[image]

Почему молчит Россия?

Флуд, флейм и аналитика на тему горячей поддержки Новоросии
 
1 38 39 40 41 42 165
+
+6
-
edit
 

Romanian

втянувшийся

Lamort> Я записываю в радикалы всех тех, кто поддерживает откровенный бандитизм, подобный событиям в Чечне или вроде текущих событий в Ираке. :)

А, это самое, некие "кролики" и прочие, всплывшие на волне майдана и его же похерившие, - это радикалы или как? И там, со своего дивана, попытайтесь ответить на вопрос: а что такое "откровенный бандитизм"?
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
TT>> И какой профит США с этого? Что они получили бы?
Tico> США как стране - никакой. Но я ж и говорю, Хусейныч - катарский агент :)

И он тоже туда же? :eek: Буш же считался саудовским агентом в особо свидомых американских кругах, которые рьянее всех за Хусейныча выступали %)
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+3
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
stas27> И он тоже туда же? :eek: Буш же считался саудовским агентом в особо свидомых американских кругах, которые рьянее всех за Хусейныча выступали %)

Ну да, оба они - агенты противоборствующих группировок. Буш был агентом "умеренных" нефтяных шейхов СА, а Хусейныч - агент Катара и Аль-Каеды. Вынос Усамы был просто-напросто внутренней разборкой в высшем руководстве Аль-Каеды, где Хусейныч выступал исполнителем :F
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Lamort>> "Власти ДНР и ЛНР" и "ополченцы ДНР и ЛНР" это просто относительно небольшая кучка бандитов, если у этих людей отобрать оружие, которым они могут угрожать всем окружающим, они немедленно превратятся в пустое место, которым были до сих пор.
AndreySe> я правильно понимаю что сюда мы свалим вообще любое национально-освободительное движение?Из истории сам поищешь или подсказать чего?В каком порядке,времен создания США/Канады или в обратной последовательности,да хотя бы времен СССР в Афгане?

Для контраста сегодняшняя новость про Судан:

США обвиняют Судан в нападении на мирных жителей

США обвиняют власти Судана в нападениях на мирных жителей в штатах Голубой Нил и Южный Кордофан, об этом сообщает « Би-би-си ». // www.gazeta.ru
 
13.06.2014, 06:57 | «Газета.Ru»
США обвиняют власти Судана в нападениях на мирных жителей в штатах Голубой Нил и Южный Кордофан, об этом сообщает «Би-би-си».

По словам американского представителя при ООН Саманты Пауэр, на города и деревни по всему региону самолеты Судана сбросили сотни «бочковых бомб».

Она заявила, что соответствующие нападения были намеренно направлены на больницы и школы.

Из-за активизации конфликта более миллиона местных жителей были вынуждены покинуть свои дома.
 
   22
+
+7
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
Tico> Ну да, оба они - агенты противоборствующих группировок...
Ну у вас там и заморочки :eek:

Не знаю, на чистом голубом глазу про них вспоминается совет какого-то умного человека. О том, что не стоит искать заговор там, где можно объяснить результат человеческой глупостью. Назначение Псаки говорящей головой госдепа, пмсм, достаточно демонстрирует интеллектуальную глубину нынешней администрации. :)
   
+
+5
-
edit
 

chk19

опытный

stas27> Назначение Псаки говорящей головой госдепа, пмсм, достаточно демонстрирует интеллектуальную глубину нынешней администрации. :)
Лучше быть шутом, чем преступником. Если приперли к стенке фактами - включи дурака. Вот и вся политика госдепа.
   10.010.0
+
+3
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
stas27>> Назначение Псаки говорящей головой госдепа, пмсм, достаточно демонстрирует интеллектуальную глубину нынешней администрации. :)
chk19> Лучше быть шутом, чем преступником. Если приперли к стенке фактами - включи дурака. Вот и вся политика госдепа.

Ну и я про то же. А ведь совсем недавно, даже при "дураке"-Буше мл. у них было куда больше приемов %). Да и с ТАКИМ энтузиазмом во все г**на подряд не вляпывались. А тут от Сирии до Ирака через Украину, и все за полгода, считай. Я уж про арабскую весну молчу - это ж было так давно - уже года полтора?

Ну зато в Египте опять президент-генерал. Интересно, когда при нем перестанут женщин насиловать при людно на демонстрации против очередного кровавого режима...
   
RU sabakka #13.06.2014 09:59  @asoneofus#11.06.2014 18:21
+
+2
-
edit
 
16-й>> С чего ты взял, что жители Славянска в часности и Донбаса в общем хотят, чтобы их спасали вооруженным путем со всеми вытекающими последствиями? Не так чтобы раз и что-то приросло - федерализация, скажем, или пенсии - а так, чтобы за какую-то идею дорого заплатить?
asoneofus> Всему своё время. Плод должен созреть и упасть. А Украина - либо развалиться, либо стать тихой и спокойной захолустной страной - поставщика обслуги и дешёвой рабочей силы для европы.
Нет, такого Европе не надо. Потребностей в дешевой рабочей силы в Европе больше нет. Все вакансии уже благополучно закрыты мигрантами из Польши, Прибалтики и турками. Нет, конечно, Украина, может предложить ещё более дешевую раб. силу, но выкидывать ради них с работы более близких европейцев никто не станет.
ЕС и США нужно, чтобы Украина перестала быть партнёром российского ВПК и тяжмаша. А также сохранила суверенитет над газонефтетранспортной системой. Ну и плюс содержалась бы за счет РФ, как путём скидок на газ, так и путём сохранения свободной трудовой миграции в РФ и свободной торговли продовольствием, ширпотребом и другими нестратегическими товарами.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
chk19> Лучше быть шутом, чем преступником. Если приперли к стенке фактами - включи дурака. Вот и вся политика госдепа.
Классика.
Насосы из Белибердинска прибыли?
 
   31.031.0
+
+9
-
edit
 

chk19

опытный

chk19>> Лучше быть шутом, чем преступником. Если приперли к стенке фактами - включи дурака. Вот и вся политика госдепа.
Massaraksh> Классика.
Звонок из Киева:
-Алле, Шеф, мы опять обос...лись! Что делать?
-Сохраняйте спокойствие. Включаю Псаки.
   10.010.0
RU я уехал #13.06.2014 11:43  @Lamort#12.06.2014 22:13
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

Lamort> Что-то я не видел в Киеве, где, разумеется, были массовые беспорядки на основе возмущения части населения политикой текущей власти, сотни организованных боевиков с автоматами, гранатомётами, а уже тем более на бронетехнике.

Напрасно. Во-1 майданутые разграбили оружейки ментов, в зап. областях украины. См. напр. Сашко Билый. Во-2 единственный БТР который послал Янукович и тот был без пулемета. Вся же имеющаяся у повстанцев бронетехника была отжата у хунты.

>В Киеве была толпа гражданских против спецназа

Толпа бандитов против МВД.

Lamort> Вся "теория" о том, что действия экстремистов в "ДНР" и "ЛНР" оправданы базируется на том, что "в Донецк и Луганск придут некие "фашисты-бендеровцы", которые будут истреблять местное население.

Они пришли и истребляют мирное население. Тетку с оторваными ногами видел?

Lamort>власти необходимо принять силовые меры против сотен террористов с оружием в руках

Власти необходимо подать в отставку, и необходимо восстановить власть бывшую до февраля 2014 года. И необходимо расследовать преступления хунты и наказать виновных. Потом можно ставить вопрос о роспуске ополчения. В Крыму ополчение мирно разошлось, без каких-либо жертв.

>Мирное население истребляют ополченцы "ДНР" и "ЛНР" тем фактом, что они не хотят бросить оружие и свалить куда подальше чтобы жить нормальной человеческой жизнью на которую они, видимо, неспособны.

Мирное население истребляет хунта преступным образом. В часности используя армию, что запрещено конституцией. Нормальная человеческая жизнь была уничтожена, когда на евромайдане ментов убивали "герои украины".

Lamort> К примеру, я читал признания, по-моему, Стрелкова, что его выгнали из ГРУ за психическую неуравновешенность.

Стрелков никогда не служил в ГРУ.

Lamort> Что же касается кучи "фашистов-бендеровцев" это обычный миф, большинство населения Украины почти всегда говорит по-русски

Зато фашисткая власть упорно гнобит русский язык. Это и первый закон рады после переворота, и т.н. меморандум мира и речь поросюка на инаугурации.

>а на выборах президента Украины национал-радикалы в сумме набрали 1.5% голосов, что можно отнести к процентному содержанию национал-психопатов на всей Украине.

Кроме Яроша и Тягнибока есть агент ЦРУ Наливайченко, есть террорист Аваков, есть агент госдепа Порошенко, есть боевой п***рас Ляшко, растреливающий людей в Мариуполе. Поросюк набрал 55%, Ляшко 10%.
   

ReST
RST_37

аксакал
★★
я.у.> Мирное население истребляет хунта преступным образом. В часности используя армию, что запрещено конституцией.

ЗС на складах вооружение выдают. АТО идёт силами Нац. гвардии с непонятным статусом и наёмными отрядами Азов, Днепр и т.д.
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 13.06.2014 в 12:13
RU я уехал #13.06.2014 13:40  @ReST#13.06.2014 11:56
+
+4
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес

я.у.>>что запрещено конституцией.
ReST> ЗС на складах вооружение выдают. АТО идёт силами Нац. гвардии с непонятным статусом и наёмными отрядами Азов, Днепр и т.д.

Насколько я понимаю тяжелая артиллерия и авиация это все-таки сбройные силы.
   
RU джек_кривая стрела #13.06.2014 19:52
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

stas27> Не знаю, на чистом голубом глазу про них вспоминается совет какого-то умного человека. О том, что не стоит искать заговор там, где можно объяснить результат человеческой глупостью. Назначение Псаки говорящей головой госдепа, пмсм, достаточно демонстрирует интеллектуальную глубину нынешней администрации. :)
Многие умные люди говорили что-то подобное:

Бритва Хэнлона — Википедия

Бри́тва Хэ́нлона (англ. Hanlon's Razor) — утверждение о вероятной роли человеческих ошибок в причинах неприятных событий, которое гласит: Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity. По словам Иосифа Биглера, формулировка впервые была использована Робертом Дж. Хэнлоном из Скрентона, штат Пенсильвания, как эпиграф к сборнику различных шуток, связанных с законом Мёрфи, опубликованному в 1980 году под названием «Вторая книга Законов Мерфи, или Ещё больше причин, по которым дела идут плохо». // Дальше — ru.wikipedia.org
 

А вообще одна из моих любимых крылатых фраз :)
   29.029.0
14.06.2014 02:03, stas27: +1: Просто, чтобы в нужном месте спасибо появилось :)
LT Adamkus #14.06.2014 01:01  @джек_кривая стрела#13.06.2014 19:52
+
+2
-
edit
 

Adamkus

аксакал

д.к.с.> Вот такие новости http://vesti.lv/news/ukrainskaya-bronetehnika-vtorglasy-v-rossiyu

борзеют укры, страх совсем потеряли. интересно когда какой нибудь город штурмом возьмут они, что Путин скажет?
   22
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Adamkus> борзеют укры, страх совсем потеряли. интересно когда какой нибудь город штурмом возьмут они, что Путин скажет?

Ничего, Киев возьмет в компенсацию и все.
   29.029.0
+
-
edit
 
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Справедливое замечание
Ежедневно слышу провокационные крики "путинвведивойска", как от простых граждан, так и от весьма известных. Но почему-то ни разу от этих известных личностей я не слышал ни одного призыва, например к миллионам шахтеров Донбасса, как то: "Шахтеры, хватит ходить на работу, пора и Родину защищать!" Или так же ни разу не слышал обращение к миллионам мужиков Юго-Востока (Херсон, Николаев, Харьков, Запорожье, Одесса и др.). Ни разу не слышал от них призывов - вставать на борьбу с США и их шакалами - бандеровскими фашистами Украины. Задумайтесь, почему? Кому выгодно втянуть именно Россию и Путина в войну? Кому выгодно сократить население России в разы, в результате военных действий?

В.Путин введет войска, обязательно, как только это будет возможно. И войска дойдут в этот раз через всю Европу до самого Вашингтона, родины мирового фашизма. Однако именно сейчас, когда Россия еще к этому не готова - задумайтесь снова, кому выгодно поднимать истерию вокруг В.Путина.
 


Когда я смотрю на эту фотку у меня возникает только два вопроса.

1. Какого хрена (простите за мой французский) взрослые и здоровые мужики сидят при стоящих девушках?
2. И что , твою мать, они делают в автобусе с беженцами?
 
Прикреплённые файлы:
vIEB5qEo6MQ.jpg (скачать) [604x458, 85 кБ]
 
 
   29.029.0
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Жирик зажигает...на пальцах объясняет что происходит и почему Россия не вводит войска.

Жириновский: идёт 4ая мировая война 13.06.2014
ЛДПР отправляет в зону боевых действий на юго-восток Украины очередную колонну с гуманитарным грузом. Партия уже отправила жителям Новороссии свыше 15 тонн гуманитарной помощи.

но иногда такое несет :facepalm:

Жириновский: дата нападения на Россию определена 13.06.2014
ЛДПР отправляет в зону боевых действий на юго-восток Украины очередную колонну с гуманитарным грузом. Партия уже отправила жителям Новороссии свыше 15 тонн гуманитарной помощи.
   29.029.0

Saton

новичок
Adamkus> говорил он красиво, ничего не скажешь, только вот где дела?

Ну, с делами у него проблемы были всегда, сколько его помню. Конечно, только если что-то нужно было сделать для нас, русских.
   29.029.0
RU Saton #14.06.2014 07:50  @джек_кривая стрела#13.06.2014 19:52
+
-
edit
 

Saton

новичок
д.к.с.> Вот такие новости http://vesti.lv/news/ukrainskaya-bronetehnika-vtorglasy-v-rossiyu

Дайте угадаю: лютая угроза пальчиком? Нет, круче, оглушительный рёв пропаганды "не поддаваться на провокацию 22июня"!
   29.029.0
RU вован22 #14.06.2014 08:22  @Saton#14.06.2014 07:50
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

вован22

втянувшийся

Какие могут быть претензии к Кремлю, если Донецк до сих пор отчисляет налоги в Киев.??????????????
   32.0.1700.100332.0.1700.1003
RU Saton #14.06.2014 08:48  @вован22#14.06.2014 08:22
+
+3
-
edit
 

Saton

новичок
вован22> Какие могут быть претензии к Кремлю, если Донецк до сих пор отчисляет налоги в Киев.?
А это надёжно доказано (с учётом пропаганды военного времени)?
   29.029.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU вован22 #14.06.2014 08:49  @Saton#14.06.2014 08:48
+
-
edit
 

вован22

втянувшийся

Сам Пушилин об этом сказал вчера по России 24.
   32.0.1700.100332.0.1700.1003
1 38 39 40 41 42 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru