[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 312 313 314 315 316 432
+
+11
-
edit
 
+
+12
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
.
Прикреплённые файлы:
534646.jpg (скачать) [590x472, 46 кБ]
 
 
   16.016.0
LT Bredonosec #08.10.2014 00:59
+
+7
-
edit
 
Толерантность - это когда Вы кормите крокодила в надежде, что он сожрет Вас последним.
-W.Churchill
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

mr. QQ

новичок
немного старо, но прикольно :)
Прикреплённые файлы:
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+10
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
:D - ко времени:
Прикреплённые файлы:
prezik.jpg (скачать) [492x437, 25 кБ]
 
 
   24.024.0
09.10.2014 16:30, Anika: +1
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
При демократии каждый баран вправе сам выбирать того, кто будет его стричь.
   
RU johnkey68 #09.10.2014 16:30
+
+14
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в "Ю Тьюб".
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
– Мы в этом не сомневаемся.
– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и было бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
 
   
09.10.2014 18:27, Mitry: +1: вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы!
10.10.2014 08:38, MoRa: +1: Хыхы.
+
+5
-
edit
 
+
+8
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
31 января 2024 года Москва окрасилась в траурные цвета. Умер президент России Владимир Владимирович Путин, правитель, при котором исправили многие ошибки ельцинского правления, при котором навели порядок в Чечне, присоединили к России Крым, Прибалтику, часть Украины и Алеутские острова.

Президентское кресло согласно завещанию покойного занял Сергей Кожугетович Шойгу.

Реакция в мире на смерть Путина была разной. Президент США Джон МакКейн в речи перед Конгрессом выразился определенно – умер величайший диктатор современности, и жаль, что умер своей смертью, а не в Гуантанамо, после так хорошо отработанной процедуры с лампочками в анусе тамошних заключенных.

Премьер-министр Великобритании Найджел Фаррадж заявил, что в лице Путина мир потерял последнего великого политика. Никита Михалков выразился конкретнее: «теперь в европейской политике остался один мужик – экс-канцлер Германии Ангела Меркель». Во Львове (столице не так давно образованной Львовско-Тернопольской демократической республики) на Рыночной площади было большое гуляние – активисты во главе со спикером Парламента Дешицей много прыгали и кричали традиционное «Ла-ла-ла». Китай выразил свои соболезнования по случаю ухода из жизни «великого российского кормчего» и выразил надежду, что правительство России продолжит взятый экономический курс на экономическую интеграцию проекта «Амер-Азиопа» (создание бехзвизового режима и зоны беспошлинной торговли между Южной Америкой, Китаем, Россией, Индией, Индонезией и еще 20 странами).

«Файнейшенл Таймс» разразилась передовицей, где говорилось, что Европа наконец-то сможет вздохнуть с облегчением, что надо ввести против России 78-й пакет санкций, и расширить санкционный список для российских политиков, включив туда еще семь человек вдобавок тем 108-ми, которые уже там были. Это, вещала газета, наконец-таки будет смертельным ударом для 1/6 части суши, и заставит Шойгу повернуться лицом к западу и западным ценностям. Очень сожалели журналисты о позиции Германии, которая не поддержала экономический блок санкций, и вообще заявила об одностороннем выходе из режима санкций против России, «поскольку надежды на них оказались иллюзорными».

Что касается того света – смерть Путина там так же вызвала прострацию. На Всеобщем Совете потустороннего царства присутствовали следующие лица: два брата Иисуса из Назарета (один из них представлял католическую церковь, другой – православную), святые Лютер и Кальвин (представители протестантской ветви), Константин Острожский (унианство), и владыка Ада, а так же по совместительству глава Совета – Люцифер.

- Ну что ж, начнем прения, господа, - Люци поправил очки, и погрузился в стенограмму, - куда будем определять новопреставленного? Моя епархия или ваша, райская?

- Однозначно твоя, Люцифер, - почти в голос вскричали Кальвин, Лютер и Острожский, - недаром даже в самой России (Острожский по привычке произнес – «Ру-у-усии») покойничку давали кличку «Темнейший».

- Ваши голоса, братья? – Люци кивнул на назаретских близнецов.

- Что касается меня, - заявил Иисус православный, - я считаю, что господин Путин вполне готов войти в лоно Царствия Божьего.

Второй повернулся к первому и тихо сказал, - А вы знаете, я согласен со своим братом! В конце концов франко- и испаноязычные католики поставили за него столько свечек в храмах, что я совершенно не могу игнорировать этот факт!

Люцифер снял очки, достал салфетку, и, аккуратно протирая линзы, задумчиво произнес:

- Поскольку я поддерживаю братьев, получается что трое на трое. Ну что ж, надо выслушать Претендента. Его голос и будет решающим. Введите покойного!

В освещенный факелами зал Совета вошел бывший президент России. Окинув присутствующих взглядом, он улыбнулся и отрывисто, в своем стиле начал говорить:

- Я рад видеть здесь моих уважаемых партнеров. Да, пусть консенсус между многими из нас еще не найден, но ведь это не значит, что мы не учитываем интересов друг друга!

Люцифер скосил глаза из-под очков:

- Понимаете ли, милейший. У нас тут возникла одна проблема, которую мы никак не можем решить. Вот эти господа, - Люци махнул рукой в сторону Лютера, Кальвина и Острожского, - считают, что вас надо поселить ко мне, в Ад. Что касается близнецов и меня – мы думаем, что вы более достойны Царствия Небесного. То есть голоса наши разделились, и в этой ситуации ваш голос является решающим. Вы не проясните, куда вы хотите попасть – в Рай или Ад?

Путин положил руку на руку, откашлялся и начал говорить:

- Добрый день, уважаемые дамы и господа, дорогие друзья! Прежде всего - я рад приветствовать всех участников и гостей Всеобщего Совета. На этой площадке традиционно собираются представители всех религиозных конфессий, верований, и даже атеисты. Многие из вас практически работают в России, вы хорошо понимаете возможности и долгосрочные перспективы работы в нашей стране. И, конечно, мы высоко ценим ваш настрой на содержательный откровенный диалог, на конструктивное сотрудничество – независимо от текущей религиозной, политической, да и экономической конъюнктуры.

- Ты, ла-ла-ла, нам тут зубы не заговаривай, - закричал Острожский. – Говори прямо, куда хочешь?

- Внешние ограничения вредны не только для православной, но и для всех других мировых религий, укрепляют только нашу решимость добиться результатов по приоритетным направлениям развития веры, - продолжал как ни в чем не бывало Темнейший, - а это рост числа верующих, обновление дом и постулатов, создание современных рабочих мест и повышение качества жизни священников.

Кстати, вот вы Михаил, - обратился он к Острожскому, - говорите, что я должен выбрать. Но… Есть одно. Почему я не вижу среди вас Будды? Ведь в мире, - Путин зашелестел приготовленными бумажками, - мм… более 320 миллионов буддистов! Так же не вижу я и представителей атеизма – а это 1.1 миллиарда человек, или целых 20 процентов населения земного шара! Наконец – ислам, индуизм и конфуцианство дают нам в сумме 2.5 млрд. человек, то есть половину населения Земли! То есть опять вы, - Путин кивнул на Лютера с Кальвином, - предлагаете двойные стандарты для решения таких важных проблем, как пребывание Президента России на том свете! Поймите, что только легитимными способами, только используя законные методы, а не делая ставку за сепаратизм и терроризм, а так же на ксенофобию и нетерпимость к другим религиям, мы можем строить наше светлое будущее, даже на вашей, - Путин показал рукой на Люцифера, - темной стороне!

Раздался резкий стук – все обернулись, и увидели, что у одного из братьев на стол упала перьевая ручка, а у второго просто отпала челюсть.

- Твою же ж мать…. – выдохнул православный Иисус, - он и здесь сепаратизм нашел…

Через два года часть Чистилища, куда был определен Владимир Владимирович Путин, заявила о своем отделении в результате местного всенародного плебисцита, и о присоединении к Царству Божьему. Ваал, главнокомандующий войсками Ада, двинул на мятежную территорию армии, но они были разбиты. Люцифер позже обвинил Царство божие в негласной поддержке мятежников и поставке сепаратистам на вооружение архангельских молний. Также среди бунтующих были замечены несколько человек с крыльями, но ведомство Архангела Михаила напрочь отрицала участие в военных действиях действующих солдат и офицеров Армии Голубых Молний. Что касается отставников, то как заявил Иисус православный: «Это их личный выбор, как граждан великого, я повторяю – великого Райского Царства, и мы гордимся их выбором.»
 

ВИФ2 NE : Топично-фантастическое..)))

 Его похоже укроСМИ купили задорого - Сергей Зыков 10.10.2014 03:45:13 (54, 73 b) // vif2ne.ru
 
   
+
+10
-
edit
 
+
+7
-
edit
 
+
+8
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+12
-
edit
 
10.10.2014 13:59, TSONYO₃: +1: :D

userg

старожил
★★★
yacc> https://pp.vk.me/c620625/v620625565/19a01/Vwife5kdH9Y.jpg
Три яблока изменили этот мир.
Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс.
Эти на четвертое замахнулись?
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Mitry

опытный
★★
userg> Три яблока изменили этот мир.
userg> Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс.
userg> Эти на четвертое замахнулись?
Нет, на первое!... :)
   8.08.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

deccer

аксакал

Мечтательная хрюша.
Прикреплённые файлы:
мечты.jpg (скачать) [492x434, 39 кБ]
 
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124

+
+4
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Вроде ещё не было... Стырено с anekdotov-mnogo.ru
- Добрый день, если вы слушаете нас в Ростове! Добрый вечер, если вы слушаете в Хабаровске. И салам алейкум, если вы слушаете нас в Москве!
   32.032.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
......
Прикреплённые файлы:
 
   37.0.2062.12437.0.2062.124
+
+8
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Тема...

- Миссис Смит, у вас счастливая семья?
- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
- И где они сейчас?
- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
- Мой второй сын Майк в Афганистане.
- Мой третий сын Билл в Косово сейчас.
- Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак.
- А где ваш муж?
- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение
России в другие страны".
   37.0.2062.12437.0.2062.124
Balancer: Не про Украину. И баян древний, порванный.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

stas27

модератор
★★★
pytnic> Тема...
- Миссис Смит, у вас счастливая семья?
pytnic> - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
Pytnic> Младший, второй, третий, старший...
...


А где пятый сын? :ne_nau:
   
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
stas27> А где пятый сын? :ne_nau:

Протестует против действий Вашингтона. Заметь, не я это сказал :p

-Мистер Франклин, какое ваше отношение к войне?
-Я считаю, раз мы образуем новое государство, мы не можем быть
страной, которая остальному миру кажется агрессивной любительницей войн! Однако мы не можем быть страной, которая всем кажется слабой и беззащитной! Может нам стоит организовать государство, которое кажется и тем, и тем?!
-Да! Боже мой, конечно! Мы начнём воевать и одновременно будем протестовать против войны!
-Если народу нашей страны будет дозволено то, что они хотят, кто-то поддержит войну, а кто-то выступит против!
-А это значит, что мы можем воевать с кем захотим и параллельно вести себя так, как будто мы против!
...
-Только подумайте! Целая нация делает одно, а говорит другое.
-И мы назовём эту страну Соединённые Штаты Америки!
 
Прикреплённые файлы:
1395403140_1068075278.jpg (скачать) [600x4071, 675 кБ]
 
 
   16.016.0
Это сообщение редактировалось 12.10.2014 в 00:38
12.10.2014 00:25, Anarky: +1: За Южный Парк
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> А где пятый сын? :ne_nau:
dmirg78> Протестует против действий Вашингтона. Заметь, не я это сказал :p

Да, Франклин - это голова!!! :old:
   
RU Кот_да_Винчи #12.10.2014 06:13  @stas27#12.10.2014 00:00
+
-
edit
 
stas27> А где пятый сын? :ne_nau:

как где? проходит службу на втором этаже здания СНБ в Куеве
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU asoneofus #12.10.2014 11:08  @Кот_да_Винчи#12.10.2014 06:13
+
+3
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
К.д.В.> как где? проходит службу на втором этаже здания СНБ в Куеве

На Арлингтонском он, скорее всего.
   37.0.2062.12437.0.2062.124
1 312 313 314 315 316 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru