[image]

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 
1 48 49 50 51 52 95
US SkyGuard73 #26.06.2014 15:00
+
+7
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Минагрополитики может потребовать у РФ компенсацию за утраченный урожай на Востоке

"Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины", - пояснил министр // 112.ua
 
"Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины", - пояснил министр
 

Свинопасы у власти.
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Порошенко не готов на нормальные отношения с Россией без возвращения Крыма

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что полноценная нормализация отношений с Россией не будет осуществлена без возвращения Крыма, передает «Корреспондент.Net» . // www.gazeta.ru
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что полноценная нормализация отношений с Россией не будет осуществлена без возвращения Крыма, передает «Корреспондент.Net».

«Без возвращения Крыма нормализация наших отношений невозможна. Но мы люди мира. И поэтому украинская власть, и я, как президент, выступили с мирным планом», — заявил он во время сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге в четверг.
 

Мне чисто теоретически интересно, что Порошеко подразумевает под "нормальными" отношениями РФ и Украины? :eek:
   22

korneyy

координатор
★★☆
Balancer>> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Улицу Дудаева во Львове предложили переименовать
3X> вот и дудаева в москали зачислили..
По ссылке:
С такой инициативой выступили работники коммунального предприятия «Пустомытыводоканал» (города Пустомыты Львовской области). В письме, направленном в областной совет, они отмечают, что лично знали Кульчицкого и считают необходимым почтить его память. «Обидно, что сегодня во Львове есть улица имени чеченца Дудаева. Это можно считать преступным равнодушием. Что он сделал для Украины?», — пишут работники водоканала.
 

Отмечу, что работники "Пустомытыводоканала" политически безграмотны и незрелы! Как что Дудаев делал для Украины? :eek: Он гадил кацапам и тем самым совершал богоугодное и полезное для украинцев дело. А вообще кацапам и большевикам больше всего вреда принес один немец по фамилии Гителер. Надо бы львовским властям поддержать борца с кацапским империализмом и как-то подумать об этом. :D
   22
RU korneyy #26.06.2014 15:44  @SkyGuard73#26.06.2014 15:00
+
+11
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
SkyGuard73> Свинопасы у власти.
Ты на фэйс министра внимательно погляди:
   22
26.06.2014 20:50, Beholder44: +1: Ты на фэйс министра внимательно погляди:
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

korneyy> Ты на фэйс министра внимательно погляди:
korneyy> http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/26/1393520015_0326.464x700.jpeg

очень на Ляшка похож + что-то от Кличко .. наверное "интеллигентность", он тоже .. из этих? :eek:
ЗЫ: и фильма вспомнилась: "Тупой, ещё тупее!" :D
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
StSgt> очень на Ляшка похож + что-то от Кличко .. наверное "интеллигентность", он тоже .. из этих? :eek:
StSgt> ЗЫ: и фильма вспомнилась: "Тупой, ещё тупее!" :D
Сам министр "свободовец" и по вике занимается последние 4 года только политикой. Ранее работал юристом и замешан в разных мутных рейдерских схемах. Вот заметка 2009 года:

Харьковские тягныбоковцы оказались «новозеландскими» рейдерами / Новости / Киев / ВОВРЕМЯ.info

07:19 Реклама на сайте | Контакт | Сделать стартовой | Добавить в избранное   27.04.2009 | Вовремя.info В офисе Харьковской областной организации ВО "Свобода" прошел обыск. Мероприятия осуществлялись с участием представителей прокуратуры и службы по борьбе с экономической преступностью.  По словам Вартана Демурчана, старшего следователя прокуратуры Харьковского района – при обыске в офисе харьковской "Свободы" изымались техника и документы, касающиеся ЗАО Автобаза "Харьковводстрой". Следователь заявил, что обыск проходит в рамках расследуемого уголовного дела по которому проходит И.Швайка - глава ГОО ВО «Свобода», он же глава юридической фирмы "Зевс", которая причастна к махинациям с акциями и рейдерскому захвату автобаз в Безлюдовке и Краснограде. // Дальше — www.vovremya.info
 
В офисе Харьковской областной организации ВО "Свобода" прошел обыск. Мероприятия осуществлялись с участием представителей прокуратуры и службы по борьбе с экономической преступностью.

По словам Вартана Демурчана, старшего следователя прокуратуры Харьковского района – при обыске в офисе харьковской "Свободы" изымались техника и документы, касающиеся ЗАО Автобаза "Харьковводстрой". Следователь заявил, что обыск проходит в рамках расследуемого уголовного дела по которому проходит И.Швайка - глава ГОО ВО «Свобода», он же глава юридической фирмы "Зевс", которая причастна к махинациям с акциями и рейдерскому захвату автобаз в Безлюдовке и Краснограде. Обманным путем юристы заставили акционеров продать ценные бумаги, 70 тысяч акций переоформили на новозеландскую компанию. Завладели контрольным пакетом, поставили на автобазе охрану, не пускают туда законных акционеров.

По словам В.Демурчана, для И.Швайки политическая деятельность является прикрытием криминальной деятельности.
 


Собственно к сельскому хозяйству министр никогда не имел никакого отношения.
   22
+
+3
-
edit
 
+
+7
-
edit
 
SkyGuard73>> Свинопасы у власти.
korneyy> Ты на фэйс министра внимательно погляди:
Он не свинопас - он настоящий Шура Балаганов, и по виду, и по интеллекту...
   11.011.0
28.06.2014 12:52, drsvyat: +1: В точку! Такое нельзя не отметить.
RU Barbarossa #26.06.2014 22:14  @korneyy#26.06.2014 15:44
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
korneyy> Ты на фэйс министра внимательно погляди:
Ему даже свиней нельзя доверить
   

3X

аксакал
★☆

В Ивано-Франковске объявили бойкот российским товарам и артистам

Ивано-Франковский областной совет объявил бойкот российским товарам. Согласно решению, вскоре российскую продукцию на торговых полках можно будет размещать только со «специальной хорошо заметной маркировкой» и отдельно от остальных товаров. Проект решения поддержало абсолютное большинство депутатов — 67.

// lenta.ru

 
   30.030.0

userg

старожил
★★★
3X> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Ивано-Франковске объявили бойкот российским товарам и артистам
Надо в газ для ИФ добавку придумать, типа аммиака или сероводорода и будет им счастье со "специальной хорошо заметной маркировкой"
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #28.06.2014 17:44  @Userg#28.06.2014 12:27
+
+2
-
edit
 
userg> Надо в газ для ИФ добавку придумать, типа аммиака или сероводорода и будет им счастье со "специальной хорошо заметной маркировкой"

а что тут придумывать, все давно придумано - меркаптаны (это чем скунс пердит). Их в бытовой газ добавляют кста.

:D
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆

3X> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: В Ивано-Франковске объявили бойкот российским товарам и артистам

Да и фиг бы с ними. Это попса напоминает о себе, не более того. Иначе их все забудут.

А вот это уже за гранью добра и зла: "28 июня 2014, 14:58 (мск) | Политика | РИА Новости МИД Украины отказался принять гуманитарную помощь из России Обновлено: 16:12 (мск) КИЕВ, 28 июн — РИА Новости. МИД Украины направил российской стороне ноту, в которой говорится, что Киев не может принять гуманитарную помощь от РФ для восточных областей, сообщает в субботу департамент информационной политики МИД Украины"

МИД Украины отказался принять гуманитарную помощь из России

КИЕВ, 28 июн - РИА Новости. МИД Украины направил российской стороне ноту, в которой говорится, что Киев не может принять гуманитарную помощь от РФ для восточных областей, сообщает в субботу департамент информационной политики МИД Украины

// news.mail.ru

 
   30.030.0
BY V.Stepan #28.06.2014 17:59  @Zybrilka#28.06.2014 17:52
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zybrilka> А вот это уже за гранью добра и зла:

По этой ссылке ещё не все. Они мало того, что отказались принять помощь, так ещё и "совет" дали

Министерство иностранных дел (МИД) Украины выразило возмущение по поводу обращения российского МИДа с просьбой предоставить возможность доставить гуманитарную помощь восточным областям Украины.
В МИДе расценили «благие намерения Кремля», как элемент пропаганды, чтобы воспользоваться сложной ситуацией, которую Россия и создала. «Именно из-за действий российской стороны на Востоке нашего государства не может восстановиться мир. Россия не демонстрирует готовности к деэскалации конфликта. С территории России систематически нарушается украинско-российская государственная граница вооруженными террористическими группировками, которые убивают, терроризируют и запугивают граждан Украины. Поэтому не следует исключать, что трюк с так называемой гуманитарной помощью - это завуалированная попытка помочь российским наемникам-террористам, которые сегодня оказались в трудном положении из-за успешных действий сил антитеррористической операции", - говорится в заявлении ведомства.

В своем ответе украинский МИД посоветовал российской стороне помогать оккупированному россиянами Крыму. Поскольку многочисленные сигналы мирового сообщества свидетельствуют, что проблемы населения полуострова не решаются, а ситуация ухудшается.
 
   30.030.0
RU Zybrilka #28.06.2014 18:25  @V.Stepan#28.06.2014 17:59
+
+3
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
V.Stepan> По этой ссылке ещё не все. Они мало того, что отказались принять помощь, так ещё и "совет" дали.
Хочется им в ответ сказать, но цензурных букв не осталось... :(
   30.030.0

3X

аксакал
★☆
Zybrilka> МИД Украины отказался принять гуманитарную помощь из России
причина шокирующая- беженцев НЕТ!
   30.030.0
MD Serg Ivanov #28.06.2014 23:35  @Zybrilka#28.06.2014 17:52
+
+4
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Zybrilka> МИД Украины отказался принять гуманитарную помощь из России
МИД РФ грамотно разводит МИД Украины..
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+17
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

бан до 19.12.2023
Balancer> Улицу Дудаева во Львове предложили переименовать: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru
Предлагаю назвать сразу "улица злодейски убитого москалями генерала" и далее сменная табличка.
   30.030.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
01.07.2014 17:44, V.Stepan: +1: Только "клятыми москалями"
01.07.2014 18:11, Берёза: +1: і кожен день другий
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Дем> Предлагаю назвать сразу "улица злодейски убитого москалями генерала" и далее сменная табличка.

Светодиодное табло. Можно менять хоть по дням недели, хоть по месяцу, хоть по часам.

Даже догадываюсь, что при таком расклаеде люди сократят до "злодейской улицы" "улицы злодеев" или "злодейки"
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+2
-
edit
 

baroque

опытный


Як живуть сусіди - 3. Набережна Ростова-на-Дону (Росія)
Видеоблог Владимира Ларина "Як живуть сусіди" - серия сюжетов о жизни в странах Таможеного Союза на украинском языке
   35.0.1916.15335.0.1916.153
UA Beholder44 #05.07.2014 10:04
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Борьба с Россией переходит в стадию маразма.

В Одессе на пл. Независимости массово вырубают березы.

Вот здесь в кадре видно несколько берез:


Убирают только березы, а растительность там богатая:


Унылые тетки и мужики в фартуках дворников подбирают сучья и ветки и закидывают в грузовики, где уже лежат стволы.

Движение на площади оживленное, за день тыщ. 50-100 увидят это.

Верная примета - если власть занимается такими делами.. значит она впала в маразм.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Balancer: Это тема не про Одессу вообще, а про конкретное событие.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
US Иван Нью-Джерсийский #05.07.2014 10:14  @Beholder44#05.07.2014 10:04
+
+3
-
edit
 
Beholder44> Борьба с Россией переходит в стадию маразма.
Beholder44> В Одессе на пл. Независимости массово вырубают березы.

Э-э... это типа береза - символ ненавистной Рашки? ЖР
Совсем долбанулись...
   30.030.0
RU Balancer #05.07.2014 10:26  @Beholder44#05.07.2014 10:04
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Beholder44> В Одессе на пл. Независимости массово вырубают березы.

А зоопарка там нет? А то, если есть, медведи — следующие на очереди?
   35.0.1916.14135.0.1916.141

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Beholder44>> Борьба с Россией переходит в стадию маразма.
Beholder44>> В Одессе на пл. Независимости массово вырубают березы.
И.Н.> Совсем долбанулись...

Ты опять купился.
13 апреля 2012

Ёлки, с которыми одесситы встречали Новый год, «переселяются» в городские скверы (ФОТО)

ОДЕССА Вчера, 12 апреля, сотрудники в Одессе заложили хвойную аллею, где были высажены сосны и ели, ставшие «участницами» предновогодней акции «Ёлка напрокат». Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в муниципальном управлении информации. В ведомстве напомнили, что ранее по итогам этой акции 217 одесситов предпочли взять у КП «Горзелентрест» напрокат живое хвойное дереве в кадке вместо того, чтобы купить спиленную ель или сосну. Рекордсменами по количеству взятых напрокат живых хвойных деревьев стали жители Приморского и Киевского районов Одессы. // Дальше — odessa.comments.ua
 

__________
Beholder44> Вот здесь в кадре видно несколько берез:
Я ещё не проснулся.
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 05.07.2014 в 10:41
05.07.2014 10:55, Beholder44: +1: Да норм. Это было фото где они были хоть как-то видны.

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Beholder44 #05.07.2014 10:37  @Balancer#05.07.2014 10:26
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> В Одессе на пл. Независимости массово вырубают березы.
Balancer> А зоопарка там нет? А то, если есть, медведи — следующие на очереди?

Зоопарк есть. А с березами не случайность.

А сегодня одна знакомая рассказала, что в Украине вырубают березы, потому что береза — символ России. Об этом она прочитала в одноклассниках. Знакомая дура, конечно, но в ленте, похоже, работают такие же дуры.
 

30 июня 2014

Вырубка берез во Львове. На самом деле ,Львов готовится к зиме. #дрова а пропаганда скрывает отсутствие угля и газа. #Новины #новости
 

2 июля 2014

Одесса.

Люди ездили мимо - машины, троллейбусы, маршрутки, и все смотрели, кое-кто пожимал плечами.
Вот подошел, спросил ближайшую группу теток - зачем мол.

Уныло ответили, что начальство госкоммунхоза и чего-то там приказало.

У кого-то еще есть сомнения, что в случае обезглавливания нациков и вообще имбецилической влады в столице - то an mass никто и не почешется толком.

UPD.
Надо фото пеньков сделать. Так съезжу, сделаю.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 05.07.2014 в 10:44
1 48 49 50 51 52 95

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru