[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 2 3 4 5 6 7 56
RU Алдан-3 #05.03.2014 15:35  @Balancer#05.03.2014 15:30
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Balancer> Политический юмор - постим все!!!!!! [Balancer#03.03.14 00:55]

Не сильно легче, собственно. Мы же не ООН, про то что преступления бандеровцев советская власть сфабриковала обсуждать не будем... или будем?
   27.027.0
UA Klistron #05.03.2014 15:39  @Balancer#05.03.2014 15:30
+
+4
-
edit
 

Klistron

опытный

Balancer> По первой фотке — реально фотошоп :)
Ну такой кайф обломал :D
   27.027.0
?? Balancer #05.03.2014 15:42  @Klistron#05.03.2014 15:39
+
+19
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Klistron> Ну такой кайф обломал :D

С российской стороны сейчас людей, принимающих на веру всё, что показывают, не меньше, чем с украинской. Увидят такой фотошоп, начнут им размахивать в спорах с украинцами, сядут в лужу. Будет неприятно. Не стоит идти на подтасовки в таких вопросах даже ради шутки — может бумерангом вернуться. Тем более, когда и без всяких подтасовок реальных фактов выше крыши. А такие фотошопы в итоге снижают ценность реальных фактов.
   3232
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
05.03.2014 15:48, Massaraksh: +1
+
+12
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Идёт Штирлиц по Эуромайдану. В сопровождении радистки Кэт.
Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит :
"Да здравствует Ленин!"
Аплодисменты.

"Да здравствует Сталин!"
Аплодисменты.

Штирлиц, к радистке Кэт:
-Почему они на меня не набрасываются?

-Вы забыли снять эсэсовский мундир, товарищ командир... (с)
   11.011.0
RU MegaEvil #05.03.2014 19:04  @sas1975kr#05.03.2014 12:15
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Ген прокурора это сильно! ;)
А по факту кто назначает то? И беспартийный это я так думаю из ПС ?
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
С сайта депутата Москаля про подвиги Сашко Билого:

Оригинал под спойлером;
[показать]

Перевод:
За последнее время в адрес Комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией поступила следующая информация в отношении деяний Саши Белого в Ровенской области:
Начальник ГАИ УМВД полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А.Музичко на "развитие " Правого сектора "10 тыс. ДОЛЛ. США и обязался еженедельно передавать по 2 тыс. долл. США. Этой информации он даже не скрывает от подчиненных. Несколько дней назад представители Союза автомобилистов Ровенской требовали в кабинете Семенюка А.Н. заявление на увольнение , однако последний перезвонил Музычко , и тот по телефону пригрозил этим представителям ноги переломать , если они еще раз там появятся .
24.02.14р . группа во главе с Музычко А.И. зашла в дежурную часть налоговой милициии ГНА в Ровенской обл . (г.Ровно ул.Видинская , 12 ) , забрала ключи от арестованного а / м Ниссан- Террано , завела и уехала . " Активисты" обосновали свои действия " потребностями революции " .
В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ ( Дубно ул.Грушевского , 184 ) Жупанюка С. , заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тыс. долл. США. " На нужды революции и пострадавших" взамен за то , что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить. Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ М.Добринським .
25.02.14р . А.Музичко вместе с группой своих сторонников зашел на территорию ООО " ТАКО " (г.Ровно , ул.Курчатова ,62 - а ) и заставил руководство структуры отдать ему два автомобиля " Мицубиси L - 200" , а также микроавтобус " Фольксваген" , аргументируя это потребностями революции.
26.02.14р . А.Музичко вместе со своими сообщниками посетили бывшего руководителя Ровенской райгосадминистрации Карпенчука В.В. и требовали у него 700 тыс. дол в обмен на то , что О.Музичко не будет поднимать вопросов о многочисленных злоупотреблениях В.Карпенчука при распределении земли в Ровенском районе. В милицию Карпенчук боится обращаться , поскольку Музычко провозгласил , что он и есть правосудием в области. В.Карпенчук решил спасаться бегством из области.
Начальник УМВД Украины в Ровенской области полковник милиции Лазарев Д. отдал в пользование " Правому сектору" базу " Беркута " (г.Ровно ул . Видинская ) - офис , автогараж , спортзал и т.д. - В обмен на лояльность. Эта лояльность привела к тому , что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи. Общественность возмущается фактами, опергруппа милиции , задерживая в городе нарушителей общественного порядка , доставляет их в Народный дом (г.Ровно ул.С.Петлюры ) , где Музычко решает - везти их в милицию и регистрировать оставлять здесь " на перевоспитание " . Взамен на эту же лояльность Музычко заставил подписать активистов площади и руководство облсовета просьба оставить Лазарева на должности руководителя Ровенской милиции. На сегодняшний день в информационной системе ОВД " Армор " относительно Музычко никакой информации нету, удалили даже судимость. Это позволило Музычко покупать огнестрельное оружие , в том числе и нарезное , с которой он разгуливает по городу.
При сдаче помещения Ровенской ОГА протестующим заместитель губернатора Юхименко А.И. заплатил 10 тыс. долл. Музычку " за охрану " , то есть за то , чтобы ничего не разрушали и не выносили . Это при том , что Юхименко является тестем заместителя начальника УСБУ , руководителя направления " К" УСБУ в Ровенской обл . Назарука В.
25.02.14 Музычко с сообщниками посетил владельца ТЦ Чайка ( г.Ровно , ул.Гагарина ) , чеченца по национальности , и требовал 100 тысяч долл. на развитие государства. Скоро в Ровно приедет чеченская диаспора из Киева для решения этого вопроса .

Все это - только маленькая часть преступной деятельности Музычко А.И. , которая обсуждается общественностью . А еще наверняка есть преступления , вымогательство , которые потерпевшие не хотят выносить на широкую публику , потому что просто боятся физической расправы . Ни один из приведенных фактов не зарегистрирован в милиции.

Я обращаюсь к лидеру " Правого сектора" Дмитрию Ярошу с требованием сделать официальное заявление и отмежеваться от действий указанного " ​​активиста" .
Обратился также к министру МВД Украины Авакова и Генпрокурора И.Махницького с требованием положить конец этому дерзкому безобразию . Если у Музычко есть отклонения в психическом развитии , его необходимо изолировать от общества.
Мне стыдно смотреть репортажи российских телеканалов о Саше Белом, с комментариями - " Вот к чему привела революция в Украине" .
Обращаюсь к секретарю СНБО Парубию с вопросом - сколько у вас "сотен самообороны" ? Если милиция не может справиться с С.Белым , то может выслать туда подчинены вам " сотни " ? Почему вы делаете вид что в Ровенской области все в порядке ?
Почему глава СБУ Наливайченко не информирует об этих безобразиях высшее политическое руководство государства ? Ведь нереагирование на подобные факты - это преступление перед украинским народом и худшая компрометация всего того , за что стоял Евромайдан
   22
Это сообщение редактировалось 05.03.2014 в 19:15
+
+2
-
edit
 

Defri

втянувшийся

Откуда деньги? (фото)

Активисты «Боротьбы» узнали, сколько тратят на себя правые боевики После столкновений в Харьковской ОГА активисты Объединения «Боротьба» нашли в здании кредитные карточки, чеки, депозиты и документы одного из представителей «Правого сектора». Все они зарегистрированы на имя студента ИНФИСа Дениса Витальевича Олейника, 1994 года рождения, который оперировал совсем «не детскими» суммами в валюте и гривнях. Об этом свидетельствуют два депозита на 10873 доллара и 28000 грн., чек на 36000 грн и квитанция на покупку 4700 долларов, «забытые» этим «активистом»-спортсменом на месте событий. // Дальше — borotba.org
 

Мне сложно оценить ценность этих данных. Но говорят нашли в Харьковской ОГА.
   1313

+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Лидера украинских радикалов выдвинули в президенты

Лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко выдвинули в президенты. Выдвижение состоялось на партийном съезде. Ляшко принимал активное участие в «Евромайдане». Он, в частности, раздавал участникам протестных акций вилы. Досрочные президентские выборы на Украине назначены на 25 мая. // lenta.ru
 
   3232
+
+1
-
edit
 

davex

опытный

Balancer> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Лидера украинских радикалов выдвинули в президенты

На прошлых выборах около 1%. Хотя я не понимаю как. Что в этот раз будет - хз.
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Defri> Откуда деньги? (фото)
Defri> Мне сложно оценить ценность этих данных. Но говорят нашли в Харьковской ОГА.

Как мне сказали украинцы, активисты «Боротьбы» лично участвовали в освобождении Харьковской ОГА, так что вполне возможна истинность этих данных.
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

В Раде критику Шевченко со стороны КПУ встретили криками "Комуняку на гілляку!" : Новости УНИАН

Как передает корреспондент УНИАН, депутат начала свое выступление с трибуны на русском языке и отметила, что “всегда очень осторожно относилась к таким громким словам, как “пророк”. Читайте такжеКоммунисты отказываются голосовать в ВР из-за блокирования офиса партии «И даже при принятии соответствующего документа в нашем комитете выразила свое сомнение, что это, возможно, слишком высокопарно, даже когда речь идет о такой личности, как Тарас Григорьевич Шевченко», - добавила Левченко. Она отметила, что решила в очередной раз перечитать произведения Шевченко и после этого ее мнение несколько изменилась. // Дальше — www.unian.net
 
   3232
RU Вымпел2011 #06.03.2014 01:24
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Про "подвиги" одиозного Александра Музычко.

Саша Белый заставил передать "Правому сектору" ровенскую базу "Беркута" - нардеп

КИЕВ. 5 марта. УНН. 41-летний мародер Саша Белый (настоящее имя Александр Музычко) под давлением и при помощи угроз заставил главу ровенской милиции передать … // www.unn.com.ua
 

КИЕВ. 5 марта. УНН. 41-летний мародер Саша Белый (настоящее имя Александр Музычко) под давлением и при помощи угроз заставил главу ровенской милиции передать в пользование "Правого сектора" базу местного "Беркута". Об этом на своей официальной странице сообщил народный депутат Геннадий Москаль, передает УНН.
В обмен на "лояльность" Александр Музычко заставил начальника УМВД Украины в Ровенской области полковника милиции Д. Лазарева отдать в пользование "Правого сектора" базу "Беркута", в том числе офис, автогараж, спортзал и др.
"Эта лояльность привела к тому, что Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях Лазарева и проводит инструктажи", - говорится в сообщении.
Нардеп отмечает, что граждан Ровенской области возмущает еще и тот факт, что опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в местный Народный дом. Здесь Музычко "вершит судьбы", решая везти ли задержанных в милицию и регистрировать,или оставлять их на месте "на перевоспитание".
В связи с этим нардеп Геннадий Москаль призвал лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша сделать официальное заявление и отмежеваться от действий мародера А.Музычко.
Нардеп также обратился к министру МВД Украины А.Авакову и Генпрокурору О.Махницкому с требованием положить конец этому дерзкому безобразию и изолировать А.Музычко от общества в случае обнаружения у него психических расстройств.
Источник: УНН
   33.0.1750.14633.0.1750.146

wert

аксакал
★★★☆

Украинские нацисты готовят теракты в Москве

Так называемый "Правый сектор", объединивший представителей ультранационалистических сил западной Украины, заявил, что намерен начать террористическую войну в Москве. // contextap.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
Об идеологической наполняющей современного украинского национализма

СОВПАДЕНЬИЦА (2)

Я написал вчера, что поговорю с "той стороной", и я поговорил. Теперь мне многое стало понятнее. Постараюсь объяснить как можно короче. Идеология современного… // putnik1.livejournal.com
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 06.03.2014 в 16:47
RU Иван Нью-Джерсийский #06.03.2014 16:45  @wert#06.03.2014 16:35
+
+13
-
edit
 
wert> Украинские нацисты готовят теракты в Москве Дмитрий Ярош

Совсем уже @банулись, пидарасы? :mad:
Уж больно похоже, у них план побыстрее отрыть могилу своему пушечному мясу с целью поскорее развязать войнушку.
Только доиграются скорее не до войны, а до адресных ликвидаций своих лидеров.
   27.027.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
wert>> Украинские нацисты готовят теракты в Москве Дмитрий Ярош
И.Н.> Совсем уже @банулись, пидарасы? :mad:
И.Н.> Уж больно похоже, у них план побыстрее отрыть могилу своему пушечному мясу с целью поскорее развязать войнушку.
И.Н.> Только доиграются скорее не до войны, а до адресных ликвидаций своих лидеров.

Техника понятна, пороховая бочка.. подо всеми. Как идеал создание ситуации Израиль-Ливан или Израиль-Сектор Газа, плюс я уверен что они еще и в Польшу полезут.
   11.011.0
RU Иван Нью-Джерсийский #06.03.2014 16:59  @wert#06.03.2014 16:51
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
wert> Техника понятна, пороховая бочка.. подо всеми. Как идеал создание ситуации Израиль-Ливан или Израиль-Сектор Газа,

Не-а. В существовании напряженности между Израилем и означенными регионами есть некоторые немалые интересы и самого Израиля - политический, военно-научный, а также финансовый. Также в противостоянии заинтересован и арабский мир - "непримиримая война с сионизмом" лежит в основе их жизни (та же регуляция финансовых потоков, культур-мультур, политика наличия внешнего врага, формирование самосознания общества в заданном ключе, да и просто чтобы не пересраться друг с другом и т.п.) В существовании такой связки Россия никоим образом не заинтересована, а на Израиль Украина никак не тянет.

wert> плюс я уверен что они еще и в Польшу полезут.

Ну-ну, пускай лезут. Поляки никогда с ними не церемонились.
   27.027.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
wert> Украинские нацисты готовят теракты в Москве Дмитрий Ярош

США примерно за тоже самое отутюжили ИРАК и Афганистан.
Будет повод сделать тоеж самое с Ровно и Ивано Франковском.
   
RU Barbarossa #06.03.2014 17:05  @AGRESSOR#06.03.2014 16:45
+
+6
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И.Н.> Только доиграются скорее не до войны, а до адресных ликвидаций своих лидеров.

Базу Беркута в Ровно можно уже бомбить.
   

wert

аксакал
★★★☆
wert>> Техника понятна, пороховая бочка.. подо всеми. Как идеал создание ситуации Израиль-Ливан или Израиль-Сектор Газа,

Я имею в виду реальность вечной пограничной войны, в которой Украина в роли Ливана, а неонаци - Хезболлы.

Если Израилю это выгодно, то тут громадная дистабилизационная бомба , подо всех, кроме "Залужья".
   11.011.0

wert

аксакал
★★★☆
Нацисткие боевики в Одессе. Сегодня, 6-го марта.

Боевики в Одессе. Сегодня.

номера киевские Говорят, что без оружия и штурмовать ничего не собираются. Администрацию охраняют ВВ и милиция. // ivakin-alexey.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Если не фейк, то кто-то ещё сомневается в том, что нынешняя власть — это власть нациков?

КИЕВ, 6 марта. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины в связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в украинском правительстве. "Яценюк освободил от должности первого замминистра обороны Украины Александра Олейника, - уточнил он. - Также были освобождены от должностей заместители министра обороны Владимир Можаровский и Артуро Франциско Бабенко".

По словам собеседника, в среду на закрытом совещании в минобороны Украины эти военачальники резко высказались против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений. "Они заявили, что законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос", - уточнил источник.

Он также сообщил, что "присутствовавшему на совещании Арсению Яценюку одним из этих военачальников открытым текстом было сказано, что действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов для обеспечения единства нации и в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно".

"В этой ситуации власти оказались перед необходимостью принятия соответствующих кадровых решений. И они реализованы", - добавил собеседник, напомнив, что новым замминистра обороны Украины назначен Петр Мехед.
 
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Я так понимаю по нацикам это сюда?

И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
...А вешать...
Вешать их надо потом.
 

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 

Филатов, Борис Альбертович — Википедия

журналист, юриспруденция 7 марта 1972({{padleft:1972|4|0}}-{{padleft:3|2|0}}-{{padleft:7|2|0}}) (41 год) Украина Украина, г. Днепропетровск Украина Бори́с Альбе́ртович Фила́тов (род. 7 марта 1972 года в Днепропетровске) — украинский журналист, адвокат, бизнесмен. 4 марта 2014 года назначен заместителем председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике. В 1993 году окончил с отличием Днепропетровский государственный университет по двум специальностям одновременно: «история и обществоведение» и «правоведение». // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   27.027.0
RU Алдан-3 #06.03.2014 18:10  @AndreySe#06.03.2014 17:49
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
AndreySe> Borys Filatov - Обобщенная информация по Крыму, собранная... | Facebook

Какой феерический долбо...клюй. И так все знали то что он сказал, но ЗАЧЕМ он об этом сказал ВСЛУХ? Нельзя чтобы на такие вещи была ссылка, это же ставит под угрозу саму ИДЕЮ!

Так он и на "сакральные жертвы" ссылку сотворит, ну, чтобы последние сомнения пропали.
   27.027.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Novice1975> Правая рука Яроша. Саша Музычко (Билый). Воевал в Чечне, понятно на какой стороне. Сейчас в Украине. Смотрим и охреневаем.

И меня возникло дикое дежа вю на первой же минуте.... Блин, да это же Хезболла на переговорах с ливанским правительством! Слово в слово "мы не разоружимся, пока нашей державе угрожают злобные крокозяблы". Ой блин чё будет...
   33.0.1750.14633.0.1750.146
1 2 3 4 5 6 7 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru