[image]

Обстрел россиян со стороны Украины

Россиянин в Ростовской области ранен пулей украинского пограничника
 
1 6 7 8 9 10 11 12
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
t.> в списке почему нет... тоже ведь можно засчитать..

Последний пункт списка

Агрессия Украины против России [U235#02.08.15 15:22]

… Валентина Семенюк-Самсоненко Вадим Вишневский Николай Сергиенко Алексей Колесник Сергей Вальтер Александр Бордюга Михаил Чечетов Станислав Мельник Александр Пеклушенко Олег Калашников Сергей Сухобок Олесь Бузина Александр Музычко Не слабо так всего за 2014-2015 года?// Украина, Крым, Новороссия
 
   43.0.2357.9343.0.2357.93

+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

t.>> в списке почему нет... тоже ведь можно засчитать..
dmirg78> Последний пункт списка
продглядел, виноват...
   44.0.2403.12544.0.2403.125

+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

raiting> Ну так где твой перечень пофамильный политических убийств на Украине, перечисли, пожалуйста, а потом делай выводы где, кто, кем правит! А с сочувствием я могу относится только к тем, кого оболванила наша пропаганда, в лице соловьевско-киселевского ТВ.
А тебе зачем этот список? Сомнения ? Когда придут за тобой не плачь....Кстати твоя пропаганда меня не оболванила
   44.0.2403.12544.0.2403.125

raiting

опытный

raiting>> Не, не список пожалуйста, в студию!
U235> Валентина Семенюк-Самсоненко
...
U235> Александр Музычко
U235> Не слабо так всего за 2014-2015 года?

Ну молодца! Особенно порадовала последняя запись, даже Музычко сюда приплел! Вообще-то для людей умеющих читать и думать своей головой, не составит труда установить, что девять из тобой приведенных "оппозиционеров" (большинство из них состояло в партии регионов или были действующими мэрами, пэрами и т.д., но не как оппозицией) покончили жизнь самоубийством, правда среди них есть один - Бородюг, который умер от сердечного приступа. Музычка представлял собой натурального урку, которого местная власть отстрелила как бешеную собаку, а не устранила как "либерального" лидера. Перед тем как писать сюда, сначала поинтересовались какое отношение все эти люди имеют к ЗАКАЗНЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ убийствам.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-1
-
edit
 

raiting

опытный

ZaKos> Ты хоть понимаешь, что свалив ВСЕ резонансные убийства (и не все они политические) в одну кучу за ДОЛГИЙ промежуток времени - получил КОРОТЕНЬКИЙ список.

Ты это напиши тому персонажу, кто к политическим убийствам причисляет самоубийц партии регионов, которая проср@ла власть в стране и в этот же ряд ставит великого оппозиционера Музычко - отъявленного головореза, воевавшего на стороне душманов в Чечне.
   
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

raiting

опытный

MegaEvil> А тебе зачем этот список? Сомнения ? Когда придут за тобой не плачь....Кстати твоя пропаганда меня не оболванила

Я не занимаюсь здесь пропагандой, в отличии от некоторых, я привожу только факты.
Значит ты признаешь, что полностью доверяешь кисель-ТВ.
   
+
+2
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ты хоть понимаешь, что свалив ВСЕ резонансные убийства (и не все они политические) в одну кучу за ДОЛГИЙ промежуток времени - получил КОРОТЕНЬКИЙ список.
raiting> Ты это напиши тому персонажу, кто к политическим убийствам причисляет самоубийц партии регионов, которая проср@ла власть в стране и в этот же ряд ставит великого оппозиционера Музычко - отъявленного головореза, воевавшего на стороне душманов в Чечне.

Твой список - тебе и пишу.
Будет от того персонажа такой же феерический "выдох" - напишу и ему.

p.s.
Чё там после Немцова?
Ты спросил - продолжать ли? Я сказал - продолжай.
В чём заминка?
   39.039.0
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

raiting> Ты это напиши тому персонажу, кто к политическим убийствам причисляет самоубийц партии регионов, которая проср@ла власть в стране и в этот же ряд ставит великого оппозиционера Музычко
самоубийц, застрелившихся несколькими выстрелами или выпрыгнувшими из окна не стого не с сего и т.п. забавные версии, и все в короткий промежуток времени, вот вы Юшенкова "политическим" посчитали, проигнорировав, что причиной были комммерческие вопросы, ну и по остальным из вашего списка тоже много вопросов по финансовым потокам, так что там половина, если не больше разборки за деньги по крышей политборьбы между своими..
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
raiting> покончили жизнь самоубийством

Особенно застрелившаяся в голову из ружья дама. Женщины, к твоему сведению, выстрелом в голову свою жизнь не кончают. Для них немаловажен вопрос, как они будут выглядеть в гробу. Остальные "самоубийства" примерно из той же серии. Не было у этих людей повода самоубиваться. Если они боялись ответственности, то при их деньгах и бардаке в стране, где за большие деньги продается всё и все, сбежать в ту же Россию для них не составляло никакого труда, что более прозорливые, понявшие что своих оппонентов хунта будет просто убивать, и сделали. Всех этих людей убили, обставив под самоубийство, или заставили самоубиться

Интересно, что бы началось и чего бы вы тут писали, если бы в России всего за год самоубилось бы семеро видных политиков из СПС-ПАРНАСа?

raiting> Музычка представлял собой натурального урку, которого местная власть отстрелила как бешеную собаку

Где в уголовном кодексе Украины прописано наказание "пристрелить как бешенную собаку"? Каков законный порядок приговора к такой мере наказания? Это такая же политическая ликвидация. У отправленной за Музычко команды спецназа был заранее приказ живым его не брать, что является нарушением всех возможных законов Украины вплоть до конституции.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

raiting> Я не занимаюсь здесь пропагандой, в отличии от некоторых,
Именно пропагандой. Фактов нульс одни набросы..
raiting>я привожу только факты.
Нет не факты, а удобную трактовку...
raiting> Значит ты признаешь, что полностью доверяешь кисель-ТВ.
Ну ПМСМ Кисель-тв пообъективнее, и почестнее многих неполживых СМИ...
Ну вообще, я телевизор не смотрю если что...
   44.0.2403.12544.0.2403.125

  • Александр Леонов [03.08.2015 03:24]: Предупреждение пользователю: raiting#02.08.15 22:24
  • Александр Леонов [03.08.2015 03:24]: Предупреждение пользователю: raiting#02.08.15 22:29
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Vyacheslav.>> Смешно, сравнить Израиль, ... со страной убундией - недогусударством, живущим по бандитским понятиям, где у власти криминальные кланы.
raiting> Это ты о России?
Vyacheslav.>> С учетом того, что в убундии политические убийства - это норма жизни...
raiting> Листьев, Холодов, Старовойтова, Политковская, Юшенков, Маневич, Щекочихин, Хлебников....Немцов, продолжать?

Робко... А можно некоторых еще разок? Только я бы список дополнил...
   33
Это сообщение редактировалось 03.08.2015 в 12:41

+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Vyacheslav.>>> Смешно, сравнить Израиль, ... со страной убундией - недогусударством, живущим по бандитским понятиям, где у власти криминальные кланы.
raiting>> Это ты о России?
DustyFox> Vyacheslav.>> С учетом того, что в убундии политические убийства - это норма жизни...
raiting>> Листьев, Холодов, Старовойтова, Политковская, Юшенков, Маневич, Щекочихин, Хлебников....Немцов, продолжать?
DustyFox> Робко... А можно некоторых еще разок? Только я бы список дополнил...

Опоздал! Не выкапывать же их?
Кстати, кто напомнит - аккурат год тому, проскальзывала через сайт "Методичка".
Не сохранилась у кого?
Там вполне четкие рекомендации были для укрописак.
И про аватарку, и про "порт приписки",и про "подъём спящих", а уж как четко соответствует писанина остальным "советам"...
Может у меня паранойя?
   44.0.2403.12544.0.2403.125
LT Bredonosec #16.08.2015 03:40
+
-
edit
 

Киев опроверг сообщения об обстреле россиян украинскими пограничниками

Госпогранслужба Украины опровергла появившиеся в российских СМИ сообщения об обстреле россиян вблизи КПП на украинско-российской границе. Проверка пограничников показала, что их оружие не содержит признаков применения // top.rbc.ru
 

Киев опроверг сообщения об обстреле россиян украинскими пограничниками
Мария Лейва
Госпогранслужба Украины опровергла появившиеся в российских СМИ сообщения об обстреле россиян вблизи КПП на украинско-российской границе. Проверка пограничников показала, что их оружие не содержит признаков применения



Украинские пограничники не открывали огонь по гражданам России вблизи одного из КПП на украинско-российской границе. Об этом в понедельник сообщила Госпогранслужба Украины. В ведомстве отметили, что появившаяся в российских СМИ информация о якобы имевшем место факте обстрела россиян и ранении одного из них на участке погранслужбы «Красная Таловка» «полностью не соответствует действительности и носит исключительно провокационный характер».

В ведомстве отметили, что законодательство Украины запрещает пограничникам открывать огонь в сторону территории сопредельной страны.

Вместе с тем, чтобы проверить информацию о якобы имевшем место происшествии, Госпогранслужба начала служебное расследование и проверила все пограничные наряды, которые несли службу на направлении «Красная Таловка». В результате было установлено, что все боеприпасы у военнослужащих имеются в наличии, а оружие не содержит признаков применения.

Накануне вечером РИА Новости со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ России по Ростовской области Николая Синицына сообщило, что украинский военнослужащий открыл огонь по россиянам, которые решили сделать селфи на фоне КПП «Красная Таловка» в Луганской области.

По словам Синицына, к пропускному пункту «Волошино» в Ростовской области России подъехала машина с тремя местными жителями, которые обратились за помощью. Мужчины рассказали, что отдыхали на берегу водоема вблизи хутора Новорусский в Миллеровском районе Ростовской области и решили сфотографироваться на фоне украинского КПП.

По словам потерпевших, украинский пограничник окликнул их криком «стой» и открыл стрельбу, в результате которой один из россиян получил проникающее ранение грудной клетки и был госпитализирован, добавил Синицын.
   26.026.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠

Спецслужбы предупредили о переброске в РФ 16 диверсантов с Украины

По данным стражей порядка, группа специально подготовлена для совершения терактов на территории России. // lifenews.ru
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Спецслужбы предупредили о переброске в РФ 16 диверсантов с Украины - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Уверен, что после такого заявления СБУ, все 274 диверсанта будут пойманы с помощью бдительного населения.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru