[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 14 15 16 17 18 111
UA Beholder44 #14.02.2015 06:16
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Опачки. А ведь с ролика про Межигорье все начиналось и для Яныка:

Царське село Петра Порошенка || «СХЕМИ» №30
Автор: Максим Савчук. Розслідування викрило схему, за якою елітну землю у Царському селі на Печерську - а це більше гектара землі - Київрада безоплатно передала у власність структурі, пов'язаній із Петром Порошенком та першим заступником голови його фракції в парламенті Ігорем Кононенком. Після ланцюжка дивних операцій земля опинилися у безпосередній власності політиків.

Порося сливают

Посмотрите, кто выложил видео. Сапиенти сат. Я же говорил, что Поцю будут рэзать, как козла отпущения. //  alexandr-rogers.livejournal.com
 
Журналисты поймали Порошенко на махинациях с землей У президента и его однопартийца Кононенко участки в Царском селе.
Президент Петр Порошенко и первый заместитель председателя фракции БПП Игорь Кононенко незаконно приобрели землю в элитном поселке Царское село в Киеве, сообщает Радио Свобода.
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
UA Beholder44 #14.02.2015 07:06
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Галстуки снова в цене

Всё-таки украина удивительная территория, подобная Кэрролловскому Зазеркалью. КИЕВ, 13 фев — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о… // peremogi.livejournal.com
 

- Интересно, а как это Мишико станет представителем за рубежом? Он же, вроде, в розыске по интерполу.

- Вообще-то мне лично Саакашвили очень даже нравится. Нет, ну конечно, не всё в его деятельности однозначно, не всё закончено и оформлено до конца, есть очень много спорных моментов... Но есть главное - Абхазия и Южная Осетия уже никогда не будут грузинскими!
Хочется пожелать Михаилу Никалоизовичу не менее громадных и великих успехов и на украинской полянке.
 
   40.0.2214.11140.0.2214.111
CA stas27 #14.02.2015 07:36  @Bredonosec#01.12.2014 21:16
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Bredonosec> Саакашвили отказался от поста вице-премьера Украины - Новости Политики - Новости Mail.Ru
Bredonosec> Саакашвили отказался от поста вице-премьера Украины
...

Но "не мешки ворочать" он не против вроде бы:

Порошенко трудоустроил Саакашвили (обновлено)

Самые свежие ФАКТЫ на ICTV ★ Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили подтвердил, что Президент Украины Петр Порошенко скоро назначит его своим советником // fakty.ictv.ua
 
Указом от 13 февраля Президент создал Совещательный международный совет реформ и назначил ее председателем Михеила Саакашвили. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Джерело: fakty.ictv.ua
 


"Совещательный совет" :facepalm:

P.S. Упс! Выбрал тему по названию, вон новость прямо перед моим постом. Обогнал Христобаль Хозевич снова. Но зато первоисточник добавил лулзов названием органа, который вверили Саакашвили :lol:
   40.0.2214.11140.0.2214.111
Это сообщение редактировалось 14.02.2015 в 08:17
RU johnkey68 #14.02.2015 11:00  @Beholder44#14.02.2015 07:06
+
-
edit
 
Beholder44> peremogi: Галстуки снова в цене

Не то что в цене , просто надо жрать правильные галстуки :D
Вот например галстук - бекон ;) , если мне не померещилось :D
А что вполне политкорректно : - Какой хохол грузин сало не любит :D
   
RU asoneofus #14.02.2015 20:42
+
+9
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   40.0.2214.11140.0.2214.111
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+4
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

Мишико Саакашвили из тех мальчиков, которых в школе обижали даже девочки :D :D
   35.035.0
RU pytnic #14.02.2015 21:25  @Bredonosec#14.02.2015 01:07
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bredonosec> Порошенко назначил Саакашвили своим внештатным советником :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
Bredonosec> http://pics.v6.top.rbk.ru/v6_top_pics/.../img/7/56/754238542699567.jpg
Bredonosec> Порошенко назначил Саакашвили своим внештатным советником
Лажа!
Ему стоило назначить его ПОЧЕТНЫМ советником!
Ну а по нечетным - кого то умного!
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
А Петрушу похоже сливают. На Цензоре появился скандальный материал:

Порошенко и Кононенко через схему завладели участками в Царском селе, - "Радио Свобода". ВИДЕО

Президент Петр Порошенко и первый заместитель главы его фракции в парламенте Игорь Кононенко посредством запутанной схемы приобрели... // censor.net.ua
 
   22

+
+5
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Опарыш тут разразился многабуквенным постом на тему того, что Минск-2 не признает, ПСы будут продолжать войну, легализоваться и вообще, если кто-то попытаются их разоружить, то ему будет хуже.

Дмитро Ярош - Багато хто зараз просить прокоментувати нові... | Facebook

Багато хто зараз просить прокоментувати нові "мінські домовленості" Президента Порошенка... З цього приводу скажу декілька слів. 1. З РФ і Путіним... // www.facebook.com
 
Переводчик
Многие сейчас просит прокомментировать новые «минские договоренности» Президента Порошенко ...

По этому поводу скажу несколько слов.

1. С РФ и Путиным любые договоренности невозможны. ОНИ их никогда не будут соблюдаться.

2. Президент Украины делает все, что может на международной арене; крики о капитуляции здесь излишни ... Я бы советовал Петру Алексеевичу все же попробовать включить к переговорам США и Великобританию. В этих государств, в отличие от Франции и Германии, является последовательная антикремлевским политика ...

3. На фронте наблюдается дальнейшая активизация боевых действий, заход новых российско-террористических группировок, следовательно, говорить о «прекращении огня» без нанесения военного поражения основным силам противника не приходиться.

4. Дебальцевская дуга. По моему мнению, наши войска должны прекратить порочную практику держать любой ценой какие определены политиками территории. В современной войне необходим постоянный маневр силами и средствами. Без него нанести поражение врагу невозможно. Сковав под Дебальцево большие силы противника, необходимо нанести удары резервами на других направлениях. Также, нужно было уже давно подготовить сокращения линии фронта и, в случае угрозы полного окружения, отвод наших войск на линию Светлодарск-Луганское-Мироновский. Почему там не был подготовлен укрепрайон за несколько месяцев относительного затишья - непонятно.
Похоже, что Генштаб не сделал надлежащих выводов из поражения под Иловайск ...
Мы положительно оцениваем действия полка «Азов» на Новоазовском направлении и считаем, что они должны быть максимально поддержаны командованием АТО.

5. Добровольческий украинский корпус «Правый сектор» продолжает развертывание своих боевых и резервных частей и подразделений, обучение и материально-техническое обеспечение личного состава; координирует свою боевую деятельность с командованием АТО, бригадами ВСУ, добровольческими батальонами МО и МВД. Кроме того, мы активно включились в процесс создания оперативного штаба украинского добровольческого движения.

6. ПС считает, что любые договоренности с пророссийскими террористами не имеют никакой юридической силы, противоречат существующей Конституции Украины, а следовательно их выполнение не является обязательным для граждан. Поэтому, в случае если ВСУ получат приказ на отвод тяжелой техники и артиллерии и неоткрытия огня, ДУК ПС оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативных планов, до полного освобождения украинских земель от российской оккупации.

7. О «легализации» ДУК ПС. Защита государственной независимости и территориальной целостности Украины является обязанностью каждого ее гражданина. Именно с этой благородной целью мы объединились в Добровольческий украинский корпус. Воюя с апреля прошлого года, подразделения Корпуса уже получили признание украинского народа, общественную легитимизацию и авторитет на фронте среди боевых побратимов ВСУ и МВД. Сейчас мы ведем переговоры с государственными факторами относительно возможного «узаконивание» своей деятельности. Кроме того, мы вносим на рассмотрение Верховной Рады несколько законопроектов о статусе ДУК и социальной защиты добровольцев и их семей. Это дело не одного дня ...

8. В пункте 10-м очередных «минских договоренностей» говорится о «разоружении незаконных формирований». Мы надеемся, что представители Президента Украины, работая над этими материалами, не имели в виду ДУК ПС и другие «нестатусную» украинские подразделения. Потому, любые попытки так называемого разоружения украинских патриотов будут дестабилизировать ситуацию внутри государства и играть на руку Путину и государству-агрессору - России. Кроме того, все такие попытки будут обречены на поражение, так как бойцы добровольческих формирований способны защитить свое право на оборону государства и народа в любой способ, всеми целесообразными методами и средствами.

9. «Правый сектор» призывает украинский народ, все ветви власти, ВСУ, все добровольческие формирования объединиться в борьбе за государственность украинской нации, против агрессии извечного врага Украины - кремлевской империи.
 


ЗЫ.
Кстати, заметно, что легализации им хочется потому, что щас семьям принявших ислам хероев не платят пособий, а недопринявших ислам инвалидов - собесы отправляют в эротическое путешествие. В следствие чего имеется когнитивный диссонанс и попаболь.
   35.035.0
RU Механ_АВ #16.02.2015 19:16
+
+3
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Вона как! С чего бы это? Фейк?
Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ...

Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности - технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу - производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.
 

Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине

Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе.  Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ... // www.newsli.ru
 
   35.035.0
RU Беня #16.02.2015 19:21  @Механ_АВ#16.02.2015 19:16
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
М.А.> Вона как! С чего бы это? Фейк?
Грядет, да. Думаю сейчас пойдут взаимные наговоры.
   
RU ReST #16.02.2015 19:57  @Механ_АВ#16.02.2015 19:16
+
+3
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
М.А.> Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине
В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).
 


Батька рассольчику преподнёс в Минске. :)
   35.035.0
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
ReST> Батька рассольчику преподнёс в Минске. :)

Вначале рассольчик, а потом Наитемнейший пообещал, мол, "чуть что — приюту, расстреливать не буду".
   35.035.0
?? Добропоимeлов #16.02.2015 22:00  @Механ_АВ#16.02.2015 19:16
+
+1
-
edit
 
М.А.> Вона как! С чего бы это? Фейк?
М.А.> Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине
Кроме того, Каплин личный друг, соратник и
мозговой центр
киевского панчера Виталия Кличко.
 

Ой. Явно это было лишнее. :D
   40.0.2214.10940.0.2214.109
UA Beholder44 #17.02.2015 07:48
+
+4
-
edit
 
RU Zybrilka #17.02.2015 08:05  @Добропоимeлов#16.02.2015 22:00
+
+2
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
М.А.>> Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине
Добропоимeлов> Ой. Явно это было лишнее. :D
Ты про "мозговой центр"? А что там такого необычного? Кличко представитель новой формации, с внешним мозгом. Вот связь пока хромает, не всегда вовремя внешний носитель успевает подсказать правильные слова. :)
   1414
RU кщееш #17.02.2015 08:19  @Beholder44#17.02.2015 07:48
+
+2
-
edit
 
?? Добропоимeлов #17.02.2015 10:33
+
+2
-
edit
 
ещё один радник. От нас убыло, к ним прибыло. :D
Собирают свою кунсткамеру.

Ого, Паша то на Украине приподнялся))

Был раздолбаем и курьером в Москве, а стал советником президента)) Ну...как говорится, какой президент, такие и советники. ТУТ // wesservic.livejournal.com
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
?? Добропоимeлов #17.02.2015 10:36  @Zybrilka#17.02.2015 08:05
+
+2
-
edit
 
Zybrilka> Ты про "мозговой центр"? А что там такого

Ну разве что претендует на часть гонорара от будущего сборника афоризмов лучшего мера европы.
   40.0.2214.10940.0.2214.109
RU Механ_АВ #17.02.2015 13:18
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

Первая годовщина украинской зомбиреволюции в фотопортретах ее типичных представителей.

Юрий Селиванов. Украина потустороннняя

Первая годовщина украинской зомбиреволюции в фотопортретах ее типичных представителей.Первая годовщина украинской зомбиреволюции в фотопортретах ее типичных представителей. Типичные патриот // politikus.ru
 
   35.035.0
+
+3
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

Bredonosec>> Саакашвили отказался от поста вице-премьера Украины - Новости Политики - Новости Mail.Ru
Bredonosec>> Саакашвили отказался от поста вице-премьера Украины

Грузинские товарищи попросили Поросенкова вернуть галстукоеда на родину...

Грузия потребовала от Украины выдать Саакашвили

Главная прокуратура Грузии обратилась к украинским коллегам с ходатайством об экстрадиции бывшего президента Грузии... // vz.ru
 
   1414
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Parazit> Грузинские товарищи попросили Поросенкова вернуть галстукоеда на родину...

Интересно, курирующий обком позволит вернуть своего верного пса на территорию, где он раньше работал, или запретит?
   35.035.0

RU Barbarossa #17.02.2015 22:46
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

[показать]


Хорошо так страну колонизируют.
   
Это сообщение редактировалось 17.02.2015 в 23:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Советником главы Минфина Украины стал экс-вице-премьер Словакии

Ранее анонсировалось назначение Миклоша советником главы Минэкономразвития. // korrespondent.net
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Украина опровергла информацию об отказе выдать Грузии Саакашвили

Генеральная прокуратура Украины опровергла информацию об отказе выдать Грузии бывшего президента Михаила Саакашвили. «Запрос в стадии рассмотрения. Мы не отказывали в запросе о выдаче и не удовлетворяли его», — заявил заместитель генерального прокурора Виталий Касько. // lenta.ru
 
   40.0.2214.10940.0.2214.109
1 14 15 16 17 18 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru