[image]

Почему молчит Россия?

Флуд, флейм и аналитика на тему горячей поддержки Новоросии
 
1 84 85 86 87 88 165
+
+8
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
N.f.> Откуда там украинские войска?? Там уже давно НАТА и еврогейские ЧВК

Еще раз, есть или нет, и для чего они там - именно на границе России? И где находится 79-я аэромобильная? Или эта местность у меня под ногами уже считается временно оккупированной территорией Укростана? Где находились те бравые вояки, которые в наших вражеских госпиталях за наш вражеский бюджет пролечились и сегодня были домой отправлены?
   36.0.1985.12536.0.1985.125

LV Runoske #25.07.2014 08:43  @Черномор™#23.07.2014 22:29
+
-
edit
 

Runoske

опытный

Черномор™> * Матвеево-Курганский район, Российская Федерация
Черномор™> http://topimages.ru/storage/simple/512/af/af4c2c156f9fbfea.jpg

Не заставили ждать

Военные действия в Донбассе [Bredonosec#25.07.14 00:47]

Госдеп утверждает, что огонь по Украине якобы ведется с территории РФ Об этом на брифинге в четверг заявила представитель госдепартамента Мари Харф. // news.mail.ru   24 июл — РИА Новости. США утверждают, что РФ якобы может передать ополченцам на востоке Украины более мощные системы залпового огня, а также что есть некая информация об артиллерийском огне, который якобы ведется с территории РФ по территории Украины. Об этом на брифинге в четверг заявила представитель госдепартамента Мари Харф.…// Украина и Крым
 
   
CA AndreySe #25.07.2014 19:00  @Ne formal#24.07.2014 11:04
+
+9
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
N.f.> Тот парень с контакта, который писал писал, что всю ночь долбил по территории Украины, тоже просто стоит на границе? Это скрин, который ты вчера выложил, или ты тоже мозги не включаешь?
   30.030.0
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

N.f.>> Тот парень с контакта, который писал писал, что всю ночь долбил по территории Украины, тоже просто стоит на границе? Это скрин, который ты вчера выложил, или ты тоже мозги не включаешь?
xab> Еще раз.
xab> - Отсутствуют доказательства, то он вообще это писал - скрины ни каким доказательством быть не могут в принципе, их нарисоваь можно за полчаса.
xab> - Отсутствует доказательство того, что написанное правда, а дембельская байка.

Солдат из РФ открестился от постов про обстрел Украины - BBC Russian - Россия

Российский солдат-срочник Вадим Григорьев в интервью "России-24" заявил, что не размещал снимков с военной техникой на украинской границе на своей странице в соцсети "ВКонтакте". // www.bbc.co.uk
 
Фотографии на странице Григорьева и его сослуживцев могли подтвердить лишь то, что некоторое количество военнослужащих находится недалеко от украинской границы, что трудно назвать сенсацией.
Тем не менее канал "России 24" опубликовал интервью с Григорьевым, чтобы полностью опровергнуть слухи в социальных сетях.
Солдат рассказывает журналистам, что он ничего не публиковал уже долгое время, поскольку у него "простой телефон", который к тому же не ловит сеть.
"Слышу вообще первый раз. Не могу знать" - говорит солдат про свои посты в соцсети в начале репортажа, однако потом уточняет, что некоторое время назад позвонил родственникам и попросил заблокировать страницу.
Он не отрицает, что фотографии могут принадлежать ему, но, по его словам, снимки могли быть сделаны месяц или два назад, а может и больше. Однако в таком случае получается, что кто-то взломал страницу Григорьева и выложил его же старые фотографии.
 
   36.0.1985.12536.0.1985.125
KZ я уехал #25.07.2014 23:28  @Serg Ivanov#25.07.2014 23:03
+
+16 (+19/-3)
-
edit
 

я уехал
TEvg-2

мракобес


   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU Испытателей_10 #26.07.2014 02:15  @V.Stepan#24.07.2014 17:29
+
+5
-
edit
 
V.Stepan> Скажу прямо — я бы очень не хотел, чтобы ты меня задерживал.

Ну, мало ли кто чего не хотел бы – “это бандеровщина, сынок”. И где она завтра окажется, трудно прогнозировать.

Уничтожая немецкого олимпийского чемпиона Ганса Вельке, белорусские партизаны тоже не хотели, чтобы украинские полицаи сожгли жителей Хатыни. А оно видишь как получилось. Крайнего украинского гражданина из этого полицайского 118-го батальона в Минске расстреляли в 1986 году. Ещё одного из Канады пытаются до сих пор достать.
Может, кто с Авиабазы подсобить может с ним?
   7.07.0
RU MegaEvil #26.07.2014 07:13  @Студебекер74#23.07.2014 14:37
+
+8
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Студебекер74> Я русский. Я не хочу чтобы Россия становилась изгоем в глазах мирового сообщества.
То есть ты критикуешь нонешние власти потому что они виноваты в ситуации? То есть, майдан является следствием деятельности Кремля?
Ну во первых Россия никогда не станет изгоем в глазах "мирового сообщества". Нет предпосылок просто. Несмотря на усирающиеся западные СМИ, и запредельно чушепорскую пропаганду укуроСМИ, простые европейцы да и американцы прекрасно относятся к русским. Максимум что на Путина бочку катят. Ну так ты ж не Путин?.
Студебекер74> Хочу жить без санкций.
Далее санкции они что тебя каким то образом затронули? Али затронут и ты таки имел отношение к смерти Магницкого или не дай Боже к "отжиму" Крыма? Если нет то чего тень на плетень наводить?.
Студебекер74> Хочу съездить в Киев , побродить по Крещатику.
В Киев ты обязательно съездишь, но советую ехать только после того, как победит ополчение. Опять же с какого бодуна мы виноваты что укропы к нам так относятся? Или ты сетуешь что мы там не отпи*дили заранее всех свидомых и не поставили своих марионеток? Или ты против имперских амбиций Кремля? Или за понять тебя не могу.
Студебекер74> Хочу чтоб президента России за рубежом не называли разными плохими словами.
Хоспади, ну это то каким боком тебя волнует а? Я тебе больше скажу, раз называют значит он внушает... Вот ты мне скажи а кто его называет? Политбомонд шавок госдепа - прибалты да поляки?
Банда копченого? ПМСМ это все звенья одной цепи. На самом деле тебе бы стоило изучить мнения простых обывателей. Открою секрет Путин один из влиятельнейших и популярных и харизматичных политиков МИРА! О как. Причем об этом пели те же кто сейчас следуя заказу поливает его эээ своей речью :D
Студебекер74> Хочу чтоб на Украине прекратили убивать людей.
Попроси об этом Копченого. ПМСМ он там решает когда мочить а когда остановиться. Да только заигрался по моему. Дикая свинья национализма уже живет сама по себе на бывшей территории Украины.
На будущее:
Имей свою гордость, не стоит оглядываться на тех кто никогда не был нам друзьями. Не нужно подстраиваться под их мировоззрение, идеалы и требования.
Нужно жить своим умом, преследовать исключительно свои цели, и не обращать внимание на критику Запада. Если враги России ее критикуют, значит мы все делаем правильно.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
RU MegaEvil #26.07.2014 08:01  @Bryansk Eagle#24.07.2014 09:27
+
+6
-
edit
 

MegaEvil

опытный

B.E.> Не якобы, там к местности железобетоно привязались.
Блин Орел ты уже достал. Хорош транслировать разнообразную чушь с доменов UA. Вот хотя бы по этому скриншоту (тоже ёпт мне доказательство) какого опоссума, у РУССКОГО военнослужащего страничка на украинском? Он что тайный (или даже явный) поклонник свидомизма?
Все подробно разбиралось уже. Доказательств никаких нет. Человек с местов пишет - максимум стрековка и то ТОЛЬКО в ответ.
Я тебя понимаю, сабелькой помахать хочется. Да только нельзя понимаешь. А то вот уже плач Ярославны стоит по стране от санкций и эээ "хохлов на шее". А что будет когда махать начнем? Ужас ужас, этак придется ручками на дачке картоплю садить, или по ночам Бородачём подрабатывать...
   36.0.1985.12536.0.1985.125
CA AndreySe #26.07.2014 08:06  @Bryansk Eagle#24.07.2014 09:27
+
-
edit
 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся
☆★
MegaEvil> На будущее:
MegaEvil> Имей свою гордость, не стоит оглядываться на тех кто никогда не был нам друзьями. Не нужно подстраиваться под их мировоззрение, идеалы и требования.
MegaEvil> Нужно жить своим умом, преследовать исключительно свои цели, и не обращать внимание на критику Запада. Если враги России ее критикуют, значит мы все делаем правильно.

С врагами понятно, а кто у нас друзья?

ЗЫ У.раться надо, но объяснить другим как жить.
   30.030.0

StSgt

опытный

NDMG> С врагами понятно, а кто у нас друзья?

в политике друзей нет, есть интересы.

NDMG> ЗЫ У.раться надо, но объяснить другим как жить.

надо ТАК объяснить, чтобы ДРУГИЕ усрались.
   26.026.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся
☆★
NDMG>> С врагами понятно, а кто у нас друзья?
StSgt> в политике друзей нет, есть интересы.

Тогда зачеркните, все, что до этого излагали. Врагов тоже нет, есть интересы.
   30.030.0

StSgt

опытный

NDMG> ..Врагов тоже нет, есть интересы.

правильно. у России нет врагов.
   26.026.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся
☆★
Значит это фтопку.
MegaEvil> На будущее:
MegaEvil> Имей свою гордость, не стоит оглядываться на тех кто никогда не был нам друзьями. Не нужно подстраиваться под их мировоззрение, идеалы и требования.
MegaEvil> Нужно жить своим умом, преследовать исключительно свои цели, и не обращать внимание на критику Запада. Если враги России ее критикуют, значит мы все делаем правильно.
   30.030.0

StSgt

опытный

NDMG> Значит это фтопку.
как Вам угодно.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

MegaEvil

опытный

MegaEvil>> Имей свою гордость, не стоит оглядываться на тех кто никогда не был нам друзьями. Не нужно подстраиваться под их мировоззрение, идеалы и требования.
MegaEvil>> Нужно жить своим умом, преследовать исключительно свои цели, и не обращать внимание на критику Запада. Если враги России ее критикуют, значит мы все делаем правильно.
NDMG> С врагами понятно, а кто у нас друзья?
NDMG> ЗЫ У.раться надо, но объяснить другим как жить.
Армия и флот :). Вообще дружескость подразумевает некую культурную общность плюс мощные экономические связи и самое главное непересечение геополитических интересов, либо также их общность. С этой стороны допустим Куба без сомнения наш друг. И да кстати купить дружескость нельзя. Это просто деньги на ветер.
А я не объясняю как жить. Я наоборот говорю живи как сам разумеешь. Хорош искать поддержки в задних рядах. Это инфантилизм.
   36.0.1985.12536.0.1985.125

MegaEvil

опытный

NDMG> Значит это фтопку.
Почему в топку. США да и западная европа исторически геополитические конкуренты, естественно они не являются и в обозримом будущем не будут являться друзьями.
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся
☆★
MegaEvil> Армия и флот :).
А без лозунгов?

MegaEvil>Вообще дружескость подразумевает некую культурную общность плюс мощные экономические связи и самое главное непересечение геополитических интересов, либо также их общность. С этой стороны допустим Куба без сомнения наш друг. И да кстати купить дружескость нельзя. Это просто деньги на ветер.

Куба, в сухом остатке. Всё?

1. Культурная общность с Кубой?
2. Мощные экономические связи?
3. Непересечение геополитических интеоресов - да , оригинальный критерий. У таких маленьких стран, как Куба могут быть геополитические интересы кроме сохранения собственного сувернитета?

Слабовато, не вяжется обосновывающая часть с констатирующей.

MegaEvil> И да кстати купить дружескость нельзя. Это просто деньги на ветер.
Это не про прощение долгов Кубе случайно?
29 000 000 000 $
Это и ваши деньги на ветер. Где уж тут долгам Украины.
   30.030.0
RU Артем 80 #26.07.2014 12:12  @NDMG#26.07.2014 10:28
+
+2
-
edit
 

Артем 80

опытный

NDMG> ЗЫ У.раться надо, но объяснить другим как жить.
Прям как США с ЕС)
   31.031.0
MD Serg Ivanov #26.07.2014 12:30  @MegaEvil#26.07.2014 10:53
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

NDMG>> Значит это фтопку.
MegaEvil> Почему в топку. США да и западная европа исторически геополитические конкуренты, естественно они не являются и в обозримом будущем не будут являться друзьями.
Неплохое объяснение событий:
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

NDMG> С врагами понятно, а кто у нас друзья?



А вот тут батенька, отправляем Вас к школьной программе!
"У России только два союзника (в Вашем случае друга)..." Продолжение напомнить?
Всякую фигню, с упором в "общечеловечность" набрасывать, это конечно то же работа. пусть дурнопахнущая и не чересчур оплачиваемая, но работа.
Только ведь стоит и о душе подумать?
Ибо сказано "..Писать, как писять, нужно когда уже невмоготу.."!
   36.0.1985.12536.0.1985.125
Это сообщение редактировалось 26.07.2014 в 15:34
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся
☆★
NDMG>> С врагами понятно, а кто у нас друзья?
pytnic> А вот тут батенька, отправляем Вас к школьной программе!
pytnic> "У России только два союзника (в Вашем случае друга)..." Продолжение напомнить?
Вы батенька, тот лозунг из зомбоящика узнали или из школьной программы? Вспомните, какой средний балл у вас был в школе.
pytnic> Всякую фигню, с упором в "общечеловечность" набрасывать, это конечно то же работа. пусть дурнопахнущая и не чересчур оплачиваемая, но работа.
pytnic> Только ведь стоит и о душе подумать?
pytnic> Ибо сказано "..Писать, как писять, нужно когда уже невмоготу.."!
Понос флуд пропускаем, так кто у нас друзья?
   30.030.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Испытателей_10 #26.07.2014 16:25  @NDMG#26.07.2014 11:05
+
+3
-
edit
 
NDMG> Это не про прощение долгов Кубе случайно?
NDMG> 29 000 000 000 $
NDMG> Это и ваши деньги на ветер. Где уж тут долгам Украины.

Сам подсчитал, или как попугай повторяешь за другими эту цифру? Есть документально оформленный кубинцами этот долг?
Долги хохлов куда как лучше задокументированная цифра, и будут приложены все усилия, чтобы её взыскать, несмотря на все их увертки и покровительство международных бандитов.
   7.07.0
RU NDMG #26.07.2014 16:33  @Испытателей_10#26.07.2014 16:25
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

NDMG

втянувшийся
☆★
NDMG> Это не про прощение долгов Кубе случайно?
NDMG> 29 000 000 000 $
И.1.> Сам подсчитал, или как попугай повторяешь за другими эту цифру? Есть документально оформленный кубинцами этот долг?

Борзота, блин. :D
Основной целью Соглашения является урегулирование на основе принятых международных обязательств задолженности Республики Куба перед Российской Федерацией по кредитам, предоставленным бывшим СССР. Задолженность на период подписания этого Соглашения составляла 35,2 миллиарда долларов США и включала в себя обязательства по государственным, финансовым, банковским и коммерческим кредитам, а также заблокированные остатки средств на депозитных и клиринговых счетах.
 

Ратифицировано соглашение об урегулировании кубинского долга перед Россией

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба об урегулировании задолженности Республики Куба перед Российской Федерацией по кредитам, предоставленным в период бывшего СССР». // kremlin.ru
 

Какой тебе еще источник нужен? Я повторяю за президентом.
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 26.07.2014 в 16:40
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
1 84 85 86 87 88 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru