[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 261 262 263 264 265 684
UA Salo Ukr #07.02.2014 23:58  @Salo Ukr#07.02.2014 23:57
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Версии.com Фабрика аналитики :: Мы и Олимпиада перемирия

Версия для печати Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна" // www.versii.com
 
   26.026.0
RU Испытателей_10 #08.02.2014 00:02  @Salo Ukr#07.02.2014 23:58
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
Только что на Майдане были прямые включения интервью с американским ученым Илларионовым и пациенткой советских психушек Валерией Ильиничной Новодворской. Народ на Майдане аж прослезился от солидарности с ними граждан России.

Мне действительно очень интересно, кто из граждан РФ будет выступать на Майдане.
   7.07.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 00:02  @Salo Ukr#07.02.2014 23:44
+
+10
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Анатолий Шарий, фэйсбук:
4 ч. назад
Один позитив в кошмарном похищении и пытках Д. Булатова.

После его слов "я спортсмен, у меня тренированное тело" и ознакомлением с фотографиями "тела", я теперь смотрюсь в зеркало и вижу Жан-Клода Ван Дамма.
 
   26.026.0
+
+5
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Анатолий Шарий. фэйсбук:
4 ч. назад
Притула. Ну напрягись чуток. Ну еще чуточку.

До заголовков "Мудрые слова Порошенко были с воодушевлением восприняты трудящимися" уже два шага.

Слава КПСС

 
   26.026.0
RU userg #08.02.2014 00:16  @Испытателей_10#08.02.2014 00:02
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Испытателей_10> Только что на Майдане были прямые включения интервью с американским ученым Илларионовым и пациенткой советских психушек Валерией Ильиничной Новодворской. Народ на Майдане аж прослезился от солидарности с ними граждан России.
Я давно предлагал поставить там трибуны и устроить Дом 2 полноценное шоу. Видимо форум читают и украинские политики.

лента новостей : euronews : последние мировые новости - видео по запросу

лента новостей | euronews : Новости Европы и мира в формате "видео по запросу" // ru.euronews.com
 
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Версии.com Фабрика аналитики :: Максим Оболтусов - В чем Сила, американец?

Все права защищены © Версии.com ** Фабрика аналитики. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на "Версии.com" обязательна.Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство "Інтерфакс-Україна", не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства "Інтерфакс-Україна" // versii.com
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 00:25  @Salo Ukr#08.02.2014 00:23
+
+1
-
edit
 
UA Salo Ukr #08.02.2014 00:29  @Salo Ukr#08.02.2014 00:25
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Генерал милиции Николай Каплий: "Я дал власти трое суток" | Политика | Новости на Gazeta.ua

  Генерал милиции, бывший начальник Управления МВД в Черкасской области и исполняющий обязанности начальника УСБУ .... Последние новости. Политика // gazeta.ua
 

Николай Каплий | Черкасская Правда

© 2011 Черкасская Правда. All Rights Reserved. Карта сайта // webcache.googleusercontent.com
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 00:30  @Salo Ukr#08.02.2014 00:25
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

МИД подтвердило, что самолет Харьков-Стамбул пытался похитить именно украинец

КИЕВ. 7 февраля. УНН. Министерство иностранных дел Украины подтвердило украинское гражданство пассажира самолета, который сообщил о бомбе. Об этом сообщает … // www.unn.com.ua
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 00:40  @Salo Ukr#08.02.2014 00:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Александр Чаленко поделился статусом Ігора Дідковського, фэйсбук:
4 ч. назад
НАЦИОНАЛИСТЫ СОБИРАЮТСЯ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ГАЗОТРАНСПОРТНУЮ СИСТЕМУ УКРАИНЫ

"Ми вважаємо доцільним здійснити напад на стратегічні об’єкти газової промисловості на Західній Україні. Перехід газової інфраструктури під контроль Національної г…Еще
Друзі, прошу максимального репосту!

Минула заява викликала багато дискусійних питань з боку, як наших симпатиків, так і представників влади. Це нова версія офіційної заяви Національної Гвардії України. Її відредагували мої юристи, всі радикальні обороти замінені на нейтральні. Також я вніс декілька змін у текст, для більшої зрозумілості наших наступних дій. Сподіваюсь це зменшить кількість питань з боку моїх друзів.

Друзі, звертаюся до вас від імені Національної Гвардії України, керманичом якої маю честь бути.

Звертаюсь до вас, прості люди, до всіх тих, що підтримали нашу боротьбу за гідність нації, боротьбу проти приниження нашої честі, боротьбу, яка потім переросла у Національну Революцію, одною із рушійних сил якої і є Національна Гвардія України.

Наші цілі прості. Ми хочемо побудувати національну державу, де господарем буде українець, а не купка бандитів, комуністів, представників ВОРОЖИХ національних меншин, які дісталися нам у спадок від мертвої імперії, що віками не давала нам вільно жити на своїй Богом даній землі.

Зараз, ми, українці змушені воювати не тільки з представниками бандитського режиму, але і з тими хто знаходиться у нашому тилу. Я маю на увазі так звану «опозицію», яка ретельно намагається злити протест українців та випустити весь пар у звісток. Всі ці псевдоліберали, демократи, представники ВОРОЖИХ національних та сексуальних меншин не мають нічого спільного за нашою революцією, не мають відношення до нашого родоводу. Саме вони гальмують зараз протест українців, працюють проти Майдану, йдуть на поступки бандитському режиму.

Національна Революція в небезпеці. Лідерів, по одинці, видавлюють за межі рідної України, ПРОДАЖНА опозиція постійно йде на поступки, гальмує всі активні дії, виступаючи проти так званого «екстремізму».

У цей нелегкий час Національна Гвардія України призиває брати на себе відповідальність за радикальні дії з порятунку Національної Революції.

Ми вважаємо доцільним здійснити напад на стратегічні об’єкти газової промисловості на Західній Україні. Перехід газової інфраструктури під контроль Національної гвардії дозволить ставити НАШІ вимоги Росії та ЄС. Саме у цих газорозподільних станціях та трубопроводах і знаходиться ключ до перемоги Національної Революції. Взявши під контроль транзит газу – ми домовимося з Росією та Європейським Союзом і захистимо Національну Революцію. Треба вирвати газовий вентиль з рук бандитського режиму та проросійських холуїв. Ми вважаємо, що прийшов час вдатися до самих радикальних дій. Якщо буде потрібно, то газопровід буде заблоковано. Це не велика ціна за реальну незалежність України та розрив стосунків з нашим ворожим північним сусідом.

Це єдиний шанс перемогти у цій війні. Дякую за розуміння.
З нами Бог! Україні Волю!
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 00:43  @Salo Ukr#08.02.2014 00:40
+
+6
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Гугль перевод:
" Мы считаем целесообразным осуществить нападение на стратегические объекты газовой промышленности в Западной Украине . Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной г ... Еще
Друзья , прошу максимального репост !

Прошла заявление вызвало много дискуссионных вопросов со стороны , как наших сторонников , так и представителей власти. Это новая версия официального заявления Национальной Гвардии Украины . Ее отредактировали мои юристы , все радикальные обороты заменены на нейтральные . Также я внес несколько изменений в текст , для большей понятности наших следующих действий . Надеюсь это уменьшит количество вопросов со стороны участников.

Друзья , обращаюсь к вам от имени Национальной Гвардии Украины , руководители которой имею честь быть .

Обращаюсь к вам , простые люди , ко всем тем , что поддержали нашу борьбу за достоинство нации , борьбу против унижения нашей чести , борьбу , которая затем переросла в Национальную Революцию , одной из движущих сил которой и является Национальная Гвардия Украины .

Наши цели просты . Мы хотим построить национальное государство , где хозяином будет украинской , а не кучка бандитов , коммунистов , представителей ВРАЖДЕБНЫХ национальных меньшинств , которые достались нам в наследство от мертвой империи , веками не давала нам свободно жить на своей Богом данной земле .

Сейчас , мы , украинского вынуждены воевать не только с представителями бандитского режима , но и с теми, кто находится в нашем тылу . Я имею в виду так называемую « оппозицию » , которая тщательно пытается слить протест украинской и выпустить весь пар в вестей. Все эти псевдолибералов , демократы , представители ВРАЖДЕБНЫХ национальных и сексуальных меньшинств не имеют ничего общего с нашей революцией , не имеют отношения к нашей родословной . Именно они тормозят сейчас протест украинской , работают против Майдана , идут на уступки бандитском режима.

Национальная Революция в опасности . Лидеров , в одиночку , выдавливают за пределы родной Украины , продажная оппозиция постоянно идет на уступки , тормозит все активные действия , выступая против так называемого « экстремизма ».

В это нелегкое время Национальная Гвардия Украины призывает брать на себя ответственность за радикальные действия по спасению Национальной Революции .

Мы считаем целесообразным осуществить нападение на стратегические объекты газовой промышленности в Западной Украине . Переход газовой инфраструктуры под контроль Национальной гвардии позволит ставить НАШИ требования России и ЕС. Именно в этих газораспределительных станциях и трубопроводах и находится ключ к победе Национальной Революции . Взяв под контроль транзит газа - мы договоримся с Россией и Европейским Союзом и защитим Национальную Революцию . Надо вырвать газовый вентиль с рук бандитского режима и пророссийских холуев . Мы считаем , что пришло время прибегнуть к самым радикальным действиям. Если потребуется , то газопровод будет заблокирован. Это не большая цена за реальную независимость Украины и разрыв отношений с нашим враждебным северным соседом.

Это единственный шанс победить в этой войне. Спасибо за понимание .
 
   26.026.0

Anika

координатор
★★☆
Mic> Его фото облетело весь мир - интервью с "пылающим" ВВшником

Беспорядки в Киеве [BOSUN#07.02.14 01:13]

Лейтенант Александр Косенко из винницкого полка внутренних войск, который горел на Грушевского Фото з його зображенням облетіло весь світ// xUSSR
 
   27.027.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
S.U.> Версии.com Фабрика аналитики :: Максим Оболтусов - В чем Сила, американец?
Прочитал навскидку... фамилия понравилась. Ну и, естественно, возник всего ОДИН вопрос:
Вот мне интересно... какой уровень надо иметь, чтобы на этот поток бреда вестись? Кого-нибудь ЭТИМ можно убедить? Или тут другая задача - накачать градус среди своих, а именно тех из "своих", кто уже в убеждениях и вообще в работе моска не нуждается?

Как в предыдущем куске с историей с паспортом Данилюка - неужели мне из-за океана сразу видны грубые нестыковки, очевидные глупости и прямая пропаганда, рассчитаная на придурков с неработающим моском, а местным, кто это читает и видит ситуацию на месте, она не видна?

Или можно по другому спросить: а когда нормальные, вменяемые и думающие люди, по совершенно рациональным причинам выступающие которые против революции и за правопорядок и законность , читают эту мазню и понимают, что это мазня - это не отталкивает их от их случайных союзников? От тех, кто тельник на груди рвет и истерически визжит "Орки Пиндосы Наших Бьют!!!!"

Или сдерживают рвотный рефлекс и терпят, потому что революция всяко хуже?
   
+
+2
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
S.U.> Генерал милиции Николай Каплий: "Я дал власти трое суток" | Политика | Новости на Gazeta.ua
S.U.> Николай Каплий | Черкасская Правда

Не, ну тут-то ничего нового. В Америке ЦРУ взорвало Близнецы и Пентагон, ФСБ - дома в Москве, а черкасские менты всего лишь организовали нападение на себя. Мелко... провинция, что с них взять. А Васька-участковый надысь у Петровны самогонный аппарат изъял, а у самого тесть в деревне гонит не переставая и пьет запоем. Менты - они такие...
   
+
+1
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
S.U.> Гугль перевод:

Это не фальшивка? Есть где-то оригинал? Потому как если это на самом деле, то надо с шуточками и политикой заканчивать, ловить и по полной. Впрочем, это давно надо было сделать. В Америке за это минимум четвертак был бы, к бабке на ходи... хотя я не юрист, могу и ошибаться. Наверное все же пожизненное... тут кроме призывов к насилию и терроризму, еще и создание и практическое руководство организацией, открыто декларирующей своей целью терроризм, и предпринимающей некие практические шаги в этом направлении. Со всеми признаками организованной криминальной группировки: внутренняя структура, иеархия подчиненности, контролируемые руководством материальные ресурсы... Само членство или любая осознанная поддержка такой организации по закону является соучастием в ее преступлениях, не надо лично изготавливать бомбы или там код для вебсайта писать. Только членство - уже срок. А уж организаторам и главарям... Наверное все же пожизненное было бы.

Но на просторах бывшего СССР американский опыт перенимают выборочно, и в основном не там где надо.
   
RU Испытателей_10 #08.02.2014 04:11  @Massaraksh#06.02.2014 07:41
+
+2
-
edit
 
Massaraksh> P.S.: Мне послышалось, или она сказала: "Fuck EU"?

Похоже, в том числе и именно из-за этого красивого и сочного выражения американской чиновницы посвященного EU, и приняли решение обнародовать этот текст.
Вообще, “инженеры в штатском” очень не любят, когда политическое начальство принимает решение что-то такое обнародовать – это подвигает супостата завинтить гайку и повысить бдительность, что, как говорится, не способствует продуктивной работе. Хуже, когда при этом еще и люди под удар подставляются.

Перехватить разговор Нуланд могли лишь несколько стран, заявил госдеп

Представитель госдепа ушла от ответа на вопрос, могли ли перехватить разговор украинские спецслужбы. // ria.ru
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2014 в 04:38
+
+2
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

В Одессе памятник Ленину разрисован оскорбительными надписями

«Москалей на ножи», - кричит надпись на одесском памятнике Ленину, нанесенная националистами. В неизвестными расписан оскорбительными призывами памятник Ленину.   // www.profi-forex.org
 


   26.026.0

Salo Ukr

аксакал

MD> Это не фальшивка? Есть где-то оригинал?

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 
   26.026.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 09:01  @Salo Ukr#07.02.2014 23:44
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Анатолий Шарий, фэйсбук:
9 ч. назад
24 января с IP, принадлежащему лидеру Автомайдана, была осуществлена оплата за скачивание музыки в iTUNES. Оплата поступила с кредитной карты, на которой и сегодня находится значительная сумма денежных средств.

 
   26.026.0
UA Salo Ukr #08.02.2014 09:18  @Salo Ukr#08.02.2014 00:30
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Новости баррикад: афганцы уходят с Майдана | Новости | Вікна-Новини

© СТБ, 2013 03113, г. Киев, ул. Шевцова, 1 Посмотреть контакты При перепечатке материалов гиперссылка на первоисточник обязательна stb.onlinebigmir.net// vikna.stb.ua
 
   26.026.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
S.U.> Анатолий Шарий, фэйсбук:
>>9 ч. назад
>24 января с IP, принадлежащему лидеру Автомайдана, была осуществлена оплата за скачивание музыки в iTUNES. Оплата поступила с кредитной карты

А ЭТО К ЧЕМУ И ЧТО ОЗНАЧАЕТ? И ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА У ТОГО, КТО ЗАПОСТИЛ?
   
UA Salo Ukr #08.02.2014 09:20  @Salo Ukr#08.02.2014 09:18
+
+1
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Пострадавший от взрыва в Доме профсоюзов привлекался к ответственности за грабеж - 9 Февраля 2014 - Искра Ньюз

Правоохранители Киева установили личности пострадавших в результате взрыва в столичном Доме профсоюзов. Пострадавший от взрыва в Доме профсоюзов привлекался к ответственности за грабеж. ''Один из пострадавших, а именно 20-летний житель Львовской области, является студентом одного из Львовских вузов. В 2012 году юноша вместе со свои другом проникли в квартиру, избили двух человек и забрали их личные вещи, за что были привлечены к уголовной ответственности по ч.2 ст. 186 УК ''Грабеж''. Вторым потерпе... // iskra-news.info
 
   26.026.0
+
+4
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

MD> А ЭТО К ЧЕМУ И ЧТО ОЗНАЧАЕТ?
Булатова "похитили" 23-го января. ;)
MD> И ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА У ТОГО, КТО ЗАПОСТИЛ?
Вопрос не по адресу.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Львовская интеллигенция требует извинений от Ларисы Скорик:

Львівська інтелігенція вимагає вибачень від Лариси Скорик

Представники львівської інтелігенції написали відкритий лист до архітектора, народного депутата перш... // zaxid.net
 
Нагадаємо, що 27 січня на круглому столі, організованому першим президентом України Леонідом Кравчуком, Лариса Скорик cказала: «Я навіть не можу сказати напівосвітлена, це практично неосвічена орда плюндрує Україну. Якої свободи їм не вистачало? Може, свободи слова? Це нашестя, яке увійде в історію як нашестя абсолютних варварів».
 

Гугль перевод:
Напомним, что 27 января на круглом столе, организованном первым президентом Украины Леонидом Кравчуком, Лариса Скорик cказала: «Я даже не могу сказать полупросвещенную, эта практически необразованная орда разоряет Украину. Какой свободы им не хватало? Может, свободы слова? Это нашествие, которое войдет в историю как нашествие абсолютных варваров».
 

   26.026.0
Это сообщение редактировалось 08.02.2014 в 09:42
UA Salo Ukr #08.02.2014 09:34  @Salo Ukr#08.02.2014 09:27
+
+3
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал

Андрей Независимый на фэйсбуке поделился ссылкой ссылкой от Nekiy Galychanin.
17 ч. назад · отредактировано
Произошло Очевидное...

товарисчи "революцианты", если не хотите что-бы ваши земляки работали на так называемых вами "рыгов", так Найдите им работу Получше, в своих свидомых фирмах...

а разводить не нужную революционную полемику какой в Украине пруд-пруди Н***Й...

Дайте людям Работу ! , а не требуйте от них увольнения из фирм принадлежащим ПР...

Слабо работу Дать ?!., так вот не П*****е тогда...
 

Во Львове работники «Эпицентра» будут протестовать против блокирования

У Львові працівники «Епіцентру» протестуватимуть проти блокування

Близько 500 працівників гіпермаркету «Епіцентр», що у Львові на вул. Городоцькій, 302, вийдуть сього... // zaxid.net
 
   26.026.0
1 261 262 263 264 265 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru