[image]

Разнообразная политота за Крым

 
1 29 30 31 32 33 39
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> Знаете. а вот на Украине большинство людей так не думают, они считают что всё нормально, в мае они изберут нового президента и все дела. :)
anybody> У меня прямо противоположная информация. И своим родственникам я верю больше. Врать не надо. Лжец.

Как я уже говорил, у меня на Украине тоже есть родственники и достаточно много знакомых. Может вам независимый опрос провести? Какие районы выбрать? ;)

Lamort>> Представьте себе, "узурпаторы власти" решили устроить выборы, с какой бы стати им передавать власть кому-то, если они "бандиты"?
anybody> Донецкие даже рефеерндум хотят провести! :) Так что они лучше, чем киевские бандюки. :)

Власти в Киеве тоже уже не возражают, что же ваши "донецкие" хулиганить не перестали?

Lamort>> Часть депутатов предпочла смыться, они также потеряли своё право на власть, - не хочешь рисковать, так не лезь в эти процессы.
anybody> И парламент также потерял власть и легитимность. Всё. Безвременье.

Вообще, вывод "про легитимность" может делать конституционный суд страны или международный суд, а не обыватели какой-то другой страны, и не руководство другой страны заинтересованное в каких-то своих целях.

Lamort>> Вы знаете, украинцы так не считают, а вы, насколько я могу судить не гражданин Украины. :)
anybody> У меня полно родственников там. О настроениях я осведомлён хорошо. Вы лжёте.

В каких районах находятся ваши родственники?
Я общался с людьми из Киева, Донецка и Днепропетровской области. Это самые обычные обыватели, которым наплевать на политику, т. е. они и есть нормальные люди. :)
   
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Massaraksh>> В Северной Корее тоже
userg> Фашизм в Северной Корее? Не слыхал!
Причём тут фашизм? Иллюстрация места, где выполняются все твои условия, но жить не очень комфортно.
   29.029.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Massaraksh> Причём тут фашизм? Иллюстрация места, где выполняются все твои условия, но жить не очень комфортно.
Первым Бредоносец сказал следующее:
А ты посмотри на то, что сейчас фашисты творят на донбассе, и ответь мне, будь ласка - сказки это или суровая реальность.
 

Потом Алекс 11 усломнился про фашизм. Сылку про то, как 100 черных человечков убеждают не ходить на митинг 1,5 млн харьковчан я поставил под сомнение, описав признаки нормальной жизни города. Ты притянул Северную Корею. Но ведь под иллюстрацию места, где выполняются все мои условия, но жить не очень комфортно(с) попадают все города бывшего СССР, за исключением пары-тройки на Украине.
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
userg> Потом Алекс 11 усломнился про фашизм. Сылку про то, как 100 черных человечков убеждают не ходить на митинг 1,5 млн харьковчан я поставил под сомнение, описав признаки нормальной жизни города. Ты притянул Северную Корею. Но ведь под иллюстрацию места, где выполняются все мои условия, но жить не очень комфортно(с) попадают все города бывшего СССР, за исключением пары-тройки на Украине.
Так я и не веду речь об экономическом комфорте. Если кто-то, прогуливаясь по своему городу, опасается носить открыто георгиевскую ленту, или всё время вздрагивает от вопросов окружающих, готовясь услышать бандеровский лозунг "Слава Украине" (и не дай бог, замнётся с ответом), то я такую жизнь называю некомфортной.
   29.029.0
RU Алдан-3 #25.04.2014 12:34  @anybody#25.04.2014 07:35
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
anybody> Ему так нравятся подобные отвязные тролли и лжецы на его Форуме?

Ну один (один) тролль или и.о. тролля был всегда.
И верблюд, такая хорошая аватарка, так подходит.
   28.028.0
+
+3
-
edit
 

baroque

опытный

Lamort>Вообще, там депутаты сидят, которые назначили скорейшие выборы нового президента, какие-то у вас "странные бандиты"

Завтра армия захватит Киев и отменит выборы - такого же уровня решение. ))

Lamort> Кстати, ВВП на душу населения Китая лишь немного меньше, чем на Украине, десяток лет пройдёт, может будет больше, чем в России. мыслями о войне обычные обитатели тогдашней деревни. :)

Через 10 лет хорошо бы, чтобы рост ВВП в Китае сохранился на уровне 2%. Эффект низкой базы исчерпан в экономике Китая. Еще недавно Китай рос со скоростью 12% в год, а теперь и 7% много для него.

Lamort> увидев золотые унитазы абсолютное большинство населения передёрнуло от омерзительной роскоши

Я не видел. Где? Пфф...золотые унитазы - такая большая роскошь...удивили... Братки 15 лет назад круче себе позволяли. А олигархи сейчас - и подавно. Одна яхта Абрамовича стоит дороже всего имущества Яныка. Вы скажете, так ведь Абрамович бизнесмен, им можно... А еще он был губером Чукотки - сиречь почти как президент Украины. ))
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

baroque> Я не видел.
Я категорически настаиваю на предъявлении миллиардов Януковича и Путина.
Ищут пожарники ,ищут милиция.
Бриллианты Миллиарды для диктатуры пролетариата рогулей.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
Это сообщение редактировалось 25.04.2014 в 12:51
+
-5 (+5/-10)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Мы все прекрасно знаем, что такое ФСБ. Точнее, мы помним что такое КГБ. И понимаем, что от смены букв суть не изменилась. А суть такова, что это одна из сильнейших (если не самая сильная) спецслужб в мире. Эти ребята умеют свергать и устанавливать режимы. И мы прекрасно понимаем, что если бы они поставили себе целью поднять восстание на Юго-Востоке нашей страны (а тем более, если они планировали это давно), то их действия были бы стремительны, рациональны и эффективны.
 


Просто замечательно. :)

Фишка в том, что ФСБ и КГБ это не совсем одно и то же. КГБ было тайной полицией идеологически выдержанного режима, где игра по определённым правила была на уровне религии.
Современное ФСБ это просто куча "тайных агентов" без определённой цели, которые в основном занимаются тем, что получают мзду от хозяйственных субъектов за специально законодательно придуманные "фичи по обеспечению секретности" которые никому не нужны.

Не умеют они уже нифига, в Крыму все давным-давно хотели в Россию, так исторически сложилось, потому и прокатило, а на Восточной Украине уже нет. :)
   
БалаБОТ: Удалённая пометка;

+
+2
-
edit
 
Anika> СЛАВА РОССИИ, УКРАИНЕ И СЕРБИИ!
Anika> Хотя там много чего мелькало... :)
Мне вот интересно откуда взялся именно такой нацизм,какая то вообще сбрендившая форма,нацизм это конечно же всегда форма идиотизма,но в данном случае он направлен на людей абсолютно идентичным и генетически и антропологически и т.д и даже говорящих с ними на одном языке,никогда не делавшими им ничего плохого и даже всячески помогавшими.При этом считая недочеловеками по сути своих братьев и сестер они нормально реагируют на тех же негров,азиатов и т.д бред какой то...а мы еще за Кличко болели как за родного...
   34.0.1847.11634.0.1847.116
dmirg78: Какое это имеет отношение к народному творчеству?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU spam_test #25.04.2014 13:16  @Oleg_Oleg#25.04.2014 13:09
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Oleg_Oleg> в данном случае он направлен на людей абсолютно идентичным и генетически и антропологически и т.д
потому и. на похожее реагируют острее.
   22
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>>Вообще, там депутаты сидят, которые назначили скорейшие выборы нового президента, какие-то у вас "странные бандиты"
baroque> Завтра армия захватит Киев и отменит выборы - такого же уровня решение. ))

Вы говорите про армию России? А вас не смущает, что это война, и что некоторые несознательные местные жители, которые не верят в Великого ВВП, могут взять автоматы, гранатомёты, ЗРК и "малость поубивать" военнослужащих армии России?
Я пока как-то не вижу горы трупов, но вы, видать, очень хотите их видеть.

baroque> Через 10 лет хорошо бы, чтобы рост ВВП в Китае сохранился на уровне 2%. Эффект низкой базы исчерпан в экономике Китая. Еще недавно Китай рос со скоростью 12% в год, а теперь и 7% много для него.

Ничего не поделаешь, если у вас нет ничего нет, то любой рост бесконечный.

Я, кстати, имел в виду не только рост ВВП в Китае. ;)

baroque> Я не видел. Где? Пфф...золотые унитазы - такая большая роскошь...удивили... Братки 15 лет назад круче себе позволяли. А олигархи сейчас - и подавно. Одна яхта Абрамовича стоит дороже всего имущества Яныка. Вы скажете, так ведь Абрамович бизнесмен, им можно... А еще он был губером Чукотки - сиречь почти как президент Украины. ))

Президент страны это не "браток", а что касается Абрамовича, то, я так думаю, свою яхту он заработал не будучи губернатором Чукотки.
Вы бы вообще, определились, вы "большевики" или вы просто поддерживаете империалистическую олигархию России. :)
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AOleg_Oleg> ...При этом считая недочеловеками по сути своих братьев и сестер
Извини, что за бред? Кто кого считает недочеловеками? Пальчиком ткни?
   28.028.0

RU Алдан-3 #25.04.2014 13:45  @Lamort#25.04.2014 13:16
+
-
edit
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

baroque

опытный

Lamort> Вы говорите про армию России? А вас не смущает, что это война, и что некоторые несознательные местные жители, которые не верят в Великого ВВП, могут взять автоматы, гранатомёты, ЗРК и "малость поубивать" военнослужащих армии России?
Lamort> Я пока как-то не вижу горы трупов, но вы, видать, очень хотите их видеть.

Про любую армию. Кто возьмет автоматы, гранатомёты? Диванные воины? Правосеки? Нацгвардия? И что они смогут сделать? Разбежаться после первого боя, как в Осетии, Абхазии и Грузии? Мнится мне, даже хотя бы как в Дагестане у них не выйдет - менталитет не тот.

Lamort> Я, кстати, имел в виду не только рост ВВП в Китае. ;)

Демографию? Там тоже всё неблагополучно. И причина уже не в политике государства "одна семья-один ребенок"... урбанизация, образование, повышение уровня жизни, западное тлетворное влияние - вовсю сказываются отрицательным образом на рождаемости.

Lamort> Президент страны это не "браток", а что касается Абрамовича, то, я так думаю, свою яхту он заработал не будучи губернатором Чукотки.

Так и Янык заработал на унитаз тоже не будучи президентом Украины.

Lamort> Вы бы вообще, определились, вы "большевики" или вы просто поддерживаете империалистическую олигархию России. :)

Я за империализм, милитаризм, культурную экспансию, доминирование. Все другие народы, кто не с нами, должны восприниматься в лучшем случае как конкуренты(в худшем - законная добыча)... с которыми когда надо будем вести торговые войны, когда надо спортивные, когда надо войны с использованием оружия. В мире социал-дарвинизма и чистогана лозунги вроде "миру-мир" и "давайте жить дружно" могут использоваться только в пропагандистских целях для окучивания несознательный граждан с этой и той стороны. .
   34.0.1847.11634.0.1847.116
Это сообщение редактировалось 25.04.2014 в 15:27
RU Barbarossa #25.04.2014 17:02
+
+25
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
25.04.2014 22:07, dmirg78: +1: :F
RU wayfareroff #25.04.2014 18:12  @Floyd#20.04.2014 18:56
+
+3
-
edit
 

wayfareroff

втянувшийся

Floyd> не знаю пресса это или нет, но тем не менее

Обама ещё тот сказочник. :D

Обама рассказал о спасении утопающего Путина

Обама рассказал о спасении утопающего Путина. Президент США Барак Обама заявил, что спас бы российского президента Владимира Путина в случае, если бы он тонул. Такое заявление Обама сделал на ... // top.rbc.ru
 

А вот интересно. Как ЭТО относится ко всему сказанному?
Он отметил, что Путин неглуп и принимает решения исходя из того, что, по его представлениям, будет полезно для России.
 


Или опять выдергнули фразу из контекста выступления обезяны первого чернокожего президента, в чьём лице Америка испытывает несмываемый стыд за все годы унижения чернокожего населения САСШ? Если Путин прав и действует в интересах России, то наху... нафига эти санкции?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
BY V.Stepan #25.04.2014 18:17  @wayfareroff#25.04.2014 18:12
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
wayfareroff> Президент США Барак Обама заявил, что спас бы российского президента Владимира Путина в случае, если бы он тонул.

Агент "Загорелый" (он же "Максимка") палит всю контору! :(
   28.028.0
+
+6
-
edit
 
AOleg_Oleg>> ...При этом считая недочеловеками по сути своих братьев и сестер
Anika> Извини, что за бред? Кто кого считает недочеловеками? Пальчиком ткни?
Всевозможные попытки дистанцироваться от всего русского,запреты русского языка,пусть и на уровне попытаемся,попытки переписать историю явно оскорбляющие и унижающие все русское(в первую очередь они безусловно выставляют себя на посмешище)смотрел что то вроде интерьвью с украинской девушкой(вероятно западной)она заявила что мол русские все какие то злые,мешают людям т.е им жить как они хотят,а запрет на русское телевещание и сми.а заявления типа русских надо уничтожать атомным оружием или москалей на ножи,этого мало? ну да ладно, что будет если сейчас любой человек пройдется по любой улице,любого города РФ ну например в куртке с нашитым на нее украинским флагом-?да ничего,идет и пусть идет,теперь та же ситуация в украине,только куртка с флагом РФ-???киев,Львов и т.д ?кто рискнуть хочет,при этом нашивка в виде флага любой др страны не вызовет никакой реакции,если это не фашистская символика-тут то вас за своего в доску примут.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+2
-
edit
 
Lamort> Современное ФСБ это просто куча "тайных агентов" без определённой цели, которые в основном занимаются тем, что получают мзду от хозяйственных субъектов за специально законодательно придуманные "фичи по обеспечению секретности" которые никому не нужны.
Lamort> Не умеют они уже нифига
Ну чет вы вообще,думается что все они умеют,просто несколько изменился принцип или стиль работы,есть и другие спецслужбы...если б хотели подогреть ситуацию на юго-востоке,уже б забросили туда птурсы,пзрк вместе с операторами из местных но достаточно обученых,немножко денег-оружия-амуниции и т.д причем все соответствовало б украинскому штатному,короче была б нужда там уже сейчас все кипело б и бурлило не как сейчас.
   34.0.1847.11634.0.1847.116

RU asoneofus #25.04.2014 18:47  @Oleg_Oleg#25.04.2014 18:37
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Oleg_Oleg> Ну чет вы вообще,думается что все они умеют,просто несколько изменился принцип или стиль работы,есть и другие спецслужбы...если б хотели подогреть ситуацию на юго-востоке,уже б забросили туда птурсы,пзрк вместе с операторами из местных но достаточно обученых,немножко денег-оружия-амуниции и т.д причем все соответствовало б украинскому штатному,короче была б нужда там уже сейчас все кипело б и бурлило не как сейчас.

Моё частное мнение, что давно пора. Потеря 5-х потенциально очень лояльных человек - это сильно дороже аналогичного кол-ва комплектов средств.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Lamort> Проделайте опыт, оденьте камуфляж, возьмите автомат и попробуйте так подефилировать по любому городу России. Я так думаю, что довольно быстро вас просто застрелят работники правоохранительных органов особо не спрашивая что вы там собрались защищать.

Моя страна… [Balancer#12.05.12 03:00]

"Эксперимент" или "Наша полиция - нас бережет" 9 мая, 23:25 Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд. Людей забирают за любую оппозиционную символику. Вот, например, моих друзей забрали 7 мая в ОВД просто потому, что они гуляли по городу с белыми и красными лентами. Так вот, мой хороший знакомый Тарасов Павел с ММГ АК-74 гулял по городу 9 мая. Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни…// Политический
 
   3434

  • Balancer [25.04.2014 18:49]: Предупреждение пользователю: Lamort#24.04.14 23:09
+
+17
-
edit
 

baroque

опытный

   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
25.04.2014 21:30, Грач: +1: улыбнуло :)
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
anybody> Я перестал шрафовать, так что дай поупражняться в схоластике. :)

А зря. Я просто не успеваю читать форумы и реагировать своевременно :) А Кэп с Вейлом заменяются Балаботом только постольку-поскольку. В не самых активных темах порог минусов набирается вяло, а некоторые особо болтливые тролли иногда и положительный баланс имеют.
   3434

  • Balancer [25.04.2014 18:56]: Предупреждение пользователю: Lamort#25.04.14 01:39
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
AOleg_Oleg>>> ...При этом считая недочеловеками по сути своих братьев и сестер
Anika>> Извини, что за бред? Кто кого считает недочеловеками? Пальчиком ткни?
Oleg_Oleg> Всевозможные попытки дистанцироваться от всего русского,запреты русского языка...
Понял. Только, ПМСМ, те "укронаци", кто этим занимается - вовсе не укронаци, а обычные дешёвые наёмники всевозможного происхождения.
"Не верю!"©
   28.028.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Бяка #26.04.2014 22:39  @wayfareroff#25.04.2014 18:12
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
wayfareroff> А вот интересно. Как ЭТО относится ко всему сказанному?


Вам обязательно нужен двойной смысл?
Обама прямо сказал, что Путин - не глупый человек. И в своих решениях исходит из своих представлений о выгодах России.
Что тут непонятного для любого НЕ ГЛУПОГО человека?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
1 29 30 31 32 33 39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru