[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 37 38 39 40 41 42 43
+
+4
-
edit
 

Кир
kirill111

аксакал
★★☆
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие там TEvg-2, так нет же! Вас самих уже от горцев спасать нужно, а вам всё в чужой заднице копаться интересней. Ну-ну!

Прошу пана до АТО! Там ви зможете позмагатися з клятими сєпарами.
   43.0.2357.6543.0.2357.65
LT Bredonosec #16.08.2015 03:34
+
-
edit
 

Киев заявил о «черном рекорде» по числу обстрелов со стороны ополченцев

​Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил , что интенсивность обстрелов позиций украинских силовиков в Донбассе соответствует ведению активных боевых ... // www.rbc.ru
 

Киев заявил о «черном рекорде» по числу обстрелов со стороны ополченцев

​Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что интенсивность обстрелов позиций украинских силовиков в Донбассе соответствует ведению активных боевых действий, сообщает сайт СНБО.

Он рассказал, что украинские позиции за последние сутки были обстреляны 153 раза, при этом двое военнослужащих погибли, а десять получили ранения. «Фактически такая интенсивность ведения огня соответствует активным боевым действиям», — заявил Турчинов. Он назвал этот день «черным рекордом» со дня подписания минских соглашений.

Турчинов также рассказал, в каких местах наблюдается наибольшая интенсивность обстрелов: «В эпицентре боевых действий сектора «Б» размещены наши позиции в районе Авдеевки, Опытного, Песков и Водяного, где мы работали на оборонительных рубежах». «Обстрелы осуществляются здесь фактически круглосуточно с применением артиллерии большого калибра и систем залпового огня, запрещенных минскими договоренностями», — подчеркнул секретарь СНБО.

Он также добавил, что украинские силовики строят на линии соприкосновения «активную оборону», которая позволит не только защищать рубежи, но и контратаковать «в случае попыток прорыва и наступления противника»​.

О подобной операции киевские военные сообщали 10 августа. Тогда, по их версии, контрнаступление в районе населенного пункта Старогнатовка было предпринято после того, как подразделения ополченцев при поддержке 10 танков и 10 БМП начали наступление на опорный пункт 72-й Отдельной механизированной бригады ВСУ.

Киев оповестил о происходящем ОБСЕ, поскольку атаке предшествовала артиллерийская подготовка из тяжелых орудий и отдал приказ приступить к ответным действиям. В результате атака ополченцев была остановлена, а в ходе дальнейшего контрнаступления украинские части заняли ключевые высоты, которые ранее контролировали ополченцы.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) тогда ответили, что никаких военных действий против украинских силовиков не ведут. «Киев обвиняет нас в начале наступления, но сам при этом заявляет о взятии стратегических высот. Так кто тогда пошел в наступление?» — заявил замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин.
   26.026.0
US AGRESSOR #16.08.2015 04:32  @belaviss#24.05.2015 02:25
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
belaviss> А я так хочу, что бы меня в моём "укрорейхе" забыли всякие там TEvg-2, так нет же!

Забудут, даже не переживай! После того, как ваш укрорейх зароют, о вас забудут.
Разве что в учебнике истории останетесь, как смутное время, о котором вспоминать без содрогания не получится.

belaviss> Вас самих уже от горцев спасать нужно,

Да-да. А еще ежи и снегири у россиян кончаются. И талоны на интернет все реже выдаются.

belaviss> а вам всё в чужой заднице копаться интересней. Ну-ну!

Шо?!! :eek: Опять разговоры про задницы... Ну, как свидомый, так обязательно везде гомосяцкая тема всплывает. Неужели это все от того, что украинок товарного вида не осталось? Или евроценности покоя не дают?
   39.039.0
Последние действия над темой
1 37 38 39 40 41 42 43

в начало страницы | новое
 
1895: День Радио (124 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru