опять таки - какое отношение это имеет к закону? И опять таки - почему "власть" - это для вас непременно "Путин"? Не думаю, что президент Ходорковский был бы чем-то хуже, экономику-то он уж точно лучше Путина знает...

У нас сейчас есть 2 лагеря во власти - либеральный и силовики. Либералы атакуют, они хотят чтобы как при Ельцине, чтобы бизнес грабил и сам решал сколько платить государству и кому занимать политические посты. Силовики не хотят отдавать свои поизиции. Они тоже пообрастали бизнесами, но хотябы связывают своё благополучие с существование страны. Либералам же страна не нужна, они согласны быть наёмными менеджерами при оккупационной власти. Вот и весь выбор текущего политического времени.
Из двух зол я выбираю меньшее.
Время ставит перед Путиным выбор. И ему придётся его сделать очень скоро. До конца года любовь с либералами должна закончится.

alex_ii> Доказать не желаете? А то все твердите "провокация", "провокация", а доказательств - пшик...

Так думаю я и верующие. Суд разбирается.

alex_ii> А оно никуда не уходило. Только гарант непьюший и деньги в казне есть... Ну так в этом заслуги президента нету...

Деньги в казну пошли после посадки Ходорковского. После эмиграции Березовского и Гусинского. Помните "заплати налоги и спи спокойно"?

alex_ii> А вам мало этих "против"? Если бы в обществе не было этого раздражения - никаких пусей в ХХС не было бы...

Вопрос "ЗА кого" принципиальный. Если "ЗА" элиту Ельцинского времени, Мишу и Борю чтобы опять парад суверинитетов и семибанкирщина то я против.
Были "против" партийных привилегий - и что сейчас у чиновников меньше привилегий или больше ответственности чем у советских? Или у олигархов меньше денег чем у советских завскладов и фарцовщиков?
Ключевой вопрос "ЗА" кого и что. Потому что когда уйдут эти на замену должен прийти кто-то другой. Главный вопрос кто именно. Поэтому дорогой мой "против" это конечно хорошо но "ЗА" важнее. И пока я не увижу что те "ЗА" кого достойные люди, то я буду очень осторожно "против".
   
RU Tolka #20.05.2012 20:22  @Волк Тамбовский#20.05.2012 19:42
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 
volk959> Русич? Да ещё и легендарный? На картинке изображены два типа, дубасящие один другого на потеху публике. И ни копейки больше.

Ты хочешь разогреть верующих до высокого градуса и встетится с ним в противостоянии на улице лицом к лицу? На чью потеху? Вот главный вопрос.
   
+
+5
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А зачем с ним встречаться? Кумир уголовников и подворотней швали. Это образец верующего православного? Замечательный образец, что и говорить.
Приличному человеку знать гладиаторов некомильфо.

Только в России, столько церквей на каждом шагу, бандюков в телевизоре, и уголовной "романтики" по радио. И ни одного сортира.
   
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
D.Vinitski> А зачем с ним встречаться? Кумир уголовников и подворотней швали. Это образец верующего православного? Замечательный образец, что и говорить.
D.Vinitski> Приличному человеку знать гладиаторов некомильфо.
D.Vinitski> Только в России, столько церквей на каждом шагу, бандюков в телевизоре, и уголовной "романтики" по радио. И ни одного сортира.

Федор профессиональный спортсмен. Всего добился сам своим трудом. К богу обратился на пике карьеры и славы. Японцы называют его "последний император" за силу и благородство на ринге.
Американцы сняли о нём фильм - The Baddest Man on the Planet. Посмотрите.
   
+
+7
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это что угодно, только не спорт. Не более, чем соревнования по скорости вскрытия сейфов.
Уж то, что "бои без правил" богопротивны, никаких сомнений нет. Читайте Евангелие и отцов церкви.
Кирилл, благословляющий Емельяненко на бой - воплощение того разврата, в который коммерсанты в рясах развели под куполами храмов.
   
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Ты хочешь разогреть верующих до высокого градуса и встетится с ним в противостоянии на улице лицом к лицу? На чью потеху? Вот главный вопрос.
Что - с аргументами совсем плохо стало?
Про такие встречи есть хороший анекдот про Чапаева - "Да куда ж он с голой пяткой-то на шашку лезет?"...
   18.0.1050.018.0.1050.0
RU alex_ii #20.05.2012 21:11  @D.Vinitski#20.05.2012 21:01
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
D.Vinitski> Это что угодно, только не спорт. Не более, чем соревнования по скорости вскрытия сейфов.
А что такие публично проводят? Я бы посмотрел - всегда приятно посмотреть на работу профи...
   18.0.1050.018.0.1050.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
alex_ii> Что - с аргументами совсем плохо стало?
alex_ii> Про такие встречи есть хороший анекдот про Чапаева - "Да куда ж он с голой пяткой-то на шашку лезет?"...

:)

Мы возьмём более близкий нам пример. Тут вы с волком и виницким пока против Ю235, Агрессора и Энди ;) С чего вы решили что в жизни у либероидов будет шашка, а у противников только пятки? Кто шашкой будет махать? Ксюшадь? ЯБожена? Миша 2%? Или вы надеетесь на Джи Ай?
В жизни будут хипстеры против рабочих нижнего тагила ;)
Ещё раз повторюсь здесь не вопрос веры. Здесь вопрос либероидной провокации и попытка раскачать политическую стабильность в стране.
   
+
+1
-
edit
 

volk959

коммофоб

Tolka> Американцы сняли о нём фильм - The Baddest Man on the Planet.

Дык ему наверное вообще госдеп башляет?
   8.08.0
UA БИП1134 #20.05.2012 21:54  @nexusxv#18.05.2012 20:47
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
nexusxv> Ребят, тут дело другое: тут вопрос о наступлении свобод друг друга и о терпении. Только не надо говорить о срущих на вечный огонь - свобода это все, что не ограничено конституцией и ук.
Статья 244 УК РФ 2.
Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;
в) с применением насилия или с угрозой его применения, — наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 

nexusxv> Представляешь, сколько неудобств устроили очереди к поясу какой то богини или стояния или колокольный звон?
Богородица - не богиня, а такая же женщина как и Толоконникова. Только своей святой жизнью первая сподобилась стать Царицей Небесной, а вторая пусисрёткой.
Колокольным звоном на Руси издавна изгоняли нечистую силу и моровые эпидемии. Не возможность выносить колокольный звон - это один из признаков ОДЕРЖИМОСТИ.
nexusxv> Ведь смотри чего получается: Гельман(плохой или хоший - не важно) открывает свой клуб по интересам и входя в него ты подписываешься под его правилами. Если не нравится - то ты не входишь. Все!
Он не "клуб" открывает, а колесит по стране с кощунственной выставкой и уже, слава Богу, не находит места для своих извращений.
nexusxv> Тоже самое при входе в храм. Но что мы видим: в одном клубе нельзя одеться как хочешь и орать (это страшное преступление,
В храмах христианских и мусульманских существует дрескод им нормы поведения. Салман Рушди уже пытался их нарушить. Оргиями славятся сатанинские сборища. Перебил ты парень все горшки!
nexusxv> а в другом можно громить имущество и избивать людей(чуть ли не по голове гладят).
Не имущество, а кощунственные поделки. Прочитай надписи на плакатах "галеристов", Толька выложил и штраф отгрёб.
nexusxv> Или иначе мы дойдем до того, что в отомщение или Гельман или, принявший этот вызов, атеист отнесет Ветхий Завет в центр Э и его запретят, или разгонят тех, кто стоит к поясу, ибо они вызвали массу неудобств.
И это уже мы проходили. Большевистский погром церкви. На эту удочку в другой стране лови, здесь тебе облом выйдет полный.
nexusxv> А если этого не выполнят, то значит атеистов унизили, а атеисты не геи, они куда боеспособнее.
Это призыв к массовым безпорядкам и унижении православных по религиозному признаку. Плачет по тебе УК, рыдает!
   12.012.0
20.05.2012 21:58, Волк Тамбовский: -1: Достал ты уже, православный.
+
+2
-
edit
 

volk959

коммофоб

Tolka> В жизни будут хипстеры против рабочих нижнего тагила ;)

Как всем известно - нижнетагильский рабочий (назначенный ныне полпредом Путина) не приехал в Москву бить антипутинцев, поскольку элементарно обоссался с перепугу.
   8.08.0
UA БИП1134 #20.05.2012 22:02  @nexusxv#17.05.2012 22:11
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
nexusxv> А значит, когда, попы полетят с башен, я буду говорить то же самое, что говоришь ты: православие - это не религия, там нет ничего культурного и святого, значит можно храмы уничтожить , попов в суд.
"Храмы уничтожить" - это уже ТЕРРОРИЗМ!
ВВП за такое твёрдо обещал "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!"
   12.012.0
UA БИП1134 #20.05.2012 22:03  @Волк Тамбовский#20.05.2012 21:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
volk959> Как всем известно - нижнетагильский рабочий (назначенный ныне полпредом Путина) не приехал в Москву бить антипутинцев, поскольку элементарно обоссался с перепугу.
Для этого есть силовые структуры.
Успокойся, до выноса Ленина из мавзолея больших безпорядков не будет.
   12.012.0
+
+3
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
БИП1134> это уже ТЕРРОРИЗМ!
БИП1134> ВВП за такое твёрдо обещал "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!"

Обещал. На словах. А на практике террористам награды раздавал и даже главами республик делал.
   19.0.1084.4619.0.1084.46
KZ Tolka #20.05.2012 22:10  @Волк Тамбовский#20.05.2012 21:56
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
volk959> Как всем известно - нижнетагильский рабочий (назначенный ныне полпредом Путина) не приехал в Москву бить антипутинцев, поскольку элементарно обоссался с перепугу.

Я пока видел толька как Серёга Тютюкин ссыться, а он типа боевое остриё оппозиции :)



   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
:D

   
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
1 102 103 104 105 106 378

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru