Яйценюк. Начало большого пути.

 
1 2 3 4 5

3X

аксакал
★☆
korneyy> И при этом учился в университете, где был старостой группы? :eek:
судя по его биографии во время учебы он был еще и президентом какой-то конторы, ни это, ни учеба не могут нисколько отменить возможность поехать на месяц-другой и даже несколько раз повоевать, я за время учебы в то -же время много где был и сейчас конкретно даже не вспомню ни даты, ни сколько раз, заявлений от кого-либо в том, что кто-то держал Яценюха в 1992-1996 гг за руку и он никуда не отлучался я пока не встречал
 40.040.0

3X

аксакал
★☆
Bod> Ребята.. Ну не полезет подобный аферист под пули. Никогда не полезет.
:D нет потому-что нет, люди сильно меняются, до 20 + лет можно пробовать себя в разных делах....
 40.040.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆

Сообщение было перенесено из темы Политический бомонд послемайданной Украины.
Предположу, вброс был сделан Бастрыкиным потому, что подобный ммм... персонаж выгоден нашим на столь заметном посту Украины. Где еще подобного упыря найдешь, с таким рвением и по собственной инициативе, столь качественно, дискредитирующего само понятие украинства? А тут внимание привлекли, рейтинг приподняли, глядишь ещё малясь у руля задержится. И сколько он еще при этом ммм... добра Украине нанесет?))))
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  
RU энди #09.09.2015 09:49  @DustyFox#09.09.2015 09:41
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
DustyFox> Предположу, вброс был сделан Бастрыкиным потому,
Вполне возможно . Я даже уже начал горевать что Сеню уходят.
 45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bod>> Ребята.. Ну не полезет подобный аферист под пули.
3X> :D нет потому-что нет, люди сильно меняются, до 20 + лет можно пробовать себя в разных делах....

Оба не правы. Яценюк — вполне шаблонный ТИМ робеспьер. Мы легко (и неадекватно!) полезем под пули, если сильно припрёт. Но без нужды, из института, когда жизнь катится по надёжным рельсам? — хрен.

Я не вижу никакой объективной причины в 1990-х, чтобы Яценюк отправился под пули. Не было условий для этого, по крайней мере известных широкой общественности.
 40.040.0
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
parohod> а касательно Сашко Билого - боевые товарище бывают разные. На Донбассе некоторые ополченцы тоже друг друга не переваривают.
parohod> Яценюк мог оказаться в Чечне, а распробовав что такое война убыл восвояси
Какой нафик из Сени "боевой товарищ"? :eek: Этот парень совсем из другого теста. Делал карьеру в мутные 90-е, выгодно женился, бабки заколачивал и обрастал связями. Это Ярош может быть с какой-то долей назван идейным или покойный Музычко. А Сеня ближе к таким типам как Кох или Березовский. Вы вот можете покойного Борис Абрамыча с автоматом в горах Чечни представить? :)

Ну и еще ремарка. Даже если теоретически вообразить вояж Арсений Петровича в Чечню за "романтикой" в юном возрасте, то таковые действия после февраля 2014 года в незалежной не есть постыдный предмет, а "дело чести, доблести и геройства" ©. Он бы об этом лично орал на каждом митинге майдана.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Политический бомонд послемайданной Украины.
О! народ то в тему втягивается!

Украинцы публикуют фотографии Яценюка с боевиками в Чечне | ПолитНавигатор

Заявление руководства российского Следственного комитета об участии Арсения Яценюка в войне против РФ в Чечне и пытках русских солдат вызвало волну сарказма на Украине — слишком уж не вяжется образ премьера-очкарика, которого в Киеве называли «кроликом» с имиджем кровожадного боевика. Украинский Интернет мгновенно заполонили «фотожабы», где данные российских правоохранителей высмеиваются. Однако в Сети появился и довольно интересный снимок с позирующими боевиками УНА-УНСО в Чечне, где один из украинских националистов может с натяжкой напоминать нынешнего премьер-министра Украины. // Дальше — www.politnavigator.net
 
Прикреплённые файлы:
 
 1515
+
+3
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Balancer> Оба не правы. Яценюк — вполне шаблонный ТИМ робеспьер. Мы легко (и неадекватно!) полезем под пули, если сильно припрёт. Но без нужды, из института, когда жизнь катится по надёжным рельсам? — хрен.

По данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозный и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозный, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозный 7 января 1995 года. По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА - УНСО в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих. Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. В начале 1995 года Арсений Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину. В последующем он неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.
 


Рома, ты читал об этой площади Минутка и том, что на ней тогда происходило? И Яценюке там? Да если бы об этом какое-нибудь спид-инфо (или что там ещё крайне желтого есть) написало - ещё хрен с ним. Но председатель следственного комитета в интервью?! И был бы хоть какой-нибудь намёк на сарказм или шутку.. Ну нельзя подобное позорище допускать. ИМХО. Он же официальное лицо. Он же главный следак России.
 31.931.9

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Какой из "кролика" вояка ... Хотя ... Да, и фото приложено ...
Попалось это ...
Прикреплённые файлы:
Ars.jpg (скачать) [537x480, 89 кБ]
 
 
 40.040.0
+
+3
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Bod> Рома, ты читал об этой площади Минутка и том, что на ней тогда происходило? И Яценюке там?
Бастрыкину после таких вбросов точно пора на пенсию
 11.011.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

DDR> Какой из "кролика" вояка ... Хотя ... Да, и фото приложено ...
DDR> Попалось это ...
На таком низкокачественном фото кого хочешь можно узреть. Я вижу, к примеру, нашего Командора. Такие же очки на пол лица. ;)
Главное в психиатрии первым надеть халат.  44.0.2403.10744.0.2403.107

M R

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Политический бомонд послемайданной Украины.

Кремль отреагировал на заявление СКР об участии Яценюка в чеченском конфликте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения Следственного комитета России об участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка в конфликте в Чечне на стороне бандформирований не могут быть голословными. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». // lenta.ru
 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения Следственного комитета России (СКР) об участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка в конфликте в Чечне на стороне бандформирований не могут быть голословными. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Следственный комитет работает, и подобные заявления не бывают голословными, и до того, как следственный комитет завершил работу и представил оформленные соответствующим образом решения, наверное, преждевременно давать какие-то комментарии», — подчеркнул Песков.
 

походу по осени не только поросей считают, но и кроликов...
 45.0.2454.8545.0.2454.85
RU цу5кгеыугоынроы #09.09.2015 13:43
+
-
edit
 

цу5кгеыугоынроы

втянувшийся

delete
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто голосовал за эту хрень: 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.  45.0.2454.8545.0.2454.85
Это сообщение редактировалось 09.09.2015 в 14:13
RU Oleg_Oleg #09.09.2015 13:50  @цу5кгеыугоынроы#09.09.2015 13:43
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

цу5кгеыугоынроы> Ну-с. Первая серия увлекательной сантабарбары. Сдадут по итогу амеры морковия или нет?
Кроликов растят для того что б их скушать...существует еще баран-провокатор на мясокомбинатах,но и их не минует общая судьба -колбасный фарш ;)
Если у Яйценюха нет сотни миллионов баксов в Швейцарии,домика во Флориде и самолета на аэродроме Борисполя,то он просто гипер дебил :D:D:D
 45.0.2454.8545.0.2454.85
Это сообщение редактировалось 09.09.2015 в 13:56

+
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

Bod>>> Ребята.. Ну не полезет подобный аферист под пули.
3X>> :D нет потому-что нет, люди сильно меняются, до 20 + лет можно пробовать себя в разных делах....
Balancer> Оба не правы. Яценюк — вполне шаблонный ТИМ робеспьер. Мы легко (и неадекватно!) полезем под пули, если сильно припрёт. Но без нужды, из института, когда жизнь катится по надёжным рельсам? — хрен.
Balancer> Я не вижу никакой объективной причины в 1990-х, чтобы Яценюк отправился под пули. Не было условий для этого, по крайней мере известных широкой общественности.

А может и съездил понтанутся
теперь или арсения на кичу, либо бастрыкина в дурку
все тлен  45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

DDR> Какой из "кролика" вояка ... Хотя ... Да, и фото приложено ...
DDR> Попалось это ...

Это был тот самый отряд с предателем ;):D
 45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+1
-
edit
 
Никто ничего не курил, просто российская сторона не хочет ухода Яценюка с нынешнего поста. Поскольку замаячила перспектива замещения его Саакашвилли, что считается опасным, решено было что-то сделать. Поэтому и устроили такой PR данному товарищу для подъёма популярности.
Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя, Ветер дует туда, куда Прикажет тот, кто верит в себя.  45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

грузин - фигня, пастор - самый страшный у них :)
все тлен  45.0.2454.8545.0.2454.85

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
O.O.> Это был тот самый отряд с предателем ;):D
Сеню если выловят, может и скажет кто там был и кто предал ... ;)
 40.040.0
+
-
edit
 

kot1967

опытный

3X>> вполне мог и воевать в 1994-1995, никаких противорчеий,
korneyy> И при этом учился в университете, где был старостой группы? :eek:
у нас в строяке комиссар был.... тоже конченная скотина
 
+
+1
-
edit
 

M R

втянувшийся

тут в голове возникла, такая версия - сложно его(кролика) представить ярым воином, но вот когда год назад проскочили сообщения что в зоне ато устраивают типо так сказать "сафари" - приехать пострелять в сторону ЛДНР из пулемётов, никто под сомнения не брал, что это не возможно, как вариант но это ИМХО, что в данном случае могло быть что такого...
 45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

Alex II

опытный
☆★★★

а это не он?
Прикреплённые файлы:
333.jpg (скачать) [570x800, 83 кБ]
 
 
все тлен  45.0.2454.8545.0.2454.85
RU Oleg_Oleg #09.09.2015 20:23  @Alex II#09.09.2015 20:16
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

A.I.> а это не он?

этот на Витаса похож :D
 45.0.2454.8545.0.2454.85
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lemmy

новичок
кщееш>> А вдруг правда?
TT> Такое чувство что это фейк сделанный украинскими пропагандистами для поднятия рейтинга сабжа :)

Дык, это проделки Сааки! Всё против кролика!:-))))
 45.0.2454.8545.0.2454.85
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru