[image]

Итоги Путина...

 
1 287 288 289 290 291 453
+
-5
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

- кстати, "умирающая нищая Рассея" по демографии - классическая высокоразвитая страна. Почему в Африке голод, СПИД и адЪ-но население растет как на дрожжах, причем не только за счет рождаемости? :per:
Бросайте курить честное слово :) Большой человек координатор и такая куйня :)

Рейтинг стран - 2014, рейтинг России в мире. Уровень жизни в России и разных странах мира. Где жить лучше?

Рейтинг стран мира - 2014 по уровню жизни. Рейтинги России, Украины, Казахстана и других стран мира // 7sekretov.ru
 

Мы — единственная страна, которая не имеет ни одной нормальной автострады, ни одной скоростной железной дороги. Это отсюда Россия станет высокоразвитой страной к 2035 году | Мнения | Деньги | Аргументы и Факты
А к 2025–2030 мы войдём в число развитых стран и по экономическим, и по социальным показателям, и примерно к 2035 г. достигнем уровня самых развитых стран, например Германии. Так что с позиций будущего мы можем уверенно и оптимистично смотреть вперёд!
Это в конце статьи :) Ну и комментарий к очередному оптимистическому прогнозу :)
2035?? Подобное страна уже слышала - и про пришествие коммунизма. И каждому по квартире. И еще много чего связанного с будущим. Вот если скажут, что в 2035 году Президентом будет Путин, а премьером ДАМ - поверю. А в прыжок из сегодня в состояние уровня жизни как в Германии или Англии - не поверю. Сначала меняют законы, увеличивают ответственность, привлекают специалистов, создают реальную программу на годы и т.д. Но пока ничего, кроме детей и приятелей на руководящих местах. Тупых и алчных. А ничего всегда порождает или ничего или плохо. Не было еще в истории по другому...
   1414
+
+5
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Kneht> Мы — единственная страна, которая не имеет ни одной нормальной автострады, ни одной скоростной железной дороги.

Список государств и зависимых территорий по площади — Википедия

В данный список включены данные по государствам-членам ООН (без учёта заморских владений и территорий, так как они находятся за пределами континента (части света) расположения бывшей метрополии и(или) не имеют с ней общей границы). Из признанных ООН стран, членами ООН не являются Ватикан и Государство Палестина, имеющие статус страны-наблюдателя при ООН. В ниже приведённый список включены фактические данные по государствам, владениям и территориям (включая непризнанные государства и самоуправляемые территории). // Дальше — ru.wikipedia.org
 

P.S. Кстати, американские автострады первоначально были построены заключенными американских ГУЛАГ-ов :F
   22.022.0

+
-4
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Kneht>> Мы — единственная страна, которая не имеет ни одной нормальной автострады, ни одной скоростной железной дороги.
Wyvern-2> P.S. Кстати, американские автострады первоначально были построены заключенными американских ГУЛАГ-ов :F

- кстати, "умирающая нищая Рассея" по демографии - классическая высокоразвитая страна. Почему в Африке голод, СПИД и адЪ-но население растет как на дрожжах, причем не только за счет рождаемости? :per:
Речь шла о том что ни по демографическому ни по какому другому признаку Россия не является высокоразвитой страной и был приведён пример рейтинга России в мире. А вся остальная ваша лабуда насчёт гулагов - перевод темы в другое русло. Ферштейн???
   1414
US AGRESSOR #26.02.2015 04:11  @Wyvern-2#20.02.2015 19:36
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Кто как - среди некоторых больше злостных вэлферщиков, среди других - нобелевских лауреатов(не "Мира")

Да видишь ли, к общему числу работяг в США процент вэлфэрщиков невелик. Не вижу смысла делать какую-то разбивку по цвету кожи - процент и тех, и других невелик. К тому же сейчас, ЕМНИП, на вэлфер сесть стало сложнее. Вроде надо иметь стаж работы не менее полугода, причем в одном месте, а так же сам вэлфер дается то ли на год, то ли на два, не помню точно.
   
US AGRESSOR #26.02.2015 04:12  @Грач#20.02.2015 20:30
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Грач> разница есть и существенная.

Так в чем эта разница?
   
RU Грач #26.02.2015 07:37  @AGRESSOR#26.02.2015 04:12
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> разница есть и существенная.
AGRESSOR> Так в чем эта разница?

Итоги Путина... [Грач#20.02.15 20:30]

… разница есть и существенная. я конечно сторонний наблюдатель, к тому же с малым объемом фактических наблюдений ... может мое личное, но Америка и Афроамерика ментально разные сущности ... как ноне возникающая к примеру на юге Франции Европа и Афроевропа ...// Россия
 
   1414
US AGRESSOR #26.02.2015 11:04  @Грач#26.02.2015 07:37
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Грач> Итоги Путина... [Грач#20.02.15 20:30]

Не, я так и не понял, как "разные ментальные сущности" разделять при уплате налогов, их вкладе в ВВП страны, службе в армии и т.п. Со стороны это почему-то выглядит ну совсем одинаково. :)
   11.011.0
RU Грач #26.02.2015 12:23  @AGRESSOR#26.02.2015 11:04
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> Итоги Путина... [Грач#20.02.15 20:30]
AGRESSOR> Не, я так и не понял, как "разные ментальные сущности" разделять при уплате налогов, их вкладе в ВВП страны, службе в армии и т.п. Со стороны это почему-то выглядит ну совсем одинаково. :)
со стороны отношение афроамериканцев и просто американцев к жизни разное, во всех ее проявлениях, в том числе и в налоговых ... по крайней мере на основе моей скромной выборки по факту пребывания в США. кроме того оно и территориально разнится весьма существенно ... ну скажем как севкавказ и ДВ в России ....
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Сегодня жена ездила на ВТЭК выбивать себе инвалидность. По всем документам артроз 3 степени. Делали операцию на коленном суставе уже не могла ходить, профессор делавший операцию поставил 3 степень, областной ревматолог поставил 3 степень - начальник ВТЭКа поставил 2 степень а при ней инвалидность и добавка к пенсии не светит. На вопрос жены что документы вам не указ ответа не последовало. Все кто проходил ВТЭК в этот день ничего не получили. Люди в коридоре открыто обсуждали сие достижение Российской медицины - хочешь получить пожизненно 3 группу надо дать на лапу - 35000, вторую - 60000 ну и первую 100000 деревянных. Сколько куёв там насовали Путину и еже с ним надо было слушать. Жена сказала что она не верила во всё это пока сегодня сама не убедилась. Одного мужика ввели под руки весь жёлтый был онкология инвалидность пожизненная - два года прошло вызвали и сняли. Одно слово высокоразвитая страна :) Перед тем как вызвать врачи сидели и смеялись, типа вот посмотрите приехали у государства деньги вымаливать нахлебники работать не хотят. Место проведения ВТЭК каждый год переносят в целях борьбы с коррупцией :) Иногда правда забывая предупредить больных об этом в итоге часть больных так и не нашла в этом году местоположения ВТЭК и собирали все анализы заново. Астрахань 2015. В Волгограде такая же куйня.
   1414
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Вы прям как хохол. Путина ругаете, а бабло с государства сосете.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Kneht> Астрахань 2015. В Волгограде такая же куйня.
А какой смысл трындеть об этом на форуме? Не пробовали обращаться в инстанции? Или у вас заранее готова отмазка: "Там все схвачено и толку не будет?"
Если таких случаев много, где куча жалоб и заявлений пострадавших от такого произвола?
   1414
+
+3
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

TEvg-2> Вы прям как хохол. Путина ругаете, а бабло с государства сосете.
Рассмешил насчёт хохла :) У нас в деревне за такое погоняло можно и по фэйсу запросто схлопотать. У государства одна из главных задач это забота о гражданах попавших в такую ситуацию. Сосунов это ты в думе и на гайдаровском форуме поищи.
   1414
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Kneht> У государства одна из главных задач это забота о гражданах попавших в такую ситуацию.
Кроме кухнифорума пробовал куда написать? Хоть бы и в прокуратуру.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
+
-
edit
 

Kneht

втянувшийся

Kneht>> У государства одна из главных задач это забота о гражданах попавших в такую ситуацию.
VVSFalcon> Кроме кухнифорума пробовал куда написать? Хоть бы и в прокуратуру.
Дык только сегодня отказали :) Завтра и попробуем :)
   1414
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
TEvg-2> Вы прям как хохол. Путина ругаете, а бабло с государства сосете.

Слыш, любитель козочек, государство за это деньги собрало. На 'бесплатную' медицину. А как пришло время отдавать - так в кусты, да?
   8.08.0
Александр Леонов: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Россия согласилась на 50-процентное участие Китая в нефтегазовых проектах

Россия готова рассмотреть вопрос о продаже Китаю более 50 процентов в проектах по освоению нефтегазовых месторождений. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, выступая на Красноярском экономическом форуме. Речь идет о стратегических месторождениях, за исключением шельфовых. // lenta.ru
 

Да не волнуйтесь, продажа 50% стратегических месторождений китайцам – это только наживка, когда они ее заглотят, мы подарим им остальные 50.
   22
MD Serg Ivanov #02.03.2015 11:20  @Zhiva#02.03.2015 09:34
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Zhiva> Россия согласилась на 50-процентное участие Китая в нефтегазовых проектах: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Zhiva> Да не волнуйтесь, продажа 50% стратегических месторождений китайцам – это только наживка, когда они ее заглотят, мы подарим им остальные 50.
Лента вру.
Правительство России пока не получало запросов от китайских инвесторов о получении контроля на стратегических месторождениях нефти, однако готово такие предложения рассматривать, за исключением шельфа, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на Красноярском экономическом форуме в пятницу.

"Если будет запрос, будем серьезно рассматривать, я политических препятствий не вижу", - сказал он, отвечая на вопрос о доступе Китая к нефтяным стратегическим месторождениям России.

"По стратегическим месторождениям пока таких запросов не было. Может быть, в том числе потому, что наши китайские друзья понимают, что комфортнее работать в партнерстве 50 на 50 или 51 на 49", - отметил вице-премьер.

При этом, по его словам, есть отдельная тема шельфа, где китайские партнеры приглашаются в качестве миноритарных инвесторов. Но по другим месторождениям таких ограничений нет, подчеркнул Дворкович.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Zhiva> Россия согласилась на 50-процентное участие Китая в нефтегазовых проектах: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Zhiva> Да не волнуйтесь, продажа 50% стратегических месторождений китайцам – это только наживка, когда они ее заглотят, мы подарим им остальные 50.

Лучше умному подарить, чем дураку продать.
   22.022.0
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Kneht> ... Люди в коридоре открыто обсуждали сие достижение Российской медицины - хочешь получить пожизненно 3 группу надо дать на лапу - 35000, вторую - 60000 ну и первую 100000 деревянных. Сколько куёв там насовали Путину и еже с ним надо было слушать.
вариант пойти в областной ОБЭП и насунуть по прейскуранту под запись не судьба? легче виртуально царю насунуть?
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Манарага #02.03.2015 14:11  @Kneht#26.02.2015 20:37
+
-1
-
edit
 

Манарага
74

втянувшийся
★★
Kneht> Место проведения ВТЭК каждый год переносят в целях борьбы с коррупцией
Кстати в Е**рге такая же фигня ВТЭК перенесли. А смысл?
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Россия согласилась на 50-процентное участие Китая в нефтегазовых проектах: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Zhiva>> Да не волнуйтесь, продажа 50% стратегических месторождений китайцам – это только наживка, когда они ее заглотят, мы подарим им остальные 50.
Wyvern-2> Лучше умному подарить, чем дураку продать.

Даже мусор за собой вывезти не можем © Устрицы из Лозанны
   22
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Zhiva> Россия согласилась на 50-процентное участие Китая в нефтегазовых проектах: Госэкономика: Финансы: Lenta.ru
Zhiva> .... мы подарим им остальные 50.
а шо Беларусь уже там присутствует? или мы это от имени неких "третьих лиц"? :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU энди #02.03.2015 15:54  @Грач#02.03.2015 15:51
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Грач> а шо Беларусь уже там присутствует? или мы это от имени неких "третьих лиц"? :D
Беларусь доплатит еще 50 процентов.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Zhiva> Да не волнуйтесь, продажа 50% стратегических месторождений китайцам – это только наживка, когда они ее заглотят, мы подарим им остальные 50.

Да как же тут не волноваться, миляга!
Это ж черт знает что, безусловный стратегический просчет.
Раньше надо было начинать с китайцами мутить, сколько времени упущено-то.
   
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva> Даже мусор за собой вывезти не можем
это вы о себе? :D
   40.0.2214.11540.0.2214.115
1 287 288 289 290 291 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru