DPD> Я не пишу, что Россия "тайно поддерживает" - у меня нет доказательств этого. Просто если "тайно поддерживает", то это нужно делать действительно "тайно", чтоб никто не догадался.
Нужно конешно, но не получается. Я имею ввиду, "чтоб никто не догадался" не получается. Вот Запад, скажем, провернул в Киеве переворот и у него тоже не получилось. Мы тут догадались, что этот переворот не есть в чистом виде свободное волеизъявление, а отчасти подогрет со стороны.
Как можно не догадаться, когда точно известно о чем позарез надо догадаться, ума не приложу.
DPD> Только при этих "развлечениях" идет война и гибнут люди, которые поверили одному человеку, но выяснилось что "они не Крым".
Это другой вопрос. Мне тоже по житейски кажется, что оно не сложилось как было спрожектировано. Но зачем при этом что-то там признавать, если можно не признавать, это мне непонятно ни разу.
DPD> Но невнятность в политике всех их согнала в одну кучу.
Ну, и я тогда еще раз. В кучу их согнала не невнятность, а взвешивание на весах разных за и против. Мало ли чего там кто-то не хочет.
