[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 667 668 669 670 671 684
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
zen432>> Да у майданутых такая каша что скоро забудут зачем собрались.
Balancer> Сегодня — годовщина темы.

Раз возник вопрос о судьбе Erelion допустимо попросить больше информации о нем? Например, может у вас есть информация когда он заходил со своего аккаунта (не писал) на форум. Или можно по почте с которой он регистрировался понять как его звали и сравнить со списками погибших?
   7.07.0

PSS

литератор
★★
Не.. Похоже жив. Он выкладывал фотографии которые были выложены на форуме

mil.in.ua/forum

И там до сих пор действует форумчанин с ником Erelion

mil.in.ua • Перегляд теми - Сили спецоперацій (ССО)

Переглянути теми без відповідей | Переглянути активні теми Список форумів » СПЕЦСЛУЖБИ ТА ПРАВООХОРОНЦІ » Розвідувальні органи Часовий пояс UTC + 2 годин Список форумів » СПЕЦСЛУЖБИ ТА ПРАВООХОРОНЦІ » Розвідувальні органи Часовий пояс UTC + 2 годин Зараз переглядають цей форум: Yahoo і 1 гість   // mil.in.ua
 

Последнее сообщение 27 листопада 2014, 22:20
   7.07.0

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> может у вас есть информация когда он заходил со своего аккаунта (не писал) на форум.

Последний раз — Mon, 10 Mar 2014 16:20:53 +0400.

PSS> Или можно по почте с которой он регистрировался понять как его звали и сравнить со списками погибших?

Его e-mail находится на страницах:

Наш Комбат: форум Combat Mission: Barbarossa to Berlin

Создай свой форум на сервисе Borda.qip.ruТекстовая версия // cmbb.borda.ru
 

Наш Комбат: форум Combat Mission: Barbarossa to Berlin

Создай свой форум на сервисе Borda.qip.ruТекстовая версия // cmbb.borda.ru
 

Наш Комбат: форум Combat Mission: Barbarossa to Berlin

Создай свой форум на сервисе Borda.qip.ruТекстовая версия // cmbb.borda.ru
 

Там же находится ICQ, Но со статусом offline. Больше никакая информация не находится.

А, вот, профиль на том форуме:

Наш Комбат: форум Combat Mission: Barbarossa to Berlin

Создай свой форум на сервисе Borda.qip.ruТекстовая версия // cmbb.borda.ru
 

«Последний раз Erelion заходил: 9 августа 19:21, вторник». Но, судя по тому, что самые свежие сообщения там от 2012-го, отсутствие указания года обозначает не текущий год, а отсутствие указания...
   3838

UA Beholder44 #29.11.2014 17:06
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
По улицам столицы маршируют дрессированные приматы из «самообороны» Андрея Парубия (экс-секретарь СНБО, координатор провокационного расстрела «евромайдановцев»), выкрикивая стандартные речевки:
«Слава Украине! Героям Слава! Слава нации! Смерть врагам! Украина – понад усе! Путин – х…ло!». Это полный, исчерпывающий перечень основных официальных догм новой Украины в границах 2014 года.

Зачем они маршируют? Затем, чтобы недостаточно патриотичная масса понимала, кто в городе хозяин и кому принадлежит настоящая власть. Камуфляж, пестрые нашивки «спецпидроздилив», маски на лицах и бронежилеты – это отличительные особенности штурмовых отрядов нового порядка. Они почему-то не спешат уехать на восток, где тысячами гибнут их «побратимы». У них другая цель – создать атмосферу страха в обществе, надрессировать всех на исполнение простых команд: не высовываться, не спорить, не думать и кричать только правильные лозунги.
 

УКРАИНА-2014

 О том, как казалось бы нереальное становится рутиной. О том, во что грантоеды и либералы могут превратить страну. О том, что может быть с Россией. Всего год… // gwinplane.livejournal.com
 

Классика:

А по булыжной мостовой — грррум, грррум, грррум — стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. «Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то… На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!..»
 


Правда, потом их всех убили. Ну или почти всех.
   39.0.2171.7139.0.2171.71

+
+2
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Нет у революции конца...

Сергей ИВАНОВ: Мы требуем не просто отставки Яремы, а его ареста и привлечения к ответственности

Ярема должен быть заключен под стражу вместе со всеми теми, кто его купил. // glavpost.com
 
Теперь главное. Украинское государство должно понять: мы требуем не просто отставки Яремы. Мы требуем привлечения его к уголовной ответственности и заключения под стражу вместе со всеми теми, кто его купил. Список фамилий "первоочередных" сидельцев, я думаю, каждый из вас знает наизусть.
Словом, завтра принимаем решение, послезавтра ждем инициативы президента или парламента по Яреме. Если таковых не последует, тогда идём на ул. Резницкую, 13/15 и выносим это г**но вперед ногами.
Только не нужно здесь рассказывать про процедуру и и про законность. И о том, и о другом Яреме следовало думать раньше. Терпение иссякло.
 
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Интересно, к чему это?

МОЛНИЯ: Порошенко проводит экстренное совещание с силовиками | Русская весна

Порошенко собрал на совещание руководителей силовых ведомств страны. // rusvesna.su
 

Готовят резкие действия на фронтах?
Серьезная разборка во власти?
На носу катастрофический энергокризис и бунты замерзающего населения?
События на Запорожской АЭС грозят серьезной атомной катастрофой масштаба Чернобыля?

Похоже что-то экстраординарное таки произошло или произойдет в ближайшем будущем
   33.033.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Похоже что-то экстраординарное таки произошло или произойдет в ближайшем будущем
Имхо, ждут или волнений в народе (холода, энерго и финансовый кризис на носу) или начинается открытое противостояние между националистическими бандами от различных спонсоров. Можно предположить конечно, что дураки планируют зимнюю компанию (типа уголь отбить), но на это нет ни сил не средств. Склоняюсь больше к первому сценарию. Имхо опять, все узнаем в течении 1,5 месяца. По тому как если они ничего не сделают в этот срок могут начать банально замерзать.
   

tuger

опытный

U235> Похоже что-то экстраординарное таки произошло или произойдет в ближайшем будуще
Экстраординарное? Не уж-то прозреют? :eek:
   11.011.0

U235

старожил
★★★★★
tuger> Экстраординарное? Не уж-то прозреют? :eek:

Пьяный проспится, дурак - никогда. ©
На это я и не надеюсь, а вот на то, что они самостоятельно загнутся - вполне
   33.033.0
+
+3
-
edit
 

RighteouS

опытный

U235> Похоже что-то экстраординарное таки произошло или произойдет в ближайшем будущем

Да не, очередная фикция. Мои донетские друзья, следуя приметам, девятого декабря из квартир выходить не собираются:

Порошенко объявил о введении «дня тишины» в Донбассе с 9 декабря

Встреча главы государства с представителями силового блока была посвящена ситуации в Донбассе, сообщает пресс-служба Порошенко. Участники встречи обсудили выполнение поставленных задач в зоне ... // top.rbc.ru
 
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Шалом укры!

Лично меня больше всего смешат не глупые, доверчивые майданные дауниты, желавшие европейской халявы, но вместо неё потерявшие даже те крохи, которые у них были, а… // andreyvadjra.livejournal.com
 
Лично меня больше всего смешат не глупые, доверчивые майданные дауниты, желавшие европейской халявы, но вместо неё потерявшие даже те крохи, которые у них были, а олигофренизм «свидомых» нацистов, тех, кто бредит «белой расой», «борьбой с семитами» и «национальной революцией».

Над ними судьба даже не смеялась, а рыготала до слёз, схватившись за живот. Кучка романтиков-идиотов бредила национальной революцией, а в итоге, благодаря её самоотверженным усилиям, к власти на Украине пришли евреи. Причём практически - тотально. Есть в госструктурах ещё галицийцы, с разнообразными «свидомитами», но они у евреев на побегушках, радостно исполняют функцию «чего изволите?»

Мне даже интересно, как наши нацики спят по ночам? Кошмары их не мучают? Они ж мечтают вести белую расу против мирового сионизма, а при этом на Украине, благодаря им, эта власть оказалась у ими нелюбимых семитов.

Русский Путин им не нравится, а еврейское трио на главных государственных постах в Киеве полностью устраивает? Ай да белые воины, ай да националисты! Потешно!

Вот только не надо меня записывать в антисемиты… Мне, в принципе пофиг кто правит Украиной… Смогли евреи протиснуться на властный олимп? Ну и славно. Я даже рад, что именно так всё получилось. Рад, что страной руководят Порошенко, Яценюк и Гройсман! Лично для меня это подарок судьбы! Именно таких руководителей Украина и заслужила! Пускай теперь получает удовольствие от их правления до оргаистического апофеоза!
 

Ваджра как всегда не в бровь а в глаз. Рекомендуется использовать в беседах со свидомитами.
   39.0.2171.7139.0.2171.71
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Balancer> «Последний раз Erelion заходил: 9 августа 19:21, вторник». Но, судя по тому, что самые свежие сообщения там от 2012-го, отсутствие указания года обозначает не текущий год, а отсутствие указания...
В общем списке год есть - 09.08.11
   33.033.0
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Сала Украине! Винницкий облсовет взяли

В Виннице митингующие после штурма ворвались в здание облсовета, есть задержанные и пострадавшие

Как отмечается, здание областного совета охраняет милиция и бойцы спецбатальона "Винница", которые недавно вернулись из зоны АТО // 112.ua
 

В Виннице утром 6 декабря активисты штурмовали здания областного совета, после нескольких попыток ворваться в здание митингующие все-таки это сделали. Об этом сообщает журналистка телеканала "112 Украина".

Отмечается, что есть задержанные. А в штурме участвовали около 1 тыс. человек.

Отметим, что это уже третий штурм данного здания. Таким образом, митингующие сорвали сессию облсовета, которую в третий раз собирает председатель областного совета Сергей Свитко.

Как отмечается, здание областного совета охраняет милиция и бойцы спецбатальона "Винница", которые недавно вернулись из зоны АТО.

Движение транспорта по Соборной улице перекрыто. Митингующие бросали дымовые шашки.

В местных СМИ сообщают о пострадавших. "Стало известно, что ранены двое человек - милиционер и активист. Милиционеру разбили голову резиновой дубинкой. Пострадавших забрала скорая", - пишут СМИ.

Как отметил депутат Киевского областного совета от партии "Свобода" Александр Аронец, за отставку Свитка, которого после смены власти поддержали сторонники Майдана, выступают бывшие члены "Партии регионов".
   
+
+4
-
edit
 
MD Serg Ivanov #07.12.2014 00:02
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

При штурме здания Винницкого облсовета пострадали семь милиционеров

Госпитализация потребовалась семи украинским милиционерам после столкновений с митингующими активистами,... // vz.ru
 
   39.0.2171.7139.0.2171.71
US Иван Нью-Джерсийский #07.12.2014 07:17  @wert#06.12.2014 22:38
+
+1
-
edit
 
wert> Порох х.... Ла-Ла-Ла

Че это они? Согреваются так?
Или до белых ариев дошло, что некто Вальцман в Киеве пьет из кранов всю воду, и что это как-то далеко от расовых идеалов свидомизма?
   33.033.0
+
+4
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
parohod> Сала Украине! Винницкий облсовет взяли

У Юры из Сумм цитата из твиттера (?) Монтян по ситуации.

По ее словам, суть - разборка местных "Порошенковских" с "Майданными" за местные сферы влияния, причем самое сладкое, нанятые бойцы "Майданных" должны были либо просто демонстративно попугать либо вдобавок еще и картинно пострадать от партии "кровавого режима", в которой все выходцы из "панды" Яныка. А они случайно всех разогнали и власть свалилась под ноги. Теперь думают что дальше. Аваков шлет гневные филиппики в твиттере.
   11.011.0

wert

аксакал
★★★★

Минск-2: Почему его пока не хочет ни Киев, ни Донбасс

Обе стороны гражданской войны на Украине морально готовы к переговорам о прекращении огня (но пока не готовы садится за стол переговоров. О причинах ниже). Давайте разберемся, что привело обе стороны к этому решению. // politrussia.com
 
   11.011.0

3X

аксакал
★☆
parohod> Сала Украине! Винницкий облсовет взяли
Кривой Рог и Запорожье на очереди ?
   34.034.0

parohod

старожил
★★☆
3X> Кривой Рог и Запорожье на очереди ?

В Запорожье мэр призвал горожан защитить его от насильственного смещения с должности

Александр Син сделал «экстренное заявление» #Запорожье #Син #митинг #захват // www.061.ua
 
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+4
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
эту комедь я посмотрю: "Майданутые против майданутых"

Винницкий Майдан: на улицы вышли тысячи активистов и выступили с обращением к президенту и премьеру (видео)

Более двух тысяч жителей Винницы вышли сегодня в центр города областного центра. Они требуют наказать виновных в дестабилизации ситуации в регионе.... // www.segodnya.ua
 

К бунтовщикам на майдан в Виннице подошел батальон "Айдар"

Сегодня в ситуацию в Виннице, где собрался свой "майдан", вмешались бойцы добровольческого батальона "Айдар". Утром 8 декабря несколько десятков активистов пришли под ОГА, чтобы, по их словам, "помочь" губернатору Олейнику принять решение о своей отставке. // www.vesti.ru
 
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
parohod> эту комедь я посмотрю: "Майданутые против майданутых"

Это, я думаю, ещё не комедия, рановато — поциэнты ещё не дозрели.
   34.034.0
GB Беня #09.12.2014 08:47  @V.Stepan#09.12.2014 08:10
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Это, я думаю, ещё не комедия, рановато — поциэнты ещё не дозрели.
Это репетиция, но тренд верный. Кульминация будет в Киеве, где обычно. Думаю месяца через 1,5-2 должно начаться.
   39.0.2171.9339.0.2171.93
RU asoneofus #09.12.2014 09:03  @V.Stepan#09.12.2014 08:10
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
V.Stepan> Это, я думаю, ещё не комедия, рановато — поциэнты ещё не дозрели.

Реквизит пока не подвезли.
запасаемся семками, а то скоро вынесут с полок.
я "мартина" беру.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU parohod #09.12.2014 09:23  @asoneofus#09.12.2014 09:03
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
asoneofus> запасаемся семками, а то скоро вынесут с полок.

в Виннице одна майданутая орала "Смерть нации!", потом правда поправилась
   23.0.1271.9523.0.1271.95
1 667 668 669 670 671 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru