[image]

Воспоминания pitertv об исторических личностях 90-x Путин,Горбачев,Березовский, Зюганов,Чубайс, Чуров, Старовойтова

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

frant

новичок
прочитал статью Олега Кашина на Свободной Прессе http://svpressa.ru/society/article/100488/
вспомнил этого автора Дмитрия Запольского ,был он на ТВ 6 в СПб, зацепило пошел искать первоисточник,но несмотря что ухнуло в интернеты на Лепре 6.10 , расползается медленно. более менее полный текст , но без коментов на
Новейшая история
Кашин прав ,что интонация завораживает:
О Березовском:
Я видел его только один раз — на похоронах и поминках Собчака, он был похож на старую хищную птицу, в эти дни он готовил выборы Путина, а я вел свою часть Отечества–Вся–Россия по Питеру, постоянно пересекался с его людьми, Береза был неимоверно крут, вокруг него искривлялась пространство и время, он решал вопросы, судил и миловал, общался с ворами и авторитетами, с генералами ФСБ и строил глазки официанткам, шептался с какими–то жуликами, какими–то прохиндеями, раввинами, попами, черте с кем. С Кумариным на середине Невы в лодке, чтобы никто ничего не услышал, с Костей Могилой в церкви, с Новоселовым в машине, короче, был он карикатурным злодеем и гением, что несовместимо по мнению классика. Ну и плачевно все это закончилось, как мы все видели. Он был до кучи е**рь–террорист и крайне неразборчив в друзьях. В разные годы кормил Невзорова, Юшенкова, каких–то х**л бычьих из типа либеральной оппозиции, которые тут же сдавали его, радостно хрюкая, своим кураторам в ФСБ, короче был он гениальным мудозвоном, все–все прое**л, таких больше не делают.

Вопросы у меня к обсуждению такие:
1. Это организованный слив или случайность, потому что он эти байки начал еще давно травить на Лепрозории.
2. Почему так плохо ищится все это в яндексе 0, гугл и яйхо 5 копеек,в ЖЖ 0, а твиттер кипит.Неужели так блюдут конституцию лепры. или специально подчищают.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 17.10.2014 в 15:42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru