[image]

ОМОН и девушка

Теги:политика
 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
AndreySE> Не знаю, на мой взгляд либо метлой все вымести, либо спрашивать с тех самых депутатов которых навыбирали, потому как митинги мне кажутся не очень эфективной формой воздействия на власти.
С депутатов спрашивать не дают (сами же депутаты) да и не особенно мы их выбирали - нас как-то не спросили, подтасовывая результаты выборов, в чью пользу тасовать... А про митинги - это ты зря. Они от митингов очень сильно дергаются - если дергать регулярно, может начнут если не уважать население, так хоть бояться... Может и не придется доводить дело до большого мордобоя...
AndreySE> Ну а жаловаться на действия отдельных полицейских или омоновцев это наверное бессмыслено. Виноват не пистолет, а рука в которой этот пистолет находится.
Ну, с этим-то я согласен. Просто когда они ведут себя неадекватно - мимо этого тоже проходить не стоит...
   21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

AndreySE
Dem333

аксакал
★★★
alex_ii>Они от митингов очень сильно дергаются - если дергать регулярно, может начнут если не уважать население, так хоть бояться...
Да не заметно дерганий,я честно говоря думал что тогда во Владике мужики отстоят свои права,но увы,не срослось...мне кажется у народа единства не хватает,если против власти то все вместе и плечом к плечу,иначе так поодиночке растащат.Хотя иногда моменты происходят,когда народ за стволы берется как в Сагре.

alex_ii> Ну, с этим-то я согласен. Просто когда они ведут себя неадекватно - мимо этого тоже проходить не стоит...
Если бы дело было только с полицией и на митингах,потому что не проходить мимо нужно и в повседневной жизни,когда чиновники по встречке катаются,когда уродцы с ножичками на памятниках лезгинки пляшут,когда размахивают ими прилюдно,да мало ли где.Просто русский народ хрен соберешь и объединишь,уж так исторически сложилось.
   15.0.115.0.1

  • anybody [22.09.2012 09:18]: Предупреждение пользователю: Jerard#21.09.12 03:46
Последние действия над темой
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru