[image]

Международные последствия украинской революции

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 123 124 125 126 127 195

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
userg> Или Москва после них уже? Или до?
Вместо ... ;)
   28.028.0
+
-9 (+5/-14)
-
edit
 

majera

опытный

alexx188>> У вас фобия какая-то. :) Как некоторые евреи везде видят происки антисемитов, так и вам везде мерещатся русофобы.
Fakir> Ну почему же везде - просто когда видим, скажем, Милитариста, а иногда ув. экс-танкиста Мажеру, а изредка и вас, то - ... :)
Вы знаете на эту вашу реплику давно ответили два еврея "русофоба":
" Ведь я чего-нибудь вроде этого ждал.
мы все этого ждали. "товарищ, знай, пройдет она, эпоха
безудержной гласности, и комитет госбезопасности припомнит
наши имена!.. " прекрасно знали! Что не может у нас быть все
путем, обязательно опять начнут врать, играть мускулами,
ставить по стойке "смирно"! Но вот такого! Презрения
этого... Унижения!.. Я давно пытаюсь представить себе, как
должен выглядеть человек, отдельный человек, личность,
обладающий теми же свойствами, что и наша страна... Вы только
подумайте, какой это должен быть омерзительный тип - чванный,
лживый, подлый, порочный... Без единого проблеска
благородства, без капли милосердия...

Б а з а р и н. Перестань сейчас же, я тебе говорю! Как
тебе не стыдно? Это уже действительно чистая русофобия!

П и н с к и й. Ах-ах! Ну конечно же - русофобия.
обязательно! Везде же русофобы! Я только теперь понимаю,
почему меня в пятидесятом на физфак не приняли! Русофобы!..."
   
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
majera> почему меня в пятидесятом на физфак не приняли! Русофобы!..."
Почему то сразу вспомнился слоник и кляты москали. Чем то вы протоукров напоминаете. И история такая же древняя ,и потомки венериан небось.Признайся маджера что метрики подделал....А то вот у меня есть девчонка из паралельного класса (сейчас в Израиле как типа еврейка) с очень еврейской фамилией -Алексанян .Мож ты тож такой?
   7.07.0
+
+12
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Ну почему же везде - просто когда видим, скажем, Милитариста, а иногда ув. экс-танкиста Мажеру, а изредка и вас, то - ... :)
majera> Вы знаете на эту вашу реплику давно ответили два еврея "русофоба":

Спасибо за наглядное подтверждение тезиса, даже цитаты из Вас по форумы искать не понадобилось :)


ЗыСы: кстати, к вопросу о приёме на физфак и пр. от того же автора:

Уже опытные литераторы, уже достаточно известные – по крайней мере среди любителей жанра, авторы четырех книг, подали заявление в Союз Писателей СССР. За нас хлопотали авторитетные по тем временам люди, но в Союз нас не приняли ни по первому, ни по второму заходу. Членам приемной комиссии не нравилось: что мы фантасты; что мы пишем в соавторстве; что мы живем в разных городах... Но не это, как узнали мы пару лет спустя, было главным. Члены приемной комиссии не полюбили нас за то, что мы, Натановичи, пишемся в анкетах русскими. Члены ПК евреи видели в этом недостойное отступничество, члены ПК русские рассматривали это как стремление пролезть и устроиться, «характерное для данной нации».
 


(ну это я так, немножко в сторону, чтобы не вспоминать, кто же составлял 97% физфака МГУ в 1942-м, а также не вспоминать баянистого анекдота про Рабиновича, которого антисемиты не взяли работать на радио :) )
   27.027.0
+
-6 (+3/-9)
-
edit
 

majera

опытный

F
Fakir> Спасибо за наглядное подтверждение...
Да легко.
Fakir> (ну это я так, немножко в сторону, чтобы не вспоминать, кто же составлял 97% физфака МГУ в 1942-м, а также не вспоминать баянистого анекдота про Рабиновича, которого антисемиты не взяли работать на радио :) )
А вы вспомните. Будет интересно... Тем более, что вы похоже понятия не имеете об этом....
Анекдот -это хорошо. Правда дело врачей, кампанию против "безродных космополитов", борьбу с сионизмом (как высшей стадии расизма) и пр. штучки советской власти про которые вы предпочитаете не вспоминать, из памяти евреев не изгладить...
   
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+10
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

majera> Анекдот -это хорошо. Правда дело врачей, кампанию против "безродных космополитов", борьбу с сионизмом (как высшей стадии расизма) и пр. штучки советской власти про которые вы предпочитаете не вспоминать, из памяти евреев не изгладить...
Не, всё же еврей это не национальность . . . :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+16
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
majera> ...из памяти евреев не изгладить...

Судя по "жидобандеровским сотням" (да-да, они сами так себя называют) изгладить из памяти многих евреев можно все что угодно. Ничем не отличаются от представителей других народов.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU АлексBOR2 #05.04.2014 19:54  @Алдан-3#04.04.2014 16:39
+
+1
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

Испытателей_10>> P.S. Ничего себе, а чем слово “хребет” не угодило?!!
Алдан-3> - Под столом скребёт мышь
Алдан-3> - Дедушка, а кто такой Скр?
Алдан-3> (ц) онекдот
точный вариант-
В углу скребет мышь
дедушка. а кто такой Вуглускр?
))
   8.08.0
+
+1 (+9/-8)
-
edit
 

majera

опытный

ahs> Судя по "жидобандеровским сотням" (да-да, они сами так себя называют) изгладить из памяти многих евреев можно все что угодно. Ничем не отличаются от представителей других народов.
К сожалению, нет не отличаются. Все мы люди, все человеки... Бывают и евреи-фашисты, и евреи-мракобесы-фанатики, и просто негодяи. К счастью, как и у других народов (русский народ не исключение), большинства они не составляют. Поэтому когда меня называют русофобом это сильное преувеличение. Я не русофоб и не русофил. К русским отношусь нейтрально-равнодушно. Неприязнь вызывают негодяи, воры, фанатики идеи (любой идеи от патриотизма до религии) и идиоты независимо от национальности, расы и вероисповедания.
   

3X

аксакал
★☆

Парламентская ассамблея НАТО прекращает сотрудничество с Россией

На заседании Парламентской ассамблеи (ПА) НАТО в Риге члены организации приняли решение прекратить сотрудничество с Советом Федерации России. Однако не исключено, что в некоторых случаях организация сможет приглашать российскую сторону на переговоры. // russian.rt.com
 

США рассматривают усиление военной группировки НАТО в Европе, Россия возражает

США рассматривают возможность размещения дополнительного армейского подразделения в Европе на фоне осложнившихся из-за украинского кризиса отношений с Россией, заявил в интервью телеканалу Bloomberg министр обороны США Чак Хейгел. // rus.delfi.lv
 
   28.028.0

ahs

старожил
★★★★
majera> К русским отношусь нейтрально-равнодушно. Неприязнь вызывают негодяи, воры, фанатики идеи (любой идеи от патриотизма до религии) и идиоты независимо от национальности, расы и вероисповедания.

Нейтральность - это прекрасно. Иногда.
Например, ты "за" жидобандеровцев, или таки можешь сказать, что они из списка "негодяи, воры, фанатики идеи (любой идеи от патриотизма до религии) и идиоты независимо от национальности, расы и вероисповедания", равно как и бандеровцы без странных приставок? Или нейтрален?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

majera

опытный

ahs> Например, ты "за" жидобандеровцев
А это кто такие? Вроде этого:


starij-abramych.livejournal.com/171544.html
   

ahs

старожил
★★★★
majera> А это кто такие?

Типа вот такого

Революция в/на Украине [ttt#26.03.14 22:01]

"Підсумки" Натан Хазін Командир "Еврейской сотни" открыто признает, что целью с самого начала был захват Рады По всему тексту богато разбросано "штурм", необходим трехкратный перевес и тп"// Украина и Крым
 


а мужик-израильтянин в такой майке не находится
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+8
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
majera>> А это кто такие?
ahs> Типа вот такого

Евреи Украины перестали видеть будущее этой страны: Израиль сегодня: REGNUM

Переговорный процесс: Обама "высоко ценит" провал Керри // www.regnum.ru
 

Но есть отщепенцы которые не разделяют порыв братского украинского народа к свободе.

"Израильские муниципалы Роман Гишер из Хадеры и Роман Перес из Йокнеама побывали в 7 украинских городах, проведя встречи с сотнями семей евреев, которые хотят репатриироваться максимально быстрыми темпами из-за событий в стране. По словам Переса и Гишера, которые прибыли Украину в рамках проекта Еврейского агентства Сохнут и организации "Эзра", люди действительно очень обеспокоены происходящим и желают побольше узнать об Израиле, где, могут вскоре оказаться.

"Я был с середины до конца марта в Киеве, Львове, Одессе и Николаеве. Настрой у местных евреев практически везде одинаковый, люди не чувствуют себя в безопасности."
Я очень надеюсь что на место этих ренегатов и предателей приедут гарные еврее- казаки -Мажера ,Алекс и Вэйл и покажуть кузькину еврейскую мать русским оккупантам.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 03:56
+
+11
-
edit
 
Еще один м**ак вылез из нафталина:

Лех Валенса: Запад должен поговорить с Россией по-мужски

Лех Валенса: Запад должен поговорить с Россией по-мужски. Лауреат Нобелевской премии мира, бывший президент Польши Лех Валенса в интервью варшавской газете Rzeczpospolita выразил достаточно ... // top.rbc.ru
 
необходимо создавать международную "комиссию солидарности", которая сделает все, чтобы исключить Россию из мировой экономической системы, значительно ограничит ее возможности в торговле и поставках энергоносителей.
 


идея классная, и думаю в ввиде экскремента надо нАчать с Польши, чтобы процесс пошел. А то повадились, паимаешь, унитазы для нас клепать за малый прайс.

В 2010 г. Россия осталась на втором месте (после Германии) в польском импорте (по данным польской статистики он составил 18,2 млрд долл. или 13,7 млрд евро) и на шестом месте в польском экспорте (6,6 млрд долл. или 5,0 млрд евро). Удельный вес России в импорте Польши составил 10,5%, а в экспорте – 4,3%.
 




:D
   11.011.0
RU энди #06.04.2014 04:41  @Кот_да_Винчи#06.04.2014 03:56
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Кот_да_Винчи> Еще один м**ак вылез из нафталина:
Ну клоуны тоже нужны. Тем не менее есть и такие письма

Открытое письмо немцев Владимиру ПУТИНУ

В своей речи по поводу воссоединения России с Крымом 18 марта 2014 года Президент Путин напрямую обратился к немецкому народу. Это обращение заслуживает… // krasavchik.livejournal.com
 

оригинал

Offener Brief an Putin - Zu den russlandfeindlichen Äußerungen unserer Massenmedien und Politiker

Unabhängig, engagiert und kritisch. NRhZ-Online - Neue Rheinische Zeitung - infonrhz.de// www.nrhz.de
 
   7.07.0
+
-6 (+4/-10)
-
edit
 

majera

опытный

majera>>> А это кто такие?
ahs>> Типа вот такого
А, то есть всех кто за независимость Украины оптом записываем в бандеровцы...
энди> Я очень надеюсь что на место этих ренегатов и предателей приедут гарные еврее- казаки -Мажера ,Алекс и Вэйл и покажуть кузькину еврейскую мать русским оккупантам.
А Vale тут причем?
И, кстати, я обеими руками за аннексию Россией Крыма, а лучше всей Украины. Я- за то что бы фирма в кот. работаю построила в Крыму опреснитель по типу ашдодского. Правда начальство мое не горит желанием лезть в страну где беззаконие - норма жизни, несмотря на очевидную финансовую выгоду (но может еще продавлю проект). Я- за рост зависимости России от Запада под лозунгами "поднимания с колен" и борьбы за исконно православные устои, поскольку без новых заказов у израильских хай-тек фирм не обойдется. Я- также за новую гонку вооружений под предлогом "русской угрозы" в странах Восточной Европы- ибо это сулит прибыли израильской оборонке.
   
БалаБОТ: Удалённая пометка;
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
majera> И, кстати,у где беззаконие - норма жизни,
Это про украину?
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 04:49  @majera#06.04.2014 04:43
+
+7
-
edit
 
majera> Я- за рост зависимости России от Запада под лозунгами "поднимания с колен" и борьбы за исконно православные устои,

да кто ж сомневается что вы большие мастера таскать каштаны из огня чужими руками

:D
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

majera

опытный

энди> Это про украину?
Да, и про Украину тоже.
   
IL majera #06.04.2014 05:00  @Кот_да_Винчи#06.04.2014 04:49
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

majera

опытный

Кот_да_Винчи> да кто ж сомневается что вы большие мастера таскать каштаны из огня чужими руками

Не понял, это израильтяне выбрали Путина "и его команду" в 2004-м или россияне?
   
+
+5
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
☠☠☠
Вернемся от "вечной " темы действительно к вечной .Энергетике.

Углеводороды России и глобальный рынок. Мнение профессионала.

Очень интересное интервью с руководителем Фонда национальной энергетической безопасности Константином Симоновым . Коротко и по делу. И актуально - грозят ли нам… // arguendi.livejournal.com
 

Константин Симонов: Мы упирались, делая вид, что Китай нам не нужен, а Китай делал вид, что ему не нужны мы. Но в реальности все нужны друг другу. Китаю этот контракт необходим не меньше нашего. Китай не решил проблему обеспеченности газом. Особенно это касается восточного побережья Китая, где находятся основные промышленные производства. Между тем центрально-азиатский газ идет на запад Китая, а перебросить на восток страны его нельзя. Трубы будут очень дорогие и цена доставки. Поэтому для обеспечения востока страны Китай ждет австралийский СПГ, но контрактуется он за 800-900 долларов. Поэтому хоть и говорят, что Россия предлагает дорогой газ, но цена того газа, который мы готовы поставлять Китаю, дешевле в два раза. Не стоит забывать и про политические риски. В любой момент может вспыхнуть война в Южно-китайском море, после Крыма Китай будет активнее конфликтовать с Тайванем. США, можно не сомневаться, будут давить на Австралию о сокращении или прекращении поставок в Китай. Поднебесная также рассчитывала раньше на североамериканский СПГ, но в новой геополитической реальности он тоже может просто не дойти до Китая. Такая же ситуация с нефтью. Китай с удовольствием берет любые объемы, которые Россия может поставить и готова предложить. Все стороны вели переговоры, думая, что есть время поторговаться, а теперь выяснилось, что времени и нет, и Китай заинтересован в скорейшем подписании договора не меньше, чем Россия. Поэтому я думаю, что договор будет заключен без каких-то нереальных уступок для китайцев.
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #06.04.2014 05:04  @majera#06.04.2014 05:00
+
+9
-
edit
 
majera> Не понял, это израильтяне выбрали Путина "и его команду" в 2004-м или россияне?

а кого надо было выбрать, Новодворскую? А, понял, сына юриста.

:D
   11.011.0
RU Алдан-3 #06.04.2014 05:34  @Кот_да_Винчи#06.04.2014 05:04
+
+8
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Кот_да_Винчи> А, понял, сына юриста.
Кот_да_Винчи> :D

А между прочим, "сына юриста" выбрать было бы довольно любопытно. Он на практике сильно умнее чем отыгрывает в рамках образа. Беда в том что он слишком умный чтобы на должность перзидента РФ согласится :D
   28.028.0

ttt

аксакал

majera> Не понял, это израильтяне выбрали Путина "и его команду" в 2004-м или россияне?

Выбрали и абсолютное большинство об этом не жалеет

Чего и вам желаем

Former PM Ehud Olmert convicted of taking bribes

Tel Aviv court also convicts 9 others, including Uri Lupolianski — Olmert’s successor as Jerusalem mayor — in Holyland case // www.timesofisrael.com
 
Прикреплённые файлы:
 
   28.028.0
1 123 124 125 126 127 195

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru