Исчезающие наручные часы

как зеркало идиотизма власти
 
+
+7
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Пора уже заводить специальную тему


С руки президента Удмуртии исчезли часы Breguet за 3,6 млн рублей

Неловкая история с «исчезнувшими» часами патриарха Кирилла нашла свою полную и еще более комичную параллель в Удмуртии. С руки президента А.А.Волкова, изображенного на огромном плакате у входа ижевский зоопарк, неожиданно пропали часы Breguet ценой… порядка 120 тыс. долларов (это в 4 раза больше примерной стоимости брегета патриарха и равняется годовой зарплате самого Волкова). Только часы с ижевского плаката не затёрли в графическом редакторе (как это было сделано с фото патриарха Кирилла), а заклеили на прошлой неделе часиками попроще - без всяких опознавательных знаков.

Еще летом у входа в ижевский зоопарк появился красочный плакат с фотографией президента Удмуртии с детёнышем леопарда в руках.

Как видим, на руке Волкова красуются элегантные часы. Можем взглянуть на них поближе:

Это ни что иное как продукция знаменитой швейцарской фирмы Breguet - модель Classique Grande Complication (5317BA/12/9V6).
....
Кто ещё не проникся, прошу обратить внимание также на «ремешок из кожи аллигатора с золотой 18-каратной вставкой».

В розницу брегет этой модели на российском рынке продаётся за 120 тысяч долларов и больше. Так, на специализированном сайте, посвященном швейцарским часам, обозначена цена $123,000.00 .
На фоне этой суммы часы патриарха Кирилла выглядят чуть ли не образцом подвижнического аскетизма, недостойным того внимания, которое им уделила пресса.

Кстати, 120 тысяч долларов – это примерно равно зарплате президента Волкова. Его чисто денежное содержание обходится налогоплательщикам Удмуртии в 3,6 млн руб. в год.
далее&nbsp[показать]
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  16.016.0
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Удмуртия вообще республика интересная. Люди там хорошие, девушки красивые, а вот с руководством... Впрочем с этим многим регионам не повезло.

Например есть неплохая по качеству дорога из Ижевска в Воткинск. Прям до ворот известного предприятия, которое МБР клепает. А вот остальные дороги в Воткинске... Мне кажется то ли НАТО, то ли фОшисты проклятые бомбят его по ночам. Ну невозможно асфальт довести до такого состояния.

Или легенда Удмуртии - компания Ижавия. О, это прелестно. На этот рынок тупо больше никого не пускают. Вот нет и все, в Ижевск будет летать и летает только Ижавия. На Як-42, Ан-24 и вроде еще на Ту-134. А зачем что-то новое покупать, если летать будут все равно. Альтернативы-то нет. В аэропорту на регистрации еще не в курсе что существуют в мире компьютеры. И полумертвая бабуля отмечает пассажиров на бамажке со схемой самолета. И везут их к самолету на старом, страшном и полумертвом изделии. ЗиЛ и приделанное к нему подобие автобуса. А получение багажа! Это прелесть :-) Раскидывают по залу сумки (в течении минут 40-60, а куда торопиться?!) и потом пассажиры бродят и ищут свое. А цены требуют скриншота :-) Хочешь улететь в удобное время? Заплати в 2 раза больше, копания хочет денех:
Прикреплённые файлы:
 
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  22.0.1229.9422.0.1229.94
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

А с другой стороны - сколько городов в России кто сможет назвать, где практически нет маршруток? Этих камикадзе на Газелях. А в Ижевске почти нет. Т.к. городской транспорт ходит точно по расписанию. Такие вот дела.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  22.0.1229.9422.0.1229.94
US Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский #22.10.2012 21:08  @Sergofan#22.10.2012 20:07
+
-
edit
 
Sergofan> А с другой стороны - сколько городов в России кто сможет назвать, где практически нет маршруток? Этих камикадзе на Газелях. А в Ижевске почти нет. Т.к. городской транспорт ходит точно по расписанию. Такие вот дела.

Ну, скажу вот, что в Белгороде с транспортом все ОК. Маршрутки, правда, есть, но водят вполне нормально.
 
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Sergofan> А с другой стороны - сколько городов в России кто сможет назвать, где практически нет маршруток?
Ну у нас в Перми нету. Один или два маршрута всего - не прижились изначально. И транспорт хорошо ходит, как автобусы, так и трамваи с троллейбусами. Это при том, что автобусы частные все - муниципальных нету...
 22.0.1229.7922.0.1229.79

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Vale> Пора уже заводить специальную тему
Vale> ---------------------------------
Vale> С руки президента Удмуртии исчезли часы Breguet за 3,6 млн рублей

Бггггг лучше бы заклеили "лето" на "жопа новый год" ))))
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru