[image]

Превед Медвед или первые указы нового президента

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Cannon> С НТВ куча народу ушло, цепная шавка Шендерович не самый достойный кандидат для оплакивания...
Ну, во-первых, интересно было бы узнать, чей "цепной шавкой" является Шендерочвич; во-вторых, понять, как разгон НТВ соотносится со "наличием" у нас свободы слова :)
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Cannon>> С НТВ куча народу ушло, цепная шавка Шендерович не самый достойный кандидат для оплакивания...
Kernel3> Ну, во-первых, интересно было бы узнать, чей "цепной шавкой" является Шендерочвич; во-вторых, понять, как разгон НТВ соотносится со "наличием" у нас свободы слова :)

1. Понятия не имею, чей. Вероятно, "наймит совести", поскольку никто другой сейчас в оппозицию не вкладывается :lol: Но опытный конспиролог сразу бы понял, что Шендерович на службе у Кремля.
2. Разгон никак. Хотя, справедливости ради, время от времени эксцессы в связи со сменой собюственника происходят и на добром Западе. Если тебе в самом деле кажется, что НТВ был беспристрастным рупором свободы, перекрестись и перестань принимать наркотики.
То, что хотя бы "Эхо Москвы" еще держится на плаву, уже многое значит :D
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Cannon> 1. Понятия не имею, чей. Вероятно, "наймит совести", поскольку никто другой сейчас в оппозицию не вкладывается :lol: Но опытный конспиролог сразу бы понял, что Шендерович на службе у Кремля.
Крууутааааа :)
Cannon> 2. Разгон никак. Хотя, справедливости ради, время от времени эксцессы в связи со сменой собюственника происходят и на добром Западе.
Конечно же не затруднит парочку примеров привести? ;)
Cannon> Если тебе в самом деле кажется, что НТВ был беспристрастным рупором свободы, перекрестись и перестань принимать наркотики.
"Беспрестрастных рупоров свободы" ваааааще не бывает. "Тот" НТВ был ценен тем, что давал точку зрения, отличную от официальной кремлёвской. И всё. Принимать наркотики надо прекращать тем, кто считает, что у нас сейчас есть свобода слова ;)
Cannon> То, что хотя бы "Эхо Москвы" еще держится на плаву, уже многое значит :D
Ага. То, что кремляди другими делами заняты :lol:
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Cannon>> 1. Понятия не имею, чей. Вероятно, "наймит совести", поскольку никто другой сейчас в оппозицию не вкладывается :lol: Но опытный конспиролог сразу бы понял, что Шендерович на службе у Кремля.
Kernel3> Крууутааааа :)

Ага.

Cannon>> 2. Разгон никак. Хотя, справедливости ради, время от времени эксцессы в связи со сменой собюственника происходят и на добром Западе.
Kernel3> Конечно же не затруднит парочку примеров привести? ;)

Лень копаться в Гугле... И а англицком не силен. Но примеры есть :lol:

Cannon>> Если тебе в самом деле кажется, что НТВ был беспристрастным рупором свободы, перекрестись и перестань принимать наркотики.
Kernel3> "Беспрестрастных рупоров свободы" ваааааще не бывает. "Тот" НТВ был ценен тем, что давал точку зрения, отличную от официальной кремлёвской. И всё. Принимать наркотики надо прекращать тем, кто считает, что у нас сейчас есть свобода слова ;)

Ну да. Предлагал иную консистенцию дерьма...

Cannon>> То, что хотя бы "Эхо Москвы" еще держится на плаву, уже многое значит :D
Kernel3> Ага. То, что кремляди другими делами заняты :lol:

Скорее, используют в играх друг против друга. А поскольку этот "светоч свободы" не настолько опасен, чтобы спалить дом, набольший кремлевский батька делает вид, что не видит/слышит :D Чем бы дитя не тешилось...
   
LT Bredonosec #31.05.2008 16:02
+
-
edit
 
Kernel3> Конечно же не затруднит парочку примеров привести? ;)
кого там с ВВС уволили в связи со сменой руководства и "неправильной позицией"?
шибко известный дядька был :)

Cannon>> То, что хотя бы "Эхо Москвы" еще держится на плаву, уже многое значит :D
Kernel3> Ага. То, что кремляди другими делами заняты:lol:
угу, но та ж оппозиция приписывает смерть политковской, нередко тусовавшейся там, именно кремлю :) как интересно делается: закрыть студию никак, а поубивать политически известных пенсионеров - за милую душу =)
если б так было, то единственный вариант, что занимался планированием сего репортер от тех же слухов москвы =)
   

TT

паникёр


Cannon> То, что хотя бы "Эхо Москвы" еще держится на плаву, уже многое значит :D

Ага, собственность Газпрома как никак, так чта с финансами у них всё Ок!
   

TT

паникёр


Cannon>> С НТВ куча народу ушло, цепная шавка Шендерович не самый достойный кандидат для оплакивания...
Kernel3> Ну, во-первых, интересно было бы узнать, чей "цепной шавкой" является Шендерочвич; во-вторых, понять, как разгон НТВ соотносится со "наличием" у нас свободы слова :)


Полку либерасов прибыло? :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
история Медведев политика Россия
Медведев поставил точку в многовековом споре историков.

«"Всякого рода негативистские концепции отрицания правовой природы российского государства, пренебрежение нашими правовыми традициями, ощущение того, что мы какие-то неполноценные, вплоть до того, что нам государство занесли откуда-то из Западной Европы, а сами мы до этого не могли додуматься, — мы все понимаем, что это абсолютное заблуждение и в то же время вредная вещь", — заявил профессиональный юрист Медведев.

Таким образом, спор, который ученые ведут уже несколько веков, можно считать разрешенным. Президент встал на сторону антинорманистов, заклеймив теорию призвания варягов на Русь "вредным заблуждением". Можно не сомневаться, что перед этим он внимательно изучил многочисленные труды и аргументы сторонников обеих теорий.»

// полный текст — dp.ru
// via linux.org.ru

// Транслировано с juick.com
   

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Мдя...

Отметим, что указанные слова Д.Медведев произнес на камеру. В то же время в приватной беседе с журналистами российский премьер "угрожал" У.Браудеру. По крайней мере, такой версии придерживается сам глава Hermitage Capital.

"После этого интервью ко мне подошли 4 разных журналиста. Они были очень обеспокоены. Как оказалось, на вопрос о Магнитском он (Д.Медведев — прим. РБК) ответил: "Жаль, что Сергей Магнитский умер, а Билл Браудер все еще жив и на свободе". Я спросил у журналистов: было ли это угрозой. И все четверо, независимо друг от друга сказали, что им так показалось. Это стиль работы русских — они угрожают людям. Мне угрожал премьер-министр России. И это страна, которая убивает людей за границей. Они на это способны. И, если премьер угрожает мне на Давосе, то да, я обеспокоен", - заявил У.Браудер, передает РБК-ТВ. Бизнесмен намерен проинформировать об этом британские власти.
 

Читать полностью: Д. Медведев назвал ”акт Магнитского” внесудебной расправой :: Политика :: Top.rbc.ru

Допрыгаеися медвед-выдаст лондонский суд ордер на орест за угрозу убийством...

зато стабильнасть..
Премьер-министр Дмитрий Медведев считает "безошибочным" решение об участии своего коллеги по тандему Владимира Путина в президентских выборах 2012г. Такое заявление глава правительства сделал в интервью телеканалу CNN.

Корреспондент поинтересовался у премьер-министра: "Мне показалось, что вы (Д.Медведев — прим. РБК) достаточно оптимистично смотрите на перспективу второго срока. Однако президент Путин решил баллотироваться вместо вас. Почему?"

Д.Медведев емко ответил на вопрос. "Для той политической силы и политического направления, которое мы представляем в нашей стране, это был наиболее подходящий вариант, безошибочный вариант", - заявил глава правительства.

По его словам, ему и В.Путину удалось выполнить главную задачу — сохранить преемственность. "Как в любом политическом соревновании, мы обеспечили для той политической силы, которую мы представляем, работу на будущий период. Нас поддержал народ. Если бы ситуация была иной, а именно об этом я говорил, когда общался и с вами, и с другими коллегами, все могло статься иначе. Мы могли принять какое-то другое решение. Политика – это живая ткань, живая материя, она развивается каждый день. Но в тот момент, когда мы принимали решение, это было самое простое и, наверное, самое безошибочное решение. Его правота доказана тем, что мы сделали", - заявил политик
 


Читать полностью: Д. Медведев назвал ”безошибочным” решение о третьем сроке В. Путина :: Политика :: Top.rbc.ru
   24.0.1312.5624.0.1312.56
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Д.Медведев емко ответил на вопрос. "Для той политической силы и политического направления, которое мы представляем в нашей стране, это был наиболее подходящий вариант, безошибочный вариант", - заявил глава правительства.
 

А что - все правильно сказал. Просто не уточнил - кого именно они с Вовой представляют... В основном - лично Вову, даже партия ЕР там так - среди примазавшихся... Из врожденной любви чиновников к вылизыванию задниц...
   24.0.1312.5624.0.1312.56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
alex_ii> А что - все правильно сказал. Просто не уточнил - кого именно они с Вовой представляют... В основном - лично Вову, даже партия ЕР там так - среди примазавшихся... Из врожденной любви чиновников к вылизыванию задниц...

Ты посмотри-какая сволочь(тм)

Это же феерический п..ц с учётом того что плстраны кроме 1 и 2-й кнопки больше ничего не смотрит...

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что дело о гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского никому не интересно. Об этом он заявил в интервью программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1». Он также заверил, что «ни один бизнесмен эту тему не поднимает».

По словам Медведева, «это (дело Магнитского - прим. РБК daily) никому не интересно, кроме, может быть, отдельных граждан, которые на этом зарабатывают политический капитал», - цитирует его слова информационное агентство РБК. Премьер также изложил свой взгляд на «акт Магнитского», назвав его «противоправным» и «противоречащим международным конвенциям и доктрине международного суверенитета».
 

Медведев считает, что «дело Магнитского» никому не интересно - РБК Daily

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что дело о гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского... // rbcdaily.ru
 
   24.0.1312.5624.0.1312.56
+
+7
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что дело о гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского никому не интересно.
 


Да так и есть - я думаю что как минимум 3/4 российских граждан эту фамилию первый раз услышали только когда наша мудрая власть ассиметрично Госдепу решила почморить собственных сирот вместо того что бы посадить тех кто ими торгует.
   8.08.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠
Даже погода стебётся...
Самолет премьер-министра России Дмитрия Медведева не смог приземлиться в московском аэропорту Внуково из-за плохих погодных условий. По этой причине борт №2 направили на запасной аэродром в Петербурге.Встречу с вице-премьерами, которая должна была состояться вечером 4 февраля в подмосковных Горках, пришлось перенести
...
Неблагоприятная погода не в первый раз вынуждает главу правительства скорректировать свои планы. В октябре 2012г. ледяной дождь не позволил самолету, возвращавшемуся из Перми, приземлиться в Москве, и Д.Медведев отправился в Петербург.
 


Читать полностью: Самолет Д. Медведева не смог приземлиться в Москве из-за снегопада :: Общество :: Top.rbc.ru
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2018.

Д. Медведев назвал учение Маркса экстремистским

Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение о классовой борьбе экстремистским. //  www.rbc.ru
 

Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил

"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", - сказал он.

Т.е. выступать против прогрессирующего обогащения богатых - экстремизм ??? :eek:
   
Balancer: _Президент_ Медведев в 2011 году. А тема — итоги Путина — 2018.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Т.е. выступать против прогрессирующего обогащения богатых - экстремизм ??? :eek:
Лунтик демонстрирует чудеса тупости. Походу это последствия постоянного пользования айпадом. А я всегда говорил. :) Или таки допился совсем.
   55
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Беня> Лунтик демонстрирует чудеса тупости.
Но,но!
Он возглавляет самую сильную партию в РФ - ЕР :D
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Но,но!
yacc> Он возглавляет самую сильную партию в РФ - ЕР :D
Его походу вместе с партией готовят к погружению в канализацию. :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100

Tico

модератор
★★★
yacc> Президент РФ Дмитрий Медведев заявил

В России грядет большая политическая буря

Нам с экранов ТВ много рассказывают о жизни страны. О жизни народа. Рассказывают многочисленные политики и эксперты, ведущие и шоумены, артисты и режиссеры... Я и сам частый гость телеэфиров. В какой-то момент ты ловишь себя на мысли о нахождении в параллельной реальности. Ведущий говорит о том, как растут зарплаты, но ты при этом понимаешь, что народ живет в бараках, моется в корыте, а за ЖКХ платит чуть ли не больше, чем зарабатывает. Говоришь об этом — а в ответ аудитория гостей телепередачи поднимает тебя на смех. Им смешно. И вот ты уже почти сомневаешься: так, может, и правда россиян все устраивает? Может, прав депутат, рассказывающий мне о том, что все у всех хорошо, а трудные условия жизни — придуманные байки? Можно спорить об этом сколько угодно, но кто, кроме самих людей, расскажет все как есть? Как точно узнать, не увидев своими глазами? Никак. Поэтому я этим летом проехал за рулем автомобиля по всей стране от Москвы до Сахалина и, как мне кажется, многое понял о своей стране. Прежде всего должен признать тот факт, что страну-то я и не знал. //  www.mk.ru
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100
US Штуша-Кутуша #03.10.2018 06:32  @yacc#02.10.2018 15:58
+
+4
-
edit
 
yacc> Т.е. выступать против прогрессирующего обогащения богатых - экстремизм ??? :eek:
А как еще ? :D Это совершенно естественно для представителя крупного государственного капитала считать всяких "марксистов" опасными экстремистами. Люди, выступающие против сверхобогащения капиталистов да еще и с таким суръёзным теоретическим фундаментом, гораздо более опасны для Медведева чем всякие там исламисты. Это же совершенно естественно особенно в стране победившего и потом проигравшего марксизма-ленинизма. Помнят как это быть не очень сверхбогатыми.
Так что однозначно экстремизм и при этом самый что ни на есть опасный :D
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
yacc>> Но,но!
yacc>> Он возглавляет самую сильную партию в РФ - ЕР :D
Беня> Его походу вместе с партией готовят к погружению в канализацию. :)

Походу он уже готов к погружению...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Походу он уже готов к погружению...
Он исчерпал запас плавучести. :) Хотя, может и наоборот всплыл, с тем материалом из которого они там сделаны никогда наперед не поймёшь. :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Andru #03.10.2018 07:04  @Штуша-Кутуша#03.10.2018 06:32
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Штуша-Кутуша гораздо более опасны для Медведева чем всякие там исламисты. Это же совершенно естественно особенно в стране победившего и потом проигравшего марксизма-ленинизма.

Как икспердту по России я тебе выражают недоверие...мне кажется тебе чего то не хватает для чоткого анализа, мне кажется ты предвзят..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Походу он уже готов к погружению...
Беня> Он исчерпал запас плавучести. :) Хотя, может и наоборот всплыл, с тем материалом из которого они там сделаны никогда наперед не поймёшь. :)

Это все пагубное влияние газпрома- трубы качают, жир обволакивает мозг....
   51.0.2704.8151.0.2704.81
US Штуша-Кутуша #03.10.2018 07:49  @Andru#03.10.2018 07:04
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Andru> Как икспердту по России я тебе выражают недоверие...
У тебя какая-то навязчивая идея - тебе везде видится Россия и всё вокруг России. При этом Россия выдуманная тобой и только для тебя. Я не смею мешать тебе наслаждаться собственным бредом.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
yacc> Т.е. выступать против прогрессирующего обогащения богатых - экстремизм ??? :eek:
ну вон Трамп и социализм назвал вредным, а плановую экономику назвал "не рыночным преимуществом"
если с первым все понятно, то со вторым ???? нам же говорили что это зло и архаизм, а теперь оказывается что это преимущество.
   69.0.3497.10069.0.3497.100
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru